Страница 191 из 617 ПерваяПервая ... 91141181189190191192193201241291 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,910 из 6169

Тема: Новый Кашкай или конкуренты

  1. #1901
    Ветеран форума Аватар для Pashtet
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Надым
    Сообщений: 1,579
    Благодарностей: 399
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: MR20DD
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от DENVER Посмотреть сообщение
    Pashtet какой Вася менеджер? Если нечего ответить Васе, то промолчать лучше. Он там во всех марках салонах что ли менеджер))

    Heyzenberg
    Да ничего, просто читал форум при выборе авто и ждал, что там будет за Кашкай, но не дождался и купил Мазду, чему и рад, а форум в закладках остался, поэтому бывает пишу, когда некие личности начинают писать небылицы про СХ-5 ))
    Судя по всему кто на пирожок даст, того салона становится менеджером, разве не так, внимательно посмотрите и послушайте и рекламка салона скромно красуется по бортам.

  2. #1902
    Местный Аватар для Heyzenberg
    Регистрация: 18.04.2015
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 281
    Благодарностей: 83
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
    Слышали слышали...это не аргументы, а Ваше ИМХО...С вами не интересно. Мазда халва, Кашкай морковка.До свидания.
    Давайте конкретно! С чем Вы не согласны?
    Я готов РЕАЛЬНО доказать владение двумя вышеописанными моделями. Разве ни аргумент, что Вам владелец пишет сравнение?

  3. #1903
    Ветеран форума Аватар для Pashtet
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Надым
    Сообщений: 1,579
    Благодарностей: 399
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: MR20DD
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Heyzenberg Посмотреть сообщение
    Давайте конкретно! С чем Вы не согласны?
    Я готов РЕАЛЬНО доказать владение двумя вышеописанными моделями. Разве ни аргумент, что Вам владелец пишет сравнение?
    Я уже понял Вашу позицию, больше в дискуссиях не вижу смысла. Считайте что Вы мне уже все доказали и аргументировали.До свидания.

  4. #1904
    Вернулся. Аватар для QashqaiRussia
    Регистрация: 10.11.2013
    Сообщений: 139
    Благодарностей: 175
    Друзья, спор спором, но переход на личности и прямые оскорбления и навешивание ярлыков здесь недопустимы. Общаемся строго по теме, все остальное при желании выясняем друг у друга посредством личных сообщений.

  5. #1905
    Постоянный участник Аватар для Shadow
    Регистрация: 31.05.2014
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 118
    Благодарностей: 46
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Pearl Black
    Комплектация: LE+
    Выбирал авто жене,мазду СХ-5 рассматривал,но сразу отмёл по нескольким причинам.1-е что не понравилось - дизайн,нет целостности что-ли,морда некрасивая,не гармонирует с остальным кузовом.2-е - интерьер.Внутри как-то всё строго по пенсионерски,чем-то мне VW поло напомнило,да,практично,но не дарит никаких эмоций.В кашкае значительно посовременней,имхо.3-й фактор - надёжность.Очень рад,что ниссан оставил старый,добрый,надёжный атмо 2.0,вариатор доработали,думаю,тоже проблем не будет.4-й фактор - размер,зачем моей жене каждый день возить лишний объём по городу?Хотел более компактное авто,даже смотрел в сторону В класса.. На данный момент выбором доволен

  6. Пользователи, поблагодарившие Shadow за это сообщение:


  7. #1906
    Постоянный участник Аватар для maximuz3
    Регистрация: 14.12.2014
    Адрес: киров
    Сообщений: 196
    Благодарностей: 6
    Авто: nissan qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: se+
    Хонда срв сейчас со скидкой 1369000 отличная тачка за такие деньги.

  8. #1907
    Ветеран форума Аватар для Pashtet
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Надым
    Сообщений: 1,579
    Благодарностей: 399
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: MR20DD
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от maximuz3 Посмотреть сообщение
    Хонда срв сейчас со скидкой 1369000 отличная тачка за такие деньги.
    С одной стороны да, а с другой, в этом году её ждёт глубокий рестайлинг, и кстати на 2.4., теперь будет стоять вариатор

  9. #1908
    Местный Аватар для Heyzenberg
    Регистрация: 18.04.2015
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 281
    Благодарностей: 83
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
    Выбирал авто жене,мазду СХ-5 рассматривал,но сразу отмёл по нескольким причинам.1-е что не понравилось - дизайн,нет целостности что-ли,морда некрасивая,не гармонирует с остальным кузовом.2-е - интерьер.Внутри как-то всё строго по пенсионерски,чем-то мне VW поло напомнило,да,практично,но не дарит никаких эмоций.В кашкае значительно посовременней,имхо.3-й фактор - надёжность.Очень рад,что ниссан оставил старый,добрый,надёжный атмо 2.0,вариатор доработали,думаю,тоже проблем не будет.4-й фактор - размер,зачем моей жене каждый день возить лишний объём по городу?Хотел более компактное авто,даже смотрел в сторону В класса.. На данный момент выбором доволен
    Почти во всем с Вами согласен! Вот только надежность Мазды всегда была выше Ниссановской.

  10. #1909
    Ветеран форума Аватар для Pashtet
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Надым
    Сообщений: 1,579
    Благодарностей: 399
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: MR20DD
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Heyzenberg Посмотреть сообщение
    Почти во всем с Вами согласен! Вот только надежность Мазды всегда была выше Ниссановской.
    Расскажите это владельцам RX-8. Никогда у Ниссана , не было такого откровенно низкуресурсного двигателя, как там, хоть и выдающегося по характеристикам. Ниссан не ставил экспериментов над потребитялями, а двигатели Ниссан давно признаны одни из самых надежных в мире. Возмем древний RB 25 DE, родом из 80-х, характеристики выше чем у Скайактива 2011, что по лошадям что по крутящему моменту, а про надежность и говорить нечего, кто знает двигатели серии RB, поймет.

  11. Пользователи, поблагодарившие Pashtet за это сообщение:


  12. #1910
    Местный Аватар для Heyzenberg
    Регистрация: 18.04.2015
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 281
    Благодарностей: 83
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
    Расскажите это владельцам RX-8. Никогда у Ниссана , не было такого откровенно низкуресурсного двигателя, как там, хоть и выдающегося по характеристикам. Ниссан не ставил экспериментов над потребитялями, а двигатели Ниссан давно признаны одни из самых надежных в мире. Возмем древний RB 25 DE, родом из 80-х, характеристики выше чем у Скайактива 2011, что по лошадям что по крутящему моменту, а про надежность и говорить нечего, кто знает двигатели серии RB, поймет.
    То что Мазда единственная компания в мире, которая воткнула роторный двигатель в гражданский авто - это безусловно ей плюс. Ресурс двигателя черным по белому написан в документации - 100 000 км и никаких экспериментов. Кем и когда двигатели Ниссан признаны я не знаю, Вы хоть источники выкладывайте! А так, загляните в любые независимые рейтинги по надежности последних лет и посмотрите где Ниссан и где Мазда.
    Я очень надеюсь, что мой Кашак будет мне служить верой и правдой, но одно могу сказать точно: 4 месяцев владения достаточно, чтобы сделать выводы о качестве сборки - Кашкай погремушка с размножающимся семейством сверчков. это очень огорчает...

Страница 191 из 617 ПерваяПервая ... 91141181189190191192193201241291 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: