Страница 192 из 617 ПерваяПервая ... 92142182190191192193194202242292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,911 по 1,920 из 6169

Тема: Новый Кашкай или конкуренты

  1. #1911
    Постоянный участник Аватар для Ahiles
    Регистрация: 05.05.2014
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 233
    Благодарностей: 69
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Cеребристый
    Комплектация: SE+
    Вчера прошел тест драйв на икс трейле. Вывод: Подвеска такая же как у кашкая, двигателя в 2 литра иксу недостаточно. Вообще не едет. Вообщем тот же кашкай только длиннее.
    P.S. В новом патфайндере передняя торпеда вся ДУБОВАЯ!!!! Это нормально???????

  2. #1912
    Ветеран форума Аватар для Pashtet
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Надым
    Сообщений: 1,579
    Благодарностей: 399
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: MR20DD
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Heyzenberg Посмотреть сообщение
    То что Мазда единственная компания в мире, которая воткнула роторный двигатель в гражданский авто - это безусловно ей плюс. Ресурс двигателя черным по белому написан в документации - 100 000 км и никаких экспериментов. Кем и когда двигатели Ниссан признаны я не знаю, Вы хоть источники выкладывайте! А так, загляните в любые независимые рейтинги по надежности последних лет и посмотрите где Ниссан и где Мазда.
    Я очень надеюсь, что мой Кашак будет мне служить верой и правдой, но одно могу сказать точно: 4 месяцев владения достаточно, чтобы сделать выводы о качестве сборки - Кашкай погремушка с размножающимся семейством сверчков. это очень огорчает...
    Соболезную, у меня никаких сверчков,езжу и наслаждаюсь..Надоест кашкай,заберете Мазду у жены,..зачем себя мучить Кашкаем.Но я уверен что у Вас нет ни того ни другого,трололо...
    Кстати где написано про 100000 ресурса в RX-8, анука выложите))...Это тоже из серии трололо...

  3. #1913
    Почетный участник
    Регистрация: 16.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 659
    Благодарностей: 68
    Авто: qq
    Год выпуска: 14
    Объем двигателя: 2.0
    Привод: Полный (4WD)
    Цитата Сообщение от Ahiles Посмотреть сообщение
    Вчера прошел тест драйв на икс трейле. Вывод: Подвеска такая же как у кашкая, двигателя в 2 литра иксу недостаточно. Вообще не едет. Вообщем тот же кашкай только длиннее.
    P.S. В новом патфайндере передняя торпеда вся ДУБОВАЯ!!!! Это нормально???????
    В свое время рассматривал покупку кашкай+2. Хотел кашкай но чуть побольше. если я не ошибаюсь у них разница в весе была не значительная и двигателя 2.0 хватало.
    Сейчас икстреил и кашкай сильнее отличаются по весу?

  4. #1914
    Постоянный участник Аватар для Ahiles
    Регистрация: 05.05.2014
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 233
    Благодарностей: 69
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Cеребристый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Ger Посмотреть сообщение
    В свое время рассматривал покупку кашкай+2. Хотел кашкай но чуть побольше. если я не ошибаюсь у них разница в весе была не значительная и двигателя 2.0 хватало.
    Сейчас икстреил и кашкай сильнее отличаются по весу?
    Кашкай 4WD CVT легче на 100 кг от икстейл 4WD CVT

  5. #1915
    Почетный участник
    Регистрация: 29.08.2014
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 813
    Благодарностей: 181
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: Le +
    Цитата Сообщение от Ger Посмотреть сообщение
    В свое время рассматривал покупку кашкай+2. Хотел кашкай но чуть побольше. если я не ошибаюсь у них разница в весе была не значительная и двигателя 2.0 хватало.
    Сейчас икстреил и кашкай сильнее отличаются по весу?
    ну ещё бы 2.0 там не о чем, как и кашкаю, мне бы хотелось (бугага, как на мазде) 2.5

  6. #1916
    Постоянный участник
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 100
    Благодарностей: 2
    Авто: Mazda CХ-5
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Supreme 2.5 SKYACTIV-G (192 л.с.) 6AT SKYACTIV-Drive 4WD+Chip от Glance
    Выдался сухой денек и решили мы покататься, вот, что получилось. Бенз 98 у обоих.

    Subaru Forester турбо, сток, 230 л с АКПП vs CX 5 192л с +чип от Glance

    http://www.youtube.com/watch?v=f1FlG...ature=youtu.be

    СХ-7, сток,АКПП 238 л.с. vs CX-5 192 л.с.+чип от Glance. Хозяин в разговоре, был так уверен в своей победе, что поехал с пассажиром. Потом был искренне удивлен.))

    http://www.youtube.com/watch?v=0JWU3...ature=youtu.be

    Зачем я это тут выложил, да просто чтоб посмотрели, веселее было, без задней мысли про Кашкай))

  7. #1917
    Ветеран форума Аватар для Pashtet
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Надым
    Сообщений: 1,579
    Благодарностей: 399
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: MR20DD
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от DENVER Посмотреть сообщение
    Выдался сухой денек и решили мы покататься, вот, что получилось. Бенз 98 у обоих.

    Subaru Forester турбо, сток, 230 л с АКПП vs CX 5 192л с +чип от Glance

    http://www.youtube.com/watch?v=f1FlG...ature=youtu.be

    СХ-7, сток,АКПП 238 л.с. vs CX-5 192 л.с.+чип от Glance. Хозяин в разговоре, был так уверен в своей победе, что поехал с пассажиром. Потом был искренне удивлен.))

    http://www.youtube.com/watch?v=0JWU3...ature=youtu.be

    Зачем я это тут выложил, да просто чтоб посмотрели, веселее было, без задней мысли про Кашкай))
    Какой хороший чип от Glance.Тоже такой хочу, буду турбофорики рвать и видео выкладывать)Где могу чипануться, и сколько стоит???
    Вы же этого вопроса ждали? По факту: кому это интересно на этом форуме?), кроме Хайзенборга)

  8. Пользователи, поблагодарившие Pashtet за это сообщение:


  9. #1918
    Местный Аватар для Heyzenberg
    Регистрация: 18.04.2015
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 281
    Благодарностей: 83
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
    Соболезную, у меня никаких сверчков,езжу и наслаждаюсь..Надоест кашкай,заберете Мазду у жены,..зачем себя мучить Кашкаем.Но я уверен что у Вас нет ни того ни другого,трололо...
    Кстати где написано про 100000 ресурса в RX-8, анука выложите))...Это тоже из серии трололо...
    Так у вас же он особенный!) Он и на загрузку никак не реагирует!)
    Вся разница лишь в том, что мы по разному относимся к своим авто, вы на него молитесь и с пеной у рта будете всегда кричать что он наилучший! Потому как нужно самого себя оправдать за-за непосильного кредита на 5 лет, наверное)))
    А я пишу все так как есть, и не являюсь фанатиком какой либо марки.

  10. #1919
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    Цитата Сообщение от Heyzenberg Посмотреть сообщение
    А так, загляните в любые независимые рейтинги по надежности последних лет и посмотрите где Ниссан и где Мазда.
    По рейтингам они обе известно где...в Караганде А если серьезно не по маркам надо смотреть а по моделям, только лениво, ибо обе компании никогда не ассоциировались с супернадежностью.

    Цитата Сообщение от Ahiles Посмотреть сообщение
    P.S. В новом патфайндере передняя торпеда вся ДУБОВАЯ!!!! Это нормально???????
    Конечно, нормально! Ведь это в США это расхожая машина, а как пересек нашу границу стал сразу практически премиумом. То что ксенона нет ни в одной комплектации и панель дубовая это мелочи жизни.

    Цитата Сообщение от DENVER Посмотреть сообщение
    Выдался сухой денек и решили мы покататься, вот, что получилось. Бенз 98 у обоих.

    Subaru Forester турбо, сток, 230 л с АКПП vs CX 5 192л с +чип от Glance

    http://www.youtube.com/watch?v=f1FlG...ature=youtu.be

    СХ-7, сток,АКПП 238 л.с. vs CX-5 192 л.с.+чип от Glance. Хозяин в разговоре, был так уверен в своей победе, что поехал с пассажиром. Потом был искренне удивлен.))

    http://www.youtube.com/watch?v=0JWU3...ature=youtu.be

    Зачем я это тут выложил, да просто чтоб посмотрели, веселее было, без задней мысли про Кашкай))
    Ого, уже в разделку пошли кроссоверы +40-50 л.с. Скоро мастер Glance еще принапряжется с новой прошивкой и половина владельцев BMW и MB останется не у дел на светофорах.

    Цитата Сообщение от Heyzenberg Посмотреть сообщение
    То что Мазда единственная компания в мире, которая воткнула роторный двигатель в гражданский авто - это безусловно ей плюс
    Мне одному кажется что это как бы неправда? https://ru.wikipedia.org/wiki/NSU_Ro_80

  11. #1920
    Почетный участник
    Регистрация: 04.12.2014
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 987
    Благодарностей: 320
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE
    Мужики, чего вы троллей кормите? День на них ноль внимания и фунт презрения и сами сольются.

  12. Пользователи, поблагодарившие Михалыч142 за это сообщение:


Страница 192 из 617 ПерваяПервая ... 92142182190191192193194202242292 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: