Страница 25 из 37 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 370

Тема: Штатная передняя оптика и ДХО

  1. #241
    Новичок
    Регистрация: 18.12.2014
    Адрес: РБ
    Сообщений: 20
    Благодарностей: 0
    Цитата Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
    Никак , или мудрить с электрикой ,что чревато последствиями.
    отключить ДХО можно (если с пивом или бабой в поле или на стоянке) - ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ ВЫТЯНУТЬ
    (кто знает он только на ДХО или еще ДХО + что-нибудь еще важное)
    даже если забыл вернуть его то без ДХО мона жить

  2. #242
    Местный Аватар для Снежок
    Регистрация: 18.11.2014
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 366
    Благодарностей: 139
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: ХЕ
    ДХО разных оттенков Левая фара фиолетовым отдает,правая голубым.Стоит ли с данной проблемой к ОД или безрезультатно все?Ездить конечно можно и нужно,но разный цвет фар создает впечатление,что у меня не Ниссан,а какой то ТАГАЗ!Кто что посоветует?Может есть у кого похожая проблема и можно просто махнуться фарами?

  3. #243
    Почетный участник Аватар для alex 555
    Регистрация: 06.09.2014
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 733
    Благодарностей: 217
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE+
    А воровать ночью без фар не хорошо
    А можно как в войну скотчем полосочки одни оставить, вот и вся проблема.
    Светодиодная оптика потребляет очень мало, включите габариты и все, *****СЛУШЯЙ, ЗАЧЕМ ОН ТЕБЕ МЕШАЕТ?*****

  4. #244
    Почетный участник
    Регистрация: 29.08.2014
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 813
    Благодарностей: 181
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: Le +
    Цитата Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
    ДХО разных оттенков Левая фара фиолетовым отдает,правая голубым.Стоит ли с данной проблемой к ОД или безрезультатно все?Ездить конечно можно и нужно,но разный цвет фар создает впечатление,что у меня не Ниссан,а какой то ТАГАЗ!Кто что посоветует?Может есть у кого похожая проблема и можно просто махнуться фарами?
    У меня тоже самое с фарами одна с фиолетом норм для светодиода а вторая чуть с желтизной, на каких то китайцах Черри или еще на каких нибудь балалайках светодиоды светят одинаково на кошаке за лям, позорище разных оттенков. Думаю к дилеру безполезно ехать, скажут светят? Светят, пшел вон. Фары кстати передние и задние потеют, аналогично пшел вон
    Короче печалька.

  5. #245
    Местный Аватар для shak
    Регистрация: 30.12.2014
    Адрес: мск
    Сообщений: 426
    Благодарностей: 116
    Авто: Q, 2014,4WD, LE+, ~173К км
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: красный
    Комплектация: LE+
    кашкай - мое первое авто с автоматическим корректором угла наклона фар и светодиодным ближним. На некоторые свои вопросы не могу ответить, в мануале ничего по этому поводу нет, поделюсь:

    можно ли "на ходу" включать ближний свет ? Понятно, что - да, но если в это время дорога неровная прыжки/ямы подъем/спуск - отработает ли нормально автокорректор? (пока стараюсь включать ближний в начале движения, кстати, видно что автокорректор работает)

    мне показалось (возможно, конечно, это были прыжки на неровной дороге), что несколько раз встречные мне моргали типа "выключи дальний". Не было ли у вас такого ? Может кто встречался с едущим навстречу кашкаем, как со стороны видится диодный кашкаевский свет?

    может кто знает, как просто проверить не задраны ли фары ?

  6. #246
    Гуру форума Аватар для Павлик Морозов
    Регистрация: 04.07.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 2,036
    Благодарностей: 246
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронзовый
    Комплектация: se+
    Цитата Сообщение от shak Посмотреть сообщение
    кашкай - мое первое авто с автоматическим корректором угла наклона фар и светодиодным ближним. На некоторые свои вопросы не могу ответить, в мануале ничего по этому поводу нет, поделюсь:

    можно ли "на ходу" включать ближний свет ? Понятно, что - да, но если в это время дорога неровная прыжки/ямы подъем/спуск - отработает ли нормально автокорректор? (пока стараюсь включать ближний в начале движения, кстати, видно что автокорректор работает)

    мне показалось (возможно, конечно, это были прыжки на неровной дороге), что несколько раз встречные мне моргали типа "выключи дальний". Не было ли у вас такого ? Может кто встречался с едущим навстречу кашкаем, как со стороны видится диодный кашкаевский свет?

    может кто знает, как просто проверить не задраны ли фары ?
    писали тут что регулировать ездили лед фары эти, в тему полистай там сами регулируют

    http://www.qashqairussia.ru/forum/sh...ll=1#post15580

    http://www.qashqairussia.ru/forum/sh...ll=1#post14767

  7. #247
    Новичок
    Регистрация: 24.12.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 38
    Благодарностей: 2
    Авто: Mazda CX-5 II + Nissan Qashqai
    Комплектация: SE+
    Поставил в ближний лампочки MTF Titanium. Ну что сказать... По цвету конечно ближе к ДХО и белее чем штатный галоген. НО цвет немного с зеленоватым оттенком. Кроме того, дорогу освещает как-то не очень.... Короче как-то я не доволен качеством освещения, а для меня это очень важно. Буду пробовать Koito. Пока в очередной раз убедился, что у галогена нет альтернативы ксенону. Про штатный лед не знаю - не пробовал.

  8. #248
    Новичок
    Регистрация: 24.12.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 38
    Благодарностей: 2
    Авто: Mazda CX-5 II + Nissan Qashqai
    Комплектация: SE+
    Кстати, прежде чем менять лампы в мрузилку не глянул (не было под рукой), делал методом найчного тыка и в результате поимел проблем, несмотря на кажущуюся легкость и доступность замены. Я сначала выкручивал лампу из фары, а потом отключал от нее провод. Ну и сборка в обратной последовательности. А это уже совсем неудобно - провода короткие. В результате правая лампа провалилась под фару и я битый час выковыривал ее оттуда.
    Правильно сначала отключать провод от лампы, а потом ее выкручивать из фары. Ну и сборка в обратной последовательности.

  9. #249
    Бывалый
    Регистрация: 08.10.2014
    Адрес: Земля
    Сообщений: 71
    Благодарностей: 13
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6 dCi
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: SE
    Ехал сегодня в тумане и заметил что основной пучок света который заметен в тумане от левой фары смотрит вправо при ближнем свете. Дальний свет светит прямо. это нормально или надо регулировать фару?

  10. #250
    Местный Аватар для QashqAndy
    Регистрация: 31.08.2014
    Адрес: Stuttgart
    Сообщений: 473
    Благодарностей: 131
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6 dCi
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Pearl Black
    Комплектация: Tekna
    Может просто лампа не правельно вставлена , на Н7 случается часто, надо на 180° повернуть

Страница 25 из 37 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: