Страница 30 из 90 ПерваяПервая ... 2028293031324080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 892

Тема: Сверчки и скрипы

  1. #291
    Почетный участник
    Регистрация: 04.12.2014
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 987
    Благодарностей: 320
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE
    Это же какие маленькие ноги надо иметь)))

  2. #292
    Новичок
    Регистрация: 20.04.2015
    Адрес: эстония
    Сообщений: 5
    Благодарностей: 1
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: темный
    Комплектация: полная
    Цитата Сообщение от chapaefff Посмотреть сообщение
    Сверчок в районе передней правой двери - у кого-нить есть похожая проблема? Бесит просто не могу, что делать?
    Есть такая же ерунда и не только в правой двери но и в панели приборов где навигатор брякает как не знаю что.. вот меня то точно бесит )))

  3. #293
    Новичок Аватар для vit
    Регистрация: 19.08.2014
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 7
    Благодарностей: 7
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Denis1976 Посмотреть сообщение
    К сожалению, не подлокотники. Звук откуда-то из-за приборной панели (спидометра) идёт.
    Аналогично, началось с 3000км. Звук появляется примерно за спидометром, может чуть левее. Дребезжит, позванивает или позвякивает на мелких выбоинах асфальта, особенно на гребёнке - т.е. при мелкой вибрации кузова и торпедо. Что-то недокрученное или открученное металлическое или перекатывающееся в какой-либо обойме, оживающее от резонанса при вибрации торпедо. В морозы участилось, сейчас пореже. Реже, когда в машине пассажиры. Слышимость сверчка приличная. Катал представителя ОД, послушал, согласились разобрать, соответственно за деньги. Случай не гарантийный + никакой гарантии, что причину обнаружат. Для доступа за панель приборов (её снятие) прежде снимается центральная консоль. Цена вопроса - 800-1200 рублей. Я хотел совместить первое ТО с поиском сверчка, но сделал только ТО. Что-то боязно распаковывать половину торпедо - не поселятся ли новые сверчки после разборки-сборки силами наших ОД?! Пока в раздумьях...

  4. #294
    Ветеран форума Аватар для Pashtet
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Надым
    Сообщений: 1,579
    Благодарностей: 399
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: MR20DD
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White
    Комплектация: SE+
    У кого звуки со стороны парприза, обратите внимание на пластиковую накладку где обдув лобового стекла. У меня шел звук, как мне казалось откуда то из-за экрана навигатора или из-за щитка приборов, никак не мог точно определить источник. Звуки идут в месте сочленения данной пластиковой накладки со стеклом, просунул в это место несколько кусочков картонки)), полная тишина.Звуки сильнее всего проявляют себя в околонулевую температуру, на солнце и в сильный мороз, не замечал.

  5. #295
    Постоянный участник
    Регистрация: 22.12.2014
    Адрес: Ивановская обл.
    Сообщений: 203
    Благодарностей: 45
    Авто: Nissan Qashqai New
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: LE+
    С потеплением добавился странный звук сзади, кажется стучит пластиковая рамка вокруг заднего стекла сверху о стекло. Придется что-то подкладывать.

  6. #296
    Местный
    Регистрация: 16.09.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 372
    Благодарностей: 109
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Алексей-R Посмотреть сообщение
    С потеплением добавился странный звук сзади, кажется стучит пластиковая рамка вокруг заднего стекла сверху о стекло. Придется что-то подкладывать.
    У меня было подобное. С потеплением треск со стороны багажника, место непонятно. Но в задней части автомобиля.
    Тут был хороший совет - силиконовой смазкой пройтись по уплотнителю багажника, замок багажника, п образная балка,которая открывается если сложить заднее сиденье и пенопласт. Все эти действия помогли.

  7. Пользователи, поблагодарившие Семен Семеныч за это сообщение:


  8. #297
    Новичок
    Регистрация: 23.04.2014
    Сообщений: 20
    Благодарностей: 16
    Авто: Renault Megane 3
    Год выпуска: 2011
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Pearl Black
    Комплектация: Limited Edition
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Аналогично, началось с 3000км. Звук появляется примерно за спидометром, может чуть левее. Дребезжит, позванивает или позвякивает на мелких выбоинах асфальта, особенно на гребёнке - т.е. при мелкой вибрации кузова и торпедо. Что-то недокрученное или открученное металлическое или перекатывающееся в какой-либо обойме, оживающее от резонанса при вибрации торпедо. В морозы участилось, сейчас пореже. Реже, когда в машине пассажиры. Слышимость сверчка приличная. Катал представителя ОД, послушал, согласились разобрать, соответственно за деньги. Случай не гарантийный + никакой гарантии, что причину обнаружат. Для доступа за панель приборов (её снятие) прежде снимается центральная консоль. Цена вопроса - 800-1200 рублей. Я хотел совместить первое ТО с поиском сверчка, но сделал только ТО. Что-то боязно распаковывать половину торпедо - не поселятся ли новые сверчки после разборки-сборки силами наших ОД?! Пока в раздумьях...
    Доброго времени суток!!!
    Посмотри заглушки (нижний ряд) со стороны левой ноги, в верхнем ряду располагаются кнопки включения омывателя фар и отключения ESP а так же регулировка фар а вот ряд ниже у меня 4 заглушки вот они ****ец как дребезжали при езде по мелкой ряби, полгода искал причину тоже думал около спидометра что-то. Я антискрип в щели запихал, правда тока ногтем ))) и усе тишина ))))

  9. #298
    Местный
    Регистрация: 10.01.2015
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 254
    Благодарностей: 26
    Авто: Nissan Qashqai new
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Se+
    Где то была темка где человек устранил дребезг стекол клея двусторонний скотч, больше тему не могу найти, может кто подскажет?

  10. #299
    Гуру форума Аватар для Шатун
    Регистрация: 23.05.2014
    Адрес: Приволжский ФО
    Сообщений: 3,036
    Благодарностей: 776
    Авто: был Nissan Qashqai J10 2012 белый , J11 2014 белый, сейчас Х-Trail
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    Наверное не скотчем, а оконной резинкой.

  11. #300
    Местный
    Регистрация: 10.01.2015
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 254
    Благодарностей: 26
    Авто: Nissan Qashqai new
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Se+
    Точно! где эта темка ?????

Страница 30 из 90 ПерваяПервая ... 2028293031324080 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: