Страница 492 из 617 ПерваяПервая ... 392442482490491492493494502542592 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,911 по 4,920 из 6169

Тема: Новый Кашкай или конкуренты

  1. #4911
    Почетный участник Аватар для SkySeven
    Регистрация: 05.01.2017
    Адрес: Поволжье
    Сообщений: 694
    Благодарностей: 317
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Cеребристый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от biz2006 Посмотреть сообщение
    Ну дык и берите Крету. В чем сомнения-то?
    мне не нравится ее экстерьер и качество материалов салона, я все больше прихожу к мысли, что это Солярис в стиле кросс (особенно после выхода рестайла), а Солярис это корейская Калина, а зачем мне вторая Калина))

    Цитата Сообщение от Шатун Посмотреть сообщение
    Какие пол ступеньки, целый пролет она от кашака ниже, по мне не суразная эта крета, дизайн отстойный.
    по поводу пролета - дискуссионный вопрос, по дизайну кузова - согласен, а дизайн салона смотрится весьма достойно.

    Цитата Сообщение от Шатун Посмотреть сообщение
    Так найдите другого ОД,где дают скидку за трейд ин. Врет продаван.
    вы не понимаете, смысл скидки 100 тр. по трейд-ин не в том, чтобы вам эти деньги подарить, а в том чтобы частично компенсировать потери из-за заниженной оценки вашего старого авто. Это нормальная практика у всех дилеров, я был в 3 салонах разных марок - везде цена занижена на 60-80 т.р. - эта разница является наваром дилера при продаже вашей старой машины новому владельцу.

  2. #4912
    Гуру форума Аватар для Шатун
    Регистрация: 23.05.2014
    Адрес: Приволжский ФО
    Сообщений: 3,036
    Благодарностей: 776
    Авто: был Nissan Qashqai J10 2012 белый , J11 2014 белый, сейчас Х-Trail
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение
    мне не нравится ее экстерьер и качество материалов салона, я все больше прихожу к мысли, что это Солярис в стиле кросс (особенно после выхода рестайла), а Солярис это корейская Калина, а зачем мне вторая Калина))

    по поводу пролета - дискуссионный вопрос, по дизайну кузова - согласен, а дизайн салона смотрится весьма достойно.

    вы не понимаете, смысл скидки 100 тр. по трейд-ин не в том, чтобы вам эти деньги подарить, а в том чтобы частично компенсировать потери из-за заниженной оценки вашего старого авто. Это нормальная практика у всех дилеров, я был в 3 салонах разных марок - везде цена занижена на 60-80 т.р. - эта разница является наваром дилера при продаже вашей старой машины новому владельцу.
    Да все я понимаю, мне ОД 130 тыс скидку давал. А внутри крета вообще аля китай, чего только центральный подлокотник для руки карлика стоит.

  3. #4913
    Ветеран форума
    Регистрация: 20.05.2015
    Адрес: Ревель
    Сообщений: 1,463
    Благодарностей: 589
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Night shade
    Комплектация: Acenta
    Цитата Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение
    мне не нравится ее экстерьер и качество материалов салона, я все больше прихожу к мысли, что это Солярис в стиле кросс (особенно после выхода рестайла), а Солярис это корейская Калина, а зачем мне вторая Калина))

    по поводу пролета - дискуссионный вопрос, по дизайну кузова - согласен, а дизайн салона смотрится весьма достойно.

    вы не понимаете, смысл скидки 100 тр. по трейд-ин не в том, чтобы вам эти деньги подарить, а в том чтобы частично компенсировать потери из-за заниженной оценки вашего старого авто. Это нормальная практика у всех дилеров, я был в 3 салонах разных марок - везде цена занижена на 60-80 т.р. - эта разница является наваром дилера при продаже вашей старой машины новому владельцу.
    Вот вы всё лаетесь, лаетесь...А я вот поглядел на эту Крету на картинке( у нас не продают такую) - дык мне понравилось... Нормально так выглядит и внутренность с потрохами весьма достойна. Чё орать то? Хотите - имейте Кашкай, хотите - ......Грету ( тьфу, Крету))))))Его Величество Выбор, в полной красе. Все помнят времена, когда для обычного народа были доступны три марки автомобилей? "Москвич", "Жигули" и "черезполгодаможетбудут". Сразу оговорюсь - "Запежорец"(Запорожец) за автомобиль я не считал, и не считаю, его название - "самобеглая коляска"

  4. Пользователи, поблагодарившие J11 за это сообщение:


  5. #4914
    Ветеран форума
    Регистрация: 17.11.2014
    Адрес: 74rus
    Сообщений: 1,321
    Благодарностей: 389
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: gray
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение
    вы не понимаете, смысл скидки 100 тр. по трейд-ин не в том, чтобы вам эти деньги подарить, а в том чтобы частично компенсировать потери из-за заниженной оценки вашего старого авто. Это нормальная практика у всех дилеров, я был в 3 салонах разных марок - везде цена занижена на 60-80 т.р. - эта разница является наваром дилера при продаже вашей старой машины новому владельцу.
    А вы реально оцениваете цену своего авто? Эта рыночная цена по инет-ресурсам не всегда соответствует реалиям. Когда я свое старое авто продавал, то в итоге именно по трейдин условия оказались наиболее привлекательными (с учетом од в 100км и приехал на старом - уехал на новом). Ессно пришлось покататься по од, в каждом из которых свои требования и многие явно жлобствовали.

  6. #4915
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    Цитата Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение
    В этом смысле мне импонирует подход Шкоды: Октавиа - атмосферник 1,6, 6-ст. автомат, приличный клиренс и внимание к мелочам от торпеды до багажника. Ее бы в кузов Кашкая, цены бы не было)
    В итоге мне приходится сравнивать несравнимое и выбирать из 3-х вариантов, в каждом из которых есть совершенно не устраивающие меня моменты: Кашкай, Крета, Октавиа.
    А чем тогда йети не устроит, та же связка 1.6 и автомат, та же фирма. Багажник побольше с учетом трансформационных способностей и пр этом клиренс и т.д.

  7. #4916
    Постоянный участник
    Регистрация: 18.03.2016
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 189
    Благодарностей: 110
    Авто: Nissan Qashqai рестайл
    Год выпуска: 2019
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение
    мне не нравится ее экстерьер и качество материалов салона, я все больше прихожу к мысли, что это Солярис в стиле кросс (особенно после выхода рестайла), а Солярис это корейская Калина, а зачем мне вторая Калина))
    Да, муки выбора у Вас жёсткие. Я так понимаю, денег хватает на Крету, хочется чего-нибудь поинтереснее, а Калину сдавать по трейд-ин жалко. Так может Вам посмотреть Дастер, Террано (он поинтереснее) или Каптюр? Тогда ещё на хорошую обмывку останется и на кирпичи.

  8. #4917
    Постоянный участник
    Регистрация: 03.10.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 170
    Благодарностей: 41
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: светлый
    Комплектация: се+
    SkySeven у меня 1вопрос ,у вас есть в наличии Ниссан кашкай? месяц назад мне предложили на одном сайте написать негативные отзывы про кашкай и хороший про грету, очень мало :-) предложили(700р-сайт форумок.ком платят за публикации на форумах)
    про вариатор: ве в инете кричат он плохой и разваливается,но почему то у всех знакомых он ездит уже за 100т и не думает ломаться (смотрю на 2старых кошака,1одну ниссан теану)причем эксплуатация кошаков очень жесткая,1 из них точно зимой буксует через день и гоняет каждый день.На своем я уже 7раз проезжал по полю и часто была резкая остановка с юзом на асфальте, значить у меня по вашим словам сломается скоро вариатор?,мне так не кажется.
    про цены: в Москве на момент покупки крета в комплектации 4Wd стоила на 190т больше кошака 4Wd обзвонил 27автосалонов, в 7побывал (ну там где была цена ниже,ее не было в наличии,обман на сайте) и никакого трейдин не учитывался.повторюсь хотели сначала ее. но после сравнения цен и тестдрайва понял что дороже,хуже (про красоту я вообще ничего не говорю, я больше ценю практичность-на дизайн редко обращаю внимание)

  9. Пользователи, поблагодарившие leks2000 за это сообщение:


  10. #4918
    Ветеран форума Аватар для Madeka
    Регистрация: 06.08.2014
    Адрес: Казахстан, Астана
    Сообщений: 1,078
    Благодарностей: 190
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Крета ))). Ну это вообще уже ни в какие ворота. Скоро наверное на этих мутных тестах и велосипеду какому нибудь Кашкай сольет))). Этот слегка пролифтованный Солярис с топорным дизайном даже не знаю кто покупать то будет. Как обычно если не хватает на нормальную машину то и возьмут Хрюндай. Тесты каждый раз удивляют, то Тусану с турбопукалкой все сливают, в том числе и лидер продаж РАВ4, то теперь вот Крета король бездорожья))).

  11. Пользователи, поблагодарившие Madeka за это сообщение:


  12. #4919
    Гуру форума Аватар для vefk
    Регистрация: 10.07.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 4,702
    Благодарностей: 994
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: LE+
    Однако очередь

  13. #4920
    Бывалый
    Регистрация: 03.02.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 61
    Благодарностей: 27
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Madeka Посмотреть сообщение
    Крета ))). Ну это вообще уже ни в какие ворота. Скоро наверное на этих мутных тестах и велосипеду какому нибудь Кашкай сольет))). Этот слегка пролифтованный Солярис с топорным дизайном даже не знаю кто покупать то будет. Как обычно если не хватает на нормальную машину то и возьмут Хрюндай. Тесты каждый раз удивляют, то Тусану с турбопукалкой все сливают, в том числе и лидер продаж РАВ4, то теперь вот Крета король бездорожья))).
    Вы удивитесь, но народ голосует рублем за Крету. Там есть все что желает изнеженный потребитель: 6 ст АКПП, 2.0 полный привод, все подогревы включая форсунки, круиз ставится за 15 мин при наличии кнопок с алиэкспресс, 16 радиус колес. 92 - й бензин, а в рестайле 2017 года будут и сиденья с вентиляцией + надежность Соляриса. Поэтому никаких скидок и акций. На фоне Креты (как маркетингового продукта) кашкай извините в жопе. Но я все равно купил Кашкай.)))

    Крета, как аргумент, помогала мне в переговорах с менеджерами по продаже Ниссан. Они морщились при одном упоминании Креты как от зубной боли.

  14. Пользователи, поблагодарившие lawyer за это сообщение:


Страница 492 из 617 ПерваяПервая ... 392442482490491492493494502542592 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: