Результаты опроса: Каков средний расход топлива с этим двигателем на Вашем авто?

Голосовавшие
2522. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 5-6 л/100 км

    133 5.27%
  • 7-8 л/100 км

    524 20.78%
  • 9-10 л/100 км

    848 33.62%
  • 11-12 л/100 км

    852 33.78%
  • 13 и более

    165 6.54%
Страница 98 из 267 ПерваяПервая ... 488896979899100108148198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 2669

Тема: Турбированный двигатель 1.2 л (115 л.с.): отзывы, обсуждение и вопросы

  1. #971
    Новичок
    Регистрация: 09.01.2016
    Адрес: Великий Новгород
    Сообщений: 7
    Благодарностей: 1
    Авто: Ff2
    Год выпуска: 2006
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: тренд
    Цитата Сообщение от мустанг Посмотреть сообщение
    Заказал 1.2 в начале декабря еще на стадии сборки на заводе. Сейчас жду. Менеджер сообщил, что мой Кашак уже в Польше :), время подлета неделя-две. Успел заказать на заводе для своего базового ХЕ цвет САР (бронза), а не белый:). Перед покупкой тоже не тестил, хотя менеджер в салоне отзывался про 1.2 позитивно. Думаю, смотря с чем сравнивать. Если кто-то до этого ездил на бэхе или лексусе, то на Кашак вряд ли пересядет. У меня митсубиси каризма 1.6, 103 л.с. Никогда не подводила, но время пришло :(, машине 12 лет. Жаль только что на каре ГБО стоит, а на 1.2 ГБО не ставят, в Украине это актуально :(
    А чего Питерской сборки не захотели дождаться? Они уже в декабре были. Говорят он покачественней собран , да и амортизаторы там заменили: стала мягче подвеска.

  2. #972
    Новичок Аватар для мустанг
    Регистрация: 23.01.2016
    Адрес: Киев
    Сообщений: 4
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: САР
    Комплектация: ХЕ
    Цитата Сообщение от sergy99 Посмотреть сообщение
    А чего Питерской сборки не захотели дождаться? Они уже в декабре были. Говорят он покачественней собран , да и амортизаторы там заменили: стала мягче подвеска.
    :) Я из Киева, в Украину Кашкаи российской сборки не поставляют, только Англия.

  3. #973
    Новичок
    Регистрация: 09.01.2016
    Адрес: Великий Новгород
    Сообщений: 7
    Благодарностей: 1
    Авто: Ff2
    Год выпуска: 2006
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: тренд
    Цитата Сообщение от мустанг Посмотреть сообщение
    :) Я из Киева, в Украину Кашкаи российской сборки не поставляют, только Англия.
    не обратил внимания на ваше местоположени. К стате читал здесь на форуме в теме про 1.2 что гбо можно ставить ,но только последнего поколения.

  4. #974
    Новичок Аватар для мустанг
    Регистрация: 23.01.2016
    Адрес: Киев
    Сообщений: 4
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: САР
    Комплектация: ХЕ
    Цитата Сообщение от sergy99 Посмотреть сообщение
    не обратил внимания на ваше местоположени. К стате читал здесь на форуме в теме про 1.2 что гбо можно ставить ,но только последнего поколения.
    Было бы неплохо. Бензин, знаете ли, у нас ого-го. Жаль, в Киеве пока не нашел предложений ГБО на 1.2. Ничего, :) будем искать.

  5. #975
    Новичок
    Регистрация: 09.01.2016
    Адрес: Великий Новгород
    Сообщений: 7
    Благодарностей: 1
    Авто: Ff2
    Год выпуска: 2006
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: тренд
    Цитата Сообщение от мустанг Посмотреть сообщение
    Было бы неплохо. Бензин, знаете ли, у нас ого-го. Жаль, в Киеве пока не нашел предложений ГБО на 1.2. Ничего, :) будем искать.
    Попробуйте заказать из сопредельных государств. Только с моделью определиться надо. Если что тут уже было обсужднние гбо, поковыряйтесь))

  6. #976
    Ветеран форума
    Регистрация: 20.05.2015
    Адрес: Ревель
    Сообщений: 1,463
    Благодарностей: 589
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Night shade
    Комплектация: Acenta
    Цитата Сообщение от мустанг Посмотреть сообщение
    Заказал 1.2 в начале декабря еще на стадии сборки на заводе. Сейчас жду. Менеджер сообщил, что мой Кашак уже в Польше :), время подлета неделя-две. Успел заказать на заводе для своего базового ХЕ цвет САР (бронза), а не белый:). Перед покупкой тоже не тестил, хотя менеджер в салоне отзывался про 1.2 позитивно. Думаю, смотря с чем сравнивать. Если кто-то до этого ездил на бэхе или лексусе, то на Кашак вряд ли пересядет. У меня митсубиси каризма 1.6, 103 л.с. Никогда не подводила, но время пришло :(, машине 12 лет. Жаль только что на каре ГБО стоит, а на 1.2 ГБО не ставят, в Украине это актуально :(
    У нас ГБО стоит с установкой ( согласованной с ОД) ровно 1000 евро. Но, учитывая экономичность 1.2, ГБО лишнее вложение денег. Не ставьте. До этого ездил ( по Вашему посту отвечаю) 6 лет на Мицубиси, 4 года на БМВ, 7 лет на Мерседес Е класс ( все в личном владении) . Разница есть, в шумоизоляции, в плавности подвески, и прочем. Но - учитывая Цену автомобиля, не требуйте от него ещё и миньета за те же деньги ...))))))
    Знали бы Вы ПРОБЛЕМЫ БМВ и Мерседес.............Это - большие деньги, не сравнимо с вложениями в Ниссан. Так что - всё имеет свою цену. Ниссан Кашкай с двигателем 1.2 ДигТ - не самый плохой выбор, уверяю Вас.

  7. Пользователи, поблагодарившие J11 за это сообщение:


  8. #977
    Постоянный участник Аватар для Нюрбинец
    Регистрация: 06.07.2014
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 243
    Благодарностей: 100
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: XE
    Попытался было самостоятельно купить свечи зажигания на 1.2. Оригинальные только под заказ. Ценник мне озвучен от 2500 до 3000 руб. На сайте bauwelt.ru оригинальные свечи на 1.2 стоят около 700 руб. (Иридиевые). В гарантийной книжке написано, что свечи платиновые. Где правда?! Какие все-таки нужны свечи и сколько они реально стоят? Кто знает?

  9. #978
    Местный
    Регистрация: 17.07.2014
    Адрес: Свердловская обл.
    Сообщений: 326
    Благодарностей: 63
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0 и 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебристый
    Комплектация: хе и se
    Цитата Сообщение от Нюрбинец Посмотреть сообщение
    Попытался было самостоятельно купить свечи зажигания на 1.2. Оригинальные только под заказ. Ценник мне озвучен от 2500 до 3000 руб. На сайте bauwelt.ru оригинальные свечи на 1.2 стоят около 700 руб. (Иридиевые). В гарантийной книжке написано, что свечи платиновые. Где правда?! Какие все-таки нужны свечи и сколько они реально стоят? Кто знает?
    http://www.exist.ru/cat/TO/Cars/Niss...ineID=F5B00041

    http://www.exist.ru/price.aspx?pid=58D0A9CC&sr=106
    Только заказы не принимают

  10. #979
    Местный Аватар для Снежок
    Регистрация: 18.11.2014
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 366
    Благодарностей: 139
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: ХЕ
    Цитата Сообщение от Нюрбинец Посмотреть сообщение
    Попытался было самостоятельно купить свечи зажигания на 1.2. Оригинальные только под заказ. Ценник мне озвучен от 2500 до 3000 руб. На сайте bauwelt.ru оригинальные свечи на 1.2 стоят около 700 руб. (Иридиевые). В гарантийной книжке написано, что свечи платиновые. Где правда?! Какие все-таки нужны свечи и сколько они реально стоят? Кто знает?
    Ну судя по цене 2000 за комплект-свечи платиновые.Заменителей нет.

  11. #980
    Местный Аватар для Afonja82
    Регистрация: 04.01.2016
    Адрес: Орел
    Сообщений: 410
    Благодарностей: 105
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
    Ну судя по цене 2000 за комплект-свечи платиновые.Заменителей нет.
    оригинальная свеча: 22401-00Q0K, ее маркировка: ILKAR7F7G. цена ниссан: 1300-1600р. и ждать недели 3-4., цена на NGK ILKAR7F7G - 800-1110р. срок 1-2 недели. цены по емех Орел, номер свечи из оригинального каталога оп ВИНу.

Страница 98 из 267 ПерваяПервая ... 488896979899100108148198 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: