Страница 106 из 617 ПерваяПервая ... 65696104105106107108116156206606 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 6169

Тема: Новый Кашкай или конкуренты

  1. #1051
    Новичок
    Регистрация: 14.04.2014
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 44
    Благодарностей: 13
    Авто: KIA Sportage
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Techno Orange
    Комплектация: Premium
    Цитата Сообщение от Speculum Посмотреть сообщение
    внешний вид у Спортейджа на 5++++
    и внутри у него все отлично как с материалами, так и с качеством (только немного простовата панель БК между колодцами) и зря они стали серым пластиком торпеду отделывать, в черном цвете все боХаче смотрится
    [IMG]http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/11/33f11df72428b32c2202b1a5bf681729.png[/IMG]
    с серым
    [IMG]http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/11/09dab2eb8c1b9daa6863cf2f9b74593f.png[/IMG]
    мониторчик БК (все отлично читается, но кмк немного простовато)
    [IMG]http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/11/566d95690814f0eb1cd019b4a454a560.png[/IMG]
    А еще меня вырубила ценовая политика Nissan для России, которая не позволила оставить для наших машин: подсветку КПП, очечника, индикацию не пристегнутого переднего пассажира и систему контроля давления в шинах. Ведь сэкономили на грош, а в душу как будто Камаз навоза разгрузили. А особенно припекает от того, что в Sportage это все ЕСТЬ. Как говорится "Пукан полыхает"!!!
    Друга уже достал своими "спасибо" за то, что в KIA центр нас вытащил да и Вас уже наверное своим нытьем тоже.

  2. #1052
    Гуру форума Аватар для vefk
    Регистрация: 10.07.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 4,702
    Благодарностей: 994
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: LE+
    дак если нравится, не парьтесь. что, кому доказывать, Вы сделали выбор.
    в предыдущих сообщения уж что то сильно рьяно против спортяги отзываются.
    мне вот просто не нравится спортяга, я к нему равнодушен вот и все.

  3. #1053
    Новичок
    Регистрация: 14.04.2014
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 44
    Благодарностей: 13
    Авто: KIA Sportage
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Techno Orange
    Комплектация: Premium
    Цитата Сообщение от U-56 Посмотреть сообщение
    Ну я не знаю....
    так нахваливают КИА....
    А вот я сел в Спортейдж, подогнал сидение под себя, ударился коленом об рулевую колонку (поднятую почти на max). вышел из машины и ушел из салона даже не обернувшись......
    Люди балдеют от 12 допов, а нафиг они мне нужны если мне ноги девать некуда....

    Вот Мазда СX-5 хороший автомобиль, хотя тоже не без недостатков. На тест брал 2,0л 6АТ. Всё очень достойно кроме одного - неудобный профиль сидушки.
    Ну конечно конечно, мне 190 сантиметровому мужчине с весом 117 килограмм есть куда ноги девать, а Вам не куда. У меня размер ступни 45, так вот она (левая) ни фига в Qashqai не хочет но свое законное место помещаться (рассматривал только вариатор), так в растопырку и катался на тест-драйве, благо расчет идет на то, что в основном жена рулить будет.
    В Mazda не было у Вас ощущения того, что на скорости капот оторвется и обратно в Японию улетит (так он вибрирует)? А ведь говорят что только на китайцах такое железо тонкое.

    Отпинать надо Ниссановцев за то, что они с Кешей сделали (а вернее не доделали и кастрировали).

  4. #1054
    Почетный участник
    Регистрация: 25.07.2014
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 833
    Благодарностей: 205
    Авто: NQN XE
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: ХЕ
    а что в спортяге интересного? За 880-1030 - голая машина, даже без ESP. Клиренс 16.7 см? Я не понимаю этот кроссовер. Да, кузов побольше, но я все же за безопасность, а безопасность от 1.05 млн у спортажа начинается. У кашкая ESP, подушки, круиз, подогревы, хил асистент, регулировка руля по вылету уже в базе есть за 850т.р. Тут понимаете, все машины щас стоят ровно столько сколько они стоят. Чем больше кузов - тем больше цена, чем больше примочек, тем больше цена. Все производители одинаковые. Кто-то жертвует качеством отделки, кто-то двигателем, кто-то шумкой или металлом кто-то опциями. В целом все одинаково. Так что я не считаю что спотаж лучше или хуже спортажа.

    отипз..ти киавцев надо, за то что фуфло в россию гонят. В европе продавать машины без ESP запрещено.
    И вообще в европе этот древний прожорливый мотор заменен на современный, экономичный 1.6GDI и 2.0 GDI

  5. #1055
    Почетный участник Аватар для AL11
    Регистрация: 21.05.2014
    Адрес: 11
    Сообщений: 825
    Благодарностей: 225
    Авто: Q+2, 2.0, LE+/ Juke 1.6T, SE SPORT
    Цитата Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
    Менеджер (девушка) еле уговорила за что и поплатилась. Я, если честно, вообще со словами: "Это пи...дец какой-то!" вылез. А садились в машину которую брать уже хотели (Qashqai LE+ красного цвета).
    девушка то в чем виновата?)

  6. #1056
    Ветеран форума Аватар для Madeka
    Регистрация: 06.08.2014
    Адрес: Казахстан, Астана
    Сообщений: 1,078
    Благодарностей: 190
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
    Ну конечно конечно, мне 190 сантиметровому мужчине с весом 117 килограмм есть куда ноги девать, а Вам не куда. У меня размер ступни 45, так вот она (левая) ни фига в Qashqai не хочет но свое законное место помещаться (рассматривал только вариатор), так в растопырку и катался на тест-драйве, благо расчет идет на то, что в основном жена рулить будет.
    Непонятно как Вы жену пустите за руль этого броневичка, ведь обзор там ну реально как из дзота пулеметного... Для женщин, ну и для не особо опытных водителей, не асов, обзор это одно из главных критериев отбора автомобиля. Как брать тачку с высокой посадкой, если ничерта из-за руля не видно, смысл в этой высокой посадке тогда теряется.

  7. #1057
    Гуру форума Аватар для Speculum
    Регистрация: 01.12.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,621
    Благодарностей: 474
    Авто: СХ-5 (был Nissan Qashqai J11 2.0 4WD CVT LE+)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: Supreme
    Цитата Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
    Ну конечно конечно, мне 190 сантиметровому мужчине с весом 117 килограмм есть куда ноги девать, а Вам не куда. У меня размер ступни 45, так вот она (левая) ни фига в Qashqai не хочет но свое законное место помещаться (рассматривал только вариатор), так в растопырку и катался на тест-драйве, благо расчет идет на то, что в основном жена рулить будет.
    В Mazda не было у Вас ощущения того, что на скорости капот оторвется и обратно в Японию улетит (так он вибрирует)? А ведь говорят что только на китайцах такое железо тонкое.
    у меня 1,92 и в Спортейдже поместился вполне нормально (тока если сидушку на мах, то потолок чересчур уж близко, в Кашкае больше места над головой)

    ну и насчет обзора правы - еще был один пункт "-" за Киа

    а в Мазде не только капот дрожит, но и зеркала. ну по крайней мере раньше такие отзывы были. а мне больше всего в ней не нравится салон как таковой. был бы как в новой Мазда 3 или рестайлинговой Мазда 6, то другой разговор.

  8. #1058
    Гуру форума Аватар для Павлик Морозов
    Регистрация: 04.07.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 2,036
    Благодарностей: 246
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронзовый
    Комплектация: se+
    а мне наоборот в 3 и 6 не нравится под мерин и ауди плохо косят

  9. #1059
    Гуру форума Аватар для Speculum
    Регистрация: 01.12.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,621
    Благодарностей: 474
    Авто: СХ-5 (был Nissan Qashqai J11 2.0 4WD CVT LE+)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: Supreme
    Цитата Сообщение от Павлик Морозов Посмотреть сообщение
    а мне наоборот в 3 и 6 не нравится под мерин и ауди плохо косят
    то что плохо косят другой вопрос, главное что лучше чем есть щас

  10. #1060
    Ветеран форума Аватар для Madeka
    Регистрация: 06.08.2014
    Адрес: Казахстан, Астана
    Сообщений: 1,078
    Благодарностей: 190
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Прокатился на "Соренто" у знакомого. Ну что сказать, машина скажем так получше чем я думал. Ооочень мягкий и плавный ход. Правда на лежачих есть малость подпрыгивания зада, но в остальном ходовая хороша. Обзор хороший (не чета Спортяге). Ну и фишек всяких тоже полно типа обогрева руля и индикатора положения колес на дисплее. Кушает в принципе по божески. 16 л у него сейчас по городу с прогревами, это нормально для такой тушки считаю. Не знаю вот вычитал что двигло масло жрет у них. Не знаю пока знакомый не жаловался. Пробег у него 15 тыс. И кстати по ощущениям машина теплая. Ну про размеры молчу, тут надо с Хитрилой сравнивать или Мурано даже. В общем корейцы тоже догоняют вовсю.

Страница 106 из 617 ПерваяПервая ... 65696104105106107108116156206606 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: