Страница 50 из 90 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 892

Тема: Сверчки и скрипы

  1. #491
    Модератор Аватар для blck
    Регистрация: 13.02.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,775
    Благодарностей: 1,427
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от InDivid Посмотреть сообщение
    А если не дай Бог машину пригоните на эвакуатора у них по-любому не более 45 дней чтобы её отдать в отремонтированном состоянии, тут вообще не стоит заморачиваться.
    Это по закону и далее появляется право требовать или другой автомобиль, или деньгами полную стоимость. По суду. Годика полтора-два посудившись, учитвая реалии "работы" судебной системы РФ.И то, что по суду это все тянется годами, ОД тоже хорошо известно. Конечно, они до этого стараются не доводить, но тем не менее отдать машину на 44й день - это запросто. Опять-же вспоминаем о дальних поездках и поломке где-нть в 1000км от ближайшего ОД.....

    Цитата Сообщение от al62bert Посмотреть сообщение
    Тоже обратил внимание еще на совсем новой машине, на прогретом двигателе ,только мне показалось подсос воздуха, тем более прецеденты с поломкой креплений резонатора над двигателем уже были. Все что мог проверил- все нормально, ХХ ровный, расход и динамика в норме, больше не обращаю внимания. Звук остался, слышно его только от левого крыла и если наклониться ближе к аккумулятору. А вообще это называется отношение к технике, у кого то от любознательности, а в большинстве своем это профессиональная привычка. Это я тем, кто из лучших побуждений упрекает в излишней мнительности.
    У меня этот звук слышно и снаружи, и изнутри, если вентилятор и радио выключить. Может и воздух во впускном тракте так "поет". Я такое встречал на других машинах....Тоже вроде как звук был изначально....просто не могу понять, усиливается он или нет. Если нет - то и проблемы, конечно же, нет.

  2. #492
    Местный Аватар для Voya
    Регистрация: 08.12.2014
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 443
    Благодарностей: 192
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: RBNG
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от al62bert Посмотреть сообщение
    На ее конце замок куда вставляется ремень безопасности. Скрипит там где эта конструкция крепится к полу авто. Попробуйте туда силиконом побрызгать. На j10 у меня был Вами описанный звук, причем мне казалось, что скрипит кресло пассажира, а пассажиру что мое, а в результате оказалось все гораздо проще.
    У меня металлические постукивания где-то под креслом, вроде как при переносе центра тяжести на кресле проявляется. Как побрызгать описываемое выше место у пола авто, там эта конструкция закрыта резиновой насадкой?

  3. #493
    Модератор Аватар для blck
    Регистрация: 13.02.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,775
    Благодарностей: 1,427
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: LE+
    Так...чуть воющий звук о котором я писал в теме про шумы, все-таки слышится из ГТ (бублик) варика. Слышно его в диапазоне ниже 1200 оборотов, выше - становится тише да и перекрывается уже звуком двигателя. Еще выше - проходит совсем. Посмотрел диагностическим прибором - параметры в норме, но....поет.....
    Есть у кого такое?

  4. #494
    Местный Аватар для Exorcist555
    Регистрация: 30.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 330
    Благодарностей: 132
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Бронзовый
    Комплектация: SE+
    Сегодня нашел сверчка, пробек 6500 и все это время я думал что он живет в водительской двери, а нет спрятался он в левом обдуве бокового стекла. Буду что то придумывать пока незнаю что.

  5. #495
    Новичок
    Регистрация: 14.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 36
    Благодарностей: 2
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Exorcist555 Посмотреть сообщение
    Сегодня нашел сверчка, пробек 6500 и все это время я думал что он живет в водительской двери, а нет спрятался он в левом обдуве бокового стекла. Буду что то придумывать пока незнаю что.
    О, коллега! У меня тоже самое, только пробег намного меньше...
    Почитал я тут про сверчки и т.д. и уже присматриваю силиконовое масло, литиевую смазку и моделин-готовлюсь)
    И в районе передней пассажирской двери еще сверчит.

  6. #496
    Местный Аватар для mr.morozov
    Регистрация: 16.06.2014
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 315
    Благодарностей: 98
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Pearl White
    Комплектация: SE
    Ребят а ни кто не сталкивался с звуками от водительского сиденья? Слышу щелканье когда вхожу в повороты или проезжаю по ямкам. У кого как?

    Цитата Сообщение от Voya Посмотреть сообщение
    У меня металлические постукивания где-то под креслом, вроде как при переносе центра тяжести на кресле проявляется. Как побрызгать описываемое выше место у пола авто, там эта конструкция закрыта резиновой насадкой?
    Я как раз написал об этом, и не увидел ваш пост. Может к официалом заехать? Я бы понял если я бы весил 150 кг, а так вешу 85

  7. #497
    Гуру форума Аватар для Шатун
    Регистрация: 23.05.2014
    Адрес: Приволжский ФО
    Сообщений: 3,036
    Благодарностей: 776
    Авто: был Nissan Qashqai J10 2012 белый , J11 2014 белый, сейчас Х-Trail
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    Стучит ремень по пластиковой обшивке сиденья внизу, клеил кусочек анти- скрипа в место их соприкосновения- звук пропал.

  8. #498
    Гуру форума Аватар для Игорь Вологда
    Регистрация: 17.11.2014
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 2,432
    Благодарностей: 1,238
    Авто: Nissan Qashqai 2014
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Black
    Комплектация: LE+
    Сегодня показали в "Гл.дороге"на НТВ у певца Колдуна бмв х6 СТОЛЬКО проблем,скрипов,косяков принес-туши свет!!!Он уже половину авто заменил!
    А там совсем другие деньги!!!
    Так что-и слава богу,что в наших кашкаях так себе-отдельные недостатки!!!
    :) )))

  9. #499
    Гуру форума Аватар для vefk
    Регистрация: 10.07.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 4,702
    Благодарностей: 994
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Игорь Вологда Посмотреть сообщение
    Сегодня показали в "Гл.дороге"на НТВ у певца Колдуна бмв х6 СТОЛЬКО проблем,скрипов,косяков принес-туши свет!!!Он уже половину авто заменил!
    А там совсем другие деньги!!!
    Так что-и слава богу,что в наших кашкаях так себе-отдельные недостатки!!!
    :) )))
    Да просто внимание к персоне

  10. #500
    Местный Аватар для Voya
    Регистрация: 08.12.2014
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 443
    Благодарностей: 192
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: RBNG
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от mr.morozov Посмотреть сообщение
    Ребят а ни кто не сталкивался с звуками от водительского сиденья? Слышу щелканье когда вхожу в повороты или проезжаю по ямкам. У кого как?



    Я как раз написал об этом, и не увидел ваш пост. Может к официалом заехать? Я бы понял если я бы весил 150 кг, а так вешу 85
    У меня это не ремень, пока думаю что это или конструкция кресла или салазки. У меня сначала было как у вас, с небольших щелканий на ямах и поворотах, сейчас как будто там какая-то пластинка постукивает. Думаю что дойду и с этим до официалов, я к ним на днях собираюсь, они с балансировкой колёс имхо накосячили, будут проверять. А так, сверчки и скрипы исчезли, остались стуки и постукивания.

Страница 50 из 90 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: