Страница 21 из 34 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 337

Тема: Дефлекторы боковых окон

  1. #201
    Новичок Аватар для Christina
    Регистрация: 24.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Metall Grey
    Комплектация: SE+
    Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь отклеивался родной молдинг прямо с дефлектором? у меня отклеилась одна сторона молдинга с дефлектором и поцарапала острым концом дверь(((((((( Может у кого-то были проблемы и без дефлектора с качеством родного молдинга?

    Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь отклеивался родной молдинг прямо с дефлектором? у меня отклеилась одна сторона молдинга с дефлектором и поцарапала острым концом дверь(((((((( Может у кого-то были проблемы и без дефлектора с качеством родного молдинга?

  2. #202
    Ветеран форума Аватар для Pashtet
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Надым
    Сообщений: 1,579
    Благодарностей: 399
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: MR20DD
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Christina Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь отклеивался родной молдинг прямо с дефлектором? у меня отклеилась одна сторона молдинга с дефлектором и поцарапала острым концом дверь(((((((( Может у кого-то были проблемы и без дефлектора с качеством родного молдинга?

    Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь отклеивался родной молдинг прямо с дефлектором? у меня отклеилась одна сторона молдинга с дефлектором и поцарапала острым концом дверь(((((((( Может у кого-то были проблемы и без дефлектора с качеством родного молдинга?
    А дефлектор какой, и кто его клеил?

  3. #203
    Гуру форума Аватар для Шатун
    Регистрация: 23.05.2014
    Адрес: Приволжский ФО
    Сообщений: 3,036
    Благодарностей: 776
    Авто: был Nissan Qashqai J10 2012 белый , J11 2014 белый, сейчас Х-Trail
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    Может добрые люди пытались дернуть ветровик, а выдернули с молдингом.

  4. #204
    Новичок Аватар для Christina
    Регистрация: 24.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Metall Grey
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
    А дефлектор какой, и кто его клеил?
    Дефлектор ставила у официала, родной кашкаевский. Клеили его тоже у официала, но оторвался молдинг, дефлектор на нём сидит мёртво.

    Цитата Сообщение от Шатун Посмотреть сообщение
    Может добрые люди пытались дернуть ветровик, а выдернули с молдингом.
    К сожалению, этот вариант я исключаю практически. Так как машина стоит на охраняемом паркинге, а молдинг слетел во время движения. Поэтому, смею предполагать, что это заводской брак. Вчера официалы меня послали, устно сообщив, что случай не гарантийный и мне его физически содрали. Но официального заключения их эксперта мне не дали. Написала претензию на ГД дилера. Я правда уверена, что на заводе плохо прикрепили.

  5. #205
    Почетный участник
    Регистрация: 29.09.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 737
    Благодарностей: 211
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от Christina Посмотреть сообщение
    Дефлектор ставила у официала, родной кашкаевский. Клеили его тоже у официала, но оторвался молдинг, дефлектор на нём сидит мёртво.



    К сожалению, этот вариант я исключаю практически. Так как машина стоит на охраняемом паркинге, а молдинг слетел во время движения. Поэтому, смею предполагать, что это заводской брак. Вчера официалы меня послали, устно сообщив, что случай не гарантийный и мне его физически содрали. Но официального заключения их эксперта мне не дали. Написала претензию на ГД дилера. Я правда уверена, что на заводе плохо прикрепили.
    Во-первых даже если и дадут заключение, то оспорить его будет практически невозможно.
    Во-вторых вариантов объяснения может быть масса - смыли клеевой слой на мойке, температура, от внешнего фактора (ветер + ветровик и получаем дополнительную нагрузку, на которую не расчитан молдинг) - это только то, что сходу на ум пришло.

    Бодаться с дилером тут лишняя трата сил и времени, если бы это произошло на 2-3 день или хотя бы в течении первого месяца после установке дефлектора, то смысл был бы.

    Дело конечно ваше, решайте сами, это лично мое мнение.

  6. #206
    Постоянный участник
    Регистрация: 19.05.2014
    Адрес: Серпухов
    Сообщений: 152
    Благодарностей: 6
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE
    Подскажите как снять дефлекторы с минимальным ущербом для родного хром.молдинга???Мои отслужили 1,5 года облез хром!!! http://www.heko-shop.ru/catalog/t42378.html

  7. #207
    Гуру форума Аватар для Шатун
    Регистрация: 23.05.2014
    Адрес: Приволжский ФО
    Сообщений: 3,036
    Благодарностей: 776
    Авто: был Nissan Qashqai J10 2012 белый , J11 2014 белый, сейчас Х-Trail
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    Нагревать бытовым, не строительным, феном небольшие участки в районе скотча и потихоньку отрывать.Или набрать в шприц уайт спирит и пролить скотч, пару минут дать ему впитаться и так же аккуратно отрывать ветровик.

  8. Пользователи, поблагодарившие Шатун за это сообщение:


  9. #208
    Новичок
    Регистрация: 15.12.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: красный
    Комплектация: SE
    Поставил себе дефлекторы V-star, с хромированным молдингом, клеящиеся. Встали хорошо - по мне, так вообще идеально подошли.
    Я вообще к дефлекторам отношусь положительно, хотя и не курю. Зато летом на стоянке постоянно оставляю приоткрытыми окна, что бы в салоне было душно, а, благодаря дефлекторам, снаружи это совсем незаметно, да и дождь в приоткрытое окно не заливает. Ещё боковые стёкла в районе зеркала чуть чище (правда это не для всех моделей машин и дефлекторов справедливо).
    Вообще мне больше нравятся вставные - на мой взгляд они гораздо менее заметны на машине, но на одной из предыдущих машин вставными дефлекторами (Clim Air) затёрло верхнюю кромку стекла. Да и не всегда и не у всех корректно работают стеклоподъёмники. С клеящимися таких проблем нет. Иногда, правда, внешний вид портят (но это субъективно).

  10. #209
    Ветеран форума Аватар для Pashtet
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Надым
    Сообщений: 1,579
    Благодарностей: 399
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: MR20DD
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от СанСеич Посмотреть сообщение
    Поставил себе дефлекторы V-star, с хромированным молдингом, клеящиеся. Встали хорошо - по мне, так вообще идеально подошли.
    Я вообще к дефлекторам отношусь положительно, хотя и не курю. Зато летом на стоянке постоянно оставляю приоткрытыми окна, что бы в салоне было душно, а, благодаря дефлекторам, снаружи это совсем незаметно, да и дождь в приоткрытое окно не заливает. Ещё боковые стёкла в районе зеркала чуть чище (правда это не для всех моделей машин и дефлекторов справедливо).
    Вообще мне больше нравятся вставные - на мой взгляд они гораздо менее заметны на машине, но на одной из предыдущих машин вставными дефлекторами (Clim Air) затёрло верхнюю кромку стекла. Да и не всегда и не у всех корректно работают стеклоподъёмники. С клеящимися таких проблем нет. Иногда, правда, внешний вид портят (но это субъективно).
    а ссылку можно, где купить/посмотреть? На оф.сайте V-Star нет хромированных.

  11. #210
    Бывалый
    Регистрация: 13.04.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 72
    Благодарностей: 16
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: SE+
    Тоже всё не могу определиться,нужно ли мне тонировать заднюю полусферу и дефлектора боковых окон...Родные дороговаты,а из таких -непонятно,какие лучше....

Страница 21 из 34 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: