Страница 22 из 372 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 3712

Тема: Обсуждение проблем и поломок

  1. #211
    Новичок
    Регистрация: 06.07.2014
    Адрес: СПБ
    Сообщений: 40
    Благодарностей: 3
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: синий
    Комплектация: SE
    периодически кнопки на руле для штатной магнитолы живут своей жизнью,мало того , что звук не очень.так и капризы магнитолы приходиться терпеть. устраняется выкл., вкл. зажигания. на предыдущем такого не было.приезжал к О.Д - ничего не нашли.проблема плавающая.теперь бодаюсь с аккумулятором,который разрядился в 0 уже 2 раза после простоя 2 дня. и это при пробеге 2000 км за месяц. О.Д кроме того ,что зарядил аккум. ничего внятного не сказал.

  2. #212
    Бывалый
    Регистрация: 12.05.2014
    Адрес: СПб
    Сообщений: 65
    Благодарностей: 6
    Авто: Nissan Qashqai New
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: черный с изюменкой (темно-фиолетовый)
    Комплектация: se
    Цитата Сообщение от Bakhus Посмотреть сообщение
    сегодня утром пробовал и притормаживать, и резко тормозить, и равномерно, все нормально, ничего не вибрирует. все тихо и спокойно, пробег 500 км.
    вибрации сейчас ,вроде, нет 800 км пройдено, но по началу точно была

    Цитата Сообщение от NIKOLA Посмотреть сообщение
    периодически кнопки на руле для штатной магнитолы живут своей жизнью,мало того , что звук не очень.так и капризы магнитолы приходиться терпеть. устраняется выкл., вкл. зажигания. на предыдущем такого не было.приезжал к О.Д - ничего не нашли.проблема плавающая.теперь бодаюсь с аккумулятором,который разрядился в 0 уже 2 раза после простоя 2 дня. и это при пробеге 2000 км за месяц. О.Д кроме того ,что зарядил аккум. ничего внятного не сказал.
    +100000звук -кошмар тихий

  3. #213
    Новичок
    Регистрация: 27.06.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 21
    Благодарностей: 5
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: синий
    Комплектация: SE
    иногда бывает какое-то потрескивание в области зеркала заднего вида. по звуку похоже на короткое замыкание. может у кого такое встречалось? или так работают датчики света/дождя?

  4. #214
    Новичок
    Регистрация: 19.05.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8
    Благодарностей: 1
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: Gun
    Комплектация: Se+
    Цитата Сообщение от vkg Посмотреть сообщение
    иногда бывает какое-то потрескивание в области зеркала заднего вида. по звуку похоже на короткое замыкание. может у кого такое встречалось? или так работают датчики света/дождя?
    Да, тоже такое замечал!!прижал пластик за зеркалом-прекратилось!похоже на трение пластиковых соединений в том месте

  5. Пользователи, поблагодарившие Alekscorp за это сообщение:

    vkg

  6. #215
    Новичок
    Регистрация: 03.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 46
    Благодарностей: 11
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: pearl white
    Комплектация: se+
    сверчок был в левой стойке, сейчас уже 3000 - где то по пути благополучно сдох и сейчас тихо :)

  7. #216
    Новичок
    Регистрация: 27.06.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 21
    Благодарностей: 5
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: синий
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от eatonhunt Посмотреть сообщение
    По качеству в принципе претензий нет. Но, ... Есть всегда это вредное "но"!

    Сварочные швы на внутренней верхней части дверей, и передних и задних, просто не вписываются в уровень качества всего авто. На предыдущей модели конструкция была другая и странно что, в новом сделали они так уродливо и не аккуратно. Прямо кустарно как-то.

    Второе "но" касается приборной панели. В стыке лобового стекла и приборки выступает пена шумоизоляции. Из двух тестовых машинах такое тоже было у одной. И еще под задним спойлером на стыке со стеклом крышки багажника тоже видна. Как-будто просчитались с размером внутренней чёрной вкладки.

    У кого как?

    Про обшивку дверей, что отходит при открытии стёкол тоже замечал, не особо придавал значения.
    Цитата Сообщение от Вася Посмотреть сообщение
    У кого в районе лобового стекла пластик ходит ходуном?
    у меня таже фигня.

  8. #217
    Новичок Аватар для vadimzvv
    Регистрация: 07.06.2014
    Адрес: Шуя
    Сообщений: 16
    Благодарностей: 3
    Авто: NISSAN QASHQAI
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Комплектация: se

    Восклицание Неполадки с системой климат-контроля

    Доброго времени суток! Хочу поделиться одним глюком системы климат-контроля... При выезде из гаража был включен режим AUTO без А/С (температура за бортом была чуть ниже 20 гр. Цельсия). Поездка была не ближней, поэтому когда температура наружного воздуха перевалила за 24 градуса, включил A/C в добавок к AUTO. Но спустя минут десять не почувствовал свежего дуновения кондиционера... Переключился в ручной режим управления климатом, но все равно кондиционер отказывался включаться в работу (подсветка кнопки загоралась, но в салом продолжал дуть теплый воздух)... Испробовав за 10 минут все возможные режимы работы (включая принудительный обдув против запотевания лобового), сильно расстроился что придется обращаться в сервис для устранения....
    Но спасла меня АЗС... После выключения/включения зажигания все заработало как ни в чем не бывало... Мелочь, но не приятная... В остальном авто за 3000 км пробега ни чем не разочаровало. Вот только бы зазоры на капоте и двери багажника были поменьше и более равномерные...

  9. #218
    Новичок Аватар для vadimzvv
    Регистрация: 07.06.2014
    Адрес: Шуя
    Сообщений: 16
    Благодарностей: 3
    Авто: NISSAN QASHQAI
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Комплектация: se
    Цитата Сообщение от Alekscorp Посмотреть сообщение
    В точку!!тоже хотел про это написать!!долго притыркивался как нажимать на поворотник чтобы не повернуть этот выключатель, в предыдущем такой проблемы не было!
    +1

  10. #219
    Постоянный участник Аватар для PS88
    Регистрация: 13.05.2014
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 145
    Благодарностей: 17
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Pearl White
    Комплектация: SE
    Проехал 1000 км, появился сверчок где то в районе передней пассажирской двери, не могу понять что бренчит на неровной дороге.
    Надо кого нибудь попросить чтоб со мной проехался и послушал, а то напрягает этот треск.
    Еще где то после 60 км/ч начинает свистеть зеркало с водительской стороны.
    Пока глушу все это дело музыкой
    Шум от колес тоже приличный, однозначно буду делать шумку арок, посмотрим как после будет.
    Это мой первый авто, думал куплю новый и буду только бензин заливать да на ТО ездить, а ннет доробатываешь как русский тазик:(

  11. Пользователи, поблагодарившие PS88 за это сообщение:


  12. #220
    Постоянный участник Аватар для FussLeg
    Регистрация: 21.06.2014
    Адрес: Саров
    Сообщений: 234
    Благодарностей: 130
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: синий
    Комплектация: ХЕ
    Цитата Сообщение от PS88 Посмотреть сообщение
    Проехал 1000 км, появился сверчок где то в районе передней пассажирской двери, не могу понять что бренчит на неровной дороге.
    Надо кого нибудь попросить чтоб со мной проехался и послушал, а то напрягает этот треск.
    Еще где то после 60 км/ч начинает свистеть зеркало с водительской стороны.
    Пока глушу все это дело музыкой
    Шум от колес тоже приличный, однозначно буду делать шумку арок, посмотрим как после будет.
    Это мой первый авто, думал куплю новый и буду только бензин заливать да на ТО ездить, а ннет доробатываешь как русский тазик:(
    А у меня вылез сверчок в передней водительской двери..когда надавливаешь на обшивку, то пропадает. И звенит от музыки.

Страница 22 из 372 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: