Страница 69 из 74 ПерваяПервая ... 19596768697071 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 733

Тема: Рестайл 2018 уже на дорогах

  1. #681
    Постоянный участник Аватар для DEADOFF
    Регистрация: 18.05.2018
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 154
    Благодарностей: 77
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от AlexisR Посмотреть сообщение
    https://www.mazda.ru/cars/newmazda-c...n_sku=kl4e_901
    Явно лучше нового кашкая а цена почти та же

    По этой цене не менять однозначно а смотреть в сторону других моделей.
    Также посматриваю в сторону но не других моделей а смене марки выбор пал на пятака, и даже возможно б/у.того же года, но напрягает обильное высыпание их на вторичке 17-18г.в.и именно 2.5л. Говорят на форуме что в апреле должен быть рестайлинг , дилеры молчат по этому поводу и предлогают 18 год со скидками... за 2.050 можно взять суприм 2.5 на полном с 8 пакетом с учетом скидки за трейд-ин в 300... сероголубой понравился с черной кожей...ща гараж построю и как раз супруга из декрета выйдет и станет полегче. .. и может что подумаем...кашкай мне нравятся, но как оказалось это посредственная машина и нужно ее было брать в 14 году на старте продаж и уже продавать, но не сейчас покупать... хотя тем кто будет брать не максималки то это будет все равно хорошим и достойным предлоложением. Я уже больше не готов брать авто с тряпкой на сиденьях и подлокотниках, без очечника и что то потом колхозить. #Детство кончилось#...В этом плане тигуан гараздо лучше пятака. Но турбо и ДСГ страшнее в два раза чем вариатор кашкая и слишком скучный и консервативный салон тугуана... Мазда не однозначна как с наружу,так и в нутри большей степенью. Примерно также я думал о Джуке и не ошибся в нем, он радовал долго!!! Так что выбор потихоньку приходит сам сбой... круг поиска альтернативы сужается...
    Последний раз редактировалось DEADOFF; 31.03.2019 в 00:17.

  2. #682
    Почетный участник Аватар для DuNkan
    Регистрация: 19.05.2014
    Адрес: Курск
    Сообщений: 909
    Благодарностей: 333
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Бронзовый
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от Игорь Вологда Посмотреть сообщение
    Новый РАф -4 пятого поколения,думаю,цену тоже задерут будь здоров...И КАСКО под сотку будет.Угонщики РАВ-4 любят.
    На кашкае я 36тр плачу каждый год до сих пор.В мае снова КАСКО оформлю.Так мне спокойнее.
    В этом ты прав. Я в Ингосе вообще 23 плачу с франшизой в 15.

  3. #683
    Модератор Аватар для nq2014
    Регистрация: 11.05.2014
    Адрес: Россия
    Сообщений: 2,556
    Благодарностей: 721
    Авто: Nissan Qashqai New
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от DuNkan Посмотреть сообщение
    В этом ты прав. Я в Ингосе вообще 23 плачу с франшизой в 15.
    И в случае аварии восстанавливать проще, по разборкам в цвет любая кузовщина и фары. А если новый Rav4 купить, то на все ценник конский будет первые годы.

  4. #684
    Бывалый Аватар для AlexisR
    Регистрация: 16.10.2018
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 87
    Благодарностей: 23
    Авто: Nissan Quashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от Игорь Вологда Посмотреть сообщение
    Новый РАф -4 пятого поколения,думаю,цену тоже задерут будь здоров...И КАСКО под сотку будет.Угонщики РАВ-4 любят.
    На кашкае я 36тр плачу каждый год до сих пор.В мае снова КАСКО оформлю.Так мне спокойнее.
    Вот уж кормить страховщиков нахрен надо. Они и так зажрались толще не куда. У меня вот нету КАСКО, хотя авто ночует на улице, но наваливали мне его страховщики когда страховал по ОСАГО всем правдами и не правдами, послал глубоко и надолго. Самое главное жить в спокойном районе, ездить аккуратно все будет хорошо :)

  5. Пользователи, поблагодарившие AlexisR за это сообщение:


  6. #685
    Почетный участник
    Регистрация: 19.10.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 670
    Благодарностей: 273
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: Se+
    Цитата Сообщение от AlexisR Посмотреть сообщение
    Вот уж кормить страховщиков нахрен надо. Они и так зажрались толще не куда. У меня вот нету КАСКО, хотя авто ночует на улице, но наваливали мне его страховщики когда страховал по ОСАГО всем правдами и не правдами, послал глубоко и надолго. Самое главное жить в спокойном районе, ездить аккуратно все будет хорошо :)
    где-то натыкался на исследование, что если у вас по аварийной статистике на протяжении 5 лет без тотала, то каско экономически не оправдана.

  7. #686
    Новичок
    Регистрация: 27.04.2014
    Адрес: Гусь-Хрустальный
    Сообщений: 40
    Благодарностей: 9
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: темно-синий
    Комплектация: se+
    Цитата Сообщение от AlexisR Посмотреть сообщение
    Вот уж кормить страховщиков нахрен надо. Они и так зажрались толще не куда. У меня вот нету КАСКО, хотя авто ночует на улице, но наваливали мне его страховщики когда страховал по ОСАГО всем правдами и не правдами, послал глубоко и надолго. Самое главное жить в спокойном районе, ездить аккуратно все будет хорошо :)
    Может вы и правы. На тииде не разу не пришлось воспользоваться страховкой осаго или каско. Зря платил три года. На кашкае тоже думал нахрен каско нужно. Но когда мне в крышу шифер с дома прилетел,я ни копейки не потратил все по каско сделали. Машине года не было. По осаго мне бы никто ее не сделал бы. Свиснуль или чиркануть могут даже спокойном районе. Да и не ты так в тебя как бы ты аккуратно не ездил,сейчас многие ездят без правил. У меня сестре в машину въехал парниша,так осаго не покрыла ремонт ей пришлось самой доплачивать. Вот после таких ситуаций подумаешь стоит ли кормить страховшиков или нет.

    Цитата Сообщение от Игорь Вологда Посмотреть сообщение
    Новый РАф -4 пятого поколения,думаю,цену тоже задерут будь здоров...И КАСКО под сотку будет.Угонщики РАВ-4 любят.
    На кашкае я 36тр плачу каждый год до сих пор.В мае снова КАСКО оформлю.Так мне спокойнее.
    Сам в первый год платил на кашкае 40тр,второй 45тр(из за ремонта крыши),третий не стал оформлять. Предлагали за 26тр. Может чуть позже все таки оформлю каско.

  8. #687
    Гуру форума Аватар для Belarus
    Регистрация: 03.10.2016
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 4,366
    Благодарностей: 1,623
    Авто: Nissan Qashqai J11
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Emi26nem Посмотреть сообщение
    ... На кашкае тоже думал нахрен каско нужно. Но когда мне в крышу шифер с дома прилетел,я ни копейки не потратил все по каско сделали.... Вот после таких ситуаций подумаешь стоит ли кормить страховшиков или нет.
    Неудачный пример вы привели. У дома есть эксплуатирующая организация, которая и оплатила бы ремонт вашей машины. Не сомневайтесь, что СК выставила ей регрессный иск.

  9. #688
    Ветеран форума Аватар для Virus
    Регистрация: 08.12.2015
    Адрес: Минск
    Сообщений: 1,215
    Благодарностей: 412
    Авто: Nissan Qashqai англичанин
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Pearl White
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Belarus Посмотреть сообщение
    Неудачный пример вы привели. У дома есть эксплуатирующая организация, которая и оплатила бы ремонт вашей машины. Не сомневайтесь, что СК выставила ей регрессный иск.
    Бабка надвое сказала. Если эксплуатирующая организация страхует свою деятельность, то вопросов будет меньше. Если нет, то бодаться с ней можно до посинения. Даже решение суда в пользу пострадавшего не означает, что организация выплатит ущерб
    https://auto.onliner.by/2018/09/10/dtp-9658
    https://www.abw.by/novosti/law/196105/
    Последний раз редактировалось Virus; 03.04.2019 в 17:00.

  10. #689
    Гуру форума Аватар для Belarus
    Регистрация: 03.10.2016
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 4,366
    Благодарностей: 1,623
    Авто: Nissan Qashqai J11
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE
    Возможно, состоятельным людям и предпочтительнее иметь КАСКО на свой автомобиль, но таким, как я, больше подходит тезис "зачем заранее оплачивать ремонт, которого может и не быть?".

  11. Пользователи, поблагодарившие Belarus за это сообщение:


  12. #690
    Гуру форума Аватар для Belarus
    Регистрация: 03.10.2016
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 4,366
    Благодарностей: 1,623
    Авто: Nissan Qashqai J11
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Virus Посмотреть сообщение
    По последним данным двигателя 1.3 в этом году не будет
    Этот двигатель "перехватил" Рено Аркана или они все же разные? https://auto.mail.ru/article/72305-v...sover_renault/

Страница 69 из 74 ПерваяПервая ... 19596768697071 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: