Страница 207 из 372 ПерваяПервая ... 107157197205206207208209217257307 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,070 из 3712

Тема: Обсуждение проблем и поломок

  1. #2061
    Постоянный участник
    Регистрация: 21.06.2014
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 185
    Благодарностей: 34
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Комплектация: XE
    Цитата Сообщение от tvit Посмотреть сообщение
    Как и чем лучше устранить(подкрасить) сколы(до металла)?? Нужен совет практика, если можно, с названиями продуктов и всем тех процессом)) заранее спасибо!
    У меня сколы были я краской автомобильной заливал при помощи спички

  2. #2062
    Ветеран форума
    Регистрация: 20.05.2015
    Адрес: Ревель
    Сообщений: 1,463
    Благодарностей: 589
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Night shade
    Комплектация: Acenta
    Цитата Сообщение от Moskal Посмотреть сообщение
    Протечь через обшивку вода не могла. Обшивка пластиковая отверстие только под ручку.
    Возможно жидкость с салфеток слилась в угол. Поэтому они и были сухие.
    Именно, что МОГЛА. Я там выше написАл о ситуации. Дверная карта ( обшивка двери) у нас деталь не цельная. "Карман" отделён. При нажатии - видно.

  3. #2063
    Модератор Аватар для nq2014
    Регистрация: 11.05.2014
    Адрес: Россия
    Сообщений: 2,556
    Благодарностей: 721
    Авто: Nissan Qashqai New
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от J11 Посмотреть сообщение
    Именно, что МОГЛА. Я там выше написАл о ситуации. Дверная карта ( обшивка двери) у нас деталь не цельная. "Карман" отделён. При нажатии - видно.
    Какой карман? Вы дверь разбирали когда-нибудь? Обшивка идет одной деталью вся.

  4. #2064
    Ветеран форума
    Регистрация: 20.05.2015
    Адрес: Ревель
    Сообщений: 1,463
    Благодарностей: 589
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Night shade
    Комплектация: Acenta
    Цитата Сообщение от nq2014 Посмотреть сообщение
    Какой карман? Вы дверь разбирали когда-нибудь? Обшивка идет одной деталью вся.
    Ещё раз, для особо упёртых... "Обшивка двери", технически правильно - "карта двери" на новом Ниссан Кашкай НЕ ИДЁТ ОДНОЙ ДЕТАЛЬЮ (с)"Карман" - "так я назвал отделение для бутылки + немного места рядом) СОСТАВНАЯ (нижняя) часть карты. По крайней мере, на моей модели. Визуально заметна "черта", которая отделяет его от основной части карты двери. Пр и нажатии образуется щель. Т.е. деталь НЕ СПЛОШНАЯ. Вот через эту означенную щель и могла (теоретически) затечь вода, сливаясь по карте двери . Почему она попадает на сторону именно карты, непонятно. Нужно вскрывать, смотреть.

  5. Пользователи, поблагодарившие J11 за это сообщение:


  6. #2065
    Почетный участник
    Регистрация: 29.08.2014
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 813
    Благодарностей: 181
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: Le +
    Цитата Сообщение от J11 Посмотреть сообщение
    Ещё раз, для особо упёртых... "Обшивка двери", технически правильно - "карта двери" на новом Ниссан Кашкай НЕ ИДЁТ ОДНОЙ ДЕТАЛЬЮ (с)"Карман" - "так я назвал отделение для бутылки + немного места рядом) СОСТАВНАЯ (нижняя) часть карты. По крайней мере, на моей модели. Визуально заметна "черта", которая отделяет его от основной части карты двери. Пр и нажатии образуется щель. Т.е. деталь НЕ СПЛОШНАЯ. Вот через эту означенную щель и могла (теоретически) затечь вода, сливаясь по карте двери . Почему она попадает на сторону именно карты, непонятно. Нужно вскрывать, смотреть.

    вообще-то упёртый это вы карман с картой 1 целое. разбери и доказывай с фотографией.
    Последний раз редактировалось Born2Fuck; 02.09.2015 в 18:33. Причина: дерзкий чёта

  7. #2066
    Ветеран форума
    Регистрация: 20.05.2015
    Адрес: Ревель
    Сообщений: 1,463
    Благодарностей: 589
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Night shade
    Комплектация: Acenta
    Цитата Сообщение от Born2Fuck Посмотреть сообщение
    вообще-то упёртый это вы карман с картой 1 целое. разбери и доказывай с фотографией.
    Уважаемый, обороты речи выбираем. Я с вами гусей вместе не пас, чтоб Вы ко мне на "ты" обращались. Без обид, здесь технический форум и Ваши формулировки по типу "дерзкий чёта" (с) со взрослыми людьми "не прокатывают". Я понятно для Вас пояснил?
    На моём автомобиле эта деталь РАЗДЕЛЬНАЯ. По возможности сделаю фото.
    Последний раз редактировалось J11; 02.09.2015 в 18:51.

  8. #2067
    Гуру форума Аватар для VPS
    Регистрация: 20.04.2015
    Адрес: Suomi
    Сообщений: 3,101
    Благодарностей: 1,628
    Авто: J10; J11; сейчас Toyota Rav 4 Hybrid
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: темно коричневый
    Комплектация: Hybrid Edition
    Я тут посмотрел, на своей, не знаю, как изнутри, но снаружи, могу подтвердить, выше написанные слова "Визуально заметна "черта", которая отделяет его от основной части карты двери. Пр и нажатии образуется щель. Т.е. деталь НЕ СПЛОШНАЯ." Сказал бы, чтоб чтоб никого не обидить, что создается впечатление , что деталь не сплошная. Куда выводит эта щель сказать не могу, но вариант того, что вода поступала в карман, из нее исключать нельзя.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	дверь.jpg 
Просмотров:	76 
Размер:	237.6 Кб 
ID:	5627

    Цитата Сообщение от J11 Посмотреть сообщение
    Уважаемый, обороты речи выбираем. Я с вами гусей вместе не пас, чтоб Вы ко мне на "ты" обращались. Без обид, здесь технический форум и Ваши формулировки по типу "дерзкий чёта" (с) со взрослыми людьми "не прокатывают". Я понятно для Вас пояснил?
    На моём автомобиле эта деталь РАЗДЕЛЬНАЯ. По возможности сделаю фото.
    Друзья, спасибо большое всем откликнувшемся, очень приятно чувствовать поддержку. Но давайте не будем ругаться, давайте просто общаться, это куда приятнее

  9. #2068
    Ветеран форума
    Регистрация: 20.05.2015
    Адрес: Ревель
    Сообщений: 1,463
    Благодарностей: 589
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Night shade
    Комплектация: Acenta
    Цитата Сообщение от VPS Посмотреть сообщение
    Я тут посмотрел, на своей, не знаю, как изнутри, но снаружи, могу подтвердить, выше написанные слова "Визуально заметна "черта", которая отделяет его от основной части карты двери. Пр и нажатии образуется щель. Т.е. деталь НЕ СПЛОШНАЯ." Сказал бы, чтоб чтоб никого не обидить, что создается впечатление , что деталь не сплошная. Куда выводит эта щель сказать не могу, но вариант того, что вода поступала в карман, из нее исключать нельзя.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	дверь.jpg 
Просмотров:	76 
Размер:	237.6 Кб 
ID:	5627



    Друзья, спасибо большое всем откликнувшемся, очень приятно чувствовать поддержку. Но давайте не будем ругаться, давайте просто общаться, это куда приятнее
    Да, Вы всё правильно поняли. Именно "черта", При нажатии - щель. Т.е. деталь не СПЛОШНАЯ. Могло, возможно оттуда и залиться.
    Общению я "завсегда рад", до тех пор пока не будут звучать формулировки типа "дерзкий чёта" (с)

  10. #2069
    Модератор Аватар для Moskal
    Регистрация: 10.08.2014
    Адрес: 777
    Сообщений: 2,134
    Благодарностей: 486
    Авто: J11
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: SE+

  11. Пользователи, поблагодарившие Moskal за это сообщение:

    J11

  12. #2070
    Ветеран форума
    Регистрация: 20.05.2015
    Адрес: Ревель
    Сообщений: 1,463
    Благодарностей: 589
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Night shade
    Комплектация: Acenta
    Цитата Сообщение от Moskal Посмотреть сообщение
    Ну вот и ответ.Спасибо за наглядность. Деталь НЕ сплошная. Карман "отдельно". Как и почему лилось именно на "карман" - "вторая сторона медали".Открывать, выяснять.

Страница 207 из 372 ПерваяПервая ... 107157197205206207208209217257307 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: