Страница 15 из 32 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 312

Тема: Шумоизоляция (общее обсуждение)

  1. #141
    Почетный участник Аватар для Silent_Ivanopulo
    Регистрация: 22.11.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 619
    Благодарностей: 159
    Авто: кошак
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Krush Посмотреть сообщение
    С шумкой в любом случае машина тише будет. Тут дело каждого. Хотелось бы прокатиться на зашумленой машине и сравнить. Отсюда и пляссать. А так то меня все устраивает. Но относительно моего предыдущего корейца(Kia Cerato) реально тише кашак. И мимо проезжающие камазы еле слышны и шум от колес, (у меня шипы)
    я тоже бы послушал для сравнения зашумленного со своим. был у меня форд фьжн, так там чел 80 кг шумки впихнул в авто, стало тише, но на мой взгляд не настолько, чтобы морочиться из-за этого

  2. #142
    Постоянный участник
    Регистрация: 14.12.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 130
    Благодарностей: 23
    Цитата Сообщение от Krush Посмотреть сообщение
    Ну незнаю. Меня шумка после обработки арок и установки задних подкрылок устраивает. После корейца реально тише. Может конечно с шумкой вообще тишина, но как то пугает сам факт полного разбора нового авто почти за полтора мульта до метала.
    Ну вы загнули!!!! Никто полностью авто не разбирает. Салон разбирает, это не так сложно. Сигналу делают, тоже разбирают часть, динамики поменять, тоже двери разбирать. Тут разбирать то на час, главное собрать потом чтоб как обычно пару винтиков в руке не осталось. Поэтому лучше к профи. А разница небо и земля.

  3. #143
    Местный
    Регистрация: 13.12.2014
    Адрес: Ростов-на-дону
    Сообщений: 381
    Благодарностей: 63
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый перл
    Комплектация: se
    по поводу шумки есть вопросы к камушкам, к примеру на тииде"владею ей до сих пор" их не слышно ,но там поверх металла стоят пластиковые пороги ,а когда едешь по лужам то воду в арках слышно ,но и не стоит забывать, что металл на ней толще и намного и виброй проклеена каждая деталь кузова с завода!!!! а кошак все больше напоминает мной спешно купленный солярис!!!удешевление мать его, ведь тиида модель 2004 года!!!так что можете кашака хоть в 3 слоя шумкой обернуть толку не будет ,а камни стучат не в арках, а по порогам если не верите ,ноготком по ним внизу постучите и все станет ясно .так что самым эфективным способом лечения- будет нанесение мастики именно на пороги на линию пескоструя колес.
    Последний раз редактировалось зема; 21.01.2015 в 23:37.

  4. #144
    Постоянный участник
    Регистрация: 14.12.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 130
    Благодарностей: 23
    а тут шум от камней обсуждается? а если не летит ничего? сухая дорога а гул стоит как в самолете??? это просто шумка, точнее ее отсутствие. шумка делает свое дело. на кашкае ощущается разница ооочень сильно. и звук дверей при закрытии приятней и музыка лучше стала

  5. #145
    Местный
    Регистрация: 13.12.2014
    Адрес: Ростов-на-дону
    Сообщений: 381
    Благодарностей: 63
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый перл
    Комплектация: se
    У меня стояли мишки с завода и шума от колес нет.

  6. #146
    Новичок
    Регистрация: 10.05.2014
    Адрес: Урал
    Сообщений: 13
    Благодарностей: 4
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый перламутр (QAB/М)
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от mr.morozov Посмотреть сообщение
    Уважаемый, а вы не на мерседесе за 6 млн до этого ездили?
    У меня был предыдущий кащкай и там никаких проблем с шумом или скрипами за 4 года эксплуатации не было.
    Та машина соответствовала цене за неё заплаченной.

    Прежде чем писать, я сравнил с другими авто классом ниже и там нет таких косяков.
    Новый кашкай недоделанное ведро, с каждым днём всё новые косяки вылазят.

    Цитата Сообщение от зема Посмотреть сообщение
    У меня стояли мишки с завода и шума от колес нет.
    Я не про шум от колёс писал, а шум, что из под колёс летит песок и ударяясь о кузов создаёт дикий гул. Ощущение что в ведре сидишь, а по нему из пескоструйной машины херачат. Звук только на мокрой дороге.
    Повторюсь, на старом кашкае небыло таких проблем.

  7. #147
    Почетный участник
    Регистрация: 06.08.2014
    Адрес: пермский край
    Сообщений: 662
    Благодарностей: 179
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Domokl Посмотреть сообщение
    Я не про шум от колёс писал, а шум, что из под колёс летит песок и ударяясь о кузов создаёт дикий гул.
    Есть такое дело... по снежной жиже на асфальте проехал, сначала не понял и начал искать в небе с характерным звуком низколетящий МИГ (они у нас часто летают), ни какого МИГа не было, тогда только дошло что от колес в кузов жижа бьет... однако!
    А у Вас локеры в арках на предыдущем кашкае стояли?

  8. #148
    Постоянный участник Аватар для Amel
    Регистрация: 22.08.2014
    Адрес: Бронницы, МО
    Сообщений: 145
    Благодарностей: 96
    Авто: Jeep Commander 4,7 Limited
    Год выпуска: 2007
    Объем двигателя: 4,7
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: Limited
    Цитата Сообщение от Silent_Ivanopulo Посмотреть сообщение
    я тоже бы послушал для сравнения зашумленного со своим. был у меня форд фьжн, так там чел 80 кг шумки впихнул в авто, стало тише, но на мой взгляд не настолько, чтобы морочиться из-за этого
    Сегодня есть современные материалы, которые при аналогичной или бОльшей эффективности имеют меньший вес, по сравнению с материалами 3-5 летней давности. В нашем максимальном варианте Кашкай тяжелеет всего примерно на 45 кг.
    И эффект вполне реальный, только нужно арки снаружи тоже делать, очень уж звонкие подкрылки на Кашкае.

  9. #149
    Постоянный участник
    Регистрация: 24.10.2014
    Адрес: Уральск Казахстан
    Сообщений: 245
    Благодарностей: 14
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Amel Посмотреть сообщение
    Сегодня есть современные материалы, которые при аналогичной или бОльшей эффективности имеют меньший вес, по сравнению с материалами 3-5 летней давности. В нашем максимальном варианте Кашкай тяжелеет всего примерно на 45 кг.
    И эффект вполне реальный, только нужно арки снаружи тоже делать, очень уж звонкие подкрылки на Кашкае.
    Привет . У меня вопрос после шумки средней по цене. Скрипы , сверчки по салону пропадают или нет. если пропадают долго их не будет.

  10. #150
    Почетный участник Аватар для alex 555
    Регистрация: 06.09.2014
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 733
    Благодарностей: 217
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от azatmax Посмотреть сообщение
    Привет . У меня вопрос после шумки средней по цене. Скрипы , сверчки по салону пропадают или нет. если пропадают долго их не будет.
    Думаю, что прибавятся, после разборки салона (не сторонник), а вот арки хорошо.

Страница 15 из 32 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: