Страница 407 из 617 ПерваяПервая ... 307357397405406407408409417457507 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,061 по 4,070 из 6169

Тема: Новый Кашкай или конкуренты

  1. #4061
    Гуру форума Аватар для Игорь 71
    Регистрация: 18.08.2014
    Адрес: Тула-моя деревня.
    Сообщений: 2,301
    Благодарностей: 832
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: GREY
    Комплектация: SE+
    Чё- то я не понял, кто я теперь? И как исправить ситуацию?

  2. Пользователи, поблагодарившие Игорь 71 за это сообщение:


  3. #4062
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    Цитата Сообщение от Игорь 71 Посмотреть сообщение
    Чё- то я не понял, кто я теперь? И как исправить ситуацию?
    Судя по посту выше вот кто: "Наверняка мы все сталкивались с пожилыми людьми, которые предпочитают кнопочный телефон смартфону."

    Что делать? Можно вернуть ГУ дилеру за 42 тыс. руб. В случае отказа пригрозить вернуть машину целиком.

  4. Пользователи, поблагодарившие X-trail за это сообщение:


  5. #4063
    Ветеран форума Аватар для Pashtet
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Надым
    Сообщений: 1,579
    Благодарностей: 399
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: MR20DD
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от jameskirk44 Посмотреть сообщение
    Родное ГУ - это "кнопочный телефон"[/B]
    И те, кто говорят, что "нам вполне хватает его функций, навигатор работает... " похожи на пожилых людей, не желающих двигаться дальше...

    Теперь представим себе пожилого не бедного человека, покупающего кнопочный телефон (например Нокия) за 600руб вместо смартфона!

    Ну что же подумаем мы, ладно уж ... человек просто не понимает каких удобств лишается... да и 600р не большая потеря.

    А что мы подумаем о человеке который купил себе 600 рублёвый кнопочный телефон за 40 тыс рублей?

    Покупка родного ГУ за 42 тыс руб (выбор комплектации SE+ вместо SE) именно такой поступок.

    Я могу понять людей, не желающих вставлять сторонние девайсы в машину и считающих наличие камеры обязательной опцией...
    Это сознательный поступок с их стороны и некий компромисс...

    Но как понять утверждение, что люди не купили 600 рублевый телефон за 40 тыс рублей потому, что у них не хватило денег???
    Даже не знаю как комментировать...
    Не все и не всегда заморачиваются на функции.Я вот по большому счету купил SE+ только из-за камеры, да и голов не было в 2014 году. Это странно, но я никогда не пользовался телефоном в режиме hands-free, просто беру трубу и прикладываю ее к уху, ни разу не вставлял диск в дисковод...х.з., наверное старею Зато масло меняю каждые 5000 км.

  6. #4064
    Гуру форума Аватар для Игорь 71
    Регистрация: 18.08.2014
    Адрес: Тула-моя деревня.
    Сообщений: 2,301
    Благодарностей: 832
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: GREY
    Комплектация: SE+
    А через 5000 зачем? А чего не через 3000? Тяжёлые условия эксплуатации? При таких частых заменах масло можно продавать другим владельцам более пожилых авто.

  7. #4065
    Гуру форума Аватар для VPS
    Регистрация: 20.04.2015
    Адрес: Suomi
    Сообщений: 3,101
    Благодарностей: 1,628
    Авто: J10; J11; сейчас Toyota Rav 4 Hybrid
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: темно коричневый
    Комплектация: Hybrid Edition
    Цитата Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
    Это странно, но я никогда не пользовался телефоном в режиме hands-free, просто беру трубу и прикладываю ее к уху, ни разу не вставлял диск в дисковод...х.з.,...:
    Вообще , функция удобная, телефон я вообще, когда сожусь в машину, и не достаю из сумки, как в прочем и ключи от машины :) правда все пассажиры слушают, но это не часто случается. а с дисками да, согласен, как воткнул туда диск, так он там и живет :))))

  8. Пользователи, поблагодарившие VPS за это сообщение:


  9. #4066
    Гуру форума Аватар для Speculum
    Регистрация: 01.12.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,621
    Благодарностей: 474
    Авто: СХ-5 (был Nissan Qashqai J11 2.0 4WD CVT LE+)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: Supreme
    Цитата Сообщение от jameskirk44 Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что всё что предлагает android (речь о Головном Устройстве)


    Наверняка мы все сталкивались с пожилыми людьми, которые предпочитают кнопочный телефон смартфону.
    Да зачем мне смартфон? говорят они... кнопочный вполне устраивает...
    ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИСХОДИТ?
    Вложение 8171

    Пожилые люди с трудом осваивают новое, иногда не хотят , а иногда просто не могут
    деменция

    Между тем, отличия в возможностях этих двух девайсов настолько велики, что любой ребенок сочтет очень странным человека, предложившего ему выбрать одно из двух. Выбор очевиден!

    С девайсом на АНДРОИДЕ (например смартфон или ГУ) вы можете не тыкая в кнопки пальцами и не отрываясь от дороги, просто сказав, что вам нужно:
    - проложить маршрут с учетом пробок,
    - перестроить этот маршрут прямо в пути, если пробки изменились
    - позвонить
    - узнать погоду, курсы валют... и т. п.....
    - загрузить любую навигационную программу...
    - навигатор предупредит вас на удобном для вас языке о затаившемся в кустах гаишнике или о только что поставленной треноге-видеокамере, сообщит разрешенную скорость , если вы проглядели знак...
    - если вы путешествуете, переводчик всегда рядом
    и много много новых программ полезных и приятных....
    Не нужно покупать у дилера никакие карты и ничего не нужно обновлять...

    Ничего этого не может родное ГУ!
    Все его функции похожи на костыли(на фоне возможностей андроид приложений)
    Родное ГУ - это "кнопочный телефон"
    И те, кто говорят, что "нам вполне хватает его функций, навигатор работает... " похожи на пожилых людей, не желающих двигаться дальше...

    Теперь представим себе пожилого не бедного человека, покупающего кнопочный телефон (например Нокия) за 600руб вместо смартфона!

    Ну что же подумаем мы, ладно уж ... человек просто не понимает каких удобств лишается... да и 600р не большая потеря.

    А что мы подумаем о человеке который купил себе 600 рублёвый кнопочный телефон за 40 тыс рублей?

    Покупка родного ГУ за 42 тыс руб (выбор комплектации SE+ вместо SE) именно такой поступок.

    Я могу понять людей, не желающих вставлять сторонние девайсы в машину и считающих наличие камеры обязательной опцией...
    Это сознательный поступок с их стороны и некий компромисс...

    Но как понять утверждение, что люди не купили 600 рублевый телефон за 40 тыс рублей потому, что у них не хватило денег???
    Даже не знаю как комментировать...
    в принципе согласен, но кроме нормальной навигации и музыки от ГУ, а также соединения с телефоном мне ничего не надо. погода, курсы валют, переводчик - это все есть на смарте, нафиг это на ГУ? я даже видео в машине не смотрю, но если даже надо будет, легче пассажирам 10" планшет с отличным разрешением экрана дать, чем что-то там разглядывать на 7" по центру торпеды. а водителю ваще не до видео.

    Цитата Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
    Это странно, но я никогда не пользовался телефоном в режиме hands-free, просто беру трубу и прикладываю ее к уху, ни разу не вставлял диск в дисковод...х.з.,
    дей-но странно, тк это запрещено и элементарно небезопасно
    тем более это так просто, садишься в авто и автоматом подсоединяется телефон и все вызовы с и на ГУ идут. просто удобно (не надо доставать смарт) и все-таки безопаснее

  10. Пользователи, поблагодарившие Speculum за это сообщение:


  11. #4067
    Местный Аватар для Heyzenberg
    Регистрация: 18.04.2015
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 281
    Благодарностей: 83
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    likeivan покажите общественности ГУ своего Кашкай... Уверен, там стоковый мафон и навесной навигатор на лобавухе!)))

  12. Пользователи, поблагодарившие Heyzenberg за это сообщение:


  13. #4068
    Местный Аватар для likeivan
    Регистрация: 17.06.2016
    Адрес: Королев
    Сообщений: 472
    Благодарностей: 107
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Heyzenberg Посмотреть сообщение
    likeivan покажите общественности ГУ своего Кашкай... Уверен, там стоковый мафон и навесной навигатор на лобавухе!)))
    Я купил свой кашкай 2 недели назад! Еще не успел поставить. Как только так сразу. Фотку лично вам сброшу;)

    И кстати как ГУ моего кашкая относится к теме херового штатного ГУ?:)

  14. #4069
    Почетный участник Аватар для Silent_Ivanopulo
    Регистрация: 22.11.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 619
    Благодарностей: 159
    Авто: кошак
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от jameskirk44 Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что всё что предлагает android (речь о Головном Устройстве)


    Наверняка мы все сталкивались с пожилыми людьми, которые предпочитают кнопочный телефон смартфону.
    Да зачем мне смартфон? говорят они... кнопочный вполне устраивает...
    ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИСХОДИТ?
    Вложение 8171

    Пожилые люди с трудом осваивают новое, иногда не хотят , а иногда просто не могут
    деменция

    Между тем, отличия в возможностях этих двух девайсов настолько велики, что любой ребенок сочтет очень странным человека, предложившего ему выбрать одно из двух. Выбор очевиден!

    С девайсом на АНДРОИДЕ (например смартфон или ГУ) вы можете не тыкая в кнопки пальцами и не отрываясь от дороги, просто сказав, что вам нужно:
    - проложить маршрут с учетом пробок,
    - перестроить этот маршрут прямо в пути, если пробки изменились
    - позвонить
    - узнать погоду, курсы валют... и т. п.....
    - загрузить любую навигационную программу...
    - навигатор предупредит вас на удобном для вас языке о затаившемся в кустах гаишнике или о только что поставленной треноге-видеокамере, сообщит разрешенную скорость , если вы проглядели знак...
    - если вы путешествуете, переводчик всегда рядом
    и много много новых программ полезных и приятных....
    Не нужно покупать у дилера никакие карты и ничего не нужно обновлять...

    Ничего этого не может родное ГУ!
    Все его функции похожи на костыли(на фоне возможностей андроид приложений)
    Родное ГУ - это "кнопочный телефон"
    И те, кто говорят, что "нам вполне хватает его функций, навигатор работает... " похожи на пожилых людей, не желающих двигаться дальше...

    Теперь представим себе пожилого не бедного человека, покупающего кнопочный телефон (например Нокия) за 600руб вместо смартфона!

    Ну что же подумаем мы, ладно уж ... человек просто не понимает каких удобств лишается... да и 600р не большая потеря.

    А что мы подумаем о человеке который купил себе 600 рублёвый кнопочный телефон за 40 тыс рублей?

    Покупка родного ГУ за 42 тыс руб (выбор комплектации SE+ вместо SE) именно такой поступок.

    Я могу понять людей, не желающих вставлять сторонние девайсы в машину и считающих наличие камеры обязательной опцией...
    Это сознательный поступок с их стороны и некий компромисс...

    Но как понять утверждение, что люди не купили 600 рублевый телефон за 40 тыс рублей потому, что у них не хватило денег???
    Даже не знаю как комментировать...
    Когда-то купив свое первое авто, я тоже стремился в него наколхозить всего по-максимуму, сейчас я просто хочу ездить с комфортом. Узнавать курс валют, погоду на ГУ мне нафиг не надо.я это все получаю телефона и планшета, как и навигацию(кстати пользуюсь ей редко, тк на моих маршрутах все пробки и объезды знаю на зубок). А надо мне получить систему кругового обзора, хэндс фри для телефона и и все это на нормально встроенном ГУ, без колхоза и заморочек..
    Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я нахожу туда вход?!

  15. Пользователи, поблагодарившие Silent_Ivanopulo за это сообщение:


  16. #4070
    Гуру форума Аватар для Игорь 71
    Регистрация: 18.08.2014
    Адрес: Тула-моя деревня.
    Сообщений: 2,301
    Благодарностей: 832
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: GREY
    Комплектация: SE+
    likeivan, сбрасывай на всех фотки, тоже хочу посмотреть.

    Silent_Ivanopulo не люблю "колхоз".

Страница 407 из 617 ПерваяПервая ... 307357397405406407408409417457507 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: