Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Чехлы «Автопилот» со скидкой — собираем список желающих заказать

  1. #11
    Постоянный участник Аватар для PTA
    Регистрация: 07.03.2014
    Адрес: Свердловская область
    Сообщений: 123
    Благодарностей: 99
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: rbn синий
    Комплектация: SE+
    вариант - д) Тыл и бока: черный / Центр: синий;
    контакты в личке.
    Можно еще просьбу? Нельзя ли еще за доп.плату сразу дозаказать Аригон на подлокотники? В идеале, чтоб еще и отстроченный? Чтобы уже было единообразно.

  2. #12
    Вернулся. Аватар для QashqaiRussia
    Регистрация: 10.11.2013
    Сообщений: 139
    Благодарностей: 175
    Уточнил ряд вопросов, которые возникли у пользователей, публикую их здесь, чтобы все были в курсе:

    1. Карманы на молнии идут на всех передних спинках.
    2. Комиссия за почтовое оформление составляет 200, а не 300 руб., как было указано изначально - накладывается на каждый отдельный комплект чехлов, который идет ПОЧТОЙ РОССИИ.
    3. Возможна отправка транспортной компанией ПЭК и ДЛ, но только по полной предоплате на карту сбербанк или ВТБ.
    4. Если штатный подлокотник пластиковый или кожаный, то отдельный чехол для него они не шьют.

    Наконец, самое важное! Как выяснилось, лекала для чехлов они снимали с автомобиля в комплектации XE, там нет центрального подлокотника на заднем диване, поэтому нет соответствующего выреза в чехле заднего дивана.

    Чтобы этот вырез там появился, нужен доброволец в Москве, который предоставит авто в комплектации с задним центральным подлокотником, чтобы они могли снять необходимые замеры и сделать лекала, иначе будет доступен вариант только без этого выреза под подлокотник (как в комплектации XE). Для снятия лекала необходимо будет оставить спинку заднего дивана на неделю. За это добровольцу будет предоставлена дополнительная скидка.

  3. #13
    Модератор Аватар для nq2014
    Регистрация: 11.05.2014
    Адрес: Россия
    Сообщений: 2,556
    Благодарностей: 721
    Авто: Nissan Qashqai New
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от QashqaiRussia Посмотреть сообщение
    Если штатный подлокотник пластиковый или кожаный, то отдельный чехол для него они не шьют.
    Может PTA спрашивала про подлокотники дверей? Центральный подлокотник у всех кожаный. Я бы взял за допплату комплект на все двери.

  4. Пользователи, поблагодарившие nq2014 за это сообщение:

    PTA

  5. #14
    Новичок Аватар для Sonik Jeromiz
    Регистрация: 10.07.2014
    Адрес: Воскресенск
    Сообщений: 48
    Благодарностей: 3
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: SE
    Белого нет цвета чтоли?

  6. #15
    Вернулся. Аватар для QashqaiRussia
    Регистрация: 10.11.2013
    Сообщений: 139
    Благодарностей: 175
    Цитата Сообщение от nq2014 Посмотреть сообщение
    Может PTA спрашивала про подлокотники дверей? Центральный подлокотник у всех кожаный. Я бы взял за допплату комплект на все двери.
    Учитывая, как проблематично снять лекала с кресел (точнее найти желающих предоставить своё авто), с подлокотниками дверей может выйти ещё сложнее и дольше.

    Цитата Сообщение от Sonik Jeromiz Посмотреть сообщение
    Белого нет цвета чтоли?
    Думаю можно договориться изготовить центр и в белом, если желающих на такой вариант наберется несколько человек.

  7. #16
    Местный Аватар для okeanka
    Регистрация: 07.05.2014
    Адрес: Томск
    Сообщений: 445
    Благодарностей: 103
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: белый
    Комплектация: 4 WD SE+
    Цитата Сообщение от QashqaiRussia Посмотреть сообщение
    Учитывая, как проблематично снять лекала с кресел (точнее найти желающих предоставить своё авто), с подлокотниками дверей может выйти ещё сложнее и дольше.


    Думаю можно договориться изготовить центр и в белом, если желающих на такой вариант наберется несколько человек.
    я тоже хочу с белым!это же самый клёвый вариант

  8. #17
    Почетный участник Аватар для sara
    Регистрация: 28.11.2013
    Адрес: Питер
    Сообщений: 793
    Благодарностей: 340
    Авто: VW ТIGUAN2
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: HL
    Друзья, кто хочет в белом, я на сайте выкладывала фото, так вот есть вариант бока-белые, центр-черная перфорация(именно эти фото и выложила) и есть бока-черные, центр-белая перфорация. Нам надо определиться с боками и центром, что бы не было путаницы и у автопилота и у "QashqaiRussia". Мое предложение бока-белые, центр-черная перфорация, кажется более практичным, так как на центр приходится больше площадь соприкосновения с одеждой, которая иногда красится. Кто согласен с моим предложение, тогда делаем заказ. Еще раз фото. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	чех=лы.jpg 
Просмотров:	168 
Размер:	8.7 Кб 
ID:	1470 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	чехлы 2.jpg 
Просмотров:	152 
Размер:	29.6 Кб 
ID:	1471 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	чехлы 3.jpg 
Просмотров:	111 
Размер:	118.2 Кб 
ID:	1472
    P.S. Еще черный кант придает красоту!!!
    Последний раз редактировалось sara; 04.08.2014 в 20:00.

  9. #18
    Новичок
    Регистрация: 22.04.2014
    Сообщений: 33
    Благодарностей: 21
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: черный
    Комплектация: SE+
    готов присоединится, НО т.к. у меня не XE, набрал им только что, я готов отдать задние сиденья.. Результат отпишу.

  10. Пользователи, поблагодарившие den4ik за это сообщение:


  11. #19
    Новичок
    Регистрация: 22.04.2014
    Сообщений: 33
    Благодарностей: 21
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: черный
    Комплектация: SE+
    В общем вы как хотите, а я скорее всего пойду в соседнюю тему в «Auto B&M».
    Позвонил, спросил чего да как, мне предложили скидку до 4к (согласен не мало, но 500 рублей и неделю кататься без заднего кресла, отдавать его что бы везли в другую область не понятно на чем.. Я пас.) Да и посмотрел видео + отзывы.. думаю что тыща рублей не такая огромная разница. Еще подумаю конечно, но склоняюсь к «Auto B&M».
    Кто хочет - звоните там готовы скинуть на чехлы до 4к и на неделю увезут заднюю стенку куда то на пошив..

  12. #20
    Вернулся. Аватар для QashqaiRussia
    Регистрация: 10.11.2013
    Сообщений: 139
    Благодарностей: 175
    В таком случае владельцам комплектаций SE и выше, желающим приобрести Автопилот, остается только ждать пока в продаже появится вариант исполнения с задним центральным подлокотником, либо найдется другой доброволец в ближайшее время. До тех пор формировать список не вижу смысла.

    Пока что можно составить отдельный список для владельцев комплектации XE, если наберется хотя бы 5 желающих в такой комплектации, то можно отправить клубный заказ в любой момент.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: