Страница 570 из 617 ПерваяПервая ... 70470520560568569570571572580 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,691 по 5,700 из 6169

Тема: Новый Кашкай или конкуренты

  1. #5691
    Ветеран форума Аватар для Lexun
    Регистрация: 17.11.2014
    Адрес: 150 RUS
    Сообщений: 1,885
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от DDR Посмотреть сообщение
    Честно говоря, один друг мне говорил, что подвеска автомобиля начинается не с пружин и стоек, а в поролона сидушки..и я вот сижу думаю, а че реально ведь!
    ...
    Может он про сидушку велосипеда говорил, там только, чем толще - тем комфортнее!

  2. Пользователи, поблагодарившие Lexun за это сообщение:


  3. #5692
    Новичок
    Регистрация: 08.03.2017
    Адрес: spb
    Сообщений: 27
    Благодарностей: 2
    Авто: xtrail
    Год выпуска: 2010
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: se
    Цитата Сообщение от VPS Посмотреть сообщение
    Но вот багажник не порадовал совсем, Внутри запаска и двойное дно над ней. Второе дно, сантиметров может 15 от силы. Не знаю, как по цифрам, но внешне багажник показался ну может чуточку больше, чем у кашкая, а в сравнении с хондой, так просто гораздо меньше.
    Багажник,наверное, начнет радовать,когда опустишь задние сиденья в пол

  4. #5693
    Почетный участник Аватар для Silent_Ivanopulo
    Регистрация: 22.11.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 619
    Благодарностей: 159
    Авто: кошак
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: LE+
    Мне кстати тоже в иксе багажник показался маловат. Как-то большего от него ждёшь.

  5. Пользователи, поблагодарившие Silent_Ivanopulo за это сообщение:

    VPS

  6. #5694
    Ветеран форума Аватар для Miki Lauda
    Регистрация: 18.01.2015
    Адрес: Мытищи МО
    Сообщений: 1,929
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai (J11)
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный-металлик
    Комплектация: SE
    Да, по циферкам, у Хитрилы всего 497л багажник. У C-RV 4-ого поколения, он сильно больше - 589л, а вот на новой CR-V 5-го поколения, которая, по-моему, гораздо интереснее, багажник уже 522л, т.е. всего на 25 литров больше, чем у Хитрилы. Уменьшили зачем-то, но в целом, CR-V 5-го поколения стала поинтереснее, 4-го, но и дороже, сцуко Что в CR-V подкупает больше всего, так это ее комфорт, по сравнению с Кошаком при длительных пробегах. Да, CR-V не для отжига, а для комфортного передвижения на средние и большие дистанции, поэтому ей можно простить и не самые выдающиеся динамические характеристики, и ватную, но комфортабельную подвеску, и не самую лучшую управляемость, приличные крены в поворотах и т.п.. Пенсия? Нет! Просто Кошак и CR-V - сильно разные машины, заточенные под решение совсем разных задач. Кошак - в основном для города, CR-V - в основном для хайвея. Вот, исходя из этого, наверное, и нужно делать выбор

  7. Пользователи, поблагодарившие Miki Lauda за это сообщение:


  8. #5695
    Почетный участник Аватар для Silent_Ivanopulo
    Регистрация: 22.11.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 619
    Благодарностей: 159
    Авто: кошак
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Miki Lauda Посмотреть сообщение
    Да, по циферкам, у Хитрилы всего 497л багажник. У C-RV 4-ого поколения, он сильно больше - 589л, а вот на новой CR-V 5-го поколения, которая, по-моему, гораздо интереснее, багажник уже 522л, т.е. всего на 25 литров больше, чем у Хитрилы. Уменьшили зачем-то, но в целом, CR-V 5-го поколения стала поинтереснее, 4-го, но и дороже, сцуко Что в CR-V подкупает больше всего, так это ее комфорт, по сравнению с Кошаком при длительных пробегах. Да, CR-V не для отжига, а для комфортного передвижения на средние и большие дистанции, поэтому ей можно простить и не самые выдающиеся динамические характеристики, и ватную, но комфортабельную подвеску, и не самую лучшую управляемость, приличные крены в поворотах и т.п.. Пенсия? Нет! Просто Кошак и CR-V сильно разные машины, заточенные под решение совсем разных задач. Кошак - в основном для города, CR-V - в основном для хайвея. Вот, исходя из этого, наверное, и нужно делать выбор
    Ну честно говоря, кашкай тоже для отжига не годится совсем. И рулится не эталонно... Да и сравнивать кашкай с срв нельзя, потому что это авто разного класса и срв лучше во всем кроме, пожалуй, внедорожных способностей. СРВ надо с иксом сравнивать и по-моему тут снова у Хонды получилось лучше..

  9. #5696
    Ветеран форума Аватар для Miki Lauda
    Регистрация: 18.01.2015
    Адрес: Мытищи МО
    Сообщений: 1,929
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai (J11)
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный-металлик
    Комплектация: SE
    Не соглашусь с Вами. У Кошаков английской сборки очень достойная управляемость, не смотря на 200мм клиренса, а МКПП позволяет и немного зажечь, если есть такое желание Да, CR-V правильнее сравнивать с X-trail, но тут, насколько я понимаю, речь о том, стоит ли вообще менять одну машину на другую или нет, а то, что это совсем разные аппараты, это абсолютно понятно. Думаю, чтобы точно понять, у кого получилось лучше, у CR-V 5-го поколения или у рестайлингового T32, надо на них поездить некоторое время, а пока могу лишь предположить, что управляемость у Хитрилы будет получше, чем у CR-V, поэтому не стану, так однозначно утверждать, что CR-V лучше во всем

  10. #5697
    Почетный участник Аватар для Silent_Ivanopulo
    Регистрация: 22.11.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 619
    Благодарностей: 159
    Авто: кошак
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Miki Lauda Посмотреть сообщение
    Не соглашусь с Вами. У Кошаков английской сборки очень достойная управляемость, не смотря на 200мм клиренса, а МКПП позволяет и немного зажечь, если есть такое желание Да, CR-V правильнее сравнивать с X-trail, но тут, насколько я понимаю, речь о том, стоит ли вообще менять одну машину на другую или нет, а то, что это совсем разные аппараты, это абсолютно понятно. Думаю, чтобы точно понять, у кого получилось лучше, у CR-V 5-го поколения или у рестайлингового T32, надо на них поездить некоторое время, а пока могу лишь предположить, что управляемость у Хитрилы будет получше, чем у CR-V, поэтому не стану, так однозначно утверждать, что CR-V лучше во всем
    Видимо у нас с Вами разное представление об управляемости и отжиге)) в моем понимании, кашкай совсем не для этого))

  11. #5698
    Почетный участник
    Регистрация: 19.10.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 670
    Благодарностей: 273
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: Se+
    проходил тест на crv 4 давно еще, ну это реально пенсия. Я как бы сам не фанат икстрейла, но на фоне црв он честнее выглядит.

  12. #5699
    Ветеран форума Аватар для Miki Lauda
    Регистрация: 18.01.2015
    Адрес: Мытищи МО
    Сообщений: 1,929
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai (J11)
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный-металлик
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Silent_Ivanopulo Посмотреть сообщение
    Видимо у нас с Вами разное представление об управляемости и отжиге)) в моем понимании, кашкай совсем не для этого))
    Наверное. Только Вы не забывайте о том, что сравнивать нужно сравнимые величины, а не абсолютно разные, поэтому мы и сравниваем CR-V с T32, Кошака, например, со Спортиком или Тусаном, а не с JT-R
    Последний раз редактировалось Miki Lauda; 07.11.2017 в 12:51.

  13. Пользователи, поблагодарившие Miki Lauda за это сообщение:


  14. #5700
    Новичок
    Регистрация: 08.03.2017
    Адрес: spb
    Сообщений: 27
    Благодарностей: 2
    Авто: xtrail
    Год выпуска: 2010
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: se
    Хитрила еще подкупает многообразием модификаций и цен. Нормальную версию сейчас можно за 1.5млн с учетом всех Ниссановских скидосов. Похожая Хонда в р-не 1.8 выходит..

Страница 570 из 617 ПерваяПервая ... 70470520560568569570571572580 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: