Страница 366 из 617 ПерваяПервая ... 266316356364365366367368376416466 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,651 по 3,660 из 6169

Тема: Новый Кашкай или конкуренты

  1. #3651
    Почетный участник Аватар для Santor
    Регистрация: 05.02.2016
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 818
    Благодарностей: 572
    Авто: Кеша Питерский + KIA RioX(2021)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Miki Lauda Посмотреть сообщение
    А я из-за TSI не стал его, как альтернативу Кошаку рассматривать.
    Я на кашкай пересел с TSI. Так вот, не хочу ни кого убеждать или настаивать на своём мнении, но для себя решил, что TSI в России- зло! и я больше никогда его не куплю! Вероятно есть другие мнения, и я их уважаю.

  2. #3652
    Бывалый
    Регистрация: 21.04.2014
    Адрес: 36
    Сообщений: 90
    Благодарностей: 14
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE+
    На мой взгляд тигуан хорош. Да, визуально это БМВ Х серии, но это классика, а классика как говорится всегда в моде. Внутри много электронных помощников и других прикольных плюшек (если все из анонсированного дойдет до России). Но это все кому что нравится, а я в ожидании старта продаж и цен мониторю форумы и облизываюсь на видео обзоры. До этого очень понравился новый Тюсан, но как то прокатился на тест-драйве и мой интерес к нему поутих, переключился на тигуан нынешнего поколения а там движок TSI и это меня остановило. Так что ждемс тигу TDI.

  3. #3653
    Местный Аватар для Z V A
    Регистрация: 06.10.2015
    Адрес: Ростовская обл
    Сообщений: 316
    Благодарностей: 212
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от hacohob Посмотреть сообщение
    На мой взгляд тигуан хорош. Да, визуально это БМВ Х серии, но это классика, а классика как говорится всегда в моде. Внутри много электронных помощников и других прикольных плюшек (если все из анонсированного дойдет до России). Но это все кому что нравится, а я в ожидании старта продаж и цен мониторю форумы и облизываюсь на видео обзоры. До этого очень понравился новый Тюсан, но как то прокатился на тест-драйве и мой интерес к нему поутих, переключился на тигуан нынешнего поколения а там движок TSI и это меня остановило. Так что ждемс тигу TDI.
    Хороший двигатель TDI (если это то что ко мне притаскивали), но вот только привод
    масло насоса ,который стоит вмести с балансирными валами поставили на шестигранник 6 размера.
    Его шестигранник срезало (облизало) и связь коленвала с насосом прервалась. И двигатель заклинило.
    НЕТ только не VAG/

  4. #3654
    Бывалый
    Регистрация: 21.04.2014
    Адрес: 36
    Сообщений: 90
    Благодарностей: 14
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Z V A Посмотреть сообщение
    Хороший двигатель TDI (если это то что ко мне притаскивали), но вот только привод
    масло насоса ,который стоит вмести с балансирными валами поставили на шестигранник 6 размера.
    Его шестигранник срезало (облизало) и связь коленвала с насосом прервалась. И двигатель заклинило.
    НЕТ только не VAG/
    Кому как повезёт. У меня самого был фольц до ниссана, и меня он вполне устраивал. У знакомого был тигуан прошлого поколения турбо бензин, прошёл 120000 на нем продал без вопросов. Да и ещё куча знакомых ездят на фольцах как на новых так и на бу, и пока что ни от кого не слышал что замучал этот ваг

  5. #3655
    Ветеран форума Аватар для Miki Lauda
    Регистрация: 18.01.2015
    Адрес: Мытищи МО
    Сообщений: 1,929
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai (J11)
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный-металлик
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от hacohob Посмотреть сообщение
    Кому как повезёт.
    Так не охота отдавать 1,5-2 ляма за надежду на лучшее

  6. #3656
    Бывалый
    Регистрация: 13.04.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 72
    Благодарностей: 16
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: SE+
    Правильно сказал..) Отдавать 1.5-2 млн за авто,с которым скорее всего возникнут проблеммы,гарантией 2 года...пусть он и симпотный,и приятный...новый кузов..я бы не стал так рисковать...Себе бы лучше Рав4 взял,дизель,6АКПП,японской сборки,но это моё мнение...

  7. Пользователи, поблагодарившие Lehaguru81 за это сообщение:


  8. #3657
    Местный Аватар для Вит13
    Регистрация: 25.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 438
    Благодарностей: 114
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: Pearl White
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Lehaguru81 Посмотреть сообщение
    Правильно сказал..) Отдавать 1.5-2 млн за авто,с которым скорее всего возникнут проблеммы,гарантией 2 года...пусть он и симпотный,и приятный...новый кузов..я бы не стал так рисковать...Себе бы лучше Рав4 взял,дизель,6АКПП,японской сборки,но это моё мнение...
    Вот только КАСКО за сотку выходит и не знаешь когда угонят!

  9. #3658
    Ветеран форума Аватар для Miki Lauda
    Регистрация: 18.01.2015
    Адрес: Мытищи МО
    Сообщений: 1,929
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai (J11)
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный-металлик
    Комплектация: SE
    Потратьте эту сотку на хороший противоугонный комплекс в хорошем месте и убьете двух зайцев сразу

  10. #3659
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    Добрался наконец до салонов, пока жду ТО. Посмотрел Туссан и Спортадж. Очень противоречивое впечатление. Вкратце Туссан не нравится, Спортадж нравится. Салон Туссана показался унылым, баранка неудобная. Сиденья какие-то куцые, и честно я не увидел сильно лучшего качества во многих деталях чем в солярисе. Пластик на панели сверху дубовый, на двери сверху дубовый. Обрезы пластика в боксе подлокотника неровные, заусенцы. Визуально места не больше чем в Кашкае. Сравнил с Сантой да почти те же претензии. Ну думаю, что-то корейцы загнули с ценами. Зашел в салон Киа, глянул Соренто, ну явно получше чем Санта, что-то такое внутри немецкое Туареговское. Сел в Спортадж и удивился. Панель шикарна, и дизайн и материалы, сверху нормальный приятный на вид и ощупь пластик, на двери также, визульно ни следа азиатщины из Туссана, да простят поклонники этого дизайна :). Вроде и места визуально больше. Сзади открыл и опять удивился, дверь за счет странной конфигурации открывает нехилый проем, кому сзади возить народ - кайф, не видел еще такой конфигурации. Сама дверь водительская на Киа массивнее чем у Туссана, может показалось. Единственный визуальный минус как и в Туссане неудобно багажник закрывать. Я понял, что если бы сейчас выбирал, я бы сел крепко думать между Иксом и Спортаджем. Молодцы Киа, что сказать, а Хендэ не могу зачет поставить. Но молодец и Ниссан, Икс T32 это классный выбор кому кашкай маловат.

  11. Пользователи, поблагодарившие X-trail за это сообщение:


  12. #3660
    Гуру форума Аватар для Игорь 71
    Регистрация: 18.08.2014
    Адрес: Тула-моя деревня.
    Сообщений: 2,301
    Благодарностей: 832
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: GREY
    Комплектация: SE+
    X-trail, цены у корейцев завышены, что может быть препятствием к покупке. Вопрос Т-32 или Новый Спортаж? Цена практически одинакова.

Страница 366 из 617 ПерваяПервая ... 266316356364365366367368376416466 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: