Страница 183 из 617 ПерваяПервая ... 83133173181182183184185193233283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,830 из 6169

Тема: Новый Кашкай или конкуренты

  1. #1821
    Местный
    Регистрация: 07.12.2014
    Адрес: Томск
    Сообщений: 275
    Благодарностей: 52
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от GSVik58 Посмотреть сообщение
    Ребята спор собственно не о чём.На других сайтах владельцев почитайте,такие же претензии как и у нас,то сборка хреновая,то салон.Даже про хонду,субару пишут.Даже к немцам вопросы.Так что не огорчайтесь,у нас ещё не худший вариант.Ну слава богу.
    Да и вообще, судя по интонациям, давно пора эту ветку переименовать в "новый кашкай и остальное дерьмо"! Толерантнее надо быть, господа!

  2. Пользователи, поблагодарившие Kpot2006 за это сообщение:


  3. #1822
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    Цитата Сообщение от DENVER Посмотреть сообщение

    СХ 5 с 2,5л+чип vs Тигуан 2л.+чип Рево=240 л.с.

    https://www.youtube.com/watch?v=W0k2...ature=youtu.be


    Как только Кашкай поедет быстрее, я прощу ему все недостатки в рулежки,шумке и пластике и побегу в очередь.)) А пока его меряют с овощами и обсуждению идет на уровне придирчивости и субъективных оценок автора и владельцев. А вот на дороге видно сразу, ху из ху наглядно....
    Тигуанчик-то вздувает CX-5 только в путь. Я-то думал Мазда сделала самый быстрый кроссовер в этом сегменте, теперь придется так уже не думать. Фолькс оказывается рулит.

  4. Пользователи, поблагодарившие X-trail за это сообщение:


  5. #1823
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    Цитата Сообщение от DENVER Посмотреть сообщение

    Ниссан Джук 1,6Т 190л.с.,ПП,вариатор+чип от Glance против моей СХ-5 с 2,5л+чип от Glance

    Во втором заезде я прозевал старт. В остальных претензий друг к другу не было, старт был одновременно. Владелец Джука в начале говорил, что даже после чипа с низов плохо едет, по этому по видео кажется, что я стартую раньше, либо Джук опаздывает, на самом деле в этот момент у обоих тапка в пол. После 60 км/ч Джук не отстает, а так и висит на хвосте.
    По паспорту этот Джук должен ехать 8,2сек, с чипом повеселее....

    https://www.youtube.com/watch?v=A_kC...ature=youtu.be
    По паспорту этот жук должен ехать 8.4, Вы вероятно спутали с Нисмо (200 л.с. - 8.2 с вариком).

  6. #1824
    Почетный участник
    Регистрация: 16.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 659
    Благодарностей: 68
    Авто: qq
    Год выпуска: 14
    Объем двигателя: 2.0
    Привод: Полный (4WD)
    Цитата Сообщение от DENVER Посмотреть сообщение
    Как только Кашкай поедет быстрее, я прощу ему все недостатки в рулежки,шумке и пластике и побегу в очередь.)) А пока его меряют с овощами и обсуждению идет на уровне придирчивости и субъективных оценок автора и владельцев. А вот на дороге видно сразу, ху из ху наглядно....
    Надеюсь кашкай не поедет быстрее.
    Не понравилось как едет, это значит обзорность, рулежка, информативность органов управления, ну и конечно динамика.
    Так вот ни один параметр на твердую четверку не ..... скорее тройка.
    двигатель 2.0
    Если брать 2.5 то это другое дело. это супер не экономичный вариант. Кормите всех своими налогами, и нефтяников не забудьте.
    а главное стоя в пробке резко стартонуть и успеть тормознуть, показав насколько вы крут. и пусть все вокруг задохнуться.

    Хотите быстрый авто? возьмите механику!
    Вспомнилось высказывание моего друга, занимающегося маздами.
    он- 90% мазд 3 2.0 приезжает к нам(в салон) на кузовной ремонт.
    А остальные 10% ? -спрашиваю я.
    восстановлению не подлежат. -ответил он.

  7. #1825
    Ветеран форума Аватар для Madeka
    Регистрация: 06.08.2014
    Адрес: Казахстан, Астана
    Сообщений: 1,078
    Благодарностей: 190
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от X-trail Посмотреть сообщение
    Тигуанчик-то вздувает CX-5 только в путь. Я-то думал Мазда сделала самый быстрый кроссовер в этом сегменте, теперь придется так уже не думать. Фолькс оказывается рулит.
    Мдааа. А столько шуму, Мазда летает как болид!))) Тигуан с меньшим объемом двигла делает. Легенды и мифы рушатся так же как и создаются, очень быстро...

  8. #1826
    Почетный участник Аватар для Silent_Ivanopulo
    Регистрация: 22.11.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 619
    Благодарностей: 159
    Авто: кошак
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Madeka Посмотреть сообщение
    Мдааа. А столько шуму, Мазда летает как болид!))) Тигуан с меньшим объемом двигла делает. Легенды и мифы рушатся так же как и создаются, очень быстро...
    Справедливости ради у тиги турбина, а это очень много значит. ети с 1.8 разорвет эту Мазду вклочья по той же причине
    Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я нахожу туда вход?!

  9. #1827
    Гуру форума Аватар для Павлик Морозов
    Регистрация: 04.07.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 2,036
    Благодарностей: 246
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронзовый
    Комплектация: se+
    не разорвет вот тест как раз йети и кашкая на авто ру был

    https://auto.mail.ru/article/54535-polnyi_privod_za_1_5_milliona_nissan_qashqai_proti v_skoda_yeti/

    все таки для меня у йети один конкурент это соул и по дизайну и по функциональности а движки там везде что на шкодах что на фольцах одинаковые

  10. #1828
    Постоянный участник
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 100
    Благодарностей: 2
    Авто: Mazda CХ-5
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Supreme 2.5 SKYACTIV-G (192 л.с.) 6AT SKYACTIV-Drive 4WD+Chip от Glance
    X-trail Madeka Я что то не разглядел, в каком заезде и на какой секунде Тигуан уезжает от Мазды?) Мы заезжали несколько раз и оба признали, что до сотни едем вровень при равном старте, уходить он начинает после 120 км/ч. И не забывайте, это чипованный,2л. турбированный Тигуан на 240 л.с.
    Silent_Ivanopulo В стоке Йети 1,8Т едет 9,5 сек, не лучше, только с прошивкой едет. Как раз я нашел такую для заезда, скоро проверим.

  11. #1829
    Почетный участник Аватар для Silent_Ivanopulo
    Регистрация: 22.11.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 619
    Благодарностей: 159
    Авто: кошак
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Павлик Морозов Посмотреть сообщение
    не разорвет вот тест как раз йети и кашкая на авто ру был

    https://auto.mail.ru/article/54535-p...iv_skoda_yeti/

    все таки для меня у йети один конкурент это соул и по дизайну и по функциональности а движки там везде что на шкодах что на фольцах одинаковые
    Тут твоя неправда. Ети прямой конкурент кашкаю. Размер и прочие параметры примерно одинаковые. Шкода с 1,8 очень бодра и будь у нее чуть более молодежный дизайн и чуть выше клиренс, взял бы не раздумывая. Едет она однозначно лучше кашкая, причем как по динамике так и по рулежке. Но брать ее побоялся именно из-за клиренса, тк люблю рыбалку, и моя предыдущая машина с клиренсом в 17 см (у yeti 18) часто шаркала брюхом. Да и повторюсь дизайн у Yeti не очень, пенсионный какой-то, то едет она очень хорошо.

    Цитата Сообщение от DENVER Посмотреть сообщение
    X-trail Madeka Я что то не разглядел, в каком заезде и на какой секунде Тигуан уезжает от Мазды?) Мы заезжали несколько раз и оба признали, что до сотни едем вровень при равном старте, уходить он начинает после 120 км/ч. И не забывайте, это чипованный,2л. турбированный Тигуан на 240 л.с.
    Silent_Ivanopulo В стоке Йети 1,8Т едет 9,5 сек, не лучше, только с прошивкой едет. Как раз я нашел такую для заезда, скоро проверим.
    было видео на ютубе, посмотрите yeti vs bmw 325. Там наверняка yeti не в стоке, но BMW догнать ее не смогла, думаю, что СХ-5 до 325 BMW далеко...

  12. #1830
    Гуру форума Аватар для Павлик Морозов
    Регистрация: 04.07.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 2,036
    Благодарностей: 246
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронзовый
    Комплектация: se+
    дерганно она эта шкода едет, вот отладят дсг и хоть кто то о надежности дсг и тсай движка заговорит тогда можно рассматривать будет коробку эту

Страница 183 из 617 ПерваяПервая ... 83133173181182183184185193233283 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: