Страница 352 из 471 ПерваяПервая ... 252302342350351352353354362402452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,511 по 3,520 из 4703

Тема: Вариатор

  1. #3511
    Гуру форума Аватар для Игорь 71
    Регистрация: 18.08.2014
    Адрес: Тула-моя деревня.
    Сообщений: 2,301
    Благодарностей: 832
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: GREY
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
    А чему именно нужно завидовать?...Кстати факт бесплатной замены машины спустя 2 года и 50000 км пробега, ничем кроме слов Игоря71 не подтверждается, а я лично его слова минимум делю на 2.Про такие случаи всегда где то бывает сообщение в СМИ, т.к случай очень неординарный.Просто в связи с неактуальностью английской сборки, и окончании компании по ее дескредитациии,"боссы" Игоря 71 пересадили его на Питерца.Задание думаю осталось то же, это максимальная дескредитация автомобиля.Скоро у него все "посыпется", проходили неоднократно,сценарий отработан годами, конкуренция знаете ли.
    А ещё я курирую Марс. Фобии великая сила.

    Цитата Сообщение от PIPE Посмотреть сообщение
    А в чём клоунада? Вот лично я завидую молча. И остальным не советую маскировать неприкрытую зависть другими чувствами :)
    PIPE, есть тут два персонажа. Один во все вокруг жидкую смазку льет, второй переписку с Ниссан 2 года ведёт из- за конденсата в фарах,в этом скорее всего и дело, по- русски просто " жаба душит".

  2. Пользователи, поблагодарившие Игорь 71 за это сообщение:


  3. #3512
    Ветеран форума
    Регистрация: 29.01.2015
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 1,313
    Благодарностей: 334
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Night Shade
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
    Ну и наблюдай. Какой информационный смысл для читателя несет твое сообщение? Что-то дернулось, а ну да, знаем, у тебя всегда так. Через пару лет создашь тему- "пробег подошел к 50000, сломалось все что можно, поменяли на j12,ха-ха. Опять клоунада начинается, запасся попкорном.
    У меня попкорна 2 мешка припасено еще с тех пор когда он машину поменял и у него якобы завис датчик уровня топлива )))

    Цитата Сообщение от PIPE Посмотреть сообщение
    А в чём клоунада? Вот лично я завидую молча. И остальным не советую маскировать неприкрытую зависть другими чувствами :)
    Завидовать тому, что у него куча проблем с британцем было? Да и половина проблем минимум высосана из пальца, а остальные 3/4 от второй половины, так сказать, самостоятельно устроены. Ни у одного человека на кашкае оплетка на руле не смялась в кожу крокодила, а у него руль превратился в натуральную стиральную доску. Уж извините, но в такой мега косяк я не верю. Насколько некачественной должна быть кожа именно на его машине и насколько криво должен был быть обшит руль именно на его машине? Такое можно устроить только хватавши руьл со всей своей дури и специально выкручивать его, с целью прокрутить оплетку. Уж на что говеная кожа на руле хенде и киа, но даже там он максимум облезает.

    У него сдох первый вариатор на 30 000, второй на 40 000 (новый продержался 10 000), сейчас опять у него пробег 10 000 и начались проблемы с вариатором.


    Не верю я тому, что машина ломается без его помощи, особенно с ЭПИЧЕСКИМИ проблемами...

    Цитата Сообщение от Игорь 71 Посмотреть сообщение

    PIPE, есть тут два персонажа. Один во все вокруг жидкую смазку льет, второй переписку с Ниссан 2 года ведёт из- за конденсата в фарах,в этом скорее всего и дело, по- русски просто " жаба душит".
    Прикинь, но у всех есть проблема повышенных оборотов в мороз, а у тебя её почему-то нету. Фары потеют у многих, а у тебя нет. Ты видимо реально мега "везунчик", раз массовые проблемы тебя обходят стороной, зато эксклюзивных эпических у тебя хоть отбавляй.

  4. #3513
    Ветеран форума Аватар для Ruric
    Регистрация: 07.12.2015
    Адрес: Инстербург
    Сообщений: 1,079
    Благодарностей: 522
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: XE
    Алилуйя , а я уж было подумал , что закончился увлекательный сериал " Игорь и Кашкай " . Пятый сезон , начало ? Игорь , держите нас всех в курсе , наклоните этот Ниссан , отомстите ему за все свои страдания .

  5. #3514
    Новичок
    Регистрация: 19.09.2016
    Адрес: Far East
    Сообщений: 32
    Благодарностей: 5
    Авто: Был Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Другой
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Игорь 71 Посмотреть сообщение
    Привет, парни.Чуть вас отвлеку.Приехал в Москву. Где-то на середине пути на скорости 140 и оборотах 3000 получил ощутимый тычек от вариатора, обороты изменились скачкообразно сразу на 3500, движение было равномерным и прямолинейным. У Ниссан по прежнему не все впорядке с вариком. Более подробно завтра, пока наблюдаю.
    Охотно верю. Так как дергания при торможении прямо с салона и уже почти 5000 км- регулярно и постоянны. НМР это проблемой не считает. Дергания, правда чуть поменьше обнаружены и на двух тестовых авто-питерцах. Будем долбать японцев напрямую, что это за фигня. Торможение двиглом отключил совсем, т.к. с ним еще фиговее.
    Теперь истории о надежности ниссанов считаю сказками.

  6. #3515
    Ветеран форума
    Регистрация: 29.01.2015
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 1,313
    Благодарностей: 334
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Night Shade
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от timmy Посмотреть сообщение
    Теперь истории о надежности ниссанов считаю сказками.
    К сожалению, это не только японцы так. Сейчас и легендарное качество BMW легко опровергнуть, зато хлипкость корейцев легко опровергнуть. Более или менее надежными остались только чистокровные японцы Honda и Subaru, но и ценник на них на 30% выше.

  7. #3516
    Местный Аватар для likeivan
    Регистрация: 17.06.2016
    Адрес: Королев
    Сообщений: 472
    Благодарностей: 107
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    У меня в пробках тоже толкается. При торможении думаю это торможение двиагетелем, но и при подгазовке тоже есть толчки;( пробег 10 тыс.

  8. #3517
    Ветеран форума
    Регистрация: 29.01.2015
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 1,313
    Благодарностей: 334
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Night Shade
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от likeivan Посмотреть сообщение
    У меня в пробках тоже толкается. При торможении думаю это торможение двиагетелем, но и при подгазовке тоже есть толчки;( пробег 10 тыс.
    Скорость при этом в районе 20 +/-? Момент разблокировки бублика при езде накатом чувствуется и это происходит как раз на 20 в час, а при подгазовке толкается если бублик только что разблокировался, а тут ему опять блокироваться нужно.

  9. #3518
    Новичок
    Регистрация: 19.09.2016
    Адрес: Far East
    Сообщений: 32
    Благодарностей: 5
    Авто: Был Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Другой
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от IgorSml Посмотреть сообщение
    Скорость при этом в районе 20 +/-? Момент разблокировки бублика при езде накатом чувствуется и это происходит как раз на 20 в час, а при подгазовке толкается если бублик только что разблокировался, а тут ему опять блокироваться нужно.
    Вот вот... То самое. И накатом и нет. Обычно нога в этот момент на тормозе наполовину. Когда скорость падает в этот момент тачку кто то за зад как бы держит и отпускает через секунду. И дергания бывают разово или пачкой с характурным жужжащим звуком и щелчком где то в двигателе.

  10. #3519
    Ветеран форума
    Регистрация: 29.01.2015
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 1,313
    Благодарностей: 334
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Night Shade
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от timmy Посмотреть сообщение
    И дергания бывают разово или пачкой с характурным жужжащим звуком и щелчком где то в двигателе.
    Такого у меня точно нету.

  11. #3520
    Местный Аватар для likeivan
    Регистрация: 17.06.2016
    Адрес: Королев
    Сообщений: 472
    Благодарностей: 107
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от IgorSml Посмотреть сообщение
    Скорость при этом в районе 20 +/-? Момент разблокировки бублика при езде накатом чувствуется и это происходит как раз на 20 в час, а при подгазовке толкается если бублик только что разблокировался, а тут ему опять блокироваться нужно.
    Да именно так. Это норамальная работа кпп?

Страница 352 из 471 ПерваяПервая ... 252302342350351352353354362402452 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: