Страница 71 из 617 ПерваяПервая ... 2161697071727381121171571 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 6169

Тема: Новый Кашкай или конкуренты

  1. #701
    Гуру форума Аватар для Speculum
    Регистрация: 01.12.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,621
    Благодарностей: 474
    Авто: СХ-5 (был Nissan Qashqai J11 2.0 4WD CVT LE+)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: Supreme
    Цитата Сообщение от Madeka Посмотреть сообщение
    Новый хитрила будет хитом продаж. Если качество и цену на приемлемом уровне удержат. Дизайном хорош. Не то что его юродивый конкурент РАВ.
    не знаю, мне вт новый Хитрила не нравится.
    если в Кашкае есть некая законченность образа, то Хитрила как вытянутый Кашкай.
    а вот Мурано реально "отдельная", "неповторимая" машина. дизайн просто класс.

  2. #702
    Ветеран форума Аватар для Madeka
    Регистрация: 06.08.2014
    Адрес: Казахстан, Астана
    Сообщений: 1,078
    Благодарностей: 190
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Мнение с Форума Тойота РАВ-4. Что-то жестким Кашака считают, прямо там все так и говорят мол трясет его по сравнению с РАВ мол никуда не годится :

    У моего отца новый кашкай 2014. Купили одними из первыми.
    Я ездил на нём уже довольно много.
    Салон у него приличный, но лично меня очень сильно напрягают лакированные глянцевые вставки...
    Во первых они завуалированно отдают китайщиной, а во вторых пыль на них видно через полдня после мойки... В итоге они всегда в пыли и портят всю картинку...
    И ещё Кашкай маленький внутри по сравнению с РАВ4 и очень очень жёсткий...
    Что-то они с подвеской перемудрили на нём.
    В остальном нормальный вариант.


    Еще мнение есть такое:

    Стал искать информацию на Ниссановском форуме: зацвел ссуко наш новый Икстрейл. Оказалось проблема частая.
    И пару раз встречал отзывы, что на новых Кашкаях уже появились убитые вариаторы shok.gif
    Там какие то новые ставят((


    Клуб владельцев TOYOTA RAV4 / ТОЙОТА РАВ 4 - http://4rav.ru/forums/ind ex.php?showtopic=32002&st=2260

    О как, убитые вариаторы где вы владельцы убиенных ауууууу.

    Цитата Сообщение от Speculum Посмотреть сообщение
    не знаю, мне вт новый Хитрила не нравится.
    если в Кашкае есть некая законченность образа, то Хитрила как вытянутый Кашкай.
    а вот Мурано реально "отдельная", "неповторимая" машина. дизайн просто класс.
    Мурано еще чем хорош. Он все-таки первый такой дизайн заимел. Теперь вот выяснилось что Ниссан все модели в эту сторону рехтовать будет. А поначалу первые Мурано которые видели казались каким то инопланетными.

  3. Пользователи, поблагодарившие Madeka за это сообщение:


  4. #703
    Гуру форума Аватар для Speculum
    Регистрация: 01.12.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,621
    Благодарностей: 474
    Авто: СХ-5 (был Nissan Qashqai J11 2.0 4WD CVT LE+)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: Supreme
    да пусть себе считают )))
    мне щас к примеру пофиг что там что считает, тк либо это вкусовщина чистой воды (глянцевые вставки и пр.), либо непонимание вопроса (зацвел мол, притом оказывается проблема "частая"), либо человек в другой целевой группе при выборе авто находится (ну нахрена мне, к примеру, возить воздух лишний сзади, я лучше легче припаркуюсь в городе с такими размерами), либо желание выежнуться.

    не обращайте внимание ;)

  5. #704
    Ветеран форума Аватар для Madeka
    Регистрация: 06.08.2014
    Адрес: Казахстан, Астана
    Сообщений: 1,078
    Благодарностей: 190
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Speculum Посмотреть сообщение
    да пусть себе считают )))
    мне щас к примеру пофиг что там что считает, тк либо это вкусовщина чистой воды (глянцевые вставки и пр.), либо непонимание вопроса (зацвел мол, притом оказывается проблема "частая"), либо человек в другой целевой группе при выборе авто находится (ну нахрена мне, к примеру, возить воздух лишний сзади, я лучше легче припаркуюсь в городе с такими размерами), либо желание выежнуться.

    не обращайте внимание ;)
    Да я так, от нечего делать почитываю . Интересно же мнение других. Мы тут тоже особо с конкурентами не цацкаемся .

  6. #705
    Гуру форума Аватар для Speculum
    Регистрация: 01.12.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,621
    Благодарностей: 474
    Авто: СХ-5 (был Nissan Qashqai J11 2.0 4WD CVT LE+)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: Supreme
    Цитата Сообщение от Madeka Посмотреть сообщение
    Да я так, от нечего делать почитываю . Интересно же мнение других. Мы тут тоже особо с конкурентами не цацкаемся .
    эт да, собсно всяк кулик... :)))
    ради интереса прошел по вашей ссылке, глянул как гнобят корейцев, других япов и пр. нетойотоводов, но нашел пару интересных вещей:
    1. цветет-то Рафик как раз похоже - ржавчина на капоте, советуют сразу пленкой бронировать
    2. подвеска-то на Раве мягко говоря не мягонькая (да это и самому можно понять, взяв тест-драйв)

    приводили бы хотя бы нормальные доводы, а то в собственном глазу бревна не видят, а в чужом... ;)

  7. Пользователи, поблагодарившие Speculum за это сообщение:


  8. #706
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    Цитата Сообщение от Madeka Посмотреть сообщение
    Да я так, от нечего делать почитываю . Интересно же мнение других. Мы тут тоже особо с конкурентами не цацкаемся .
    Я не думаю что там Кашкай рассматривают как конкурента вообще. Скорее x-trail. Разве что только младший 2.0 вариант.

    Цитата Сообщение от Speculum Посмотреть сообщение
    не знаю, мне вт новый Хитрила не нравится.
    если в Кашкае есть некая законченность образа, то Хитрила как вытянутый Кашкай.
    а вот Мурано реально "отдельная", "неповторимая" машина. дизайн просто класс.
    Если бы это был вытянутый кашкай это не страшно. Но это выглядит как взяли полкорпуса форестера задние и внутрь на большой скорости въехал кашкай, а потом на все это налепили фонари новые. А Мурано будем посмотреть вживую.

  9. Пользователи, поблагодарившие X-trail за это сообщение:


  10. #707
    Гуру форума Аватар для vefk
    Регистрация: 10.07.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 4,702
    Благодарностей: 994
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: LE+
    Я хотел дождаться цен на трейл, но видимо не судьба. И по цене, думаю, не меньше 1,5 будет более менее.

  11. #708
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    Цитата Сообщение от Speculum Посмотреть сообщение
    эт да, собсно всяк кулик... :)))
    ради интереса прошел по вашей ссылке, глянул как гнобят корейцев, других япов и пр. нетойотоводов, но нашел пару интересных вещей:
    1. цветет-то Рафик как раз похоже - ржавчина на капоте, советуют сразу пленкой бронировать
    2. подвеска-то на Раве мягко говоря не мягонькая (да это и самому можно понять, взяв тест-драйв)

    приводили бы хотя бы нормальные доводы, а то в собственном глазу бревна не видят, а в чужом... ;)
    Да цветет вся эта японская сакура от тойоты до сузуки. Скажем до уровня обработки и толщины металла той же вольво когда скол не цветет годами им всем далеко. Что и неудивительно по причине жесткой экономии. Подвеска опять же такой субъектив и вечные стенания, жесткая - трясет, мягкая - плохо управляется ;-)

  12. #709
    Новичок
    Регистрация: 23.08.2014
    Адрес: челябинск
    Сообщений: 39
    Благодарностей: 5
    Авто: nissan qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: LE+
    А я вот пока жду рав, назавтра записался на тест драйв хонда срв 2.4, уже авансом больше рава нравится ( чет у меня или от мук выбора, или от ожидания совсем ку-ку)

  13. #710
    Новичок
    Регистрация: 06.09.2014
    Адрес: Североморск/Минеральные Воды
    Сообщений: 4
    Благодарностей: 0
    А как насчет субарика XV? Конкурент или нет?

Страница 71 из 617 ПерваяПервая ... 2161697071727381121171571 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: