Страница 6 из 372 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 3712

Тема: Обсуждение проблем и поломок

  1. #51
    Бывалый
    Регистрация: 21.04.2014
    Адрес: 36
    Сообщений: 90
    Благодарностей: 14
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE+
    Регулировать надо. На скорости всегда встречный поток воздуха мешает. Брызгалки повыше поднимите и все будет ок

  2. #52
    Почетный участник Аватар для sara
    Регистрация: 28.11.2013
    Адрес: Питер
    Сообщений: 793
    Благодарностей: 340
    Авто: VW ТIGUAN2
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: HL
    Цитата Сообщение от hacohob Посмотреть сообщение
    Регулировать надо. На скорости всегда встречный поток воздуха мешает. Брызгалки повыше поднимите и все будет ок
    Спасибо

  3. #53
    Новичок
    Регистрация: 31.05.2014
    Адрес: Ивановская область
    Сообщений: 19
    Благодарностей: 3
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Комплектация: XE
    - коврики оригинальные ужасные , грязь за них валится, на задних сидениях нет перемычки закрывающей - лучше даже не брать
    - дребезжание при закрытии водительской двери
    - что тихонько щелкает в районе крепления ремня безопасности на стойке - пока не понял и забил будет сильнее щелкать буду разбираться
    - отошел пластик - фото прилагаю - простым нажатием вроде встает на место - но сразу же выскакивает назад
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20140616_075835.jpg 
Просмотров:	568 
Размер:	124.7 Кб 
ID:	1069

  4. #54
    Бывалый Аватар для Sparco102rus
    Регистрация: 29.05.2014
    Адрес: Стерлитамак
    Сообщений: 73
    Благодарностей: 24
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от oo-oo Посмотреть сообщение
    - коврики оригинальные ужасные , грязь за них валится, на задних сидениях нет перемычки закрывающей - лучше даже не брать
    - дребезжание при закрытии водительской двери
    - что тихонько щелкает в районе крепления ремня безопасности на стойке - пока не понял и забил будет сильнее щелкать буду разбираться
    - отошел пластик - фото прилагаю - простым нажатием вроде встает на место - но сразу же выскакивает назад
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20140616_075835.jpg 
Просмотров:	568 
Размер:	124.7 Кб 
ID:	1069
    мне кажется надо как следует засандалить по этому месту ))))

  5. #55
    Новичок
    Регистрация: 23.04.2014
    Сообщений: 20
    Благодарностей: 16
    Авто: Renault Megane 3
    Год выпуска: 2011
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Pearl Black
    Комплектация: Limited Edition
    Цитата Сообщение от oo-oo Посмотреть сообщение
    - коврики оригинальные ужасные , грязь за них валится, на задних сидениях нет перемычки закрывающей - лучше даже не брать
    - дребезжание при закрытии водительской двери
    - что тихонько щелкает в районе крепления ремня безопасности на стойке - пока не понял и забил будет сильнее щелкать буду разбираться
    - отошел пластик - фото прилагаю - простым нажатием вроде встает на место - но сразу же выскакивает назад
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20140616_075835.jpg 
Просмотров:	568 
Размер:	124.7 Кб 
ID:	1069
    Кстати, тоже долго мучился с этим косяком (в смысле ездил), потом все достало, залез и сам сделал, там крепление нижней так скажем клипсы, самое нижнее (на пластиковой детали, которая как бы уже смонтирована на тоннеле) как бы вывернуто внутрь, нужно его попытаться вывернуть как можно сильнее наружу, естественно при этом не сломать, и после этого крепеж прекрасно захлапывается и не выдавливается))))
    P.S. До этого пробовал всякие двухсторонние скотчи ничего не помогало и все выдавливало назад в течение пары минут, просто пипец, я так понимаю это косяк литья данной детальки, она как бы деформирована внутрь, если удастся ее безболезненно выдавить наружу, то все прекрасно встает на свое место. Просто хотел из-за этого гнать к ОД, потом забил, лишний раз к ним в бокс загонять одни проблемы себе наживать, сам был свидетелем, на предыдущем авто присутствовал при проведении работ по замене хладагента, в это время рядом какое-то мурло типо шпаклевало стену, и проходя задел лестницу и уронил на рядом стоящее авто, Это был пи...ц, на крыше авто скол и вмятина по моему, и сами представители ОД так же беспардонно ведут себя. Один "электрик" ОД мне демонстрируя настройки БК, завел мое авто с выжатой педалью сцепления на скорости, а потом отвлекшись, бросил ее , хорошо машина успела заглохнуть не въеба....сь в стойку подъемника распахнутой дверью, Вот так вот !!!!!

  6. Пользователи, поблагодарившие cyrax за это сообщение:


  7. #56
    Новичок
    Регистрация: 27.04.2014
    Сообщений: 14
    Благодарностей: 0
    Авто: ниссан кашкай
    Год выпуска: 2009
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серый
    Комплектация: ХЕ
    да уж...лучше все контролировать самому!!!

  8. #57
    Новичок
    Регистрация: 31.05.2014
    Адрес: Ивановская область
    Сообщений: 19
    Благодарностей: 3
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Комплектация: XE
    Цитата Сообщение от cyrax Посмотреть сообщение
    Кстати, тоже долго мучился с этим косяком (в смысле ездил), потом все достало, залез и сам сделал, там крепление нижней так скажем клипсы, самое нижнее (на пластиковой детали, которая как бы уже смонтирована на тоннеле) как бы вывернуто внутрь, нужно его попытаться вывернуть как можно сильнее наружу, естественно при этом не сломать, и после этого крепеж прекрасно захлапывается и не выдавливается))))
    P.S. До этого пробовал всякие двухсторонние скотчи ничего не помогало и все выдавливало назад в течение пары минут, просто пипец, я так понимаю это косяк литья данной детальки, она как бы деформирована внутрь, если удастся ее безболезненно выдавить наружу, то все прекрасно встает на свое место. Просто хотел из-за этого гнать к ОД, потом забил, лишний раз к ним в бокс загонять одни проблемы себе наживать, сам был свидетелем, на предыдущем авто присутствовал при проведении работ по замене хладагента, в это время рядом какое-то мурло типо шпаклевало стену, и проходя задел лестницу и уронил на рядом стоящее авто, Это был пи...ц, на крыше авто скол и вмятина по моему, и сами представители ОД так же беспардонно ведут себя. Один "электрик" ОД мне демонстрируя настройки БК, завел мое авто с выжатой педалью сцепления на скорости, а потом отвлекшись, бросил ее , хорошо машина успела заглохнуть не въеба....сь в стойку подъемника распахнутой дверью, Вот так вот !!!!!
    Спасибо! Мне ОД впаривал что час как минимум с этим надо разбираться - фиг теперь выкрутятся

  9. #58
    Новичок
    Регистрация: 25.04.2014
    Адрес: Самара
    Сообщений: 27
    Благодарностей: 8
    Авто: Nissan qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: Бронза
    Комплектация: Le
    Мои замечания - так и не приноровился к этим креплениям в полокотнике, очень жалею что нормального очечнека нет. И 2 - плоховато качество кожи на руле. В двух местах уже появились такие... Как объяснить, как заусенцы. По ощущениям как буд-то под кожу руля песчинка попала. Мелочь, а бесит, неужели и на этом придется по гарантии руль менять... А так - иашина очень радует!

  10. Пользователи, поблагодарившие Сергей Самара за это сообщение:


  11. #59
    Модератор Аватар для nq2014
    Регистрация: 11.05.2014
    Адрес: Россия
    Сообщений: 2,556
    Благодарностей: 721
    Авто: Nissan Qashqai New
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: SE+
    Очечник в бардачке, в подлокотнике вроде для ручек крепления.

  12. #60
    Новичок Аватар для Gosp
    Регистрация: 03.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan qashkai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2
    Трансмиссия: Вариатор
    Комплектация: Le+
    До бардачного очечника еле достаю с водительского. Постелил коврик антискользящий над аварийкой. Вещь! Какбы круто не тормозил, гнал - очки как на болтах держатся. И никакого клея)

Страница 6 из 372 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: