Страница 24 из 617 ПерваяПервая ... 1422232425263474124524 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 6169

Тема: Новый Кашкай или конкуренты

  1. #231
    Бывалый Аватар для Arion
    Регистрация: 20.06.2014
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 76
    Благодарностей: 27
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от FussLeg Посмотреть сообщение
    Почему 1,2 то?? Двушка Кашик в комплектации ХЕ тоже базовая комплектация и цена 924000.

    Куга и СХ5 немного дороже, для поездок по проселкам на рыбалку и катанию на работу я не хочу платить дороже миллиона.
    Конкурентов полно в этом ценовом диапазоне. Есть Subaru XV с неотключаемым полным приводом за 1 млн, она скорее всего пободрее по бездорожью на рыбалку поедет. Есть корейцы, тот же ix35 в базе с двухлитровым двигателем тоже порядка миллиона.

  2. #232
    Новичок Аватар для Nury
    Регистрация: 24.06.2014
    Адрес: Ufa
    Сообщений: 16
    Благодарностей: 3
    Авто: Nissan Qashqai II
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: White
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Arion Посмотреть сообщение
    Конкурентов полно в этом ценовом диапазоне. Есть Subaru XV с неотключаемым полным приводом за 1 млн, она скорее всего пободрее по бездорожью на рыбалку поедет. Есть корейцы, тот же ix35 в базе с двухлитровым двигателем тоже порядка миллиона.
    Мы смотрели Subaru XV, Nissan Qashqai, Opel Mokka, Huyndai ix35, Kia Sportage, Suzuki SX4, Citroen Aircross, Toyota RAV4, Mitsubishi ASX, Ford Kuga, SangYong Action...
    Мне хотелось Suzuki SX4 GLX+ за 1153тр, но муж убедил, что лучше Subaru XV KD или Nissan Qashqai SE+, а так как в схожей комплектации они стоят 1274тр и 1170тр, соответственно, выбор был очевиден...
    Последний раз редактировалось Nury; 27.06.2014 в 07:32.

  3. #233
    Местный Аватар для maxpol5
    Регистрация: 24.04.2014
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 387
    Благодарностей: 79
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Nury Посмотреть сообщение
    Мы смотрели Subaru XV, Nissan Qashqai, Opel Mokka, Huyndai ix35, Kia Sportage, Suzuki SX4, Citroen Aircross, Toyota RAV4, Mitsubishi ASX, Ford Kuga...
    Мне хотелось Suzuki SX4 GLX+ за 1153тр, но муж убедил, что лучше Subaru XV KD или Nissan Qashqai SE+, а так как в схожей комплектации они стоят 1274тр и 1170тр, соответственно, выбор был очевиден...
    Причем выбор получился между машинами на вариках. Похоже трансмиссия набирает популярность.

  4. #234
    Местный Аватар для Вит13
    Регистрация: 25.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 438
    Благодарностей: 114
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: Pearl White
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от maxpol5 Посмотреть сообщение
    Причем выбор получился между машинами на вариках. Похоже трансмиссия набирает популярность.
    А я именно из-за варика и взял опять кашкай!

  5. #235
    Бывалый Аватар для Arion
    Регистрация: 20.06.2014
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 76
    Благодарностей: 27
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: LE+
    Я поездил на RAV4, он мне показался уж очень деревянным по подвеске, как на телеге едешь и дорогой он уж очень, негодяй. Mazda CX5 едет пободрее кашкая, но по комплектации и салону ему (имхо) уступает. ASX не впечатлил вообще, равно как и IX35. В Subaru XV мне внутри не понравился, а так - очень достойный автомобиль. Opel Mocca кроссовером вообще с большой натяжкой назвать можно (с эфф. клиренсом 156 мм), есть Antara, но она тоже как то уж очень на любителя. Scoda Yeti - приятный по характеристикам, но выглядит как будто его топором рубили. Вообще говоря, в этом классе автомобилей Audi Q3 мне понравился больше всех и движком (280 Nm с 1700 об.) и салоном. Но комплектация, сопоставимая с кашкаем, стоит порядка двух миллионов, на текущем этапе на такие деньги с жабой я договориться не смог =)

  6. Пользователи, поблагодарившие Arion за это сообщение:


  7. #236
    Новичок Аватар для Nury
    Регистрация: 24.06.2014
    Адрес: Ufa
    Сообщений: 16
    Благодарностей: 3
    Авто: Nissan Qashqai II
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: White
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Arion Посмотреть сообщение
    Scoda Yeti - приятный по характеристикам, но выглядит как будто его топором рубили. Вообще говоря, в этом классе автомобилей Audi Q3 мне понравился больше всех и движком (280 Nm с 1700 об.) и салоном. Но комплектация, сопоставимая с кашкаем, стоит порядка двух миллионов, на текущем этапе на такие деньги с жабой я договориться не смог =)
    Ой, Scoda Yeti мы тоже смотрели, не впечатлил в новом кузове...
    У меня тоже был бюджет 1200тр, поэтому Mazda, BMV, Audi, VW, Mersedes даже не рассматривали...

  8. #237
    Местный Аватар для maxpol5
    Регистрация: 24.04.2014
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 387
    Благодарностей: 79
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Nury Посмотреть сообщение
    Мы смотрели Subaru XV, Nissan Qashqai, Opel Mokka, Huyndai ix35, Kia Sportage, Suzuki SX4, Citroen Aircross, Toyota RAV4, Mitsubishi ASX, Ford Kuga, SangYong Action...
    Мне хотелось Suzuki SX4 GLX+ за 1153тр, но муж убедил, что лучше Subaru XV KD или Nissan Qashqai SE+, а так как в схожей комплектации они стоят 1274тр и 1170тр, соответственно, выбор был очевиден...
    Не вижу в вашем списке хонду CR-V, к слову занимает первое место по продажам среди кроссов, и чем куга оттолкнула? щас вроде скидки приличные идут.

  9. #238
    Гуру форума Аватар для Speculum
    Регистрация: 01.12.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,621
    Благодарностей: 474
    Авто: СХ-5 (был Nissan Qashqai J11 2.0 4WD CVT LE+)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: Supreme
    Цитата Сообщение от Nury Посмотреть сообщение
    Ой, Scoda Yeti мы тоже смотрели, не впечатлил в новом кузове...
    У меня тоже был бюджет 1200тр, поэтому Mazda, BMV, Audi, VW, Mersedes даже не рассматривали...
    так СХ-5 приблизительно по цене такой же.

  10. #239
    Бывалый Аватар для Arion
    Регистрация: 20.06.2014
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 76
    Благодарностей: 27
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: LE+
    И тигуан двухлитровый в принципе можно впихнуть в 1200k, у него двигатель такой же как у Q3. Другой вопрос, что на подходе новая версия (с неизвестным ценником), смысла покупать я пока не вижу, а ждать уже не очень охота.У куги совершенно инопланетянский (на мой персональный вкус) внутренний дизайн, CRV в принципе - неплохой вариант, но у нас в городе дилер Honda находится не в очень удачном месте, я так просто поленился туда ехать (ну и плюс настроился уже на Qashqai, пустая трата бензина получится).

  11. #240
    Местный Аватар для Вит13
    Регистрация: 25.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 438
    Благодарностей: 114
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: Pearl White
    Комплектация: LE+
    А вы еще посмотрите какой у CRV дорожный просвет и решите нужен ли Вам кроссовер с просветом пузотерки!

Страница 24 из 617 ПерваяПервая ... 1422232425263474124524 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: