Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 82

Тема: Автодоводчики

  1. #31
    Почетный участник Аватар для DuNkan
    Регистрация: 19.05.2014
    Адрес: Курск
    Сообщений: 909
    Благодарностей: 333
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Бронзовый
    Комплектация: LE
    Будем брать (с).

  2. #32
    Модератор Аватар для Moskal
    Регистрация: 10.08.2014
    Адрес: 777
    Сообщений: 2,134
    Благодарностей: 486
    Авто: J11
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от dervish00 Посмотреть сообщение
    Итак, докладываю. Установил. Все прекрасно работает. Память не сбрасывается.
    Сами ставили?
    Если да инструкцию в студию )))

  3. #33
    Бывалый Аватар для kuznetsov
    Регистрация: 31.10.2014
    Адрес: Самара
    Сообщений: 67
    Благодарностей: 17
    Авто: Nissan Qashqai NEW
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Night Shade
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от dervish00 Посмотреть сообщение
    Итак, докладываю. Установил. Все прекрасно работает. Память не сбрасывается.
    Ссылкой на товар не поделишься? Спасибо!

  4. #34
    Постоянный участник
    Регистрация: 09.10.2014
    Адрес: Одинцово/Москва
    Сообщений: 135
    Благодарностей: 70
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Bronse
    Комплектация: LE+
    Ставил не сам, как уже писал в теме. Но установка элементарная - родные фишки вытащить, вставить в эту приблуду, а из нее фишки на место родных. Отдельный проводок прицепить к проводу в котором сигнал на закрытие ЦЗ. Все.
    У меня, правда, все несколько сложнее оказалось, т.к. ранее поставил блок автоскладывания зеркал и они между собой слегка конфликтовали, но с помощью диодов все решилось. А также установщики прицепили отдельный проводок не к ЦЗ, а к сигналке.

    Ссылка на модуль в первом сообщении.

  5. Пользователи, поблагодарившие dervish00 за это сообщение:


  6. #35
    Местный
    Регистрация: 02.10.2014
    Адрес: Казань
    Сообщений: 398
    Благодарностей: 69
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от dervish00 Посмотреть сообщение
    Ставил не сам, как уже писал в теме. Но установка элементарная - родные фишки вытащить, вставить в эту приблуду, а из нее фишки на место родных. Отдельный проводок прицепить к проводу в котором сигнал на закрытие ЦЗ. Все.
    У меня, правда, все несколько сложнее оказалось, т.к. ранее поставил блок автоскладывания зеркал и они между собой слегка конфликтовали, но с помощью диодов все решилось. А также установщики прицепили отдельный проводок не к ЦЗ, а к сигналке.

    Ссылка на модуль в первом сообщении.
    Подскажи,а на Али надо заказывать 4-е штуки на каждое стекло или в одной упаковке идут модули сразу на 4-е стекла.
    В описании не совсем понятно.

  7. #36
    Постоянный участник
    Регистрация: 09.10.2014
    Адрес: Одинцово/Москва
    Сообщений: 135
    Благодарностей: 70
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Bronse
    Комплектация: LE+
    ответил в личку, повторю и тут. в комплекте один модуль. подключается к блоку управления, который управляет всеми четырьмя стеклами с водительской двери. отдельный проводок подключается к проводку с сигналом на закрытие ЦЗ. этот блок берет постоянный плюс, эмулирует включенное зажигание (чтобы память водительского стекла не слетала) и закрывает все четыре стекла (заднее правое, заднее левое, перед правое и перед левое - в таком порядке). все. есть один момент, что если сидеть в машине с выключенным зажиганием и нажать на кнопку закрытия дверей, то все стекла закроются. поэтому установщик у меня подключил не к проводу от ЦЗ, а к проводу от сигналки, добавив релюшку, так как от сигналки идет +, а ЦЗ управляется минусом. вот собственно и все, если не учитывать мой модуль автоскладывания зеркал, так как он не складывался при эмуляции зажигания и там пришлось еще ставить диоды, но это экзотика, не думаю что много у кого такой вариант будет. а если будет, то могу дать телефон установщика - либо с ним проконсультироваться, либо подъехать к нему.

  8. Пользователи, поблагодарившие dervish00 за это сообщение:


  9. #37
    Местный
    Регистрация: 02.10.2014
    Адрес: Казань
    Сообщений: 398
    Благодарностей: 69
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от dervish00 Посмотреть сообщение
    ответил в личку, повторю и тут. в комплекте один модуль. подключается к блоку управления, который управляет всеми четырьмя стеклами с водительской двери. отдельный проводок подключается к проводку с сигналом на закрытие ЦЗ. этот блок берет постоянный плюс, эмулирует включенное зажигание (чтобы память водительского стекла не слетала) и закрывает все четыре стекла (заднее правое, заднее левое, перед правое и перед левое - в таком порядке). все. есть один момент, что если сидеть в машине с выключенным зажиганием и нажать на кнопку закрытия дверей, то все стекла закроются. поэтому установщик у меня подключил не к проводу от ЦЗ, а к проводу от сигналки, добавив релюшку, так как от сигналки идет +, а ЦЗ управляется минусом. вот собственно и все, если не учитывать мой модуль автоскладывания зеркал, так как он не складывался при эмуляции зажигания и там пришлось еще ставить диоды, но это экзотика, не думаю что много у кого такой вариант будет. а если будет, то могу дать телефон установщика - либо с ним проконсультироваться, либо подъехать к нему.
    Подскажи пожалуйста, надежная ли система. Я заказал, вот думаю ставить не ставить. Как влияет на гарантию по электронике?

  10. #38
    Постоянный участник
    Регистрация: 09.10.2014
    Адрес: Одинцово/Москва
    Сообщений: 135
    Благодарностей: 70
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Bronse
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Daydee Посмотреть сообщение
    Подскажи пожалуйста, надежная ли система. Я заказал, вот думаю ставить не ставить. Как влияет на гарантию по электронике?
    "Ну, барин, ты задачи ставишь!" (с) Это я про надежность. Как я могу что-то сказать, если установил только 4 дня назад? Пока работает.
    Насчет гарантии - тоже вопрос не ко мне, а к ОД. Единственное, что могу сказать точно - монтаж/демонтаж настолько прост и не нарушает практически заводское состояние проводки, что никто не мешает, если обращаться по гарантии, просто демонтировать этот модуль.

  11. Пользователи, поблагодарившие dervish00 за это сообщение:


  12. #39
    Гуру форума Аватар для Шатун
    Регистрация: 23.05.2014
    Адрес: Приволжский ФО
    Сообщений: 3,036
    Благодарностей: 776
    Авто: был Nissan Qashqai J10 2012 белый , J11 2014 белый, сейчас Х-Trail
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    Ставил такой модуль на старый, работал хорошо, без глюков.Откуда ОД узнает, что он стоит, если только сами не скажите. А так при установке ничего не режиться, блок только подсоединятся к проводке.

  13. Пользователи, поблагодарившие Шатун за это сообщение:


  14. #40
    Новичок Аватар для Nightung
    Регистрация: 28.05.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 12
    Благодарностей: 2
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0 144л.с
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: Pearl White
    Комплектация: Le+
    Цитата Сообщение от Шатун Посмотреть сообщение
    Ставил такой модуль на старый, работал хорошо, без глюков.Откуда ОД узнает, что он стоит, если только сами не скажите. А так при установке ничего не режиться, блок только подсоединятся к проводке.
    Вы правы с оригинальными штекерами пока только этот экземплярчик! Остается только уповать на то, что китайцы не подложат в модуль какую- нибудь свинью( были прециденты ) а вообще и в частости на кашкай11 можно поставить любой модуль довйодчики стекол и зеркал в том числе других производителей и с теми же преславутыми функциями авто- стекло...

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: