Страница 491 из 617 ПерваяПервая ... 391441481489490491492493501541591 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,901 по 4,910 из 6169

Тема: Новый Кашкай или конкуренты

  1. #4901
    Постоянный участник
    Регистрация: 03.10.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 170
    Благодарностей: 41
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: светлый
    Комплектация: се+
    Цитата Сообщение от blck Посмотреть сообщение
    Вот эта статья
    http://automps.ru/2017/02/test-nissa...hyundai-creta/

    Критерии сравнения и метода проведения теста довольно странные, если не сказать грубее
    статья чистой воды вранье, пару фактов приврали. скорее всего заплатили.
    https://www.zr.ru/content/articles/7...naya-reakciya/ этот тоже странный, хотя тут кошак почти первый.

  2. #4902
    Местный Аватар для Rabadm
    Регистрация: 26.12.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 297
    Благодарностей: 93
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: LE+
    Ребят! есть расхожая фраза - "бумага стерпит всё!" А за деньги - Вам напишут что Вы лохи позорные, а вот Ваши соседи по лестничной клетке - хоть и пьют каждый божий день, но самые лучшие на земле люди!

    Маркетинг... мать его....

  3. #4903
    Новичок
    Регистрация: 21.10.2016
    Адрес: Ленинградская обл. Тихвинский р.д.Горка
    Сообщений: 26
    Благодарностей: 6
    Авто: Nissan Qashgai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: Se
    Посмеялся от души.

  4. #4904
    Почетный участник Аватар для SkySeven
    Регистрация: 05.01.2017
    Адрес: Поволжье
    Сообщений: 694
    Благодарностей: 317
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Cеребристый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
    Напоминает страшилку из 90-х...В теме "Вариатор" уже пережевано.
    я много читал про вариатор, в том числе и на этом форуме, но может быть чего-то недопонимаю... впрочем вряд-ли с 90-х годов изменились принципы работы вариатора, резкая остановка вращения колес при заблокированном гидротрансформаторе должна приводить к рывку и проскальзыванию ремня, вряд ли при этом случится что-то кроме задиров на конусе

    Цитата Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
    ...и кто сказал, что 1.5 млн.,это много? Это всего 750 тыс, если грубо посчитать в "до кризисных" рублях исходя из курса $. А для стран развитого капитализма стоимость Кашкая - всего несколько месячных зарплат.
    понимаю. Много по сравнению с конкурентами Б класса (Дастер, Каптюр, Крета, здесь же всякие рапиды, поло, соряры и прочее), которые почти в 1,5 раза дешевле, и которым можно многое за эти деньги можно простить.

    Цитата Сообщение от Котовский Посмотреть сообщение
    Таки да. С языка сняли Действительно, а зачем Вам Кашкай?
    для замены Калины, по-сути это субкомпактный кросс (клиренс на пустой машине 195 мм и малые свесы), который перестал меня устраивать отсутствием автомата и бюджетными материалами отделки салона. Плюшек сейчас не меньше, чем в Кашкае SE+, так что этой комплектации в принципе достаточно. Газелью пользуюсь активно каждое лето, т.к. частный дом, но это не всегда удобно. Не вижу смысла нанимать газель, ждать ее, потом беспокоиться за сохранность того же декоративного камня, который хрупкий и очень недешево стоит, если я могу не напрягая машину перевезти его сам.

    Цитата Сообщение от leks2000 Посмотреть сообщение
    SkySeven ну вы не правы, на момент покупки крета 4Wd была дороже кашкая 4wd на 190т.руб сравнивал сам лично
    чтобы мне вам поверить я должен признать, что допы на Крету были 200 т.р. и скидка на Кашкай 200 т.р., только тогда сходится... Не знаю как у вас в Москве, но у нас допы на Крету 70 т.р., а реальная скидка за Кашкай 2016 года с учетом трейдина была 50 т.р.

    Цитата Сообщение от Котовский Посмотреть сообщение
    В Челябинске цены на Крету вот такие http://hyundai-reginas.ru/cars-avail...=CRETA&status=
    Комплектация похожая на SE+ стоит почти как Кашкай в комплектации SE+ http://www.nissan.reginas.ru/upload/...6_wo_block.pdf
    как у вас так здорово получается?)) Крета 2.0 4х4 АТ - 1,34 млн, Кашкай 2.0 4х4 CVT - 1,53 млн. По вашим же ссылкам...

  5. #4905
    Постоянный участник
    Регистрация: 18.03.2016
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 189
    Благодарностей: 110
    Авто: Nissan Qashqai рестайл
    Год выпуска: 2019
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение
    как у вас так здорово получается?)) Крета 2.0 4х4 АТ - 1,34 млн, Кашкай 2.0 4х4 CVT - 1,53 млн. По вашим же ссылкам...
    А Вы внимательнее почитайте, там скидка по трейд-ин 100 000 р. , если взять не полный привод, а передний, получится 1,341, а если Вам не очень нужна камера заднего вида и навигация, то SE с полным приводом будет 1,389. , а если хорошенько поторговаться или дождаться какой-нибудь акции то ещё можно немного сэкономить.
    Последний раз редактировалось Котовский; 19.02.2017 в 20:35.

  6. #4906
    Почетный участник Аватар для SkySeven
    Регистрация: 05.01.2017
    Адрес: Поволжье
    Сообщений: 694
    Благодарностей: 317
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Cеребристый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Котовский Посмотреть сообщение
    А Вы внимательнее почитайте, там скидка по трейд-ин 100 000 р. , если взять не полный привод, а передний, получится 1,341, а если Вам не очень нужна камера заднего вида и навигация, то SE с полным приводом будет 1,389. , а если хорошенько поторговаться или дождаться какой-нибудь акции то ещё можно немного сэкономить.
    я читал очень внимательно, я же машину выбираю) но вы просто волшебник)) Во-первых вы смотрите прайс на машины 16 года, которых уже нет, новые 17 года дороже на 25 т.р. Во-вторых, по трейд-ин мою машину оценили на 80 т.р. ниже рынка, т.е. реальная скидка 20 т.р., ранее еще была скидка от салона 30 т.р., которой сейчас уже нет (а что вы хотите, Кашкаи раскупают, как горячие пирожки, сказали мне) - это все. Итого: Кашкай SE на переднем приводе без камеры и навигации 1,405. Крета Comfort+Advanced на переднем приводе с камерой, но без навигации с допами на 70 т.р. (половина из которых будет вам полезна) 1,215. И снова разница 200 т.р. Может не будем продолжать, просто смиритесь - Крета дешевле) Ей положена быть дешевле, она на полступеньки ниже Кашкая.

  7. Пользователи, поблагодарившие SkySeven за это сообщение:


  8. #4907
    Ветеран форума
    Регистрация: 17.11.2014
    Адрес: 74rus
    Сообщений: 1,321
    Благодарностей: 389
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: gray
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение
    я читал очень внимательно, я же машину выбираю) но вы просто волшебник)) Во-первых вы смотрите прайс на машины 16 года, которых уже нет, новые 17 года дороже на 25 т.р. Во-вторых, по трейд-ин мою машину оценили на 80 т.р. ниже рынка, т.е. реальная скидка 20 т.р., ранее еще была скидка от салона 30 т.р., которой сейчас уже нет (а что вы хотите, Кашкаи раскупают, как горячие пирожки, сказали мне) - это все. Итого: Кашкай SE на переднем приводе без камеры и навигации 1,405. Крета Comfort+Advanced на переднем приводе с камерой, но без навигации с допами на 70 т.р. (половина из которых будет вам полезна) 1,215. И снова разница 200 т.р. Может не будем продолжать, просто смиритесь - Крета дешевле) Ей положена быть дешевле, она на полступеньки ниже Кашкая.
    Ну дык и берите Крету. В чем сомнения-то?
    Что касаемо меня, то я только за кресла поставлю Кашкаю +10 и пошлю в попу все эти результаты тестов.

  9. Пользователи, поблагодарившие biz2006 за это сообщение:


  10. #4908
    Гуру форума Аватар для Шатун
    Регистрация: 23.05.2014
    Адрес: Приволжский ФО
    Сообщений: 3,036
    Благодарностей: 776
    Авто: был Nissan Qashqai J10 2012 белый , J11 2014 белый, сейчас Х-Trail
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    Какие пол ступеньки, целый пролет она от кашака ниже, по мне не суразная эта крета, дизайн отстойный.

    Цитата Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение
    я читал очень внимательно, я же машину выбираю) но вы просто волшебник)) Во-первых вы смотрите прайс на машины 16 года, которых уже нет, новые 17 года дороже на 25 т.р. Во-вторых, по трейд-ин мою машину оценили на 80 т.р. ниже рынка, т.е. реальная скидка 20 т.р., ранее еще была скидка от салона 30 т.р., которой сейчас уже нет (а что вы хотите, Кашкаи раскупают, как горячие пирожки, сказали мне) - это все. Итого: Кашкай SE на переднем приводе без камеры и навигации 1,405. Крета Comfort+Advanced на переднем приводе с камерой, но без навигации с допами на 70 т.р. (половина из которых будет вам полезна) 1,215. И снова разница 200 т.р. Может не будем продолжать, просто смиритесь - Крета дешевле) Ей положена быть дешевле, она на полступеньки ниже Кашкая.
    Так найдите другого ОД,где дают скидку за трейд ин. Врет продаван.

  11. #4909
    Бывалый
    Регистрация: 03.02.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 61
    Благодарностей: 27
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от X-trail Посмотреть сообщение
    Абсолютная :)



    По посадке и высадке неужели это все не понятно было на тест-драйве.

    По динамике вопрос, это не едет версия 184 л.с. дизель 8.1 до сотни? Что же тогда на этом фоне можно сказать про кашкай.
    Вы знаете, на тест -драйве понравилось как машина едет, я говорю он пуляет до сотни, потом-все (прыть куда то испаряется как раз когда она нужна). залазить-вылазить на тестдрайве? Вы один раз сели один раз вышли. Тест-драйв закончен. Вы хотите меня уличить в неискренности? Не пойму? У нас на работе есть хороший человек, но его рост где то 155 см. У него БМВХ1 - ему нравится.
    Если вам Х1 нравится вы должны его купить и никого тут не слушать. Машина это как любовь, любишь прощаешь все недостатки, не любишь - раздражает любая мелочь.
    Вот в БМВ х1 сэкономили на дверных уплотнителях, в Кашкае они двойные, а в БМВ одинарные помоешь, пропылесосишь машину а через два дня на торпеде пыль, вы скажете ерунда? А для меня это неприемлимо.

  12. #4910
    Бывалый
    Регистрация: 03.02.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 61
    Благодарностей: 27
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от pitun Посмотреть сообщение
    из всего этого я только понял, что бмв - не ваш автомобиль. Извините за прямолинейность.
    Ваша правда, что с компоновкой салона там есть особенности, но это все реально в угоду управляемости. Тут как говорится "каждому свое".
    Хотелось бы услышать о надежности, но с таким пробегом, видимо, у вас ничего и не случалось.
    Наши мнения совпали, мне понадобился год что бы понять, БМВ - не мое.
    Были проблемы и с надежностью (электрика) не смог вылечить, но машина была на гарантии так что, претензий ко мне никаких.

Страница 491 из 617 ПерваяПервая ... 391441481489490491492493501541591 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: