Страница 60 из 107 ПерваяПервая ... 1050585960616270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 1064

Тема: Посторонние стуки при проезде неровностей

  1. #591
    Постоянный участник Аватар для Krush
    Регистрация: 19.11.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 188
    Благодарностей: 22
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Темный фиолет
    Комплектация: LE+
    может резинки дверей? посмотрел внизу болтаются

  2. #592
    Местный
    Регистрация: 07.12.2014
    Адрес: Томск
    Сообщений: 275
    Благодарностей: 52
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: SE
    Вообще подвеска у кашака это просто нечто. Помоему у жигуля так не гремит. Проезд любых неровностей с острыми краями сопровождается таким стуком и дребезгом. Особенно задние колеса.

  3. #593
    Местный
    Регистрация: 14.04.2014
    Сообщений: 320
    Благодарностей: 112
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цитата Сообщение от Kpot2006 Посмотреть сообщение
    Вообще подвеска у кашака это просто нечто. Помоему у жигуля так не гремит. Проезд любых неровностей с острыми краями сопровождается таким стуком и дребезгом. Особенно задние колеса.
    Выставил перед 2.1, зад 2.0. Машинка радует тишиной, нормальная подвеска!

  4. #594
    Местный Аватар для Voya
    Регистрация: 08.12.2014
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 443
    Благодарностей: 192
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: RBNG
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Kpot2006 Посмотреть сообщение
    Вообще подвеска у кашака это просто нечто. Помоему у жигуля так не гремит. Проезд любых неровностей с острыми краями сопровождается таким стуком и дребезгом. Особенно задние колеса.
    Уже практически привык, поэтому от бумканья на ямах внутри всё уже не сжимается.

  5. #595
    Местный Аватар для koshkamana
    Регистрация: 26.11.2014
    Адрес: Cочи
    Сообщений: 325
    Благодарностей: 81
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый перл
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от mr.morozov Посмотреть сообщение
    Ребят, что то читаю и не могу найти куда смазку брызнуть чтобы жмаканья резинового не было. А то как машина постоит и начинаешь ехать, то на неровностях и ямках звук очень громкий. Чем жарче, тем сильнее звук, после пару киллометров пропадает. Спасибо!
    Точно такая же херня с жамканьем каждый день спереди справа,поехал к ОД-прокатились,как назло-звук пропал!!!!!!!!!!Ждите,говорит,когда развалится,или звук будет на постоянку!!!!!!!!!!!100% сейчас за диагностику денег возьмем и ничего не найдем!!!!!!!!!!!!!!ОД МОДУС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-Твари редкостные!!!!!!!!!!!!Ниссан расстраивает,пробег 7700,думаю продавать,затрахал он меня!!!!!!!!!!!
    Вы решили проблему с жамканьем??????????????

  6. #596
    Местный Аватар для mr.morozov
    Регистрация: 16.06.2014
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 315
    Благодарностей: 98
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Pearl White
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от koshkamana Посмотреть сообщение
    Точно такая же херня с жамканьем каждый день спереди справа,поехал к ОД-прокатились,как назло-звук пропал!!!!!!!!!!Ждите,говорит,когда развалится,или звук будет на постоянку!!!!!!!!!!!100% сейчас за диагностику денег возьмем и ничего не найдем!!!!!!!!!!!!!!ОД МОДУС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-Твари редкостные!!!!!!!!!!!!Ниссан расстраивает,пробег 7700,думаю продавать,затрахал он меня!!!!!!!!!!!
    Вы решили проблему с жамканьем??????????????
    Меня машина полностью устраивает, классный аппарат, эксплуатировал многл разных авто стоимостью от 800 до 1600 т.руб. так с увенностью скажу, что Кашкай лучший. Жамканье это звук от какой то резинки, был сегодня в салоне, сказали что защита, подкрутили ее, стало тише, но звук при жаре небольшой остался, позвонил в сервис, сказали все исправят. Итог всего: час времени и 0 рублей растрат + вежливость менеджеров

  7. Пользователи, поблагодарившие mr.morozov за это сообщение:


  8. #597
    Почетный участник
    Регистрация: 06.08.2014
    Адрес: пермский край
    Сообщений: 662
    Благодарностей: 179
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от mr.morozov Посмотреть сообщение
    Меня машина полностью устраивает, классный аппарат, эксплуатировал многл разных авто стоимостью от 800 до 1600 т.руб.
    Десять лет назад имел Шеви Ниву, когда решил пересесть на импортный кроссовер и сколько было перетестено авто ничего лучше подвески Шеви Нивы не было, на ней я ездил по разбитому асфальту не выбирая направления, мягко. эластично. комфортно. так понял что за управляемость на высоких скоростях надо платить жесткостью подвески. Подвеска кашкая имеет неприятную особенность громко бухать при переезде на высокой скорости того же лежачего полицейского, в первый раз я так испугался этого звука что остановился и осмотрел подвеску, ничего не отвалилось... надо снижать скорость, привык и все нормально, если только солнце в глаз и просмотришь лежачего, то бухнет...

  9. #598
    Новичок Аватар для Кот1488
    Регистрация: 07.08.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2007
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: Не знаю
    Цитата Сообщение от Chuker72 Посмотреть сообщение
    На выходных ездил к ОД на диагностику подвески по поводу редких Бряков с правой стороны.Проехались по бездорожью-звук редко появлялся,ОД зафиксировал,продиагностировали на вибростенде-все ок,тишина,посмотрели на подъемнике-все ок,ничего не шатается,все намертво прикручено.Опять уже с двумя мастерами поехали по бездорожью,звук редко появлялся.Мой вопрос,что за хрень,ответ диллера - ХЗ,машина на гарантии,звуки слышим,они редкие,издите три года спокойно,т.как гарантия,если что отвалится,прикрутим.Офигеть...После решил съездить в нормальный сервис,минут сорок катались по разным дорогам,звук то появлялся,то пропадал.Вердикт-это не ходова,не рулевая,что-то где-то в салоне,багажнике плохо лежит(по факту там все пусто),либо что-то под общивой ближе к заду.Т.е ездий и не парься.Хороший совет,я понимаю ,что данный звук никак на аэродинамику авто не влияет,но избавиться от него сильно хочется.У кого какие предложения или идеи есть?Может кто уже что предпринял и болячка прошла?
    Купил машину 2007 года проверили все хорошо.пока ехал домой думал что-то отвалится полез щупать,дергать.стойки стабилизатора обе болтались(поменял) проехал немного опять такая же Байда.громыхает где-то под ногами.завтра победу в сервис на подъёмник может чего найдут.отпишусь

  10. #599
    Модератор Аватар для nq2014
    Регистрация: 11.05.2014
    Адрес: Россия
    Сообщений: 2,556
    Благодарностей: 721
    Авто: Nissan Qashqai New
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Кот1488 Посмотреть сообщение
    Купил машину 2007 года проверили все хорошо.пока ехал домой думал что-то отвалится полез щупать,дергать.стойки стабилизатора обе болтались(поменял) проехал немного опять такая же Байда.громыхает где-то под ногами.завтра победу в сервис на подъёмник может чего найдут.отпишусь
    Сегодня какой-то набег владельцев старого Кашкая, да еще и с таким ником, боты скорее всего, наверное скоро спамить начнут с этих аккаунтов.

  11. #600
    Постоянный участник
    Регистрация: 04.07.2015
    Адрес: 39
    Сообщений: 137
    Благодарностей: 17
    Авто: J11
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: XE
    Цитата Сообщение от Kpot2006 Посмотреть сообщение
    Вообще подвеска у кашака это просто нечто. Помоему у жигуля так не гремит. Проезд любых неровностей с острыми краями сопровождается таким стуком и дребезгом. Особенно задние колеса.
    Попробуйте автобаферы , вдруг поможет . http://xn--80aacdr5crlv6e.xn--p1ai/

Страница 60 из 107 ПерваяПервая ... 1050585960616270 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: