Страница 14 из 32 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 319

Тема: Вибрация машины

  1. #131
    Гуру форума Аватар для Игорь 71
    Регистрация: 18.08.2014
    Адрес: Тула-моя деревня.
    Сообщений: 2,301
    Благодарностей: 832
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: GREY
    Комплектация: SE+
    АндрейЛ, название темы читали? "Вибрация машины", зачем переходить на личности и писать всем, что у вас всё хорошо...хорошо и слава богу, хотите помочь, просто не мешайте.
    Для большего ликбеза почитайте что у коллег на соседнем форуме, я с ними уже списался, если уж у вас как вам кажется всё хорошо...
    Xtronic cvt - особенности эксплуатации, проблемы.
    http://qq-new.ru/threads/xtronic-cvt...blemy.4/page-9

  2. #132
    Почетный участник
    Регистрация: 09.06.2014
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 878
    Благодарностей: 239
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Игорь 71 Посмотреть сообщение
    АндрейЛ, название темы читали? "Вибрация машины", зачем переходить на личности и писать всем, что у вас всё хорошо...хорошо и слава богу, хотите помочь, просто не мешайте.
    Для большего ликбеза почитайте что у коллег на соседнем форуме, я с ними уже списался, если уж у вас как вам кажется всё хорошо...
    Xtronic cvt - особенности эксплуатации, проблемы.
    http://qq-new.ru/threads/xtronic-cvt...blemy.4/page-9
    Читал я больше, чем Вы можете себе представить. Глюки программные, смените стиль езды и будет Вам СЧАСТЬЕ.

  3. Пользователи, поблагодарившие АндрейЛ за это сообщение:


  4. #133
    Ветеран форума
    Регистрация: 20.05.2015
    Адрес: Ревель
    Сообщений: 1,463
    Благодарностей: 589
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Night shade
    Комплектация: Acenta
    Выше коллега бред написал о "программных глюках"))) Человек плохо представляет себе работу вариатора с ГТФ, только на бумаге.Неисправность программно нивелируется, убирая разницу вращения выводных валов, корни лежат в другой плоскости. Правильно Игорь напрягает дилера. Следующим будет легче.
    Последний раз редактировалось J11; 02.10.2015 в 18:30.

  5. Пользователи, поблагодарившие J11 за это сообщение:


  6. #134
    Гуру форума Аватар для Игорь 71
    Регистрация: 18.08.2014
    Адрес: Тула-моя деревня.
    Сообщений: 2,301
    Благодарностей: 832
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: GREY
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от АндрейЛ Посмотреть сообщение
    Читал я больше, чем Вы можете себе представить. Глюки программные, смените стиль езды и будет Вам СЧАСТЬЕ.
    Заблуждение и глупость. Если есть графики показывающие ненормальную работу вариатора, то о чём вы тогда тут пишите? Что теперь я должен подстраиваться под адаптивный вариатор?

  7. #135
    Почетный участник
    Регистрация: 09.06.2014
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 878
    Благодарностей: 239
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Игорь 71 Посмотреть сообщение
    Заблуждение и глупость. Если есть графики показывающие ненормальную работу вариатора, то о чём вы тогда тут пишите? Что теперь я должен подстраиваться под адаптивный вариатор?
    Всё в Ваших руках, гоняйте со всей дури и напрягайте дальше дилера с вариатором не адаптированным под Вас.
    Хотя возможно Вам и правда не везёт, но что то мне (4) подсказывает, что Ниссану с Вами не повезло.

  8. #136
    Ветеран форума Аватар для Pashtet
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Надым
    Сообщений: 1,579
    Благодарностей: 399
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: MR20DD
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White
    Комплектация: SE+
    На соседних форумах пишут про проблему с соленоидом (клапаном) давления в гидротрансформаторе, что сопровождается рывками и дерганьем. Почему то на новых Теанах проявляется,несколько случаев, на них такой же варик.

  9. Пользователи, поблагодарившие Pashtet за это сообщение:


  10. #137
    Местный Аватар для romsya68
    Регистрация: 16.06.2014
    Адрес: TAMBOV
    Сообщений: 305
    Благодарностей: 50
    Авто: NQ new
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Комплектация: le
    Цитата Сообщение от АндрейЛ Посмотреть сообщение
    Всё в Ваших руках, гоняйте со всей дури и напрягайте дальше дилера с вариатором не адаптированным под Вас.
    Хотя возможно Вам и правда не везёт, но что то мне (4) подсказывает, что Ниссану с Вами не повезло.
    Уважаемый, я читаю вашу ваши посты и могу сделать вывод что вы ......Ну нет у вас проблемы что вы тут пишите, а вернее льете воду, идите мимо и хвалите ниссан в других темах. Читать ваш бред про стиль вождения и прошивки просто смешно. Я купил новую машину и могу ездить как хочу , хоть тапок в пол всегда на протяжении 3 лех или до 100 000 км. У меня первый и последний ниссан и те проблемы которые есть у Игоря 71, в основной массе есть и у меня. Я скажу больше, стучащие стойки есть точно у всех, просто таким как вы это норм, а таким как мы не норм. Короче не засирай тему пиши по делу , а не хвали ниссан.
    Последний раз редактировалось Moskal; 02.10.2015 в 22:49. Причина: Будте вежливы.

  11. Пользователи, поблагодарившие romsya68 за это сообщение:


  12. #138
    Местный Аватар для mr.morozov
    Регистрация: 16.06.2014
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 315
    Благодарностей: 98
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Pearl White
    Комплектация: SE
    Ну тут я скажу так, вот я решил на днях купить перфоратор, все знающие знают что самая крутая фирма это Макита, так вот откройте любой перфоратор Макита, и прочтите отзывы, будет из 100 отзывов около 10 негативных, где люди утверждают что Макита полное г.... , но а почему 90 отзывов положительные? Покупая автомобиль, стиральную машину или фен, нельзя быть уверенным, что все будет хорошо, и это не зависит от стоимости. И надо не забывать о психологии, если у человека сломалась машина, то он пишет на форуме что машина гав...., а если авто отличное, то лишь единицы об этом пишут.

  13. #139
    Ветеран форума
    Регистрация: 20.05.2015
    Адрес: Ревель
    Сообщений: 1,463
    Благодарностей: 589
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Night shade
    Комплектация: Acenta
    Цитата Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
    На соседних форумах пишут про проблему с соленоидом (клапаном) давления в гидротрансформаторе, что сопровождается рывками и дерганьем. Почему то на новых Теанах проявляется,несколько случаев, на них такой же варик.
    Плюс стопиццот!!! Я выше о этом сказал. Прошивкой ОД НИВЕЛИРУЕТ неисправность, заставляя искусственно выводные валы работать в нужной системе координат. Проблема (на мой взгляд, возможно) именно в "залипании" соленоида, в результате технологического просчёта по давлению. Думаю - решат прошивкой. Дешевле выйдет. Игорь правильно делает, "прессуя" ОД Ниссан. Другим обратившимся будет легче решить проблему. В результате - "допилят", будет всё нормально. Подобные вещи есть практически у каждой марки автомобилей.

  14. #140
    Гуру форума Аватар для Игорь 71
    Регистрация: 18.08.2014
    Адрес: Тула-моя деревня.
    Сообщений: 2,301
    Благодарностей: 832
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: GREY
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от mr.morozov Посмотреть сообщение
    Ну тут я скажу так, вот я решил на днях купить перфоратор, все знающие знают что самая крутая фирма это Макита, так вот откройте любой перфоратор Макита, и прочтите отзывы, будет из 100 отзывов около 10 негативных, где люди утверждают что Макита полное г.... , но а почему 90 отзывов положительные? Покупая автомобиль, стиральную машину или фен, нельзя быть уверенным, что все будет хорошо, и это не зависит от стоимости. И надо не забывать о психологии, если у человека сломалась машина, то он пишет на форуме что машина гав...., а если авто отличное, то лишь единицы об этом пишут.
    если вы купили авто и у вас всё хорошо, то на данном краткосрочном отрезке времени у вас всё супер.
    если мы купили авто и с первых дней слышим стук в подвеске и чувствуем дёрганья,а дилер отвечает. что у вас ещё целых 3 года гарантии и мы вам всё поменяем мы понимаем, что мы вляпались...правильно в это самое *****, как вы пишите стыдливо закрывая слово точками. Нам тут скрывать нечего, мы не сомневаемся, что нам рано или поздно всё конечно поменяют, но с другой стороны когда ты каждый день садишься в машину всё видишь и слышишь и понимаешь, что ничего исправить не можешь, то поневоле становишься "тихим психом",лично я по подвеске даже не заезжал к дилеру, просто забил...по 3 машинам накатался достаточно и претензий у меня к "тульским"нет, так как достаточно профессиональные люди...а замены, многочисленные замены-это и есть экономическая политика ниссан и её не изменить, это в кулуарах подтверждают и сотрудники НМР, но повлиять на политику завода(поставка запчастей на конвеере) не имеют возможности и все проблемы на разных авто своего бренда они все знают.
    А отношение и к машине и к ниссан у каждого своё....

    Цитата Сообщение от J11 Посмотреть сообщение
    Плюс стопиццот!!! Я выше о этом сказал. Прошивкой ОД НИВЕЛИРУЕТ неисправность, заставляя искусственно выводные валы работать в нужной системе координат. Проблема (на мой взгляд, возможно) именно в "залипании" соленоида, в результате технологического просчёта по давлению. Думаю - решат прошивкой. Дешевле выйдет. Игорь правильно делает, "прессуя" ОД Ниссан. Другим обратившимся будет легче решить проблему. В результате - "допилят", будет всё нормально. Подобные вещи есть практически у каждой марки автомобилей.
    Плюс тыща....Пытался подбить все заинтересованных написать коллективную претензию, но так ни одного письма не получил. Вот приходится одному топтать тропу....

Страница 14 из 32 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: