Страница 453 из 617 ПерваяПервая ... 353403443451452453454455463503553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,521 по 4,530 из 6169

Тема: Новый Кашкай или конкуренты

  1. #4521
    Почетный участник Аватар для СтарНик
    Регистрация: 06.11.2016
    Адрес: Калязин
    Сообщений: 578
    Благодарностей: 318
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от roughboy Посмотреть сообщение
    полноприводный тигуан с 2-литровым двигателем и 6-акпп в комплектации Клуб стоит как полноприводный кашкай версии SE



    то что крета мягче кашкая - это не обсуждается.. но вы назвали подвеску каптюра дубовой в сравнении с кретой, а это уже смешно))
    у меня в семье был рено и дубовость - это последнее, что может придти в голову за ее рулем..
    подозреваю, что вы были к рено негативно настроены до тест-драйва, поэтому были необъективны)
    Возможно и негативно, хотя машинка просто красавица. Возможно и тестовая с убитой подвеской. Ничего удивительного судя по тому как менеджеры их эксплуатируют и на них катают потенциальных покупателей в начале теста.
    Кстати, в роликах на ютюбе почти по всем параметрам предпочтение Крете по сравнению с Каптюром.

  2. #4522
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    Цитата Сообщение от Ger Посмотреть сообщение
    Ну за ниву меня жена не простит.
    Что касается этих двух машин, я бы выбрал соул))) если бы он не стоил 990 твсяч в средней комплектации.
    Надо поехать покататься на этих машинах. и будет ясно.
    мне кажется что очередб на крету искуственная, или слишком мало производят
    Соул прикольный вариант. Люблю угловатые авто. И, кстати, немного их на дорогах.

  3. Пользователи, поблагодарившие X-trail за это сообщение:

    Ger

  4. #4523
    Ветеран форума
    Регистрация: 17.11.2014
    Адрес: 74rus
    Сообщений: 1,321
    Благодарностей: 389
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: gray
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от roughboy Посмотреть сообщение
    полноприводный тигуан с 2-литровым двигателем и 6-акпп в комплектации Клуб стоит как полноприводный кашкай версии SE
    В смысле старый тигуан vs новый кашкай?
    Иначе не понятно где такое счастье. В Москве?

  5. #4524
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    Цитата Сообщение от biz2006 Посмотреть сообщение
    В смысле старый тигуан vs новый кашкай?
    Иначе не понятно где такое счастье. В Москве?
    Если бы новый тигуан стоил как новый кашкай в сопоставимой оснастке, думаю Ниссан, Хендэ и иже с ними уже кусали бы локти до скрипа :)))

  6. Пользователи, поблагодарившие X-trail за это сообщение:


  7. #4525
    Почетный участник Аватар для СтарНик
    Регистрация: 06.11.2016
    Адрес: Калязин
    Сообщений: 578
    Благодарностей: 318
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Ger Посмотреть сообщение
    Ну за ниву меня жена не простит.
    Что касается этих двух машин, я бы выбрал соул))) если бы он не стоил 990 твсяч в средней комплектации.
    Надо поехать покататься на этих машинах. и будет ясно.
    мне кажется что очередб на крету искуственная, или слишком мало производят
    Где-то слышал, что с начала производства в Питере изготовлено 15 тыс Крет. Конечно это мало на Россию-матушку.
    А вообще машинка хороша даже в базе за 749 т.р. Мультируль,борткомпютер,неплохая музыка с USB и AUX, высокая посадка по паспорту 19см- реально больше ,т.к я со своими 20 см за Кретой чем-то цепляю на снежной нерасчищеной дороге на дачу. Присутствуют все современные системы безопасности- АБС, ЕВД,ЕСП,помощь при подъеме и спуске, аварийная система Глонас и т.д.. Достаточно в салоне ОД просто посидеть в ней, посмотреть на багажник и подпол с запаской при этом с черной завистью вспомнить о нашем багажнике на автомобиле, который длиннее Креты на 6 см. А если сделать покатушки на машине, тогда только поймешь почему ажиотажный спрос на Крету.

  8. #4526
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    Цитата Сообщение от СтарНик Посмотреть сообщение
    Возможно и негативно, хотя машинка просто красавица.
    Стараюсь не отзываться о дизайне, но мне показалось что каптюру вживую очень далеко до кашкая, не говоря уж о его близнеце каджаре. Настолько далеко, что даже смотреть внутри не стал. В обзорах он еще более менее был. Но это вкусовщина, поэтому необъективно.

    Цитата Сообщение от СтарНик Посмотреть сообщение
    Где-то слышал, что с начала производства в Питере изготовлено 15 тыс Крет. Конечно это мало на Россию-матушку.
    Ну как мало, кашкаев 15-18 тыс в год продается и это один из лидеров. А тут за 4 мес (с августа) 15 тысяч. :) Кому мало, а многие мечтают о таких продажах.

  9. #4527
    Постоянный участник
    Регистрация: 28.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 118
    Благодарностей: 39
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от biz2006 Посмотреть сообщение
    В смысле старый тигуан vs новый кашкай?
    Иначе не понятно где такое счастье. В Москве?
    новый тигуан у нас не продается.. и на него нет цен.. конечно старая тига)
    и что значит где такое счастье? официальные прайсы действуют везде, разве что за доставку добавляется цена.. обе эти комплектации по официальному прайсу в районе 1490 тыщ.. со всеми скидками выйдет значительно дешевле..

    Цитата Сообщение от СтарНик Посмотреть сообщение
    Возможно и негативно, хотя машинка просто красавица. Возможно и тестовая с убитой подвеской. Ничего удивительного судя по тому как менеджеры их эксплуатируют и на них катают потенциальных покупателей в начале теста.
    Кстати, в роликах на ютюбе почти по всем параметрам предпочтение Крете по сравнению с Каптюром.
    угу.. но не по всем параметрам.. по ходовке каптрюру ставят в вину старый автомат.. и все журналисты говорят, что если съехать с хороших дорог или вовсе на грунтовку, то каптюр комфортнее.. если рено поставят вариатор на 2 литра, то тут будет практически паритет.. а с учетом того, что каптюр красивее (в том числе и вживую)) и у него больше опций, то тогда были бы шансы пободаться.. а так просто сливают..

  10. Пользователи, поблагодарившие roughboy за это сообщение:


  11. #4528
    Ветеран форума Аватар для Lexun
    Регистрация: 17.11.2014
    Адрес: 150 RUS
    Сообщений: 1,885
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+

  12. #4529
    Почетный участник
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Приморский край
    Сообщений: 748
    Благодарностей: 275
    Авто: ниссан кашкай сейчас тойота рав 4
    Год выпуска: 2020
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: коричневый
    Комплектация: комфорт
    Цитата Сообщение от СтарНик Посмотреть сообщение
    Где-то слышал, что с начала производства в Питере изготовлено 15 тыс Крет. Конечно это мало на Россию-матушку.
    А вообще машинка хороша даже в базе за 749 т.р. Мультируль,борткомпютер,неплохая музыка с USB и AUX, высокая посадка по паспорту 19см- реально больше ,т.к я со своими 20 см за Кретой чем-то цепляю на снежной нерасчищеной дороге на дачу. Присутствуют все современные системы безопасности- АБС, ЕВД,ЕСП,помощь при подъеме и спуске, аварийная система Глонас и т.д.. Достаточно в салоне ОД просто посидеть в ней, посмотреть на багажник и подпол с запаской при этом с черной завистью вспомнить о нашем багажнике на автомобиле, который длиннее Креты на 6 см. А если сделать покатушки на машине, тогда только поймешь почему ажиотажный спрос на Крету.
    Немного поправлю- Кашкай шире на 6 см., а длиннее на 10. Крета не входит в класс компактных кроссоверов, она субкомпактный, класс Жука. Не ездил, судить не могу,но внешне нравится. На их сайте особых восторгов нет, в отличии допустим от Туссана, очень популярна фраза "а что вы хотели за эти деньги". Выбирая сейчас кроссовер себе бы не взял не смотря на все неоспоримые плюсы. Кстати на Крете на водительской двери подсвечены не все кнопки, посмотрите еще раз, все как у нас, хотя может это я чего путаю- смотрел не внимательно.
    Последний раз редактировалось al62bert; 10.12.2016 в 04:57.

  13. #4530
    Постоянный участник
    Регистрация: 18.03.2016
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 189
    Благодарностей: 110
    Авто: Nissan Qashqai рестайл
    Год выпуска: 2019
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от roughboy Посмотреть сообщение
    полноприводный тигуан с 2-литровым двигателем и 6-акпп в комплектации Клуб стоит как полноприводный кашкай версии SE
    Небольшая разница есть.
    http://www.vw-golfstream.ru/_files/d...guan-price.pdf
    http://www.nissan.reginas.ru/models/...omplectations/

Страница 453 из 617 ПерваяПервая ... 353403443451452453454455463503553 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: