Страница 141 из 617 ПерваяПервая ... 4191131139140141142143151191241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 6169

Тема: Новый Кашкай или конкуренты

  1. #1401
    Постоянный участник Аватар для Stefani
    Регистрация: 14.07.2014
    Адрес: 174rus
    Сообщений: 141
    Благодарностей: 62
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от romsya68 Посмотреть сообщение
    Если бы вернуть время назад , наверное купил бы мазду. Кашкай очень сырой.
    Вам просто не повезло с конкретным а/м, потому как если бы Вам повезло (как мне), то такие мысли бы Вас не посещали, хотя я купила его с третьего раза)) А теперь, если вижу Мазду СХ-5, думаю только лишь " ой) ЦЭИКСА поехала..а мой то лучше " ))

  2. Пользователи, поблагодарившие Stefani за это сообщение:


  3. #1402
    Почетный участник Аватар для sara
    Регистрация: 28.11.2013
    Адрес: Питер
    Сообщений: 793
    Благодарностей: 340
    Авто: VW ТIGUAN2
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: HL
    Цитата Сообщение от Stefani Посмотреть сообщение
    Вам просто не повезло с конкретным а/м, потому как если бы Вам повезло (как мне), то такие мысли бы Вас не посещали, хотя я купила его с третьего раза)) А теперь, если вижу Мазду СХ-5, думаю только лишь " ой) ЦЭИКСА поехала..а мой то лучше " ))

  4. Пользователи, поблагодарившие sara за это сообщение:


  5. #1403
    Местный Аватар для romsya68
    Регистрация: 16.06.2014
    Адрес: TAMBOV
    Сообщений: 305
    Благодарностей: 50
    Авто: NQ new
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Комплектация: le
    Цитата Сообщение от Stefani Посмотреть сообщение
    Вам просто не повезло с конкретным а/м, потому как если бы Вам повезло (как мне), то такие мысли бы Вас не посещали, хотя я купила его с третьего раза)) А теперь, если вижу Мазду СХ-5, думаю только лишь " ой) ЦЭИКСА поехала..а мой то лучше " ))
    Я не кулик, и признаю что купил *****. Даже если бы у меня ничего не глючило, свое мнение не поменяю. У всех разное отношение к авто, кто-то не видит даже откровенных ляпов, я же вижу все. Лично меня смешат люди, которые пытаются оправдать явные недостатки автомобиля, а их увы не мало. Радует что цены растут продам по весне без потерь.

  6. #1404
    Новичок
    Регистрация: 08.05.2014
    Сообщений: 22
    Благодарностей: 14
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: Синий
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от romsya68 Посмотреть сообщение
    Если бы вернуть время назад , наверное купил бы мазду. Кашкай очень сырой.
    Так думаете на Мазде все было бы гладко? Тут вроде владелец CX-5 не скрывает, что у них на форуме по проблемам тоже полно тем.

  7. Пользователи, поблагодарившие zoommer за это сообщение:


  8. #1405
    Местный Аватар для romsya68
    Регистрация: 16.06.2014
    Адрес: TAMBOV
    Сообщений: 305
    Благодарностей: 50
    Авто: NQ new
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Комплектация: le
    На мазде уверен было бы меньше, а у нас все еще впереди. То что всплыло уже это только начало уверяю Вас. Качество автомобиля никакое.

  9. #1406
    Местный Аватар для Вит13
    Регистрация: 25.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 438
    Благодарностей: 114
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: Pearl White
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Cater Посмотреть сообщение
    Может потому, что денег хватило только на кашкай?)
    Да нет, просто первого не продал.

  10. #1407
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    Цитата Сообщение от romsya68 Посмотреть сообщение
    Я не кулик, и признаю что купил *****. Даже если бы у меня ничего не глючило, свое мнение не поменяю. У всех разное отношение к авто, кто-то не видит даже откровенных ляпов, я же вижу все. Лично меня смешат люди, которые пытаются оправдать явные недостатки автомобиля, а их увы не мало. Радует что цены растут продам по весне без потерь.
    В любом случае всегда уважал людей кто может признать что ошибся, независимо от качества кашкая, особенно публично. Так что респект. Справедливо что такие мнения тоже есть в этой ветке.

    Цитата Сообщение от slavutich Посмотреть сообщение
    Если вернуть время назад купил бы доллары, и почти на два кашкая бы уже хватило
    Вот это самая здравая мысль imho, к сожалению.

    Цитата Сообщение от Вит13 Посмотреть сообщение
    вот именно за это и выбрал Кашкай +вариатор, к которому просто привык, а изначально выбирал между Мурано и Фрилендером и даже на на GLA покатался, но стольких плюшек не оказалось ни у одной машины!
    Ну и выбор, Мурано-то совсем из другой оперы. Скоро еще кто-то напишет что предпочел кашкай тесле по плюшкам ;)

  11. #1408
    Постоянный участник Аватар для Krush
    Регистрация: 19.11.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 188
    Благодарностей: 22
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Темный фиолет
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от romsya68 Посмотреть сообщение
    Радует что цены растут продам по весне без потерь.
    Налог не забудьте 13% заплатить Если ценник процентов на 30 скаканет. Тогда да, без потерь.

    Сорри. Вспомнил, 13% это с суммы превышающей цену авто , за которую купили. Но все равно в декларации придется указывать продажу, и могут запросить документы купли продажи подтверждающие ценник покупки.

  12. #1409
    Гуру форума Аватар для Шатун
    Регистрация: 23.05.2014
    Адрес: Приволжский ФО
    Сообщений: 3,036
    Благодарностей: 776
    Авто: был Nissan Qashqai J10 2012 белый , J11 2014 белый, сейчас Х-Trail
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Krush Посмотреть сообщение
    Налог не забудьте 13% заплатить Если ценник процентов на 30 скаканет. Тогда да, без потерь.

    Сорри. Вспомнил, 13% это с суммы превышающей цену авто , за которую купили. Но все равно в декларации придется указывать продажу, и могут запросить документы купли продажи подтверждающие ценник покупки.
    Договор купли - продажи с указанием цены у всех на руках, делаем копию,затем берется копия договора к-п с новым владельцем и вперед в налоговую, где рядом полно контор, которые сделают все доки.

  13. #1410
    Постоянный участник
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 100
    Благодарностей: 2
    Авто: Mazda CХ-5
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Supreme 2.5 SKYACTIV-G (192 л.с.) 6AT SKYACTIV-Drive 4WD+Chip от Glance
    Speculum Ну скажем так, для меня важнее как машина едет, чем разные плюшки. Понятно, что обогрев лобовика мне бы не помешал тоже, а все вот эти электронные штучки про разметку и кругового обзора точно нафиг не надо. Камера и датчиков за глаза хватает. Я даже более скажу, продавался бы старый Турбо Форестер в кузове 2006-07 м.г. до сих, я бы его купил не думая, а он как известно пустой как барабан был. Соответственно стоил бы сейчас дешевле наших авто, реально едущий, без проблемный автомобиль с турбиной и жором масла и честным полным приводом сарайчик!
    Все эти плюшки для девочек и начинающих водителей. Кто ездит лет 15 за рулем, адаптируется к авто полностью за неделю и большинством функциями не полузется, типа как i-stop, всегда выключаю его, ну не нужен он мне и думаю это не полезная функция для двигателя.

Страница 141 из 617 ПерваяПервая ... 4191131139140141142143151191241 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: