Страница 57 из 94 ПерваяПервая ... 747555657585967 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 931

Тема: Заказавшие и ожидающие

  1. #561
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    Цитата Сообщение от Krush Посмотреть сообщение
    Почему машину не отдают. Она в Москве уже говорят но их не отдают Статус странный-65. Что-то как раз кроется в ЗАБЕРЕТЕ ПОСЛЕ Нового года. Может юридически они смогут поднять цену? А после оплаты я буду на крючке, тем более с кредитом уж точно не соскочу.

    Вот тебе и официальный дилер Усервис+. стремно отдавать деньги за автомобиль оригинал ПТС которого в глаза не видел, как и машину и их нет у салона. Деньги я отдаю дилеру, а автомобиль принадлежит представительству помоему. Правовая принадлежность ООО. Оно обанкротится и через две недели этот же салон будет работать под другим именем, а кашкайчик не отдадут так как он не принадлежал ООО по ПТС. Потом в суд. Сейчас смотрю их выписку из ЕГРЮЛ)))у них уставной капитал 20 000р. причем каждый год вносят какие то изменения в учредительные документы.
    Вот я и ответил на свой вопрос, стоит ли вносить деньги без наличия авто и птс.

    Всем терпения .
    Абсолютно согласен. Машина стоит на складе Финляндии, еще может даже юридически не принадлежит Ниссану РФ, а некое ООО предлагает за нее внести деньги. Плюс еще такой момент - ценник между компаниями ниссана не устанавливается на каждую машину и уж никак не зависит от дилера. Мне все же думается что это некий шантаж клиентов с целью сгенерить побыстрее кеш. Даже если будет все ок, сам риск и манера такого поведения с клиентами не внушают доверия.

    16,9 это не так и плохо. Потом продадите текущее авто, положите на депозит под 20, будете гасить проценты и еще и в прибытҡе будете :)

  2. #562
    Новичок
    Регистрация: 04.12.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20
    Благодарностей: 3
    Сегодня говорил с Ниссан. Хотел узнать где моя машина, сказали по всем вопросам обращайтесь к диллеру. Потому что у меня с ним договорные отношения. Машина по словам диллера в 65 статусе. Но как не странно можно купить любую машину , любой комплектации, любого цвета из наличия. Одно но цена от 1,3 млн до 1,7 млн. Диллер Автомир Ярославка, как мне думается что машины наши пришли, но у них новые владельцы.

  3. #563
    Новичок
    Регистрация: 19.12.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 37
    Благодарностей: 2
    Авто: nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: красный
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от X-trail Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен. Машина стоит на складе Финляндии, еще может даже юридически не принадлежит Ниссану РФ, а некое ООО предлагает за нее внести деньги. Плюс еще такой момент - ценник между компаниями ниссана не устанавливается на каждую машину и уж никак не зависит от дилера. Мне все же думается что это некий шантаж клиентов с целью сгенерить побыстрее кеш. Даже если будет все ок, сам риск и манера такого поведения с клиентами не внушают доверия.
    Не совсем согласна с вами. После заключения договора с покупателем, дилер контрактует а/м, тем самым фиксируя цену и закрепляя машину за собой. А изменение цены должно подтверждаться документами на каждую машину.
    Уставный капитал не несет большой информативности, это не неприкосновенный запас и его можно потратить. А вот многобрендовость салона дает какое то доверие, потому что скорее всего даже если у них нет ниссанов, то есть на складах другие машины, а это уже имущество.

  4. #564
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    Цитата Сообщение от nikalaxus Посмотреть сообщение
    Не совсем согласна с вами. После заключения договора с покупателем, дилер контрактует а/м, тем самым фиксируя цену и закрепляя машину за собой. А изменение цены должно подтверждаться документами на каждую машину.
    Уставный капитал не несет большой информативности, это не неприкосновенный запас и его можно потратить. А вот многобрендовость салона дает какое то доверие, потому что скорее всего даже если у них нет ниссанов, то есть на складах другие машины, а это уже имущество.
    Взаимно не согласен ибо знаю ситуацию с другой стороны, машины легко перераспределяются между салонами через отдел продаж. Дилер дает лишь заявку на автомобиль определенной комплектации и цвета в отдел продаж. Да в систему вносятся данные дилера на вин (т.н. код дилера), но их могут поменять и машина поедет в другой салон.

    Информацию здесь несет только то что в ООО учредитель не отвечает своим имуществом при банкротстве и ликвидации компании, только и всего. А перепродать все эти машины и даже здание через цепочку таких же ООО можно весьма быстро и эффективно. Пример - мультибрендовый дилер РРТ в СПб, нынешний дилер Марка.

  5. #565
    Новичок
    Регистрация: 19.12.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 37
    Благодарностей: 2
    Авто: nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: красный
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от X-trail Посмотреть сообщение
    Взаимно не согласен ибо знаю ситуацию с другой стороны, машины легко перераспределяются между салонами через отдел продаж. Дилер дает лишь заявку на автомобиль определенной комплектации и цвета в отдел продаж. Да в систему вносятся данные дилера на вин, но их могут поменять и машина поедет в другой салон.
    У меня договор купли продажи с ВИНом. Машину жду.

  6. #566
    Постоянный участник Аватар для Krush
    Регистрация: 19.11.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 188
    Благодарностей: 22
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Темный фиолет
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от nikalaxus Посмотреть сообщение
    У меня договор купли продажи с ВИНом. Машину жду.
    А у меня без вина. Есть только ID/ Менеджер сказал что есть копия птс по которой оформлять каско и кредит будем, но в договоре не указано VIN и сроков поставки вообще. Вот это смущает. Указано что покупатель должен оплатить 100% стоимость в течении 5 дней с момента уведомления о поступлении на склад авто. А вот когда это авто должно на склад поступить ни слова. И нислова если оплатить 100% стоимости до поступления на склад.

    А вообще может все подешевеет скоро в два-три раза http://news.rambler.ru/28504950/

  7. #567
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    Цитата Сообщение от nikalaxus Посмотреть сообщение
    У меня договор купли продажи с ВИНом. Машину жду.
    И при этом 65 статус. Хм, я бы еще допустил договор с вином если авто на складе в РФ. При всем при этом договор у Вас с дилером и не более того, при том надо смотреть условия расторжения. Обычно дилер страхуется.

    И кстати обратите внимание, если у дилера несколько салонов в пределах одного города и одна вывеска, все эти салоны вполне вероятно будут разные ООО с нередко созвучными названиями.

  8. #568
    Новичок
    Регистрация: 19.12.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 37
    Благодарностей: 2
    Авто: nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: красный
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от X-trail Посмотреть сообщение
    И при этом 65 статус. Хм, я бы еще допустил договор с вином если авто на складе в РФ. При всем при этом договор у Вас с дилером и не более того, при том надо смотреть условия расторжения. Обычно дилер страхуется.
    я не знаю статус, у меня копия птс есть.

  9. #569
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    Цитата Сообщение от Krush Посмотреть сообщение
    А у меня без вина. Есть только ID/ Менеджер сказал что есть копия птс по которой оформлять каско и кредит будем, но в договоре не указано VIN и сроков поставки вообще. Вот это смущает. Указано что покупатель должен оплатить 100% стоимость в течении 5 дней с момента уведомления о поступлении на склад авто. А вот когда это авто должно на склад поступить ни слова. И нислова если оплатить 100% стоимости до поступления на склад.

    А вообще может все подешевеет скоро в два-три раза http://news.rambler.ru/28504950/
    А Вы бы кстати задумались как машина может быть в статусе отправки в РФ и при этом на нее есть уже где-то «живая» ПТС которая печатается после прохождения таможни в РФ. У меня есть ощущение что Вам недоговаривают где-то.

    Цитата Сообщение от nikalaxus Посмотреть сообщение
    я не знаю статус, у меня копия птс есть.
    Ну значит машина на складе Ниссана, прошла таможню. Вопрос лишь довезти ее до дилера.

  10. Пользователи, поблагодарившие X-trail за это сообщение:


  11. #570
    Новичок
    Регистрация: 29.11.2014
    Адрес: Мичуринск
    Сообщений: 11
    Благодарностей: 1
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: SE
    Вообщем, у всех 65 статус. Со всех тресут полную оплату автомобиля. Не дают ни каких гарантий когда придет машина и по какой цене.(То что говорят, что цена будет зафиксирована - не факт. У нас и сейчас в договоре стоит конкретная цена, однако ни что не мешает её менять)
    По моему какой-то развод. Я буду разрывать договорные отношения с ниссаном и больше ни кому не буду рекомендовать эту "надёжную" компанию.
    Низкая квалификация персонала, а также какие - то, извините, машенические (но в тоже время законные) схемы вынимания денег с покупателя. Позор!!!

Страница 57 из 94 ПерваяПервая ... 747555657585967 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: