Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Изучить виртуально органы управления Кашкай 2014

  1. #1
    Бывалый
    Регистрация: 09.12.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 53
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: LE

    Изучить виртуально органы управления Кашкай 2014

    На днях забираю Кашкай 2014 комплектация LE, и сразу перегон в другой город. Сейчас езжу на механике SX-4, до этого тоже только механика.

    Поэтому хочу виртуально подготовиться, чтобы спокойно выехать от дилера, заехать на АЗС, заправиться, выехать из города и добраться по трассе, на трассе есть спуски и подъемы, не совсем равнина. К тому-же пока идет ледяной дождь, так что вполне возможен гололед.

    По поводу управления автоматом-вариатором посмотрел на ютубе курс из 5 уроков http://avto-blogger.ru/uroki-vozhdeniya-na-avtomate/kak-zavesti-mashinu-na-avtomate-1-urok-avtomat.html

    А вот насчет органов управления Кашкай 2014, где их посмотреть? Может есть виртуальный салон? Как бачок бензобака открыть, как обогрев лобвого стекла включить, и т.д.

  2. #2
    Постоянный участник Аватар для Julia_Juve
    Регистрация: 23.11.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 109
    Благодарностей: 65
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Ink Blue
    Комплектация: SE+
    Ничего себе у Вас подход какой основательный.
    А на тест-драйве Вы не были как я понимаю? Если нет, запишитесь перед выдачей машины, прокатитесь - всё основное запомнится..

  3. Пользователи, поблагодарившие Julia_Juve за это сообщение:


  4. #3
    Гуру форума Аватар для vefk
    Регистрация: 10.07.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 4,702
    Благодарностей: 994
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: LE+
    Купите, сядите, разберетесь за 5 мин. Тем более не первая машина. Ничего особо нового, руль и педали. Включили драйв, а левую ногу прижали на полку. Зимнюю резину не дарят? Если уж так заморачиваться как бензобак открывать.. может с собой кого-нибудь взять..

  5. Пользователи, поблагодарившие vefk за это сообщение:


  6. #4
    Бывалый
    Регистрация: 09.12.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 53
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от Julia_Juve Посмотреть сообщение
    Ничего себе у Вас подход какой основательный.
    А на тест-драйве Вы не были как я понимаю? Если нет, запишитесь перед выдачей машины, прокатитесь - всё основное запомнится..
    на тест-драйве не был, салон в другом городе, все в последний момент, ездил вечером перед закрытием предоплату отдавал, так как на завтра сказали цену поднимут.

  7. #5
    Бывалый
    Регистрация: 09.12.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 53
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от vefk Посмотреть сообщение
    Зимнюю резину не дарят? Если уж так заморачиваться как бензобак открывать.. может с собой кого-нибудь взять..
    какой там. наоборот допов минимум на 40 труб требуют... так как отдали по цене до повышения на 3%, я как-раз заказывал в день повышения. да и у них такая резина в продаже (Минерва, Кингстар и т.д.), что я покупаю в другом магазине шин (Конти АйсКонтакт), и заморачиваюсь с дальнейшей доставкой к дилеру с другого конца города, все-таки от зимних шин многое зависит, лучше на чем другом сэкономить, чем на шинах.
    а куда деваться, в моем городе дилер комплектации 4WD в этом году отказался поставлять, сказал, что примет заказ, но цены будут 2015 года, неизвестно какие, и поставка вторая половина января, а то и начало февраля. а у этого дилера в наличии, правда комплектация не LE+, как я хотел, а LE. а вот цвет, который хотел- красный. но потому у него и в наличии, что он допы навязывает. у них стратегия такая - берут наиболее ходовые комплектации и цвета, и продают из наличия с допами. сейчас выбирать не приходится - рубль так и падает, промедление - смерти подобно. не люблю так впопыхах покупать, а куда деваться, даже диски и резину приходится брать из наличия, то что есть, а не под заказ, из-за срочности покупки авто, так как авто надо забрать в ближайшие дни, пока цену не задрали. а оставлять на парковке авто дилер отказался, даже платно, поэтому мне сразу нужна зимняя резина, чтобы гнать авто к себе. обычно штамповку KFZ ставлю, а здесь пришлось украинскую какую-то, Кременчуг по-моему, да и Конти модельку постарее, с шипами потяжелее и снимут ее с продажи раньше, случись что потом один баллон не докупишь. Еще и ищу резину, только среди предложений инета по этому городу, так как сам-то из другого.
    так-то я за рулем 10 лет, но всегда механика, надеюсь разберусь.

  8. #6
    Почетный участник Аватар для alex 555
    Регистрация: 06.09.2014
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 733
    Благодарностей: 217
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE+
    Забирал одним из первых в мае, не морочился, хватило 10 минут, чтобы освоить всё управление и интерфейс. Всё доступно и информативно, даже перепутать трудно, ведь это не кореец и не китаец.
    Тем более мануал уже выложен, изучайте и не ленитесь.

  9. #7
    Постоянный участник Аватар для Julia_Juve
    Регистрация: 23.11.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 109
    Благодарностей: 65
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Ink Blue
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Looking Посмотреть сообщение
    Еще и ищу резину, только среди предложений инета по этому городу, так как сам-то из другого.
    так-то я за рулем 10 лет, но всегда механика, надеюсь разберусь.
    А где (в каком городе) покупать будете? Ехать-то далеко?

  10. #8
    Бывалый
    Регистрация: 09.12.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 53
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от Julia_Juve Посмотреть сообщение
    А где (в каком городе) покупать будете? Ехать-то далеко?
    Да не так чтобы, 180 км, в Саратове, дорога только сейчас не лучшая - пока ледяной дождь, лед, а сверху слой воды. Просто так как я не там, то не могу в живую по магазинам пройти и выбрать. А в день покупки я-же не на авто буду, поездить повыбирать не получится. Поэтому смотрю в инете у кого в наличии есть, и договариваюсь о резерве. Таким образом выбор сужен не только до того, что есть в наличии, а еще уже - то о чем написано в инете, что есть в наличии.

  11. #9
    Бывалый Аватар для Kostik93rus
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 87
    Благодарностей: 30
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Gun Metallic Серый
    Комплектация: SE
    В App Store и Google play есть приложение специально для Кашкая, расскажет где что и для чего но только на английском. В "большом тест драйве" про это приложение рассказывали.

  12. Пользователи, поблагодарившие Kostik93rus за это сообщение:


  13. #10
    Местный
    Регистрация: 16.09.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 372
    Благодарностей: 109
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: SE
    Я тоже пересел с SX4. Даже мыслей не было что-то изучать. Со всем разобрался сам в первой пробке, но основные моменты рассказал менеджер при передаче авто.
    Только долго не мог включить магнитолу)) Так как жал на кнопку включения долго. А надо было просто коротким нажатием.
    Остальное все интуитивно понятно. Свет так же как на сузуки,дворники так же.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: