Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 219

Тема: Саратов

  1. #91
    Постоянный участник
    Регистрация: 21.05.2014
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 148
    Благодарностей: 26
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый перламутр
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от EVGEN Посмотреть сообщение
    На такой машине можно и подальше выехать, или бенз бережете?))
    Мне тож не принципиально, можно у Навигатора пересечься, там есть парковка (и мойка =)).
    Давайте у навигатора. Мне тоже не принципиально где. В субботу в какое время удобнее?

    P.S. fakeev, как тебя по батюшке величать? а то без имени сложно обращаться :)

  2. #92
    Постоянный участник Аватар для EVGEN
    Регистрация: 08.06.2014
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 101
    Благодарностей: 9
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: ХЕ
    Цитата Сообщение от fakeev Посмотреть сообщение
    на машину денег нашел и на бенз найду - со временем сложнее - по субботам работаю, но день не такой напряжный, можно и отлучиться на часок.... воскресение святое для семьи
    Так это меняет дело, чтоб не сильно отрывать от работы - скажи куда -подскочим. Либо вариант с Навигатором, если удобно.

    Цитата Сообщение от standy Посмотреть сообщение
    Давайте у навигатора. Мне тоже не принципиально где. В субботу в какое время удобнее?
    Предлагаю после обеда, в 14-15 ч.
    Последний раз редактировалось EVGEN; 02.12.2014 в 08:47.

  3. #93
    Бывалый Аватар для fakeev
    Регистрация: 25.08.2014
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 76
    Благодарностей: 6
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый перламутр
    Комплектация: LE+SPORT
    вполне устраивает вариант субботы на 14-15 часов у навигатора

    Цитата Сообщение от standy Посмотреть сообщение
    P.S. fakeev, как тебя по батюшке величать? а то без имени сложно обращаться :)
    Зовут меня Владимир, ник по сути есть фамилия - мне так даже удобнее (ясно что ко мне обращаются)

  4. #94
    Новичок
    Регистрация: 02.12.2014
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 3
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Привод: Полный (4WD)
    Доброго дня!
    Извините что немного не по теме, просто регион Саратов очень важен.
    Наша фирма занимается производством порогов для автомобилей. Нам для разработки порогов на Qashqai 2014 года, необходима машина на 1 день (с 8 до 17 вечера).
    Предложение следующие, от Вас автомобиль на день(можете посмотреть как разрабатываются новые изделия), от нас подарок - алюминиевые пороги для Qashqai 2014. И не просто пороги, а ещё их установка.
    Пороги устанавливаются в штатные места, предусмотренные производителем. Поэтому никаких "доработок" со стороны автомобиля не требуется.

    Единственное, предложение действительно только для города Саратова или Саратовской области на новый Кашкай 2014 года модельного ряда.

    Подробности и все вопросы можно узнать и задать по телефону +7-962-622-28-48, Андрей.
    Как Вы поняли, машина нужна одна, поэтому обязательно отпишусь о завершении. Извиняюсь за оффпост.

  5. #95
    Постоянный участник Аватар для EVGEN
    Регистрация: 08.06.2014
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 101
    Благодарностей: 9
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: ХЕ
    Цитата Сообщение от Андрейавто Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    Извините что немного не по теме, просто регион Саратов очень важен.
    Наша фирма занимается производством порогов для автомобилей. Нам для разработки порогов на Qashqai 2014 года, необходима машина на 1 день (с 8 до 17 вечера).
    Предложение следующие, от Вас автомобиль на день(можете посмотреть как разрабатываются новые изделия), от нас подарок - алюминиевые пороги для Qashqai 2014. И не просто пороги, а ещё их установка.
    Пороги устанавливаются в штатные места, предусмотренные производителем. Поэтому никаких "доработок" со стороны автомобиля не требуется.

    Единственное, предложение действительно только для города Саратова или Саратовской области на новый Кашкай 2014 года модельного ряда.

    Подробности и все вопросы можно узнать и задать по телефону +7-962-622-28-48, Андрей.
    Как Вы поняли, машина нужна одна, поэтому обязательно отпишусь о завершении. Извиняюсь за оффпост.
    Добрый вечер! хотелось бы увидеть как будут выглядеть пороги.

  6. #96
    Бывалый Аватар для fakeev
    Регистрация: 25.08.2014
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 76
    Благодарностей: 6
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый перламутр
    Комплектация: LE+SPORT
    как вариант для себя от обвеса по кругу решил отказаться по двум причинам:
    1. занижение кузова
    2. кашкай один из не многих авто у кого дверь закрывает нижний штатный порог целиком (другими словами мне не надо переживать за грязь на штанах стертую со своих же порогов...)

    хотя автомобильки с установленными такими штуками смотрятся гораздо наряднее

  7. #97
    Постоянный участник Аватар для EVGEN
    Регистрация: 08.06.2014
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 101
    Благодарностей: 9
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: ХЕ
    Цитата Сообщение от fakeev Посмотреть сообщение
    как вариант для себя от обвеса по кругу решил отказаться по двум причинам:
    1. занижение кузова
    2. кашкай один из не многих авто у кого дверь закрывает нижний штатный порог целиком (другими словами мне не надо переживать за грязь на штанах стертую со своих же порогов...)

    хотя автомобильки с установленными такими штуками смотрятся гораздо наряднее
    Согласен, есть и плюсы и минусы. К плюсам еще добавлю, пожалуй, удобство для детей.
    А пока "топчем" резиновый уплотнитель и порог кузова))

  8. #98
    Новичок
    Регистрация: 02.12.2014
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 3
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Привод: Полный (4WD)
    Цитата Сообщение от fakeev Посмотреть сообщение
    как вариант для себя от обвеса по кругу решил отказаться по двум причинам:
    1. занижение кузова
    2. кашкай один из не многих авто у кого дверь закрывает нижний штатный порог целиком (другими словами мне не надо переживать за грязь на штанах стертую со своих же порогов...)

    хотя автомобильки с установленными такими штуками смотрятся гораздо наряднее
    1. "занижение кузова"? Если речь идёт о клиренсе авто, то он не уменьшается.
    2. Насколько мне известно, да и это можно посмотреть и на фото в сети, Кашкай 2014 года поставляется БЕЗ порогов. Может я не так Вас понял. Я предлагаю порог, не накладку, не то что называют порогом у легковых авто. Отдельный нормальный порог, для кроссоверов и внедорожников.
    Повторюсь, что установка порога производится в штатные места предусмотренные производителем авто, т.е. никаких сверлений и пр.
    Работаем мы с 8 утра до 17 вечера, Вы можете пригнать авто, поставить в бокс и поехать на работу, а вечером вернуться за автомобилем. Или же присутствовать у нас.
    Обратите внимания, нужен Кашкай из модельного 2014 года, т.е. самый последний.
    Пороги хорошие, смотрятся классно. Фото, на выбор.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	yu.jpg 
Просмотров:	78 
Размер:	489.4 Кб 
ID:	2888
    Все подробности, ответы на вопросы, давайте перенесём в телефонный разговор. Мои контакты +7-962-622-28-48, Андрей.
    Последний раз редактировалось Андрейавто; 03.12.2014 в 09:17.

  9. #99
    Бывалый Аватар для fakeev
    Регистрация: 25.08.2014
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 76
    Благодарностей: 6
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый перламутр
    Комплектация: LE+SPORT
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2014-12-03 10-34-41 2014 Nissan Qashqai HD Wallpapers-4 | Bycarinfo.com.png 
Просмотров:	132 
Размер:	413.7 Кб 
ID:	2889Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2014-12-03 10-37-19 обвес на кашкай фото - Поиск в Google.png 
Просмотров:	138 
Размер:	605.4 Кб 
ID:	2890

    смотри о чем говорю:
    фото 1 новый кашкай без порога (красным маркером отчертил нижний край двери)
    фото 2 установлен порог - он 100% устанавливается ниже нижней части двери (иначе она просто не откроется)

    и как следствие в любом случае установочные кронштейны будут ниже двери и ниже имеющейся нижней части авто

    то что я говорил про грязь - без порогов при открытии двери нижний порог всегда чистый - т.к. он защищен самой дверью
    если поставить порог - то передавайте привет своим штанам на узких парковках, или просто при не аккуратном выпрыгивании из авто

    Прошу учесть - я не говорю что нам предлагают нехорошие вещи (тем более что делают это из самых наилучших побуждений и с довольно приличной наградой)..., а только выражаю свою точку зрения - Конкретно мне он не нужен!!! Повторюсь я никого не отговариваю от помощи в предоставлении машины.

  10. #100
    Бывалый Аватар для fakeev
    Регистрация: 25.08.2014
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 76
    Благодарностей: 6
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый перламутр
    Комплектация: LE+SPORT
    За то с удовольствием предоставил бы свой авто на таких же условиях, но при проектировании поперечин на рейлинги на крышу (которые встают в распор) - лето все равно придет - велик надо где то возить ;)

Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: