Страница 381 из 617 ПерваяПервая ... 281331371379380381382383391431481 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,801 по 3,810 из 6169

Тема: Новый Кашкай или конкуренты

  1. #3801
    Гуру форума Аватар для vefk
    Регистрация: 10.07.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 4,702
    Благодарностей: 994
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от jameskirk44 Посмотреть сообщение
    Ваша информация устарела!
    В современные моторы не ставят подогреватели и не "херачат антигель в бак"...
    Вы ещё про паровозы вспомните... какого типа дрова горят лучше!?!
    Этой проблемы больше нет!
    А как же жалюзи перед радиатором, в европах вроде ставят

  2. #3802
    Местный Аватар для likeivan
    Регистрация: 17.06.2016
    Адрес: Королев
    Сообщений: 472
    Благодарностей: 107
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от jameskirk44 Посмотреть сообщение
    Ваша информация устарела!
    В современные моторы не ставят подогреватели и не "херачат антигель в бак"...
    Вы ещё про паровозы вспомните... какого типа дрова горят лучше!?!
    Этой проблемы больше нет!
    Да-да проблемы больше нет. Только владельцы патфайндеров 2,5 дизель приноровились ставить картонку перед радиатором, иначе согреться в зиму не могут. А у кого вебаста тем норм.
    А саляра у нас великолепная, да такая, что автопроизводители бояться нам поставлять авто на дизеле, говоря что качество саляры плохое. А тех кто поставляют единицы.

  3. #3803
    Новичок
    Регистрация: 26.06.2016
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 12
    Благодарностей: 2
    Авто: Nissan Qashgai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: se+
    Цитата Сообщение от megatron Посмотреть сообщение
    Проблемы с дизелем на низах были, есть и будут. Решаются просто: предпусковой, минут 20 прогреть - и он весь Ваш! Не знаю, как у Вас, в Нижнем, а у нас в Питере "зимой и летом - одним цветом"(это я про цену) И вот интересно, иде это дизель продають дешевле, чем такой же атмосферник???
    У официального дилера. Говорят просто повезло мне, а от такого везения чего отказываться?

  4. #3804
    Почетный участник
    Регистрация: 16.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 659
    Благодарностей: 68
    Авто: qq
    Год выпуска: 14
    Объем двигателя: 2.0
    Привод: Полный (4WD)
    У дизельного кашкая есть турбояма?

    к слову у ix 35 была такая турбояма,что я отказался от покупки)

  5. #3805
    Постоянный участник
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 100
    Благодарностей: 2
    Авто: Mazda CХ-5
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Supreme 2.5 SKYACTIV-G (192 л.с.) 6AT SKYACTIV-Drive 4WD+Chip от Glance
    Кстати, вот не давно с дизельным IX35 184 л.с. катался https://www.youtube.com/watch?v=etwvRXeWNuY

  6. #3806
    Почетный участник Аватар для jameskirk44
    Регистрация: 09.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 972
    Благодарностей: 387
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6 dCi
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: black
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Ger Посмотреть сообщение
    У дизельного кашкая есть турбояма?

    к слову у ix 35 была такая турбояма,что я отказался от покупки)
    Да, турбояма есть на всех авто с турбиной...
    Её "глубина" отличается...
    Видимо на ix 35 она глубока, или Вы очень требовательны...

    В самый первый раз, сев на дизельный Кашкай, я тоже был слегка огорчен наличием такой особенности и тоже задался вопросом о наличии турбоямы на других авто...
    Поездив на машине друга Range Rover Sport 2014г.в. я понял, что у нашего Кашкая не такая уж и большая турбояма...

  7. #3807
    Ветеран форума Аватар для Игорек72
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 1,069
    Благодарностей: 412
    Авто: Nissan Qashqai (РОССИЯ)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от jameskirk44 Посмотреть сообщение
    Да, турбояма есть на всех авто с турбиной...
    Её "глубина" отличается...
    Видимо на ix 35 она глубока, или Вы очень требовательны...

    В самый первый раз, сев на дизельный Кашкай, я тоже был слегка огорчен наличием такой особенности и тоже задался вопросом о наличии турбоямы на других авто...
    Поездив на машине друга Range Rover Sport 2014г.в. я понял, что у нашего Кашкая не такая уж и большая турбояма...
    По моим наблюдениям турбояма проявляется, если выбранная передача (МКПП) не соответствует текущей скорости. Т.е. скорость не достаточна, а уже переключились. Первое время турбояма напрягала. А сейчас уже интуитивно чувствую, когда надо переключиться, или подгазовываю перед переключением, если опоздал. И турбоямы нет.

  8. #3808
    Гуру форума Аватар для Павлик Морозов
    Регистрация: 04.07.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 2,036
    Благодарностей: 246
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронзовый
    Комплектация: se+
    всем доброго дня,вчера ездил во салонам смотрел новые машинки примерно стоимостью мильон,новый Каптур посмотрел полазал в нем,мое мнение стало лучше с Дастером и прилично лучше,шины кстати как и на Кашкае стоят пирелли скорпио,внутри именно на взгляд все удобно места может чуть меньше чем у нас но очень чуть почти сравнимо,багажник примерно такой только по ширине меньше и запаска на переднеприводных внизу крепится под бампером,на дверях о чудо резинки есть пороги не пачкаются,понравился сверху бардачок на торпеде,так везде пластик на арках дверях внизу двигатель 1.6 и вариатор с сентября стоимость если с навигацией камерой заднего вида и тп на переднем приводе порядка 1,05 млн но пластик качество логан дастер тут другого ожидать не приходится,но на моем Логане например не скрипит ничего за почти 200 тясяч пробега только дверная обшивка ,естественно огромный плюс и как логоновод я его знаю по кочкам ямам на нем смело ехать быстро и ничего не пробивает суперэнергоемкая подвеска,да конечно барабанные задние тормоза блин ну не 20 век на дворе ну вот такая машинка по мне совсем неплохо учитывая какие цены сейчас,потом заехал в хендай,Крету где то в сентябре-октябре ждут,в новой элантре полазал вообще такое г стало что у меня была 8 го года спрашиваю почему такое качество низкое материалов в отделке говорят на всем экономят машина для Америки,а вот в ай 30 универсал сел и ка кона мне понравилась ну очень,везде мягкий пластик сиденья очень комфортные все где надо места сзади очень много ничего не мешает багажник 530 литров и складывается в ровный пол,только движок оставили прежний только бампера фары новые а с прямым впрыском не стали поставлять к нас только на сидах есть,делается ай 30 в Чехии сборка зазоры по кузову очень очень все ровненько

  9. Пользователи, поблагодарившие Павлик Морозов за это сообщение:


  10. #3809
    Почетный участник Аватар для jameskirk44
    Регистрация: 09.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 972
    Благодарностей: 387
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6 dCi
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: black
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Игорек72 Посмотреть сообщение
    По моим наблюдениям турбояма проявляется, если выбранная передача (МКПП) не соответствует текущей скорости. Т.е. скорость не достаточна, а уже переключились. Первое время турбояма напрягала. А сейчас уже интуитивно чувствую, когда надо переключиться, или подгазовываю перед переключением, если опоздал. И турбоямы нет.
    Всё именно так и есть...

  11. #3810
    Ветеран форума
    Регистрация: 20.05.2015
    Адрес: Ревель
    Сообщений: 1,463
    Благодарностей: 589
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Night shade
    Комплектация: Acenta
    Цитата Сообщение от Павлик Морозов Посмотреть сообщение
    всем доброго дня,вчера ездил во салонам смотрел новые машинки примерно стоимостью мильон,новый Каптур посмотрел полазал в нем,мое мнение стало лучше с Дастером и прилично лучше,шины кстати как и на Кашкае стоят пирелли скорпио,внутри именно на взгляд все удобно места может чуть меньше чем у нас но очень чуть почти сравнимо,багажник примерно такой только по ширине меньше и запаска на переднеприводных внизу крепится под бампером,на дверях о чудо резинки есть пороги не пачкаются,понравился сверху бардачок на торпеде,так везде пластик на арках дверях внизу двигатель 1.6 и вариатор с сентября стоимость если с навигацией камерой заднего вида и тп на переднем приводе порядка 1,05 млн но пластик качество логан дастер тут другого ожидать не приходится,но на моем Логане например не скрипит ничего за почти 200 тясяч пробега только дверная обшивка ,естественно огромный плюс и как логоновод я его знаю по кочкам ямам на нем смело ехать быстро и ничего не пробивает суперэнергоемкая подвеска,да конечно барабанные задние тормоза блин ну не 20 век на дворе ну вот такая машинка по мне совсем неплохо учитывая какие цены сейчас,потом заехал в хендай,Крету где то в сентябре-октябре ждут,в новой элантре полазал вообще такое г стало что у меня была 8 го года спрашиваю почему такое качество низкое материалов в отделке говорят на всем экономят машина для Америки,а вот в ай 30 универсал сел и ка кона мне понравилась ну очень,везде мягкий пластик сиденья очень комфортные все где надо места сзади очень много ничего не мешает багажник 530 литров и складывается в ровный пол,только движок оставили прежний только бампера фары новые а с прямым впрыском не стали поставлять к нас только на сидах есть,делается ай 30 в Чехии сборка зазоры по кузову очень очень все ровненько
    !!!! Матом бы ругнуться...))) И посыл статьи,и какие то познания , и желание поделиться с другими есть, но - исполнение хромает.... Что Вы донести то до общества хотели ???!!! Вам что , знаков препинания жаль? Читать совершенно невозможно. Ощущение, по восприятию, похоже на то, что кто то быстро, но невнятно прошепелявил выбитыми зубами))) Вы хоть редактор установите, что ли...

  12. Пользователи, поблагодарившие J11 за это сообщение:


Страница 381 из 617 ПерваяПервая ... 281331371379380381382383391431481 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: