Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 227

Тема: Шумоизоляция в ANTI-SHUM.RU (МСК, СПБ, ЧЛБ, КАЗ)

  1. #91
    Местный
    Регистрация: 02.10.2014
    Адрес: Казань
    Сообщений: 398
    Благодарностей: 69
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Amel Посмотреть сообщение
    Если нужно - мы постараемся. Просто для установки акустики нужно брать с собой еще много чего (провода, клеммы, фанерные проставки, метизы и т.д.). Давайте обсудим в личке, напишите что именно Вы хотели бы чтобы мы привезли и сделали, а я подумаю как это реализовать!
    Отписался.

  2. #92
    Новичок
    Регистрация: 19.11.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 13
    Благодарностей: 0
    Авто: nissan qashqai new
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: LE+
    Собираюсь к Вам в Спб отделение подъехать, в связи с этим несколько вопросов:
    1) после разборки салона, все пластиковые и ненадежные клипсы меняются на новые? просто есть опасность того что салон будет бренчать, так как они могут деформироваться, и хуже держать обивку.
    2) закрепят ли ребята все болтающиеся элементы (наверняка их там полно - провода закрепленные на 1 клипсу вместо 4, соответственно бренчащие при движении), уберут ли лишней мусор, случайно забытый при сборке.
    3) Станет ли меньше шума после проклейки, скрипа от обивки и пластиковых деталей в салоне, а то у меня на неровностях у меня куча сверчков.
    Заранее спасибо за ответ. 30000 не малые деньги в период когда Вова приказал затянуть пояса, не хотелось бы сделать еще хуже!

  3. #93
    Новичок
    Регистрация: 23.01.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 21
    Благодарностей: 3
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Amel Посмотреть сообщение
    Отвечу пожалуй я. Цена за замену акустики - 2500-3000 за пару (зависит от того коаксиалы или компонентные динамики). Динамики по-моему были недорогие Cerwin Vega на фронт и MDLab серии SP-D на тыл. Но могу ошибаться, надо уточнить по фото.
    Кстати после поездки в Казань мы отправим в Санкт-Петербург партию акустики, точно такой же, которую мы здесь ставим ежедневно: MDLab, Cerwin Vega, Focal, JBL. Это будут проверенные варианты, которые отлично подходят на замену штатным динамикам. И к тому же все эти динамики будут относительно недорогие! Поэтому скоро и у нашего Питерского коллеги будет полный арсенал для замены штатной музыки!
    Действительно интересно, а когда Питер будет полноценно это делать? Можете написать в личку бюджеты по шумке+замена колонок. И если не сложно написать отличия между 3 вариантами шумоизоляции... У меня LE+ и соответственно крыша стекленная.

  4. #94
    Новичок
    Регистрация: 19.11.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 13
    Благодарностей: 0
    Авто: nissan qashqai new
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Денис СПб Посмотреть сообщение
    Действительно интересно, а когда Питер будет полноценно это делать? Можете написать в личку бюджеты по шумке+замена колонок. И если не сложно написать отличия между 3 вариантами шумоизоляции... У меня LE+ и соответственно крыша стекленная.
    Отвечу пожалуй я))) Они в Питере на постоянной основе уже есть, просто для своего спокойствия мне хочется прочитать ответ от основателя данной организации, а по ценам смотри их сайт http://www.anti-shum.ru/ написано много, но обычному человеку который не понимает в этой теме особо не понять) я отталкиваюсь от того, что чем дороже тем лучше

  5. #95
    Постоянный участник Аватар для Amel
    Регистрация: 22.08.2014
    Адрес: Бронницы, МО
    Сообщений: 145
    Благодарностей: 96
    Авто: Jeep Commander 4,7 Limited
    Год выпуска: 2007
    Объем двигателя: 4,7
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: Limited
    Друзья, по поводу СПБ - наш коллега Игорь работает там самостоятельно уже 2 года, при этом учили его мы, и минимум раз в полгода мы выезжаем в СПБ чтобы передать опыт и поработать с ним вместе. В ближайший выезд (март-апрель) мы привезем ему партию акустики и после этого она будет постоянно в наличии. Если есть желание поставить свою акустику - это Вы можете сделать хоть завтра, позвонив ему 8-911-931-139-9 (Игорь, СПБ)
    Игорю мы доверяем как себе, говорю безо всяких преувеличений. Он работает один, поэтому делает чуть дольше, чем мы в Бронницах или чем ребята в Челябинске. Но делает настолько качественно, что у нас нет никакого стремления ускорять процесс его работы. Для нас и для него главное - качество.
    Буквально позавчера видел свежий отзыв о его работе, сейчас скину сюда.
    На счёт вариантов коротко: первый - дешево, второй - минимальный вес, третий - максимальный эффект. Выбирайте свой вариант исходя из приоритетов.

    СВЕЖИЙ ОТЗЫВ ИЗ СПБ

    Дмитрий Amel
    Последний раз редактировалось Amel; 27.02.2015 в 07:53.

  6. Пользователи, поблагодарившие Amel за это сообщение:


  7. #96
    Постоянный участник Аватар для Amel
    Регистрация: 22.08.2014
    Адрес: Бронницы, МО
    Сообщений: 145
    Благодарностей: 96
    Авто: Jeep Commander 4,7 Limited
    Год выпуска: 2007
    Объем двигателя: 4,7
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: Limited
    О-о-ох, друзья, чего только ни расскажу я Вам в ближайшее время! Работы столько, что покушать некогда, не то что в интернете сидеть! :)

    Самое интересное - это фото и видеоотчет об удалении c кузова бедолаги Mitsubishi ASX уже сделанной ранее жидкой (напыляемой шумоизоляции) Noxudol 3200, которая как оказалось не только не работает, но к тому же жутко воняет...
    В общем, дайте мне пару дней и я все-все Вам расскажу!

    http://cs624618.vk.me/v624618809/20897/YA7C_biESH0.jpg

    http://cs624618.vk.me/v624618809/208a1/Fw_4zKvBh6U.jpg

    Дмитрий Amel

  8. Пользователи, поблагодарившие Amel за это сообщение:


  9. #97
    Новичок
    Регистрация: 19.11.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 13
    Благодарностей: 0
    Авто: nissan qashqai new
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Amel Посмотреть сообщение
    О-о-ох, друзья, чего только ни расскажу я Вам в ближайшее время! Работы столько, что покушать некогда, не то что в интернете сидеть! :)

    Самое интересное - это фото и видеоотчет об удалении c кузова бедолаги Mitsubishi ASX уже сделанной ранее жидкой (напыляемой шумоизоляции) Noxudol 3200, которая как оказалось не только не работает, но к тому же жутко воняет...
    В общем, дайте мне пару дней и я все-все Вам расскажу!

    http://cs624618.vk.me/v624618809/20897/YA7C_biESH0.jpg

    http://cs624618.vk.me/v624618809/208a1/Fw_4zKvBh6U.jpg

    Дмитрий Amel
    Ждем)

  10. #98
    Постоянный участник Аватар для Amel
    Регистрация: 22.08.2014
    Адрес: Бронницы, МО
    Сообщений: 145
    Благодарностей: 96
    Авто: Jeep Commander 4,7 Limited
    Год выпуска: 2007
    Объем двигателя: 4,7
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: Limited
    Друзья, очередной поучительный рассказ о том, что нужно несколько раз подумать, прежде чем выбрать место, куда поехать на шумоизоляцию!
    На этот раз отрываем и переделываем напыляемую шумоизоляцию Noxudol 3100, сделанную в Москве за 64 (!) тыс. руб. Эффект нулевой, последствия - смотрите сами.

    https://www.youtube.com/watch?v=nh5aHw9mOC8

    Полный текст с фото и видео Вы можете прочесть на нашей странице на Драйв2!

    http://www.drive2.ru/b/1720185/

    Дмитрий Amel

  11. #99
    Местный
    Регистрация: 02.10.2014
    Адрес: Казань
    Сообщений: 398
    Благодарностей: 69
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Amel Посмотреть сообщение
    Друзья, очередной поучительный рассказ о том, что нужно несколько раз подумать, прежде чем выбрать место, куда поехать на шумоизоляцию!
    На этот раз отрываем и переделываем напыляемую шумоизоляцию Noxudol 3100, сделанную в Москве за 64 (!) тыс. руб. Эффект нулевой, последствия - смотрите сами.

    https://www.youtube.com/watch?v=nh5aHw9mOC8

    Полный текст с фото и видео Вы можете прочесть на нашей странице на Драйв2!

    http://www.drive2.ru/b/1720185/

    Дмитрий Amel
    Это просто звиздец. Года два назад видел ролик, как авто заливают внутри какой то пеной аналогичного цвета, про себя подумал, а если нужно будет провод поменять или что заменить (на видео заливали вместе с проводами) оказалось точь в точь как Вы описали.
    Слов нет. Нужно засудить их!

  12. Пользователи, поблагодарившие Daydee за это сообщение:


  13. #100
    Новичок
    Регистрация: 16.02.2015
    Адрес: СПб
    Сообщений: 44
    Благодарностей: 18
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: синий
    Комплектация: LE+
    Скажите пожалуйста, делали ли уже шумку в Санкт-Петербурге? И будет ли дополнительная скидка, если крышу не делать (понорамка)?

Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: