Страница 484 из 617 ПерваяПервая ... 384434474482483484485486494534584 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,831 по 4,840 из 6169

Тема: Новый Кашкай или конкуренты

  1. #4831
    Бывалый
    Регистрация: 03.02.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 61
    Благодарностей: 27
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от X-trail Посмотреть сообщение
    А это еще одна модель камикадзе :) Это же азиатская мечта - притащить в РФ модель, заточенную под США и продавать по цене ФВ :) Уже по-моему счет попыток на второй десяток, удачных нет, а все одно - долбятся.

    Если посмотреть на рынок США, где, пожалуй, люди слегка вернее считают соотношение цена/потреб. свойства, то можно отметить что тот же Туссан стоит дешевле чем предыдущий VW Tiguan и рав4, причем база по-моему на 2 тыс. долл. Если скурпулезно посмотреть на оснащение, движки, перевести на наш рынок, думаю выйдет что Туссан должен стоить на 150-200 ниже. Это соответсвует и моим ощущениям от данных машин. А продавать по цене Тигуана и Рав4, хм ну пусть попродают...удачи. Оно и видно, а точнее не видно туссанов этих на московских дорогах :)

    Также интересно что в США базовая версия это 2.0 и 6ступка АТ, а 1.6 называется eco. Ха, оно и понятно средний американец пошлет это эко лесом и пойдет за ремонтоприоодным старым добрым атмо с автоматом для Diy обслуги. А мы видно не вышли для хендэ чем-то, нам сразу эко без вариантов :)))
    Зачем платить за Туссан, если его двигатель и 6 ст.АКпп можно купить в виде Креты? Зато продажные журнализды, во всех тестах отдают первое место Туссану, прям не авто а мечта! Я бы взял Нового Тигуана 2017, но не нашел еще 200 тыр для минимальной комплектации и боюсь гемора с масложаром и прочими "высокотехнологичными" заморочками. Этот Кашкай у меня уже третий, и пока я в восторге, не думал даже что он настолько хорош.

  2. Пользователи, поблагодарившие lawyer за это сообщение:


  3. #4832
    Постоянный участник
    Регистрация: 01.01.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 121
    Благодарностей: 65
    Авто: QASHQAI
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
    .. боюсь гемора с масложаром и прочими "высокотехнологичными" заморочками...
    Рецепт прост: исключительно 98 бензин, замена масла раз в 7,5 т.км., движение в пробке или в ручном режиме, или на "спорте", и очень очень вероятно Вас не постигнут заморочки.

  4. #4833
    Гуру форума Аватар для Игорь 71
    Регистрация: 18.08.2014
    Адрес: Тула-моя деревня.
    Сообщений: 2,301
    Благодарностей: 832
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: GREY
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от vop Посмотреть сообщение
    Рецепт прост: исключительно 98 бензин, замена масла раз в 7,5 т.км., движение в пробке или в ручном режиме, или на "спорте", и очень очень вероятно Вас не постигнут заморочки.
    Заблуждение. Против брака завода изготовителя, рецептов нет.

  5. Пользователи, поблагодарившие Игорь 71 за это сообщение:


  6. #4834
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    Цитата Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
    Зачем платить за Туссан, если его двигатель и 6 ст.АКпп можно купить в виде Креты? Зато продажные журнализды, во всех тестах отдают первое место Туссану, прям не авто а мечта! Я бы взял Нового Тигуана 2017, но не нашел еще 200 тыр для минимальной комплектации и боюсь гемора с масложаром и прочими "высокотехнологичными" заморочками. Этот Кашкай у меня уже третий, и пока я в восторге, не думал даже что он настолько хорош.
    Да вообще зачем платить и за Крету если двигатель и 6 ст. АКПП можно купить на экзисте.

    Я думаю дождемся сравнения Тигуана и Туссана, пркатически уверен в исходе, даже журналисты не притянут за уши победу

  7. #4835
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    Цитата Сообщение от vop Посмотреть сообщение
    Рецепт прост: исключительно 98 бензин, замена масла раз в 7,5 т.км., движение в пробке или в ручном режиме, или на "спорте", и очень очень вероятно Вас не постигнут заморочки.
    Какой у MT ручной режим или спорт :)))? Коллега написал "в минимальной комплектации" что означает MT.

  8. #4836
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    Цитата Сообщение от Heyzenberg Посмотреть сообщение
    Кожа в салоне - кирзач, видел кашкаевскую - многим приятнее.
    Будете еще раз смотреть русский кашкай, рекомендую глянуть "кожу" в этом месте на сидениях

    http://www.qashqairussia.ru/forum/sh...l=1#post108776

  9. #4837
    Почетный участник Аватар для AL11
    Регистрация: 21.05.2014
    Адрес: 11
    Сообщений: 825
    Благодарностей: 225
    Авто: Q+2, 2.0, LE+/ Juke 1.6T, SE SPORT
    Цитата Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
    Зачем платить за Туссан, если его двигатель и 6 ст.АКпп можно купить в виде Креты?
    Видимо, затем же зачем доплачивать за Икса, хотя его двиг и кпп можно купить и в виде Кашкая;)

  10. #4838
    Бывалый
    Регистрация: 03.02.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 61
    Благодарностей: 27
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Игорь 71 Посмотреть сообщение
    Заблуждение. Против брака завода изготовителя, рецептов нет.
    Там даже не брак, а конструктивный недостаток. То есть перегрев и последующее залегание колец и масложор, это не следствие плохой сборки или некачественных комплектующих, а целенаправленная "работа" конструкторов. НЕ, может цели у них были и благие, как и в случае с АКПП типа DSG, уменьшение расхода увеличение мощности на единицу объема, но что то пошло не так....

    Цитата Сообщение от vop Посмотреть сообщение
    Рецепт прост: исключительно 98 бензин, замена масла раз в 7,5 т.км., движение в пробке или в ручном режиме, или на "спорте", и очень очень вероятно Вас не постигнут заморочки.
    Да, да, именно такие рецепты дают терпилам "знатоки" на форумах WAG, но отчаявшийся народ уже не верит в эти дорогие рецепты, тем более что они НЕ работают.
    А неудачники, которых все больше молятся на куланц и стараются избавится от этого гемора любыми способами.

    Цитата Сообщение от AL11 Посмотреть сообщение
    Видимо, затем же зачем доплачивать за Икса, хотя его двиг и кпп можно купить и в виде Кашкая;)
    Я год катал БМВ Х1, 2.0D х-drive это совершенно другой авто. Продал без малейшего сожаления. А вы про какого Икса?

  11. #4839
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    Цитата Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
    Я год катал БМВ Х1, 2.0D х-drive это совершенно другой авто. Продал без малейшего сожаления.
    А почему если не секрет? :)

  12. #4840
    Почетный участник Аватар для AL11
    Регистрация: 21.05.2014
    Адрес: 11
    Сообщений: 825
    Благодарностей: 225
    Авто: Q+2, 2.0, LE+/ Juke 1.6T, SE SPORT
    Цитата Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
    А вы про какого Икса?
    X-trail

Страница 484 из 617 ПерваяПервая ... 384434474482483484485486494534584 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: