Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_postbit.php on line 1033

Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_postbit.php on line 1033

Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_postbit.php on line 1033

Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_postbit.php on line 1033

Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_postbit.php on line 1033

Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_postbit.php on line 1033

Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_postbit.php on line 1033

Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_postbit.php on line 1033

Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_postbit.php on line 1033

Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_postbit.php on line 1033
Багажник на крышу и дуги - Страница 10
Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 259

Тема: Багажник на крышу и дуги

  1. #91
    Постоянный участник
    Регистрация: 21.05.2014
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 148
    Благодарностей: 26
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый перламутр
    Комплектация: LE+
    Всем привет. Кто-нибудь имел дело с дугами фирмы Fico?

    У меня знакомый в Саратове прикупил себе такие в БиБи. Вот фото его машины и дуги

    Мне очень нравится, что ничего не торчит за рейлингами. Вроде тоже оптикаемое крыло. Цена вопроса 7500. Крепление в виде болта. Вот осталось посмотреть как выглядят у этой фирмы багажник и вело-крепления, так как крепление их специфичное, присобачить туда что-то другое, видимо, не получится.
    Последний раз редактировалось standy; 23.04.2015 в 21:26.

  2. #92
    Ветеран форума Аватар для Lexun
    Регистрация: 17.11.2014
    Адрес: 150 RUS
    Сообщений: 1,885
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от standy Посмотреть сообщение
    Всем привет. Кто-нибудь имел дело с дугами фирмы Fico?

    У меня знакомый в Саратове прикупил себе такие в БиБи. Вот фото его машины и дуги

    Мне очень нравится, что ничего не торчит за рейлингами. Вроде тоже оптикаемое крыло. Цена вопроса 7500. Крепление в виде болта. Вот осталось посмотреть как выглядят у этой фирмы багажник и вело-крепления, так как крепление их специфичное, присобачить туда что-то другое, видимо, не получится.
    Fico ( Россия )- копия Thule WingBar Edge за 14000руб, разница в цене в два раза, по качеству не могу сказать, читайте отзывы на других сайтах, а так хорошо смотрится, особенно радует цена

  3. #93
    Новичок
    Регистрация: 18.04.2014
    Адрес: Самара
    Сообщений: 46
    Благодарностей: 5
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: se
    ребят кто-нибудь в курсе: подходит ли на новый кашкай багажник для гладкой крыши от предыдущего поколения кашкая?

  4. #94
    Постоянный участник
    Регистрация: 21.05.2014
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 148
    Благодарностей: 26
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый перламутр
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Lexun Посмотреть сообщение
    Fico ( Россия )- копия Thule WingBar Edge за 14000руб, разница в цене в два раза, по качеству не могу сказать, читайте отзывы на других сайтах, а так хорошо смотрится, особенно радует цена
    Много прочитал по дугам в интернете. Fico (копия whispbar S55W) все-таки отбросил, так как все говорили о Ficтивных замках, которые рукой открываются на этом багажнике, плюс огрехи в алюминиевых дугах и пластмассе. Думаю, что они хороший вариант, кому не принципиально за сохранность багажника и того, что на нем установлено. Связался в их изготовителями в Москве, предложили S55 за 6500 купить у них с завода. Но я все-таки выбирал между whispbar S55W и thule wingbar edge 9585.

    Оба багажника хороши, гарантия 5 лет у обеих фирм, но выбрал whispbar S55W за следующие плюсы (по степени значимости для меня):
    - нет черной пластины, как у thule, которая огибает рейлинг (все-таки для хромированных рейлингов эстетически лучше выглядит багажник, который враспор просто устанавливается)
    - whispbar S55W ниже, чем thule. После установки он почти не выпирает. Переживал, что дуги могут прогибаться и доставать до крыши, но меня заверили, что ничего подобного произойти не должно, если не возить там в несколько раз больше разрешенного (75 кг) вес
    - у whispbar не надо подрезать или полностью вынимать резинку из паза, когда вставляете на багажник крепления. У thule с этим сложности, думаю это тоже плюс
    - у whispbar замки сбоку сзади, у thule наверху (возможно уже предыдущий вариант был запатентован), конечно, это спорный вопрос, что лучше, но может грязи в замок будет меньше забиваться
    - крыло у whispbar тоньше по сравнению с thule, не уверен, влияет ли это на шумовые характеристики на скорости, но все-таки впервые бесшумные багажники придумал prorack, к уже потом thule слизал.

    В результате купил у официалов в Москве whispbar S55W за 13800. Thule у них 14800 стоил (но цена не являлось фактором).

    Ну и финалом была покупка двух thule proride креплений для велосипеда за 4450. Очень классный ценник на них сейчас в *марте (кто захочет, догадается).

  5. Пользователи, поблагодарившие standy за это сообщение:


  6. #95
    Ветеран форума Аватар для Lexun
    Регистрация: 17.11.2014
    Адрес: 150 RUS
    Сообщений: 1,885
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от standy Посмотреть сообщение
    Много прочитал по дугам в интернете. Fico (копия whispbar S55W) все-таки отбросил, так как все говорили о Ficтивных замках, которые рукой открываются на этом багажнике, плюс огрехи в алюминиевых дугах и пластмассе. Думаю, что они хороший вариант, кому не принципиально за сохранность багажника и того, что на нем установлено. Связался в их изготовителями в Москве, предложили S55 за 6500 купить у них с завода. Но я все-таки выбирал между whispbar S55W и thule wingbar edge 9585.

    Оба багажника хороши, гарантия 5 лет у обеих фирм, но выбрал whispbar S55W за следующие плюсы (по степени значимости для меня):
    - нет черной пластины, как у thule, которая огибает рейлинг (все-таки для хромированных рейлингов эстетически лучше выглядит багажник, который враспор просто устанавливается)
    - whispbar S55W ниже, чем thule. После установки он почти не выпирает. Переживал, что дуги могут прогибаться и доставать до крыши, но меня заверили, что ничего подобного произойти не должно, если не возить там в несколько раз больше разрешенного (75 кг) вес
    - у whispbar не надо подрезать или полностью вынимать резинку из паза, когда вставляете на багажник крепления. У thule с этим сложности, думаю это тоже плюс
    - у whispbar замки сбоку сзади, у thule наверху (возможно уже предыдущий вариант был запатентован), конечно, это спорный вопрос, что лучше, но может грязи в замок будет меньше забиваться
    - крыло у whispbar тоньше по сравнению с thule, не уверен, влияет ли это на шумовые характеристики на скорости, но все-таки впервые бесшумные багажники придумал prorack, к уже потом thule слизал.

    В результате купил у официалов в Москве whispbar S55W за 13800. Thule у них 14800 стоил (но цена не являлось фактором).

    Ну и финалом была покупка двух thule proride креплений для велосипеда за 4450. Очень классный ценник на них сейчас в *марте (кто захочет, догадается).
    Если есть возможность, скинте фото багажника и с установленного на нем велокрепление. Хорошо, что сделаны резинки в пазах багажника утапливаемые, а не вынимаються как у Thule при установке велокрепления, это большой плюс для данной модели.

  7. #96
    Постоянный участник
    Регистрация: 21.05.2014
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 148
    Благодарностей: 26
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый перламутр
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Lexun Посмотреть сообщение
    Если есть возможность, скинте фото багажника и с установленного на нем велокрепление. Хорошо, что сделаны резинки в пазах багажника утапливаемые, а не вынимаються как у Thule при установке велокрепления, это большой плюс для данной модели.
    Обязательно, завтра планирую устанавливать на машину, сделаю фотографии и выложу.

  8. Пользователи, поблагодарившие standy за это сообщение:


  9. #97
    Постоянный участник
    Регистрация: 21.05.2014
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 148
    Благодарностей: 26
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый перламутр
    Комплектация: LE+
    Что-то с погодой нам не повезло, поэтому установка багажника отложилась. На днях установил Whispbar S55W на рейлинги. Установка заняла 30 минут, так как делал это первый раз:
    - выглядит отлично на машине
    - замки руками не снять, крепления нормальные
    - на одной стороне были мягкие подушки на болтах, чтобы при установке, не поцарапать крышу. Мелочь, а приятно. Но я все равно советую подстелить какую-нибудь одеялку, и спокойно устанавливать.
    - на следующих выходных поставлю на багажник велокрепления Thule ProRide 591, фото выложу потом.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20150509_172559.jpg 
Просмотров:	292 
Размер:	197.1 Кб 
ID:	4990Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20150509_172624.jpg 
Просмотров:	215 
Размер:	177.0 Кб 
ID:	4991Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20150509_172724.jpg 
Просмотров:	199 
Размер:	176.3 Кб 
ID:	4992Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20150509_172759.jpg 
Просмотров:	219 
Размер:	84.7 Кб 
ID:	4993Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20150509_172956.jpg 
Просмотров:	212 
Размер:	225.6 Кб 
ID:	4994

    Как и обещал, выкладываю фото в разных ракурсах.

  10. Пользователи, поблагодарившие standy за это сообщение:


  11. #98
    Новичок
    Регистрация: 07.07.2014
    Адрес: Красногорск
    Сообщений: 45
    Благодарностей: 13
    Цитата Сообщение от standy Посмотреть сообщение
    Что-то с погодой нам не повезло, поэтому установка багажника отложилась. На днях установил Whispbar S55W на рейлинги. Установка заняла 30 минут, так как делал это первый раз:
    - выглядит отлично на машине
    - замки руками не снять, крепления нормальные
    - на одной стороне были мягкие подушки на болтах, чтобы при установке, не поцарапать крышу. Мелочь, а приятно. Но я все равно советую подстелить какую-нибудь одеялку, и спокойно устанавливать.
    - на следующих выходных поставлю на багажник велокрепления Thule ProRide 591, фото выложу потом.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20150509_172559.jpg 
Просмотров:	292 
Размер:	197.1 Кб 
ID:	4990Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20150509_172624.jpg 
Просмотров:	215 
Размер:	177.0 Кб 
ID:	4991Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20150509_172724.jpg 
Просмотров:	199 
Размер:	176.3 Кб 
ID:	4992Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20150509_172759.jpg 
Просмотров:	219 
Размер:	84.7 Кб 
ID:	4993Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20150509_172956.jpg 
Просмотров:	212 
Размер:	225.6 Кб 
ID:	4994

    Как и обещал, выкладываю фото в разных ракурсах.
    Цена вопроса?

  12. #99
    Постоянный участник
    Регистрация: 21.05.2014
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 148
    Благодарностей: 26
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый перламутр
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Cater Посмотреть сообщение
    Цена вопроса?
    13850, багажник фирмы fico (российский аналог) будет стоить 7500. Если подшаманить, то можно его доработать, чтобы он не открывался руками. Тогда можно не переплачивать в два раза. Правда там и дуги алюминиевые тоже с огрехами, но все-таки и цена приемлемая.

  13. #100
    Бывалый Аватар для Sergosha
    Регистрация: 23.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 54
    Благодарностей: 9
    Авто: New Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: красный
    Цитата Сообщение от teleandr Посмотреть сообщение
    ребят кто-нибудь в курсе: подходит ли на новый кашкай багажник для гладкой крыши от предыдущего поколения кашкая?
    Не подходит конечно, крыши то у нашего кашкай с предыдущим совершенно разные...
    Да и у Ниссана не даром же багажник новый выпущен под новый кашкай.

Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: