Страница 64 из 107 ПерваяПервая ... 1454626364656674 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 1064

Тема: Посторонние стуки при проезде неровностей

  1. #631
    Постоянный участник
    Регистрация: 02.05.2014
    Адрес: Астраханская область
    Сообщений: 223
    Благодарностей: 87
    Авто: J11
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: SE
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	167 
Размер:	129.5 Кб 
ID:	5548Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	239 
Размер:	153.1 Кб 
ID:	5549 поменяли мне по гарантии поперечный стаб. Все посторонние звуки пропали. Попросил мастеров поставить силовые хомуты - сказали что снимут с гарантии при появлении какого нибудь нового изъяна. Сказали ездить так. Появявятся опять потертости - новый поставят. Приятно стало ездить.

  2. #632
    Местный
    Регистрация: 13.12.2014
    Адрес: Ростов-на-дону
    Сообщений: 381
    Благодарностей: 63
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый перл
    Комплектация: se
    Да тупят япы, неужели нельзя сделать пазы под этими ограничителями и забыть о проблеме.

  3. #633
    Новичок Аватар для totik
    Регистрация: 22.08.2015
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 3
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: баклажан
    Комплектация: SE+
    Я думал такое только у меня. Но у меня глухой интенсивный стук, резинки или пластмассы обо что то. и не на кочках или леж полицейских, а на ровном асфальте, когда трогаешься со светофора именно на малых оборотах при плавном разгоне с легким едва заметным покачиванием(или мне это уже мерещится). В сервисе не нашли причину, сказали чтоб докатал до полного ТО 15000км, там посмотрят.
    Цитата Сообщение от Chuker72 Посмотреть сообщение
    Точно,именно так,не металл,звук какой-то пустой.

  4. #634
    Новичок Аватар для totik
    Регистрация: 22.08.2015
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 3
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: баклажан
    Комплектация: SE+
    Не знаю, у многих как я вижу сходные проблемы. Возможно это недочёты производителей? И может быть скоро начнут массовый отзыв авто по этим причинам, кто знает. Я тоже загонял к ОД, ответ такой же. Ездийте пока...
    Цитата Сообщение от Chuker72 Посмотреть сообщение
    На выходных ездил к ОД на диагностику подвески по поводу редких Бряков с правой стороны.Проехались по бездорожью-звук редко появлялся,ОД зафиксировал,продиагностировали на вибростенде-все ок,тишина,посмотрели на подъемнике-все ок,ничего не шатается,все намертво прикручено.Опять уже с двумя мастерами поехали по бездорожью,звук редко появлялся.Мой вопрос,что за хрень,ответ диллера - ХЗ,машина на гарантии,звуки слышим,они редкие,издите три года спокойно,т.как гарантия,если что отвалится,прикрутим.Офигеть...После решил съездить в нормальный сервис,минут сорок катались по разным дорогам,звук то появлялся,то пропадал.Вердикт-это не ходова,не рулевая,что-то где-то в салоне,багажнике плохо лежит(по факту там все пусто),либо что-то под общивой ближе к заду.Т.е ездий и не парься.Хороший совет,я понимаю ,что данный звук никак на аэродинамику авто не влияет,но избавиться от него сильно хочется.У кого какие предложения или идеи есть?Может кто уже что предпринял и болячка прошла?

  5. #635
    Новичок
    Регистрация: 16.11.2014
    Адрес: Кременчуг
    Сообщений: 7
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от totik Посмотреть сообщение
    Но у меня глухой интенсивный стук, резинки или пластмассы обо что то. и не на кочках или леж полицейских, а на ровном асфальте, когда трогаешься со светофора именно на малых оборотах при плавном разгоне с легким едва заметным покачиванием(или мне это уже мерещится)
    Один в один как у меня! Только я еще заметил, что эти бум-бум только на горячем двигателе. На холодном не бумкает.

  6. #636
    Модератор
    Регистрация: 18.02.2015
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 1,997
    Благодарностей: 2,342
    Авто: Nissan Qashqai 2014
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от totik Посмотреть сообщение
    Я думал такое только у меня. Но у меня глухой интенсивный стук, резинки или пластмассы обо что то. и не на кочках или леж полицейских, а на ровном асфальте, когда трогаешься со светофора именно на малых оборотах при плавном разгоне с легким едва заметным покачиванием(или мне это уже мерещится). В сервисе не нашли причину, сказали чтоб докатал до полного ТО 15000км, там посмотрят.
    Цитата Сообщение от MOA Посмотреть сообщение
    Один в один как у меня! Только я еще заметил, что эти бум-бум только на горячем двигателе. На холодном не бумкает.
    Присоединюсь, что-то стучит, как буд-то болтается и только на прогретом двигателе. Как вариант может что-то в выхлопной системе.

  7. #637
    Новичок
    Регистрация: 14.09.2014
    Адрес: крск
    Сообщений: 31
    Благодарностей: 8
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Pearl Black
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от MOA Посмотреть сообщение
    Один в один как у меня! Только я еще заметил, что эти бум-бум только на горячем двигателе. На холодном не бумкает.
    возможно не на холодном двигателе, а на холодном воздухе в шинах (потом воздух в шинах нагревается и давление увеличивается)?

  8. #638
    Новичок
    Регистрация: 23.07.2014
    Адрес: Новгород
    Сообщений: 4
    Благодарностей: 2
    Авто: Nissan Qashqai дизель
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: LE
    вибрация на кузов передаётся от пластмассовой коробочки, которая лежит на трубе, чуть выше АКБ. Затянул пластиковым хомутом, подложив вспененную упаковочную прокладку (толще, чем для ламината). Посторонние звуки пропали. См. пост 622. Может кому-нибудь тоже поможет.

  9. Пользователи, поблагодарившие uschkuynik за это сообщение:


  10. #639
    Модератор
    Регистрация: 18.02.2015
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 1,997
    Благодарностей: 2,342
    Авто: Nissan Qashqai 2014
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от uschkuynik Посмотреть сообщение
    вибрация на кузов передаётся от пластмассовой коробочки, которая лежит на трубе, чуть выше АКБ. Затянул пластиковым хомутом, подложив вспененную упаковочную прокладку (толще, чем для ламината). Посторонние звуки пропали. См. пост 622. Может кому-нибудь тоже поможет.
    Проверю, но помоему на двухлитровых моторах такой коробочки нет.

  11. #640
    Новичок
    Регистрация: 16.11.2014
    Адрес: Кременчуг
    Сообщений: 7
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: SE
    Черт его знает что там стучит.... Облазил и сверху и снизу. Все что можно - закрепил. Стук все равно есть. Смущает, что стук есть только на прогретом двигателе, и только при нагрузке на двигатель(ускорение после проезда препятствия). Очень уж специфические условия получаются для обычной незакрепленной детали или патрубка.

Страница 64 из 107 ПерваяПервая ... 1454626364656674 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: