Страница 24 из 32 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 312

Тема: Шумоизоляция (общее обсуждение)

  1. #231
    Модератор
    Регистрация: 18.02.2015
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 1,997
    Благодарностей: 2,342
    Авто: Nissan Qashqai 2014
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: SE+
    Борис, найти все свои сообщения в конкретной теме можно.

    1. Открываем интересующую тему, жмем "Поиск по теме" и "Расширенный поиск" (заполнять поле не нужно на этом этапе):
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016-10-20 08_13_11-Шумоизоляция (общее обсуждение) - Страница 23.png 
Просмотров:	11 
Размер:	22.5 Кб 
ID:	8857

    2. В открывшейся форме заполняем ТОЛЬКО поле "Имя (ник, логин):" пользователя, сообщения которого хотим найти, и жмем "Начать поиск".
    Можно также поставить галочку "Точное имя", чтоб в результаты поиска не вошли сообщения от людей с похожим ником.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016-10-20 08_15_30-Поиск по форуму - Форум нового Nissan Qashqai в России.png 
Просмотров:	15 
Размер:	40.0 Кб 
ID:	8855

    3. Получаем список всех сообщений этого пользователя в этой теме в хронологическом порядке (к слову говоря, их 23 ):
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016-10-20 08_19_31-Результаты поиска - Форум нового Nissan Qashqai в России.png 
Просмотров:	6 
Размер:	59.3 Кб 
ID:	8856

    Т.е. этот способ дает возможность найти не только свои сообщения в конкретной теме, но и любого конкретного пользователя в любой конкретной теме.
    Не все, наверное, знали про этот способ поиска, я и сам до него допетрил не сразу.
    Опять же к вопросу FAQ "Как пользоваться сайтом", которого нет.

  2. Пользователи, поблагодарившие vasvi за это сообщение:


  3. #232
    Гуру форума Аватар для Boris 50
    Регистрация: 02.11.2014
    Адрес: Tula
    Сообщений: 2,439
    Благодарностей: 3,005
    Авто: Nissan Qashqai 2.0
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: SE+
    Спасибо за разъяснения!
    И в первом и во втором случае информации полезные.

    vasvi
    А мой последний вопрос о подписке - "МОМЕНТАЛЬНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ" реально наладить корректно чтобы все там работало?
    или это состояние навеки вечные будет..?
    Ну очень неудобно, когда твоя подписка на "моментальное уведомление" - слетает полностью, или частично после каждого просмотра.
    И ты вынужден опять заходить в настройки, и снова ставить галочку на уведомление...

    Ну вот снова почти все слетело!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Image 009.png 
Просмотров:	19 
Размер:	89.0 Кб 
ID:	8862 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Image 010.png 
Просмотров:	15 
Размер:	95.6 Кб 
ID:	8863

  4. #233
    Модератор
    Регистрация: 18.02.2015
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 1,997
    Благодарностей: 2,342
    Авто: Nissan Qashqai 2014
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Boris 50 Посмотреть сообщение
    Спасибо за разъяснения!
    И в первом и во втором случае информации полезные.

    vasvi
    А мой последний вопрос о подписке - "МОМЕНТАЛЬНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ" реально наладить корректно чтобы все там работало?
    или это состояние навеки вечные будет..?
    Ну очень неудобно, когда твоя подписка на "моментальное уведомление" - слетает полностью, или частично после каждого просмотра.
    И ты вынужден опять заходить в настройки, и снова ставить галочку на уведомление...

    Ну вот снова почти все слетело!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Image 009.png 
Просмотров:	19 
Размер:	89.0 Кб 
ID:	8862 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Image 010.png 
Просмотров:	15 
Размер:	95.6 Кб 
ID:	8863
    Борис, я не пользуюсь моментальными уведомлениями. Я вообще не пользуюсь уведомлениями, кроме как о личных сообщениях.
    Так что не подскажу.
    Возможностей что-то налаживать у меня нет. Модератор это не администратор.
    Moskal имеет более продвинутые права и контакт с администратором сайта, но он как-то игнорирует призывы и вопросы, которые озвучиваются в этой теме в последних сообщениях (хотя это и оффтоп).
    Кроме того для вопросов о работе сайта в личном кабинете есть кнопка обратной связи, попробуйте написать туда.
    Я когда-то давно туда писал несколько раз - это всё равно что в рельсу звонить. Ответили только один раз и то только через 2 месяца .

  5. Пользователи, поблагодарившие vasvi за это сообщение:


  6. #234
    Модератор
    Регистрация: 18.02.2015
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 1,997
    Благодарностей: 2,342
    Авто: Nissan Qashqai 2014
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: SE+
    Борис попробуйте ещё в личном кабинете в основных настройках поменять способ подписки на тему после Ваших ответов:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016-10-21 08_45_47-Основные настройки - Форум нового Nissan Qashqai в России.png 
Просмотров:	13 
Размер:	56.3 Кб 
ID:	8868
    Не исключено, что это поможет решить Вашу проблему.
    Вероятно, что именно из-за этой настройки моментальные уведомления слетают.

  7. Пользователи, поблагодарившие vasvi за это сообщение:


  8. #235
    Гуру форума Аватар для Boris 50
    Регистрация: 02.11.2014
    Адрес: Tula
    Сообщений: 2,439
    Благодарностей: 3,005
    Авто: Nissan Qashqai 2.0
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от vasvi Посмотреть сообщение
    Борис попробуйте ещё в личном кабинете в основных настройках поменять способ подписки на тему после Ваших ответов:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016-10-21 08_45_47-Основные настройки - Форум нового Nissan Qashqai в России.png 
Просмотров:	13 
Размер:	56.3 Кб 
ID:	8868
    Не исключено, что это поможет решить Вашу проблему.
    Вероятно, что именно из-за этой настройки моментальные уведомления слетают.
    Спасибо за совет, я искренне признателен Вам за участие, и попытки хоть что-то и как-то изменить.

    Но, к сожалению, это у меня не проходит, этот режим я уже давно использовал тоже, и видимо безрезультатно...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Image 013.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	476.9 Кб 
ID:	8895

    Эта беда у меня началась сразу ровно тогда, когда сайт встал на обновление, или ремонтные работы в прошлом году.
    И после полноценного запуска - начал замечать вот такие казусы...
    Все думал начальство в курсе, исправят..., нет, исправлений как-то нет до сих пор.

    Уж не знаю, данная проблема только у меня одного не везунчика..., - или повсеместно?
    Не хочется конечно флудить, но если честно, настроение от этого не радужное.

    Да и в какой теме поднять этот вопрос, мне тоже пока не понятно.
    Приходиться постоянно держать в браузере - "Мои подписки" постоянно включенными, и все время туда возвращаться, и снова ставить галочки в зад, т.е. возвращать. _
    Последний раз редактировалось Boris 50; 21.10.2016 в 17:04.

  9. #236
    Местный Аватар для Sega
    Регистрация: 21.07.2014
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 271
    Благодарностей: 37
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Gun Metallic
    Комплектация: SE+
    Я извиняюсь, не знаю в какую тему написать, началась такая штука на 3-м году катания: брякание и стукание железки или пластмаски какой-то (не сильное, но крайне раздражающее) в районе между передней и задней дверью со стороны водителя (как будто над левым ухом, или за плечем где-то сверху, а может и снизу. Определить с точностью невозможно). Потряхивает и побрякивает только при боковом шатании машины на неровностях, при прямом шатании на неровностях почти не бывает. Началось с похолоданием (по крайней мере раньше не было). Грешу на держалку ремня безопасности водителя внизу (внешнее динамическое крепление к кузову рядом с сидением), может она брякает о сидение, но не уверен. Самая зараза, что проблема плавающая. У кого такое было?

  10. #237
    Ветеран форума Аватар для Игорек72
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 1,069
    Благодарностей: 412
    Авто: Nissan Qashqai (РОССИЯ)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Sega Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, не знаю в какую тему написать, началась такая штука на 3-м году катания: брякание и стукание железки или пластмаски какой-то (не сильное, но крайне раздражающее) в районе между передней и задней дверью со стороны водителя (как будто над левым ухом, или за плечем где-то сверху, а может и снизу. Определить с точностью невозможно). Потряхивает и побрякивает только при боковом шатании машины на неровностях, при прямом шатании на неровностях почти не бывает. Началось с похолоданием (по крайней мере раньше не было). Грешу на держалку ремня безопасности водителя внизу (внешнее динамическое крепление к кузову рядом с сидением), может она брякает о сидение, но не уверен. Самая зараза, что проблема плавающая. У кого такое было?
    У меня такое было. Поднял до упора регулировку ремня по высоте. Пропало.

  11. #238
    Почетный участник
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Приморский край
    Сообщений: 748
    Благодарностей: 275
    Авто: ниссан кашкай сейчас тойота рав 4
    Год выпуска: 2020
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: коричневый
    Комплектация: комфорт
    Цитата Сообщение от Sega Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, не знаю в какую тему написать, началась такая штука на 3-м году катания: брякание и стукание железки или пластмаски какой-то (не сильное, но крайне раздражающее) в районе между передней и задней дверью со стороны водителя (как будто над левым ухом, или за плечем где-то сверху, а может и снизу. Определить с точностью невозможно). Потряхивает и побрякивает только при боковом шатании машины на неровностях, при прямом шатании на неровностях почти не бывает. Началось с похолоданием (по крайней мере раньше не было). Грешу на держалку ремня безопасности водителя внизу (внешнее динамическое крепление к кузову рядом с сидением), может она брякает о сидение, но не уверен. Самая зараза, что проблема плавающая. У кого такое было?
    Может брякать разъем проводов, идущих из средней стойки в заднюю левую дверь, он свободно болтается внутри стойки. Вытащить гофрированную резинку из средней стойки, потянуть за провода и обмотать разъем чем нибудь мягким. У меня пока периодически легкое дребезжание в районе как мне кажется левого уха, думаю тоже разъем. Попробуйте, там работы на 5 минут.

  12. Пользователи, поблагодарившие al62bert за это сообщение:


  13. #239
    Местный Аватар для Sega
    Регистрация: 21.07.2014
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 271
    Благодарностей: 37
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Gun Metallic
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Игорек72 Посмотреть сообщение
    У меня такое было. Поднял до упора регулировку ремня по высоте. Пропало.
    Так делал, помогло, вроде, но ненадолго... похоже не в этом проблема.

  14. #240
    Местный Аватар для Sega
    Регистрация: 21.07.2014
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 271
    Благодарностей: 37
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Gun Metallic
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от al62bert Посмотреть сообщение
    Может брякать разъем проводов, идущих из средней стойки в заднюю левую дверь, он свободно болтается внутри стойки. Вытащить гофрированную резинку из средней стойки, потянуть за провода и обмотать разъем чем нибудь мягким. У меня пока периодически легкое дребезжание в районе как мне кажется левого уха, думаю тоже разъем. Попробуйте, там работы на 5 минут.
    Проделал сегодня это, но там все плотно. За то, провел эксперимент: дергал за ремень безопасности, он в свою очередь дергал нижний металлический держатель ремня, который нижним замком (тот, который держит ремень и металлический держатель к кузову у пола) ударялся о бок водительского сидения (ниже ручки регулировки уровня спинки сидения - там тонкая пластмасса), издавая характерный звук!На 95% уверен, что это тот самый звук! Да... хочется положить туда мягкую игрушку, чтоб звука не было... Все, как в автотазе... хочешь, что-то сделать - сделай это сам, а точнее доделай свою машину!

  15. Пользователи, поблагодарившие Sega за это сообщение:


Страница 24 из 32 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: