Страница 302 из 617 ПерваяПервая ... 202252292300301302303304312352402 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,011 по 3,020 из 6169

Тема: Новый Кашкай или конкуренты

  1. #3011
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    Цитата Сообщение от Miki Lauda Посмотреть сообщение
    Скорее как то так -http://catalog.am.ru/bmw/x1/e84_r--cuv_5d/#photo_0

    Не знаю, как Вы, а я свой Кашак на копье ни за что не променял бы. Так как особой разницы в качестве нет, а в цене прилично.
    Минимум Х3
    Говорить мы все горазды, было бы интересно если бы вам в салоне предложили ключи о копья нового вместо кашкая, несомненно вы бы гордо отбросили их, ага

    Х3 это уже класс другой, побольше машинка. Это уже икс-трейлу конкурент. Я то именно какшкаяразмера прихватил для сравнения.

    Как минимум там разница есть в двигателе и материалах. Здесь было бы корректно сказать "просто для кого-то эта разница не стоит денег" но скажем проще, не хватает денег чтобы купить без ущерба бюджету (другиа статьям). Я честно скажу у меня не хватает даже на копье, так как если я куплю, я ограничу себя в другом. Поэтому для меня это вопрос бюджета. Но скажем, увеличь я доход процентов на 40 только и видели бы меня японцы :))))
    Последний раз редактировалось X-trail; 12.01.2016 в 20:22.

  2. #3012
    Ветеран форума Аватар для Miki Lauda
    Регистрация: 18.01.2015
    Адрес: Мытищи МО
    Сообщений: 1,929
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai (J11)
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный-металлик
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от X-trail Посмотреть сообщение
    Говорить мы все горазды, было бы интересно если бы вам в салоне предложили ключи о копья нового вместо кашкая, несомненно вы бы гордо отбросили их, ага

    Х3 это уже класс другой, побольше машинка. Это уже икс-трейлу конкурент. Я то именно какшкаяразмера прихватил для сравнения.
    Не угодали. Я бы Кашака взял. Копье не впечатляет. Вот если бы Х3 предложили в ту же цену, тогда соблазн был бы больше и то только потому, что Х3 теперь почти, как Х5 раньше.
    Вы не забывайте, что Вы машину покупаете не на один день. Вам ее ещё обслуживать, ремонтировать, страховать и т.д.
    Нет, ну если Вам машинка нужна только ради "дешевого" понта, то тогда, конечно выбор очевиден.

  3. #3013
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    Цитата Сообщение от Miki Lauda Посмотреть сообщение
    Нет, ну если Вам машинка нужна только ради "дешевого" понта, то тогда, конечно выбор очевиден.
    Я думаю понт вообще не может быть дешевым в принципе, а копье или икс три это вообще не про понт. Я вообще-то владел и обслуживал не менее приятный аналог X3 до перехода на Ниссаны. Поэтому уж кому кому а мне прелести экономии от кашкая объяснять не надо, я отлично карманом чувствую выгоду. Но также я отлично понимаю что это компромисс, и разница там реально большая в удовольствии от езды.

  4. #3014
    Ветеран форума Аватар для Miki Lauda
    Регистрация: 18.01.2015
    Адрес: Мытищи МО
    Сообщений: 1,929
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai (J11)
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный-металлик
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от X-trail Посмотреть сообщение
    Я думаю понт вообще не может быть дешевым в принципе, а копье или икс три это вообще не про понт. Я вообще-то владел и обслуживал не менее приятный аналог X3 до перехода на Ниссаны. Поэтому уж кому кому а мне прелести экономии от кашкая объяснять не надо, я отлично карманом чувствую выгоду. Но также я отлично понимаю что это компромисс, и разница там реально большая в удовольствии от езды.
    Получается, что удовольствие выгоды все же перевесило удовольствие от суперпупердрайва, ну раз Кошака взяли. Не так ли?
    Последний раз редактировалось Miki Lauda; 12.01.2016 в 20:54.

  5. #3015
    Гуру форума Аватар для Speculum
    Регистрация: 01.12.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,621
    Благодарностей: 474
    Авто: СХ-5 (был Nissan Qashqai J11 2.0 4WD CVT LE+)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: Supreme
    Цитата Сообщение от зема Посмотреть сообщение
    сегодня позвонили из салона в котором ранее брал солярис и пригласили на тест тушкана ,сказали что он сейчас с очень весомой выгодой по трейд-ин,хенде акцию запустил! что ж завтра поеду тестить ,по результатам отпишусь!!!
    интересный выбор. будет интересно послушать

  6. #3016
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    Цитата Сообщение от Miki Lauda Посмотреть сообщение
    Получается, что удовольствие выгоды все же перевесило удовольствие от суперпупердрайва, ну раз Кошака взяли. Не так ли?
    Вам реально интересно или охота потроллить. Какой смысл дискутировать и слушать в ответ фразы про "дешевые понты", "суперпупердрайв". Мы друг друга услышали, все изложено.

    Цитата Сообщение от Speculum Посмотреть сообщение
    интересный выбор. будет интересно послушать
    Я так понимаю, выбор еще не сделан, это пробный тест-драйв.

  7. #3017
    Ветеран форума Аватар для Miki Lauda
    Регистрация: 18.01.2015
    Адрес: Мытищи МО
    Сообщений: 1,929
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai (J11)
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный-металлик
    Комплектация: SE
    Без обид, Дружище.
    Мы в одной лодке. Оба ведь Кошака выбрали, не смотря на то, что у каждого свои понятия, что ещё раз доказывает, что Кашак рулит.
    Последний раз редактировалось Miki Lauda; 12.01.2016 в 21:58.

  8. Пользователи, поблагодарившие Miki Lauda за это сообщение:


  9. #3018
    Гуру форума Аватар для Speculum
    Регистрация: 01.12.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,621
    Благодарностей: 474
    Авто: СХ-5 (был Nissan Qashqai J11 2.0 4WD CVT LE+)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: Supreme
    Цитата Сообщение от X-trail Посмотреть сообщение

    Я так понимаю, выбор еще не сделан, это пробный тест-драйв.
    ну так и это интересно.

  10. #3019
    Гуру форума Аватар для vefk
    Регистрация: 10.07.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 4,702
    Благодарностей: 994
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от X-trail Посмотреть сообщение
    Говорить мы все горазды, было бы интересно если бы вам в салоне предложили ключи о копья нового вместо кашкая, несомненно вы бы гордо отбросили их, ага

    Х3 это уже класс другой, побольше машинка. Это уже икс-трейлу конкурент. Я то именно какшкаяразмера прихватил для сравнения.

    Как минимум там разница есть в двигателе и материалах. Здесь было бы корректно сказать "просто для кого-то эта разница не стоит денег" но скажем проще, не хватает денег чтобы купить без ущерба бюджету (другиа статьям). Я честно скажу у меня не хватает даже на копье, так как если я куплю, я ограничу себя в другом. Поэтому для меня это вопрос бюджета. Но скажем, увеличь я доход процентов на 40 только и видели бы меня японцы :))))
    Покупал х1 мой родственник, продал через 3 месяца, говорит балалайка, брал нового.

  11. #3020
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    Цитата Сообщение от vefk Посмотреть сообщение
    Покупал х1 мой родственник, продал через 3 месяца, говорит балалайка, брал нового.
    Не понял что это должно было дать мне в оценке автомобиля, у меня куча примеров когда кому-то что-то не нравилось/продавалось и т.д. x1 вообще-то была взята как первое что попалось по руку, ну можно заменить на Q3

    Речь шла о том что самые качественные автомобили делают немцы, самые лучшие по шкале цена-качество японо-корейцы. А само понятие качество машины при этом подходе, это не число поломок в n лет эксплуатации, а совокупность эргономики, материалов, сборки, качества использованных комплектующих, технологий, настройки и и.д. Т.е. то понятие качества, что используется самими производителями авто. IMHO

    И последний момент, лучшие марки из немцев все же не в 2-3 раза дороже чем тот же Ниссан. А в 1.5-2. В частности, кашкай надо сравнивать с Q3 и X1. Если еще сделать поправку на двигатель, то и того меньше разница. Поэтому у кого нет бюджетных ограничений на покупку и обслугу и нужен автомобиль именно этого класса, я бы рекомендовал смотрел в ту сторону. IMHO

    А частные случаи у кого что ломалось, нравилось, тут комментировать не могу. :)
    Последний раз редактировалось X-trail; 13.01.2016 в 11:21.

  12. Пользователи, поблагодарившие X-trail за это сообщение:


Страница 302 из 617 ПерваяПервая ... 202252292300301302303304312352402 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: