Страница 93 из 372 ПерваяПервая ... 43839192939495103143193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 3712

Тема: Обсуждение проблем и поломок

  1. #921
    Гуру форума Аватар для Павлик Морозов
    Регистрация: 04.07.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 2,036
    Благодарностей: 246
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронзовый
    Комплектация: se+
    хоть проблему со скрежетом руля вроде решили болячка как и на старом говорят брызгать рулевую колонку надо внизу где резинки

  2. #922
    Местный
    Регистрация: 17.04.2014
    Адрес: Московская обл.
    Сообщений: 267
    Благодарностей: 171
    Авто: NEW Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый перл.
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от Павлик Морозов Посмотреть сообщение
    хоть проблему со скрежетом руля вроде решили болячка как и на старом говорят брызгать рулевую колонку надо внизу где резинки
    Не то что побрызгал,а воще полил силиконом, но 30000км хватило,только что опять заскрипело, полезу пролью из баллончика.

  3. #923
    Почетный участник Аватар для AL11
    Регистрация: 21.05.2014
    Адрес: 11
    Сообщений: 825
    Благодарностей: 225
    Авто: Q+2, 2.0, LE+/ Juke 1.6T, SE SPORT
    в принципе, не назвал бы это болячкой, т.к. время от времени трущиеся детали имеют право потребовать смазки

  4. #924
    Местный Аватар для RomBik
    Регистрация: 11.04.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 415
    Благодарностей: 102
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от solodilov Посмотреть сообщение
    Такая же проблема... Задолбали пищать парктроники. Началось после похолодания
    Бывает. Это грязная или запотевшая (иней, конденсат) передняя камера. Мою объектив со стеклоочистителем, держу на солнышке (в тепле, крытом паркинге и т.п.) и перестает.

  5. #925
    Постоянный участник Аватар для DIVAN
    Регистрация: 12.07.2014
    Адрес: Курган
    Сообщений: 118
    Благодарностей: 36
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    Вчера вечером (четверг) был устойчивый "плюс", сегодня утром -7. Повторилась история с ручкой двери (передний пассажир) - не закрывается. Сейчас поеду к ОД, оставлю авто, а сам займусь вопросом о возврате автомобиля компании Ниссан - пусть они с нею сами е...ся

  6. Пользователи, поблагодарившие DIVAN за это сообщение:


  7. #926
    Местный Аватар для Вит13
    Регистрация: 25.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 438
    Благодарностей: 114
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: Pearl White
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от solodilov Посмотреть сообщение
    Такая же проблема... Задолбали пищать парктроники. Началось после похолодания
    Подтверждаю, такая же хня, перед отключил, некогда заниматься!

  8. #927
    Почетный участник
    Регистрация: 06.08.2014
    Адрес: пермский край
    Сообщений: 662
    Благодарностей: 179
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от DIVAN Посмотреть сообщение
    Вчера вечером (четверг) был устойчивый "плюс", сегодня утром -7. Повторилась история с ручкой двери (передний пассажир) - не закрывается. Сейчас поеду к ОД, оставлю авто, а сам займусь вопросом о возврате автомобиля компании Ниссан - пусть они с нею сами е...ся
    Очень серьезное решение... и правильное. Я на такое бы не решился, хотя если "достало" то... но мне кажется не реально вернуть деньги за авто. Удачи вам, буду рад если вы победите.
    Добавлю. Читая форум о разного рода многочисленных отказов в авто действительно становится очень обидно за потраченные не малые деньги, мысль свербит, а не продать ли? Сейчас продавать - много денег потерять, да и через год два тоже... в общем капкан. Пока, тьфу три раза, все работает, ни одного отказа... но страх сидит в мозгах. Жену предупредил чтобы ручки дверей не рвала когда открывает...
    Последний раз редактировалось Alexander59; 24.10.2014 в 07:29.

  9. #928
    Постоянный участник
    Регистрация: 22.04.2014
    Адрес: ЕКБ
    Сообщений: 107
    Благодарностей: 123
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2л
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: White
    Комплектация: SE,4wd
    Цитата Сообщение от DIVAN Посмотреть сообщение
    Вчера вечером (четверг) был устойчивый "плюс", сегодня утром -7. Повторилась история с ручкой двери (передний пассажир) - не закрывается. Сейчас поеду к ОД, оставлю авто, а сам займусь вопросом о возврате автомобиля компании Ниссан - пусть они с нею сами е...ся
    Земляк,не кипятись,просто изначально ,когда у тебя случилось первый раз они работу свою сделали наотъе..сь.У меня такая же хрень.Загнал им во вторник на сутки машину,типа промазать все замки и троса,в итоги промазали только три.На следующее утро т.е четверг дверь ,которую не промазали,открылась ,но не закрылась.В итоге отогнал им еще раз,сделали все при мне.Устройство наших дверных замков-козье.Тросс открывания двери-в рубашке,пока там все не высушишь,масла как следует не нальешь,головная боль не пройдет.Сегодня на улице с утра -15,все двери и открываются и закрываются.Просто эти уродам из ОД,надо сразу объяснять,что если проблема не уйдет,общаться они уже будут с Москвой,а письмо вдогонку еще полетит и в Европу,с указанием всех фамилий и косяков которые они порят.Заказ наряд и акт выполненных работ требуй беззаговорочно,написал заявление,так у них сразу отношение изменилось.Удачи тебе.

  10. Пользователи, поблагодарившие Chuker72 за это сообщение:


  11. #929
    Постоянный участник Аватар для DIVAN
    Регистрация: 12.07.2014
    Адрес: Курган
    Сообщений: 118
    Благодарностей: 36
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Chuker72 Посмотреть сообщение
    Земляк,не кипятись,просто изначально ,когда у тебя случилось первый раз они работу свою сделали наотъе..сь.У меня такая же хрень.Загнал им во вторник на сутки машину,типа промазать все замки и троса,в итоги промазали только три.На следующее утро т.е четверг дверь ,которую не промазали,открылась ,но не закрылась.В итоге отогнал им еще раз,сделали все при мне.Устройство наших дверных замков-козье.Тросс открывания двери-в рубашке,пока там все не высушишь,масла как следует не нальешь,головная боль не пройдет.Сегодня на улице с утра -15,все двери и открываются и закрываются.Просто эти уродам из ОД,надо сразу объяснять,что если проблема не уйдет,общаться они уже будут с Москвой,а письмо вдогонку еще полетит и в Европу,с указанием всех фамилий и косяков которые они порят.Заказ наряд и акт выполненных работ требуй беззаговорочно,написал заявление,так у них сразу отношение изменилось.Удачи тебе.
    Они вам все работы (три двери) за деньги делали? Я только что от ОД приехал. Вся засада в том, что подъехали к зданию ОД вышли из авто и дверь закрылась!!! Потом был очень содержательный разговор с сервисом: "Пол часа назад дверь не закрывалась, но сейчас же закрывается". Записали на воскресенье, но, как говорится, любой каприз за ваши деньги.

  12. #930
    Постоянный участник
    Регистрация: 22.04.2014
    Адрес: ЕКБ
    Сообщений: 107
    Благодарностей: 123
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2л
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: White
    Комплектация: SE,4wd
    Цитата Сообщение от DIVAN Посмотреть сообщение
    Они вам все работы (три двери) за деньги делали? Я только что от ОД приехал. Вся засада в том, что подъехали к зданию ОД вышли из авто и дверь закрылась!!! Потом был очень содержательный разговор с сервисом: "Пол часа назад дверь не закрывалась, но сейчас же закрывается". Записали на воскресенье, но, как говорится, любой каприз за ваши деньги.
    Деньги не взяли.Когда я к ним приехал,у меня тоже все открывалось и закрывалось.Они взяли машину на сутки,помыли и поставили на ночь на улицу,чему я очень обрадовался.Якобы для того ,чтобы утром заснять весь процесс не открывания-закрывания дверей.Все случилось как я и предполагал,с утра что-то отрылось,но не закрылось,списали все на гарантию.А на второй день когда все повторилось,я просто позвонил и сказал ,что буду через два часа.Приняли без всяких записей.Будут вопросы,пиши.Там мало тросик на место поставить,весь механизм надо высушить,потом смазать.Козыряй проблемой на форуме и письмом в Ниссан,поможет.

  13. Пользователи, поблагодарившие Chuker72 за это сообщение:


Страница 93 из 372 ПерваяПервая ... 43839192939495103143193 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: