Страница 614 из 617 ПерваяПервая ... 114514564604612613614615616 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,131 по 6,140 из 6169

Тема: Новый Кашкай или конкуренты

  1. #6131
    Заблокирован
    Регистрация: 31.08.2018
    Адрес: МОСКВА
    Сообщений: 30
    Благодарностей: 9
    Авто: ниссан кашкай
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Black
    Комплектация: se
    Цитата Сообщение от СтарНик Посмотреть сообщение
    А разве при регистрации на сайте мы указываем свой возраст? Если нет, то почему Heyzenberg должен "смахивать на несовершеннолетнего болтунишку"? Может быть у него большой послужной автомобильный список.
    У меня Кашкай 16-го года. Выходит, я тоже ПОЧТИ несовершеннолетний болтунишка, если в одной из тем форума признался, что обкатал за свою жизнь более 25 автомобилей (точно уже вряд ли вспомню) и "обогнул" земной шар по экватору около 40 раз.
    Не лез бы туда где не понимаешь

    Цитата Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение
    пробуксовок

    P.S. Друзья, может срачи про необходимость/бесполезность полного привода обсуждать в какой-нибудь другой ветке, а не в теме "Новый Кашкай или конкуренты"?
    Вопрос был не в полезности или бесполезности полного привода а в его нужности /не нужности для отдельно взятого человека.щ
    Последний раз редактировалось patriot67; 28.09.2018 в 22:29.

  2. #6132
    Местный
    Регистрация: 25.05.2016
    Адрес: Масквабад
    Сообщений: 292
    Благодарностей: 85
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: gray
    Комплектация: LE
    Пятница. Вечер. Алкоголь. Флуд и срач.
    А если по теме: когда выйдет обновлённый хитрила, кто знает?

  3. #6133
    Местный Аватар для Heyzenberg
    Регистрация: 18.04.2015
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 281
    Благодарностей: 83
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от patriot67 Посмотреть сообщение
    Да,у меня на даче в Тульской губернии в отличии от от москоу сити отличная природа и река,поэтому здесь в области круглогодично пол москвы тусит,Никто здесь про внедорожники не пишет,это ты о моей финансовой состоятельности пердел в лужу,так что от темы не убегай.Я в своем Москоу сити уже пару десятков лет пользуюсь передним приводом,и что то мой мкпп не развалился как и я,а еще зимой на тросе с рядом открытой стоянки помогал тащить из сугроба дизельный Х5.Так что все твои доводы это пук в лужу(надеюсь по тексту ты понял)))
    И про постоянно чищеную Москву,я тебя причешу-Москва и есть в пределах мкад,а остальное как и ты.-замкадыши.
    Зы: кашкай 14го года а переездил уже на всем парке кроссоверов,это когда ты успел?:l,чёт ты на несовершенно летнего болтунишку смахиваешь
    Зимой на переднем приводе Х5 помогал?)) Ну да, только лишь помогал, на месте буксовал!
    Так я про то и пишу, если ты бедняга в пределах мкад всю жизнь тусишь, то переднего тебе достаточно.
    Да, Кашкай 14 года и мне 39, что у тебя не сходится?

  4. #6134
    Заблокирован
    Регистрация: 31.08.2018
    Адрес: МОСКВА
    Сообщений: 30
    Благодарностей: 9
    Авто: ниссан кашкай
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Black
    Комплектация: se
    Цитата Сообщение от Heyzenberg Посмотреть сообщение
    Зимой на переднем приводе Х5 помогал?)) Ну да, только лишь помогал, на месте буксовал!
    Так я про то и пишу, если ты бедняга в пределах мкад всю жизнь тусишь, то переднего тебе достаточно.
    Да, Кашкай 14 года и мне 39, что у тебя не сходится?
    Неужели до тебя наконец-то дошло про что ты тут талдычешь?а я уже не надеялся,думал остановишья на том что у меня денег не хватило )))

  5. #6135
    Модератор Аватар для nq2014
    Регистрация: 11.05.2014
    Адрес: Россия
    Сообщений: 2,556
    Благодарностей: 721
    Авто: Nissan Qashqai New
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Heyzenberg Посмотреть сообщение
    Зимой на переднем приводе Х5 помогал?)) Ну да, только лишь помогал, на месте буксовал!
    Так я про то и пишу, если ты бедняга в пределах мкад всю жизнь тусишь, то переднего тебе достаточно.
    Да, Кашкай 14 года и мне 39, что у тебя не сходится?
    Насчет X5 вполне реально, брат на дизельном X3 3.0d тоже застревал на московской парковке, вот тебе и 4х4. Кашкай на ручке 2wd, резина Hakka 8, нереально засадить в снегу, проверено за три зимы (а у нас снежный накат постоянно и чистят дороги не как в Москве), в раскачку, задом выскочишь по любому, только если на пузо сесть.

  6. Пользователи, поблагодарившие nq2014 за это сообщение:


  7. #6136
    Гуру форума Аватар для Belarus
    Регистрация: 03.10.2016
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 4,366
    Благодарностей: 1,623
    Авто: Nissan Qashqai J11
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE
    Полный привод - не панацея. "Запорожец" в умелых руках пройдет по такому бездорожью, на которое многим полноприводным автомобилям и соваться не следует.

  8. Пользователи, поблагодарившие Belarus за это сообщение:


  9. #6137
    Местный Аватар для Heyzenberg
    Регистрация: 18.04.2015
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 281
    Благодарностей: 83
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от patriot67 Посмотреть сообщение
    Неужели до тебя наконец-то дошло про что ты тут талдычешь?а я уже не надеялся,думал остановишья на том что у меня денег не хватило )))
    Само собой не хватило. Перемещаться по московским пробкам на МКП то еще счастье! ;) Сейчас начнешь рассказывать как отдельно тебе автомат не нужен, жги)))

    Цитата Сообщение от nq2014 Посмотреть сообщение
    Насчет X5 вполне реально, брат на дизельном X3 3.0d тоже застревал на московской парковке, вот тебе и 4х4. Кашкай на ручке 2wd, резина Hakka 8, нереально засадить в снегу, проверено за три зимы (а у нас снежный накат постоянно и чистят дороги не как в Москве), в раскачку, задом выскочишь по любому, только если на пузо сесть.
    Знали бы вы насколько проще это сделать с ПП ;)
    Последний раз редактировалось Heyzenberg; 01.10.2018 в 12:24.

  10. #6138
    Заблокирован
    Регистрация: 31.08.2018
    Адрес: МОСКВА
    Сообщений: 30
    Благодарностей: 9
    Авто: ниссан кашкай
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Black
    Комплектация: se
    Цитата Сообщение от Heyzenberg Посмотреть сообщение
    Само собой не хватило. Перемещаться по московским пробкам на МКП то еще счастье! ;) Сейчас начнешь рассказывать как отдельно тебе автомат не нужен, жги)))



    Знали бы вы насколько проще это сделать с ПП ;)
    8км до работы и 8 обратно,15мин в один конец,на дачу езжу утром в субботу,поскольку за долгие годы тренировок в 5 встаю,былбы автомат а не вариатор-взялбы А что так скромно про за ха 5 ?оказывается можно его на переднем дёрнуть)))

  11. #6139
    Модератор Аватар для nq2014
    Регистрация: 11.05.2014
    Адрес: Россия
    Сообщений: 2,556
    Благодарностей: 721
    Авто: Nissan Qashqai New
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Heyzenberg Посмотреть сообщение
    Знали бы вы насколько проще это сделать с ПП ;)
    Да знаю, на Шниве по грязям катаюсь, правда движок на ней слабоват. ПП не взял только из-за вариатора, если ставить цель слить машину после гарантии, то можно было и рискнуть. Сам по себе вариатор мне не нужен, пробок нет.

  12. #6140
    Местный Аватар для Heyzenberg
    Регистрация: 18.04.2015
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 281
    Благодарностей: 83
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от nq2014 Посмотреть сообщение
    Да знаю, на Шниве по грязям катаюсь, правда движок на ней слабоват. ПП не взял только из-за вариатора, если ставить цель слить машину после гарантии, то можно было и рискнуть. Сам по себе вариатор мне не нужен, пробок нет.
    Блин, много у нас на форуме примеров поломки вариаторов после гарантии? Не того боимся! Вот у меня сразу после гарантии движок крякнул, а вы все вариатор ругаете... ;)

    Цитата Сообщение от patriot67 Посмотреть сообщение
    8км до работы и 8 обратно,15мин в один конец,на дачу езжу утром в субботу,поскольку за долгие годы тренировок в 5 встаю,былбы автомат а не вариатор-взялбы А что так скромно про за ха 5 ?оказывается можно его на переднем дёрнуть)))
    До этого владел только классическими автоматами, вариатор намного комфортнее и не менее динамичный, чего многие боятся!!! Почти по всем АКП замечал к 50 пинки, незначительные, но все же. Кашкай сейчас буду продавать с пробегом 70, варик работает как часики.

    P.s.
    Скоро DSG !))))))

Страница 614 из 617 ПерваяПервая ... 114514564604612613614615616 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: