Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: продам кашкая 2016

  1. #1
    Местный
    Регистрация: 12.06.2016
    Адрес: сыктывкар
    Сообщений: 264
    Благодарностей: 22
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: красный
    Комплектация: le

    продам кашкая 2016

    продам кашкай 2016 года. полный привод. вариатор. пробег 18 т км. все расписывать не буду. все все знают. весь метал и окрас родной. сделано то-0 и то-1. куплен у дилера. причина- 3 ребенок немного подрос и 1 машина не справляется. кредит брать не хочу. на ожиатаж не надеюсь тк ничего не пинает для ускоренной продажи. стоит охранный комплекс, доп защиты и доп имобилайзер. фото чуть позже. цена 1500000. комплектация le. просьба не писать что дорого, а 1700000 без допов в этой комплектации не дорого ? спасибо за понимание.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1932.JPG 
Просмотров:	171 
Размер:	120.4 Кб 
ID:	14445Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	InkedIMG_6298_LI.JPG 
Просмотров:	165 
Размер:	77.0 Кб 
ID:	14446Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	84388207.JPG 
Просмотров:	158 
Размер:	85.1 Кб 
ID:	14447Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	84388208.JPG 
Просмотров:	155 
Размер:	70.7 Кб 
ID:	14448Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	InkedIMG_6295_LI.JPG 
Просмотров:	158 
Размер:	72.8 Кб 
ID:	14449

  2. #2
    Гуру форума Аватар для Игорь 71
    Регистрация: 18.08.2014
    Адрес: Тула-моя деревня.
    Сообщений: 2,301
    Благодарностей: 832
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: GREY
    Комплектация: SE+
    За сколько дилеры в трейд-ин принимают?

  3. #3
    Местный
    Регистрация: 12.06.2016
    Адрес: сыктывкар
    Сообщений: 264
    Благодарностей: 22
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: красный
    Комплектация: le
    у нас один представитель и я с ними не дружу- дегенераты, а так ближайший -Киров. я не рвусь продавать. Скажем не толкает ничего просто знаю , что возьмут. У нас северок, если сыпят то солью и оооочень редко, ни какой химии. За авто уверен. И если к ним здавать то выгодно что то взять новое тк там скидки итд. А мне то надо наоборот 2 авто. тк 3 детей и возраст разный. однозначно гранта на автомате будет и наверно рав4 2011-2012 годов. да знаю что тойота уже годы но все же. не готов я брать ладу кросс за 800 тысяч. или как вариант кашкай на механике 12 года. как то так.

    Цитата Сообщение от Игорь 71 Посмотреть сообщение
    За сколько дилеры в трейд-ин принимают?
    они примут за 1300000 и дают офигенную скидку за новье. но мне то это не подходит. ято не избавляюсь от авто.

  4. #4
    Гуру форума Аватар для Игорь 71
    Регистрация: 18.08.2014
    Адрес: Тула-моя деревня.
    Сообщений: 2,301
    Благодарностей: 832
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: GREY
    Комплектация: SE+
    Поэтому и спрашиваю, продать можно максимум за 1.4. То что предлагает дилер-хорошая цена. Скоро новый, можно никуда не спешить, но тогда и 1300 могут не дать.

  5. #5
    Местный
    Регистрация: 12.06.2016
    Адрес: сыктывкар
    Сообщений: 264
    Благодарностей: 22
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: красный
    Комплектация: le
    Цитата Сообщение от Игорь 71 Посмотреть сообщение
    Поэтому и спрашиваю, продать можно максимум за 1.4. То что предлагает дилер-хорошая цена. Скоро новый, можно никуда не спешить, но тогда и 1300 могут не дать.
    те не дадут за тот что у меня 1300000,а за новый без допов ( а с апреля вверх на 100000 ) 1800000 тр дадут ?.и вы считаете , что новый будет не дороже старого. хотя там старое только пластик. прям не знаю что сказать. вы знаете в свое время мне то же самое говорили про рав4. да продавал пол года, но зато после реально очередь была. не бит не крашен обслужен. конечно продан Рафик. а сейчас меня ничего не торопит. да и не сезон. а за 1300000 продавайте, если у вас есть что , сами.

  6. #6
    Гуру форума Аватар для Игорь 71
    Регистрация: 18.08.2014
    Адрес: Тула-моя деревня.
    Сообщений: 2,301
    Благодарностей: 832
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: GREY
    Комплектация: SE+
    дело хозяйское.

  7. #7
    Постоянный участник Аватар для 128
    Регистрация: 26.02.2016
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 132
    Благодарностей: 39
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебристый
    Комплектация: SE+
    Дилер при покупке за наличку НОВОГО кашкая легко и непринуждённо торгуется и скидывает около 50 тыс.руб.
    Мне скинул путем 5-ти минутных переговоров...

    Это тоже надо брать в учёт при формировании цены на б/у, так как цена на двух-летний кашкай в комплектации LE получается практически равной цене НОВОГО кашкая в комплектации SE+.
    Хорошо, хоть не выше...
    Если выставить на авито, то это наверняка будет самая высокая цена на б/у кашкай 2016 года...

  8. #8
    Ветеран форума Аватар для Virus
    Регистрация: 08.12.2015
    Адрес: Минск
    Сообщений: 1,215
    Благодарностей: 412
    Авто: Nissan Qashqai англичанин
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Pearl White
    Комплектация: SE+
    На форуме продавать авто вообще не благодарное дело. Всегда найдутся люди, которые не покупают авто, но целенаправленно торгуются. Зачем? Дорого им, необоснованная цена... Дети малые. Покурите в стороночке

  9. Пользователи, поблагодарившие Virus за это сообщение:


  10. #9
    Местный
    Регистрация: 12.06.2016
    Адрес: сыктывкар
    Сообщений: 264
    Благодарностей: 22
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: красный
    Комплектация: le
    Цитата Сообщение от Virus Посмотреть сообщение
    На форуме продавать авто вообще не благодарное дело. Всегда найдутся люди, которые не покупают авто, но целенаправленно торгуются. Зачем? Дорого им, необоснованная цена... Дети малые. Покурите в стороночке
    Да я знаю, но спасибо. Я Рафик продавал у супруги. Вы не поверите купил ( за мою цену ) человек с форума который кричал , что дорого , не купят итд. Кто не верит вся переписка есть. клуб тойота рав4. Вы товарищи поймите , что если авто без криминала, не битое , не крашенное, стоит хороший и не дешёвый охранный комплекс то не будет владелец продавать дёшево. ( я скинул 200 тысяч. это мало ? простите я зарабатываю деньги , а не рисую ! ).
    Второе -авито это барахолка. Где больше половины объявлений не существует. Просто выставляют что бы или _ поднять цену или опустить, а 1500000 судя по сайтам ( дром и авто ру и автомаркет это нормальная цена ). при чом это цена будет и на следующий год. вы за новостями следите. цены потихоньку растут в среднем на 100 тысяч.( остались единицы кто не поднял и это в основном японцы ). Судя по новостям До марта и наш ниссанчик вырастет. Да выйдет к осени немного обновленный кашкай . И вы думаете цена будет старая ? Вы наивные дети.
    Что касается различных комплектаций. По мне так так чем слабее комплектация , тем быстрее надоедает. Вы считаете, что би лед фары это чушь. А они есть в le -я вам скажу круче чем ксенон и законно. Просто включил и забыл. Все само и дальний и ближний и габариты, далее навигация. Я поставил новые карты катаюсь по России все отлично. Отчеты есть в драйве, мне это удобно и это стоит денег ,А у кого их нет , те берут менее дорогую версию.
    Мне скидку не делали, ну что ж теперь.
    Я вот пишу а за окном 2 покупателя пришли с делегацией смотрят. ( меряют, сверяют я им не нужен пока )
    Поэтому не будем ругаться, просто почитайте и если не надо пройдите мимо.
    С уважением.
    Последний раз редактировалось kohi700; 29.01.2018 в 10:13.

  11. #10
    Местный
    Регистрация: 12.06.2016
    Адрес: сыктывкар
    Сообщений: 264
    Благодарностей: 22
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: красный
    Комплектация: le
    Цитата Сообщение от Игорь 71 Посмотреть сообщение
    дело хозяйское.
    Нет без обид. Просто мне из одной машины нужно сделать 2. Родился 3 малыш и одна машинка ни как. Брать кредит не хочу. только расплатились за квартиру. а так бы конечно. подождал бы немного и взял немного обновленный. тем более цены вырастут судя по заявлениям ниссан-рено.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: