Страница 301 из 617 ПерваяПервая ... 201251291299300301302303311351401 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,010 из 6169

Тема: Новый Кашкай или конкуренты

  1. #3001
    Местный
    Регистрация: 13.12.2014
    Адрес: Ростов-на-дону
    Сообщений: 381
    Благодарностей: 63
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый перл
    Комплектация: se
    сегодня позвонили из салона в котором ранее брал солярис и пригласили на тест тушкана ,сказали что он сейчас с очень весомой выгодой по трейд-ин,хенде акцию запустил! что ж завтра поеду тестить ,по результатам отпишусь!!!

  2. #3002
    Местный Аватар для borman
    Регистрация: 19.09.2015
    Адрес: Брест
    Сообщений: 250
    Благодарностей: 196
    Авто: Qashqai LE+ Питерский
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Павлик Морозов Посмотреть сообщение
    да правильно спрашивает ,скажу так и у рава и у кашкая есть свои болячки для многих в том числе и для меня в мозгах сложилось что если машина за миллион и выше там под полтора уже то все идеально быть должно к сожалению нет не идеально и такую в этом сегменте не найти а берите что выберет душа глаза сердце думаю схожие по надежности и по функционалу машины
    Это точно. Рассматривал летом Ауди Q3, Тойоту Камри, а в итоге проезжая мимо салона Ниссана - заехал. И вот я с Кашкаем.

  3. #3003
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    Цитата Сообщение от IgorSml Посмотреть сообщение
    я бы сказал даже так
    что японец, что кореец, качество одинаковое.

    Вот немцы с их TSI и DSG уже хуже япошек и корейцев
    Немцы это не только DSG и TSI, а еще МБ, БМВ, Порше. И там качество такое что азиатам и следующие годы топать и топать. Я имею в виду качество автомобиля в целом, а не только надежность, что является лишь одной стороной качества машины. IMHO.

    Пока японцы не перестанут считать каждую копейку на винтик машины, а не сделают все "зе бест" без оглядки на ценник не лидировать им, хоть какие люксовые бренды выделяй. Ибо подход у нас то же самое только дешевле чем за углом играет решающую роль только в бюджетных классах :)

  4. #3004
    Ветеран форума
    Регистрация: 29.01.2015
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 1,313
    Благодарностей: 334
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Night Shade
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от X-trail Посмотреть сообщение
    Немцы это не только DSG и TSI, а еще МБ, БМВ, Порше. И там качество такое что азиатам и следующие годы топать и топать. Я имею в виду качество автомобиля в целом, а не только надежность, что является лишь одной стороной качества машины. IMHO.

    Пока японцы не перестанут считать каждую копейку на винтик машины, а не сделают все "зе бест" без оглядки на ценник не лидировать им, хоть какие люксовые бренды выделяй. Ибо подход у нас то же самое только дешевле чем за углом играет решающую роль только в бюджетных классах :)
    ну так эти бмв и порши и стоят на 2-3 порядка дороже японцев... Для поршей колесные гайки стоят по 50$ это вообще адекватная цена за 100 грамм металла?

  5. #3005
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    Цитата Сообщение от IgorSml Посмотреть сообщение
    ну так эти бмв и порши и стоят на 2-3 порядка дороже японцев... Для поршей колесные гайки стоят по 50$ это вообще адекватная цена за 100 грамм металла?
    Зато эти гайки долговечные И не заржавеют после пары лет юзания, т.е. Вещь.

  6. #3006
    Ветеран форума Аватар для Miki Lauda
    Регистрация: 18.01.2015
    Адрес: Мытищи МО
    Сообщений: 1,929
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai (J11)
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный-металлик
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от X-trail Посмотреть сообщение
    Немцы это не только DSG и TSI, а еще МБ, БМВ, Порше. И там качество такое что азиатам и следующие годы топать и топать. Я имею в виду качество автомобиля в целом, а не только надежность, что является лишь одной стороной качества машины. IMHO.
    Если бы Не те теперь немцы что раньше. Как стали их собирать где попало и как попало, так и развеялся миф о их офигительной крутизне и неубиваемости. На меринах мне правда не удалось поездить, хотя по отзывам ситуация аналогичная баварцам, но на бехах (5,7L,X6) я покатался. Нет, конечно собранная на автоторе или на заводе, где Брильянс собирают, Беха очень не плохой аппарат, и качество материалов, и эргономика, и дизайн, и характеристики супер, но как только посмотришь какую нибудь Лису на Авто+, почитаешь форумы владельцев, начинаешь понимать, что у них такие же проблеммы, что и на наших машинках, только придётся за их устранение отдать в 1,5-3 раза больше денег.
    Бехи и Мерины, как и наша машинка - теперь продукты не эксклюзивные, а производные конвейерной сборки, поэтому и не без болячек, но лечится будет очень не дёшево.
    Оно нам надо?

  7. Пользователи, поблагодарившие Miki Lauda за это сообщение:


  8. #3007
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    Цитата Сообщение от IgorSml Посмотреть сообщение
    ну так эти бмв и порши и стоят на 2-3 порядка дороже японцев... Для поршей колесные гайки стоят по 50$ это вообще адекватная цена за 100 грамм металла?
    Ну кстати не в 2-3 вроде, вот цепанул на глаз https://www.drive.ru/compare/?id=8825&id=7916 раза в полтора, причем немец как бы не получше по опциям, и двигатель маленько поприятнее

  9. #3008
    Ветеран форума Аватар для Miki Lauda
    Регистрация: 18.01.2015
    Адрес: Мытищи МО
    Сообщений: 1,929
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai (J11)
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный-металлик
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от X-trail Посмотреть сообщение
    Ну кстати не в 2-3 вроде, вот цепанул на глаз https://www.drive.ru/compare/?id=8825&id=7916 раза в полтора, причем немец как бы не получше по опциям, и двигатель маленько поприятнее
    Скорее как то так -http://catalog.am.ru/bmw/x1/e84_r--cuv_5d/#photo_0

    Не знаю, как Вы, а я свой Кашак на копье ни за что не променял бы. Так как особой разницы в качестве нет, а в цене прилично.
    Минимум Х3

  10. #3009
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    Цитата Сообщение от Miki Lauda Посмотреть сообщение
    Если бы Не те теперь немцы что раньше. Как стали их собирать где попало и как попало, так и развеялся миф о их офигительной крутизне и неубиваемости. На меринах мне правда не удалось поездить, хотя по отзывам ситуация аналогичная баварцам, но на бехах (5,7L,X6) я покатался. Нет, конечно собранная на автоторе или на заводе, где Брильянс собирают, Беха очень не плохой аппарат, и качество материалов, и эргономика, и дизайн, и характеристики супер, но как только посмотришь какую нибудь Лису на Авто+, почитаешь форумы владельцев, начинаешь понимать, что у них такие же проблеммы, что и на наших машинках, только придётся за их устранение отдать в 1,5-3 раза больше денег.
    Бехи и Мерины, как и наша машинка - теперь продукты не эксклюзивные, а производные конвейерной сборки, поэтому и не без болячек, но лечится будет очень не дёшево.
    Оно нам надо?
    Сейчас все не то что раньше, и солнце и вода и продукты ;) Миф о крутизне это из наших 90х привет. Немцы это обычные тачки, с такими же косяками и болячками, но весьма аккуратные, удобные и хорошо едущие. А по деньгам да, не бюджетный вариант. Но опять же если начать считать по шкале cost-value, тут сразу можно на немцев не глядеть а идти к японцам. Количество машины на рубль цены у них больше :)

  11. #3010
    Ветеран форума Аватар для Miki Lauda
    Регистрация: 18.01.2015
    Адрес: Мытищи МО
    Сообщений: 1,929
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai (J11)
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный-металлик
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от X-trail Посмотреть сообщение
    Сейчас все не то что раньше, и солнце и вода и продукты ;) Миф о крутизне это из наших 90х привет. Немцы это обычные тачки, с такими же косяками и болячками, но весьма аккуратные, удобные и хорошо едущие. А по деньгам да, не бюджетный вариант. Но опять же если начать считать по шкале cost-value, тут сразу можно на немцев не глядеть а идти к японцам. Количество машины на рубль цены у них больше :)
    Так о том и речь.

Страница 301 из 617 ПерваяПервая ... 201251291299300301302303311351401 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: