Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 140

Тема: Дефлектор капота

  1. #61
    Новичок Аватар для Andy22rus
    Регистрация: 18.07.2014
    Адрес: Biysk
    Сообщений: 21
    Благодарностей: 11
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White
    Комплектация: se+
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.png 
Просмотров:	134 
Размер:	21.5 Кб 
ID:	2005
    заказал с на EMEX 1854 руб.

  2. #62
    Новичок
    Регистрация: 08.09.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 31
    Благодарностей: 6
    Авто: Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE+
    по поводу полезности этого девайса скажу так,ездил без оного на тииде 6 лет, на всей машине нашел 9+6 сколов, 6-лобовое стекло (3 замены), остальные по кузову и 4 из них в этот тоненький край, посему поставил сразу (пока видел два камня пролетели мимо) надеюсь дефлектор отклонил:)

  3. #63
    Постоянный участник
    Регистрация: 06.07.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 209
    Благодарностей: 17
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: синий
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Gulen Посмотреть сообщение
    посему поставил сразу (пока видел два камня пролетели мимо) надеюсь дефлектор отклонил:)
    Тут явно будет необъективность из-за психологического фактора. Я на своем авто 7 лет езжу без дефлектора. Камни в стекло прилетали пару раз. Очень сомневаюсь, что их отразил бы дефлектор на капоте. Однако признаю, что какую то часть камней он действительно отразит так, что они не попадут в лобовое, но думаю это небольшой процент.

  4. #64
    Постоянный участник
    Регистрация: 19.05.2014
    Адрес: Серпухов
    Сообщений: 152
    Благодарностей: 6
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE
    4 скола в районе где должен быть дефлектор, я поставил,может поможет.Фото с телефона не очень.А так доволен время покажет!!!!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20140913_133120.jpg 
Просмотров:	248 
Размер:	151.9 Кб 
ID:	2009Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20140913_133108.jpg 
Просмотров:	239 
Размер:	180.5 Кб 
ID:	2010

  5. #65
    Бывалый Аватар для alik
    Регистрация: 11.06.2014
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 74
    Благодарностей: 9
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: se+
    После последней мойки посмотрел на дефлектор, а на нем куча мелких царапин. Если бы не он, то все царапины были бы на капоте и стекле
    Да и с дефлектором машина грознее смотрится
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20140731_080336~4.jpg 
Просмотров:	286 
Размер:	210.7 Кб 
ID:	2072

  6. #66
    Ветеран форума Аватар для Lexun
    Регистрация: 17.11.2014
    Адрес: 150 RUS
    Сообщений: 1,885
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от prapor-1982 Посмотреть сообщение
    4 скола в районе где должен быть дефлектор, я поставил,может поможет.Фото с телефона не очень.А так доволен время покажет!!!!
    У Вас установлен дефлектор EGR? Я сегодня поставил EGR и единственное что напрягло, это загиб дефлектора по середине и без сливного отверстия. А то зимой, после мойки, придется открывать капот для слива воды из центра дефлектора ;(, либо делать отверстие по середине! Судя по фото, Вы его установили летом, скапливается ли там вода или нет?

  7. #67
    Постоянный участник Аватар для Krush
    Регистрация: 19.11.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 188
    Благодарностей: 22
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Темный фиолет
    Комплектация: LE+
    Я вот не понимаю людей который ставят такие мухобойки дабы сохранить лкп. Смотрите, машина 1,2-1,3 млн. Сколько стоит покрасить капот? Ну отколет у вас пару камушков пару точек за три года эксплуатации. Ну отдайте 200$ через 3 года , если это так напрягает за покраску. А 70% собственников вообще через 3, ну 5 лет захотят сменить этот авто на другую модель или марку. Никогда не заморачивался лкп и не понимаю зачем люди антикоры делают. Это похоже в крови из совка чтоб навсегда, мало ли что, чтоб 20 лет служила и не сгнила. Ребят, ну не ездим мы больше 5-ти лет на новых машинах по статистике а то и после трех продаем. Зачем тратить деньги? лучше купите жене цветы, или мужу коньяка на эти деньги . ИМХО. Всем добра.

  8. Пользователи, поблагодарившие Krush за это сообщение:


  9. #68
    Почетный участник
    Регистрация: 25.07.2014
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 833
    Благодарностей: 205
    Авто: NQN XE
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: ХЕ
    Цитата Сообщение от Krush Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю людей который ставят такие мухобойки дабы сохранить лкп. Смотрите, машина 1,2-1,3 млн. Сколько стоит покрасить капот? Ну отколет у вас пару камушков пару точек за три года эксплуатации. Ну отдайте 200$ через 3 года , если это так напрягает за покраску. А 70% собственников вообще через 3, ну 5 лет захотят сменить этот авто на другую модель или марку. Никогда не заморачивался лкп и не понимаю зачем люди антикоры делают. Это похоже в крови из совка чтоб навсегда, мало ли что, чтоб 20 лет служила и не сгнила. Ребят, ну не ездим мы больше 5-ти лет на новых машинах по статистике а то и после трех продаем. Зачем тратить деньги? лучше купите жене цветы, или мужу коньяка на эти деньги . ИМХО. Всем добра.
    Была муходойка на предыдущем авто. Стекло за 3 года один раз поменял. Как только поставил новое, через 3 недели опять скол, через полгода трещинами усыпалось. Так что тут не в мухобойке дело. А царапины на мухобойке понятное делоо из-за того что она из дешевого пластика, царапин собирает больше. АНтикор? Ну я днище помазал для того чтобы не так сильно песок было слышно о днище. Хорошо помогло. А так полностью согласен, зачем вкладывать в то что и так выполняет свои функции. Лучше отложите эти деньги и через 3 года добавьте их при покупке другого авто, если захотите его поменять/

    Кстати на экзисте в разделе тюнинг уже появился мухобойник другой фирмы и дешевле

    Sim SNIQAS1312 Дефлектор капота 1 487,84р.

  10. Пользователи, поблагодарившие linuz за это сообщение:


  11. #69
    Ветеран форума Аватар для Lexun
    Регистрация: 17.11.2014
    Адрес: 150 RUS
    Сообщений: 1,885
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Krush Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю людей который ставят такие мухобойки дабы сохранить лкп. Смотрите, машина 1,2-1,3 млн. Сколько стоит покрасить капот? Ну отколет у вас пару камушков пару точек за три года эксплуатации. Ну отдайте 200$ через 3 года , если это так напрягает за покраску. А 70% собственников вообще через 3, ну 5 лет захотят сменить этот авто на другую модель или марку. Никогда не заморачивался лкп и не понимаю зачем люди антикоры делают. Это похоже в крови из совка чтоб навсегда, мало ли что, чтоб 20 лет служила и не сгнила. Ребят, ну не ездим мы больше 5-ти лет на новых машинах по статистике а то и после трех продаем. Зачем тратить деньги? лучше купите жене цветы, или мужу коньяка на эти деньги . ИМХО. Всем добра.
    А не знаю что будет завтра, а Вы пишете про 3-5 лет;), я честно говоря, поставил дефлектор первый раз, опять же тоже читал за и против, и фирмы изготовители разные, соответственно и отзывы, тем более цветы станут веником, коньяк превратиться в стеклотару ;))) , хуже точно не будет, считаю EGR хорошей фирмой, минимум соприкосновения с капотом и ставьте кому нужно и не ставьте, если вам не нужно!

  12. #70
    Почетный участник Аватар для Alekseevish
    Регистрация: 03.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 719
    Благодарностей: 191
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Lexun Посмотреть сообщение
    А не знаю что будет завтра, а Вы пишете про 3-5 лет;), я честно говоря, поставил дефлектор первый раз, опять же тоже читал за и против, и фирмы изготовители разные, соответственно и отзывы, тем более цветы станут веником, коньяк превратиться в стеклотару ;))) , хуже точно не будет, считаю EGR хорошей фирмой, минимум соприкосновения с капотом и ставьте кому нужно и не ставьте, если вам не нужно!

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: