Результаты опроса: Есть ли у вас проблемы с разрядом АКБ на новом Nissan Qashqai?

Голосовавшие
1287. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    733 56.95%
  • Нет

    554 43.05%
Страница 112 из 421 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114122162212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 4206

Тема: Аккумулятор

  1. #1111
    Ветеран форума
    Регистрация: 20.05.2015
    Адрес: Ревель
    Сообщений: 1,463
    Благодарностей: 589
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Night shade
    Комплектация: Acenta
    Цитата Сообщение от SLAI Посмотреть сообщение
    Они вчера приговорили мне аккумулятор, а не блок IPDM( ха, если поменяют, а он опять просядет), и про отзывную такую даже не слышали, типа смотрит на сайте..и говорит, ну нет такой отзывной(он форум не читает)
    Отттт...Слов нет. Ваш АКБ кому нибудь всунут, 99%. Пусть прошивают блок IPDM , а не занимаются ерундой. Конечно, не от Вас это зависит. Что ж, пусть меняют, думаю - причина именно в прошивке. Коллеги, у кого перепрошили, будьте добры - уточните номер отзыва, человеку помочь надо. если нет отзыва, а есть просто рекомендация, дайте ссылку на вашего ОД. Давайте такие вещи делать вместе, будет легче всем.

  2. Пользователи, поблагодарившие J11 за это сообщение:


  3. #1112
    Почетный участник Аватар для sara
    Регистрация: 28.11.2013
    Адрес: Питер
    Сообщений: 793
    Благодарностей: 340
    Авто: VW ТIGUAN2
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: HL
    Цитата Сообщение от J11 Посмотреть сообщение
    Отттт...Слов нет. Ваш АКБ кому нибудь всунут, 99%. Пусть прошивают блок IPDM , а не занимаются ерундой. Конечно, не от Вас это зависит. Что ж, пусть меняют, думаю - причина именно в прошивке. Коллеги, у кого перепрошили, будьте добры - уточните номер отзыва, человеку помочь надо. если нет отзыва, а есть просто рекомендация, дайте ссылку на вашего ОД. Давайте такие вещи делать вместе, будет легче всем.
    Сообщение 1075 на 108 стр. этой темы, там ссылка по отзывным

  4. Пользователи, поблагодарившие sara за это сообщение:


  5. #1113
    Ветеран форума
    Регистрация: 20.05.2015
    Адрес: Ревель
    Сообщений: 1,463
    Благодарностей: 589
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Night shade
    Комплектация: Acenta
    Цитата Сообщение от sara Посмотреть сообщение
    Сообщение 1075 на 108 стр. этой темы, там ссылка по отзывным
    Спасибо!
    Топикстартеру SLAI : вот Ваш отзыв, его код PG5B6 , спасибо коллеге под ником sara
    http://eu-nissan.biz/demo/pages/campaign_j11.html
    В самом низу страницы.Пусть теперь не выёЖиваются, а делают.
    "...а не то....Мы напишем ...в Спортлото" (с) В.С.Высоцкий.

  6. Пользователи, поблагодарившие J11 за это сообщение:


  7. #1114
    Постоянный участник Аватар для avatar116
    Регистрация: 28.05.2014
    Адрес: Татарстан
    Сообщений: 240
    Благодарностей: 52
    Авто: Nissan Qashqai New
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Blade Silver
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от J11 Посмотреть сообщение
    Отттт...Слов нет. Ваш АКБ кому нибудь всунут, 99%. Пусть прошивают блок IPDM , а не занимаются ерундой. Конечно, не от Вас это зависит. Что ж, пусть меняют, думаю - причина именно в прошивке. Коллеги, у кого перепрошили, будьте добры - уточните номер отзыва, человеку помочь надо. если нет отзыва, а есть просто рекомендация, дайте ссылку на вашего ОД. Давайте такие вещи делать вместе, будет легче всем.
    Мой ОД тоже сначала выпучил глаза по поводу этой отзывной,загнал машину и просидел в салоне 4 часа ,а по телефону сказали что 1 час.На вопрос почему так долго? ,ответили :связываемся с технической поддержкой.Как я понял ОД поначалу просто не знал про эту отзывную,но потом куда то долго звонили и в конце концов перепрошили,я у них был первый с этой проблемой.Последующие машинки они прошьют быстрее,ведь опыт как половое бессилие приходит не сразу,а с годами.Удачи вам чтобы вправили Кашаку мозги.

  8. Пользователи, поблагодарившие avatar116 за это сообщение:


  9. #1115
    Новичок
    Регистрация: 06.12.2014
    Адрес: Казань
    Сообщений: 8
    Благодарностей: 3
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Чёрный
    Комплектация: SE
    На днях заехал к своему официалу, по гарантии посмотреть. Работы совершенно не связанные с этим блоком. Так они сами подошли и сказали-у Вас машина проходит под отзыв по блоку IPDM, нужно прошивать. Просмотрели, прошили. После этого маниторил по брелоку сиги разряд. Специально ничего не выключал, ни авто режимы, ни кондёр. Напряжение почти не падает вообще. По сравнению с тем что было-результат есть! Буду маниторить и дальше конечно... Разговаривал с сервисменами, они в курсе дел, про разрядку аккума. Так что, если кому интересно инфу я подкинул. Акос-Ниссан Казань салон кстати.
    Последний раз редактировалось SERG 424; 25.09.2015 в 17:17.

  10. Пользователи, поблагодарившие SERG 424 за это сообщение:


  11. #1116
    Постоянный участник Аватар для avatar116
    Регистрация: 28.05.2014
    Адрес: Татарстан
    Сообщений: 240
    Благодарностей: 52
    Авто: Nissan Qashqai New
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Blade Silver
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от SERG 424 Посмотреть сообщение
    На днях заехал к своему официалу, по гарантии посмотреть. Работы совершенно не связанные с этим блоком. Так они сами подошли и сказали-у Вас машина проходит под отзыв по блоку IPDM, нужно прошивать. Просмотрели, прошили. После этого маниторил по брелоку сиги разряд. Специально ничего не выключал, ни авто режимы, ни кондёр. Напряжение почти не падает вообще. По сравнению с тем что было-результат есть! Буду маниторить и дальше конечно... Разговаривал с сервисменами, они в курсе дел, про разрядку аккума. Так что, если кому интересно инфу я подкинул. Акос-Ниссан Казань салон кстати.
    Вот я и был у Акоса первопроходцем,выспаться за 4 часа успел в клиентской зоне.

  12. Пользователи, поблагодарившие avatar116 за это сообщение:


  13. #1117
    Новичок Аватар для Qashqarik
    Регистрация: 18.07.2015
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 22
    Благодарностей: 6
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серый(Gun Metallic)
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от avatar116 Посмотреть сообщение
    Вот я и был у Акоса первопроходцем,выспаться за 4 часа успел в клиентской зоне.
    Спасибо земеле и я в "Акос" намазался,по причине разряда аккамулятора.Скачухи в этот раз не будет!

  14. #1118
    Новичок
    Регистрация: 06.12.2014
    Адрес: Казань
    Сообщений: 8
    Благодарностей: 3
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Чёрный
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от avatar116 Посмотреть сообщение
    Вот я и был у Акоса первопроходцем,выспаться за 4 часа успел в клиентской зоне.
    Ну понятно. А то я аж удивился... Заболели что ли все в Акосе думаю, обслуживание подстать европе.
    До этого кстати и в прошлом году и в этом,весной,обращался к ним по этой проблеме, ничего найти не могли. И машину им на неделю оставлял даже! После этого аккум поменяли по гарантии, а толку никакого! Засадил я с успехом и этот и не раз. Новый аккум даже сам купил, на него грешил одно время... Излагал я тут уже подробно проблему свою. Хорошо хоть дошли до истины наконец,вроде...

  15. #1119
    Бывалый
    Регистрация: 14.08.2015
    Адрес: Питер
    Сообщений: 82
    Благодарностей: 13
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: LE+
    Всем доброго дня!!!! У меня тоже проблема с АКБ. Вчера после поездки в 40 км, во время стоянки, примерно за 30 минут полностью сел аккумулятор. Пришлось снимать и заряжать. Работало только радио + подключен видео регистратор, раз 6 включал зажигание, чтобы открыть-закрыть окно. Сигнализация Пандора, пришло смс, что напряжение 11В. После этого не смог завестись! Сталкивался ли кто-нибудь с таким быстрым разрядом? И чем лучше всего приклеить защелки воздухозаборника??? Обломал, когда АКБ снимал. Авто LE+.

  16. #1120
    Модератор Аватар для Moskal
    Регистрация: 10.08.2014
    Адрес: 777
    Сообщений: 2,134
    Благодарностей: 486
    Авто: J11
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от as336 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!!!! У меня тоже проблема с АКБ. Вчера после поездки в 40 км, во время стоянки, примерно за 30 минут полностью сел аккумулятор. Пришлось снимать и заряжать. Работало только радио + подключен видео регистратор, раз 6 включал зажигание, чтобы открыть-закрыть окно. Сигнализация Пандора, пришло смс, что напряжение 11В. После этого не смог завестись! Сталкивался ли кто-нибудь с таким быстрым разрядом? И чем лучше всего приклеить защелки воздухозаборника??? Обломал, когда АКБ снимал. Авто LE+.
    Подъехать надо к ОД они должны перепрошить блок ipdm.

Страница 112 из 421 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114122162212 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: