Страница 70 из 372 ПерваяПервая ... 2060686970717280120170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 3712

Тема: Обсуждение проблем и поломок

  1. #691
    Гуру форума Аватар для Speculum
    Регистрация: 01.12.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,621
    Благодарностей: 474
    Авто: СХ-5 (был Nissan Qashqai J11 2.0 4WD CVT LE+)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: Supreme
    Цитата Сообщение от Novenkiy77 Посмотреть сообщение
    Точно такая же история. Машина прошла 4500км, за 3 месяца два раза разряжался аккумулятор после просто 3 дня. В понедельник иду ругаться с ОД, говорит все нормально, менять не будем, утечек нету, скорее всего вы мало ездите. Бред какой то.
    посмотрите тему "Аккумулятор"

  2. #692
    Местный Аватар для san-liza
    Регистрация: 10.06.2014
    Адрес: spb
    Сообщений: 297
    Благодарностей: 39
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: silver
    Комплектация: se+
    Цитата Сообщение от Novenkiy77 Посмотреть сообщение
    Точно такая же история. Машина прошла 4500км, за 3 месяца два раза разряжался аккумулятор после просто 3 дня. В понедельник иду ругаться с ОД, говорит все нормально, менять не будем, утечек нету, скорее всего вы мало ездите. Бред какой то.
    Я думаю с морозами все встанет на круги свои (имею ввиду ,если аккумулятор дерьмо ,жалоб будет МОРЕ)

  3. #693
    Новичок
    Регистрация: 21.08.2014
    Адрес: Балашиха
    Сообщений: 2
    Благодарностей: 1
    Цитата Сообщение от DuNkan Посмотреть сообщение
    На следующий день в сухую погоду и на Кашкае стекла сухие.
    Цитата Сообщение от Speculum Посмотреть сообщение
    как это у вас на следующий день?
    Господа, по правде говоря, не очень вас понимаю... Многоуважаемый DIVAN, поделился проблемой, мол он вчера помыл машину, а сегодня у него окна внутри мокрые!(открыл/закрыл, разумеется). На что вы, хором, ответили что так и должно быть, так на всех машинах!.. А я, в свою очередь, пытаюсь донести, что так, далеко, не на всех машинах! И вообще, для меня новость, что стекла могут быть мокрые изнутри...

  4. Пользователи, поблагодарившие Nosorog за это сообщение:


  5. #694
    Ветеран форума Аватар для Madeka
    Регистрация: 06.08.2014
    Адрес: Казахстан, Астана
    Сообщений: 1,078
    Благодарностей: 190
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Nosorog Посмотреть сообщение
    Господа, по правде говоря, не очень вас понимаю... Многоуважаемый DIVAN, поделился проблемой, мол он вчера помыл машину, а сегодня у него окна внутри мокрые!(открыл/закрыл, разумеется). На что вы, хором, ответили что так и должно быть, так на всех машинах!.. А я, в свою очередь, пытаюсь донести, что так, далеко, не на всех машинах! И вообще, для меня новость, что стекла могут быть мокрые изнутри...
    Вообще-то он сначала не сказал что у него стекла ВНУТРИ мокрые, а просто написал что мол на стекле вода после мойки когда он окна открыл и закрыл. На это мы ему и ответили что это нормально. Потом он вдруг пояснил что ВНУТРИ. Ну так это другое дело, такое впервые слышу есчесно...

  6. #695
    Гуру форума Аватар для vefk
    Регистрация: 10.07.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 4,702
    Благодарностей: 994
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: LE+
    Дак все и говорят что такое только снаружи может быть. Я делаю так, придавил стекло и вниз\верх и стекло снаружи чистое.

  7. #696
    Бывалый
    Регистрация: 05.04.2014
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 63
    Благодарностей: 30
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: красный
    Комплектация: LE
    В первый же день после покупки авто шаловливыми ручками метнулся раскидывать его на составляющие и после снятия пластикого поддона-пыльника обнаружил на нём отломанный шпенёк.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20140628_161934.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	269.8 Кб 
ID:	2090 Видел такие крепления на шноркеле, что ведёт к воздушному фильтру. Проинспектировал, вроде все на месте. Успокоился, видать британцы потеряли при сборке. И забыл про неприятность, их и так в других местах хватало, но обломыш прикурковал. Засуетился снова, когда узрел плавающие обороты двигателя на запуске. Выяснилось, что шпенёк когда-то отвалился от корпуса воздушного ресивера.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20140628_161956.jpg 
Просмотров:	91 
Размер:	201.7 Кб 
ID:	2091Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20140628_162020.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	209.7 Кб 
ID:	2092 Ну, а дальше всё просто: паяльная сеточка, бывший овощной пластиковый ящик( хороший пластик для пайки)и конечно сам паяльник. Паяльник это такая штучка в розетку втыкается, при помощи которой в девяностые бандосы у комерсов богатства отжимали. Обороты после этого стали устойчивей. Дефект не для всех типичный. Видать кто-то прилёг не по детски на ресивер и ушёл в несознанку.

  8. Пользователи, поблагодарившие KRAS за это сообщение:


  9. #697
    Местный Аватар для RomBik
    Регистрация: 11.04.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 415
    Благодарностей: 102
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Anna_84 Посмотреть сообщение
    Моей машине две недели, пробег 500км. Недостатки такие же как у большинства владельцев... И ещё из недостатков багажник закрывается только когда его сильно прихлопнешь...
    На задней крышке (двери) багажника в открытом положении видны два стопора (демпфера) возле газлифтов. Подкрутите на пару оборотов каждый и будет Вам счастье У меня тоже сначала плохо захлопывалась

  10. #698
    Новичок Аватар для Gary-King
    Регистрация: 14.05.2014
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 36
    Благодарностей: 12
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2009
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: тёмно-синий
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от KRAS Посмотреть сообщение
    В первый же день после покупки авто шаловливыми ручками метнулся раскидывать его на составляющие и после снятия пластикого поддона-пыльника обнаружил на нём отломанный шпенёк.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20140628_161934.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	269.8 Кб 
ID:	2090 Видел такие крепления на шноркеле, что ведёт к воздушному фильтру. Проинспектировал, вроде все на месте. Успокоился, видать британцы потеряли при сборке. И забыл про неприятность, их и так в других местах хватало, но обломыш прикурковал. Засуетился снова, когда узрел плавающие обороты двигателя на запуске. Выяснилось, что шпенёк когда-то отвалился от корпуса воздушного ресивера.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20140628_161956.jpg 
Просмотров:	91 
Размер:	201.7 Кб 
ID:	2091Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20140628_162020.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	209.7 Кб 
ID:	2092 Ну, а дальше всё просто: паяльная сеточка, бывший овощной пластиковый ящик( хороший пластик для пайки)и конечно сам паяльник. Паяльник это такая штучка в розетку втыкается, при помощи которой в девяностые бандосы у комерсов богатства отжимали. Обороты после этого стали устойчивей. Дефект не для всех типичный. Видать кто-то прилёг не по детски на ресивер и ушёл в несознанку.
    Забавно, землячёк, с паяльником)

  11. #699
    Постоянный участник Аватар для PTA
    Регистрация: 07.03.2014
    Адрес: Свердловская область
    Сообщений: 123
    Благодарностей: 99
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: rbn синий
    Комплектация: SE+
    При перевозке в багажнике шипованных шин поцарапала нить обогрева заднего стекла. В итоге эта нить не фунциклирует.
    Обратилась к ОД - ответ: восстановлению не подлежит, только замена стекла.
    Стекло менять не хочу, КАСКО нет.
    Спросила в двух конторах своего города, тоже отказали в восстановлении. Как-то можно решить эту проблему?
    Просто я записалась на тонировку задней полусферы на пятницу, и есть еще немного времени на ремонт нити обогрева.

  12. #700
    Постоянный участник Аватар для Ahiles
    Регистрация: 05.05.2014
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 233
    Благодарностей: 69
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Cеребристый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от PTA Посмотреть сообщение
    При перевозке в багажнике шипованных шин поцарапала нить обогрева заднего стекла. В итоге эта нить не фунциклирует.
    Обратилась к ОД - ответ: восстановлению не подлежит, только замена стекла.
    Стекло менять не хочу, КАСКО нет.
    Спросила в двух конторах своего города, тоже отказали в восстановлении. Как-то можно решить эту проблему?
    Просто я записалась на тонировку задней полусферы на пятницу, и есть еще немного времени на ремонт нити обогрева.
    Конечно можно, я покупал в автомагазине специальный состав для восстановления поврежденной нити. Этот состав двухкомпонентный, производство США, нужно смешать оба и нанести на поврежденный участок нити, чтобы соединить нить воедино. Вот тот клей в действии http://www.drive2.ru/l/4062246863888544336/

  13. Пользователи, поблагодарившие Ahiles за это сообщение:


Страница 70 из 372 ПерваяПервая ... 2060686970717280120170 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: