Страница 185 из 425 ПерваяПервая ... 85135175183184185186187195235285 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,850 из 4242

Тема: Вопрос-ответ

  1. #1841
    Местный Аватар для Rembo7
    Регистрация: 19.10.2015
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 273
    Благодарностей: 55
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: se+
    Мужики, у кого на авто стоят диски КИК? Нужны номера артикулов центральных колпачков с названием ниссан. Родные не подходят. На киках диаметр 60мм.

  2. #1842
    Почетный участник Аватар для Santor
    Регистрация: 05.02.2016
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 818
    Благодарностей: 572
    Авто: Кеша Питерский + KIA RioX(2021)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Игорек72 Посмотреть сообщение
    Вы хотели, чтобы кто-то специально для Вас разобрал свою машину и ткнул пальцем? Вы это могли бы сделать сами, и не спрашивать. Берите пример с Boris50. Я понимаю, все мы люди, все мы любим халяву. Но тем не менее. Да и зачем Вам конкретное расположение датчика? Менять будете? Я просто решил, что Вы вообще понятия не имеете, где он стоит, а к мануалу прикасаться боитесь.
    Я не хотел, чтобы для меня кто-то специально разбирал. авто( это ваши выдумки!) Этот кашкай продаётся более двух лет, поэтому логично предположить, что большое количество информации уже есть в доступе, поэтому и спросил, как видите я оказался прав. Большая глупость разбирать только для этого свою машину. Именно для обмена инфой существуют форумы, а не для срача.
    Менять датчик ? нет не буду. спросил чтобы впоследствии рассмотреть возможность его переставить для более корректных показаний тем-туры с установленным нижним зимним экраном( так делал на прошлой машине). И да, я понятия не имел где он стоит, а снаружи не видно. К мануалу прикасаться не боюсь, я просто иду по кратчайшему пути: спросил-ответили-спасибо!
    Надеюсь мой пост удовлетворил всё Ваше любопытство и не вызвал негативных эмоций с Вашей стороны.

  3. Пользователи, поблагодарившие Santor за это сообщение:


  4. #1843
    Почетный участник Аватар для Димка
    Регистрация: 09.10.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 977
    Благодарностей: 423
    Авто: R9M
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1,6
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от Rembo7 Посмотреть сообщение
    Мужики, у кого на авто стоят диски КИК? Нужны номера артикулов центральных колпачков с названием ниссан. Родные не подходят. На киках диаметр 60мм.
    с такой же проблемой сталкивался на предыдущем авто, нашел на рынке. Есть вариант с китая https://ru.aliexpress.com/item/Free-...d-7e01ddb17c03

  5. Пользователи, поблагодарившие Димка за это сообщение:


  6. #1844
    Местный Аватар для Lehaz
    Регистрация: 10.09.2014
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 281
    Благодарностей: 94
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: абсолютно белый
    Комплектация: SE+
    примерзает лючок бензобака, лёд образуется между крышкой и корпусом. Проблема частая при перепадах т-ры, буквально с вечера обильно облил силиконом и крышку, и вокруг, и на следующий день примёрзла! какие еще методы борьбы?

  7. #1845
    Почетный участник Аватар для Chukanov74
    Регистрация: 01.11.2016
    Адрес: Шуя
    Сообщений: 882
    Благодарностей: 654
    Авто: Кашкай
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    Пластиковая карточка помогает, а вообще после мойки всегда с приоткрытым лючком еду.

  8. #1846
    Ветеран форума Аватар для Miki Lauda
    Регистрация: 18.01.2015
    Адрес: Мытищи МО
    Сообщений: 1,929
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai (J11)
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный-металлик
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Lehaz Посмотреть сообщение
    примерзает лючок бензобака, лёд образуется между крышкой и корпусом. Проблема частая при перепадах т-ры, буквально с вечера обильно облил силиконом и крышку, и вокруг, и на следующий день примёрзла! какие еще методы борьбы?
    От ледяного дождя нет спасения. Раньше наклейки такие колхозные продавались, имитирующие заливную горловину спорткара. Вот, если ею лючок заклеить, тогда хоть дождь, хоть снег, хоть лед - все пофигу
    Приезжаешь на заправку, а там такое чудо на месте, где должен быть бак. Заправщики в осадок выпадут

  9. #1847
    Местный Аватар для Lehaz
    Регистрация: 10.09.2014
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 281
    Благодарностей: 94
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: абсолютно белый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Chukanov74 Посмотреть сообщение
    Пластиковая карточка помогает, а вообще после мойки всегда с приоткрытым лючком еду.
    да тут не мойка, а ледяной дождь был. Может уплотнитель какой приклеить, на FORDе так было и не затекало ничего.

  10. #1848
    Почетный участник Аватар для Chukanov74
    Регистрация: 01.11.2016
    Адрес: Шуя
    Сообщений: 882
    Благодарностей: 654
    Авто: Кашкай
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    Тоже думал про уплотнитель, но куда его вставить? Попробуйте тонким слоем прозрачного силикона, он не боится воды и льда, но опять же ледяные дожди это временно и мазать лючок я бы не стал.

  11. #1849
    Ветеран форума
    Регистрация: 20.05.2015
    Адрес: Ревель
    Сообщений: 1,463
    Благодарностей: 589
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Night shade
    Комплектация: Acenta
    Цитата Сообщение от Lehaz Посмотреть сообщение
    примерзает лючок бензобака, лёд образуется между крышкой и корпусом. Проблема частая при перепадах т-ры, буквально с вечера обильно облил силиконом и крышку, и вокруг, и на следующий день примёрзла! какие еще методы борьбы?
    Очередной недостаток конструкции . По русски называется - " конструктивный про...б"))) Бороться с уверенностью - только возить с собой зимой химозу в баллончике под названием "растворитель льда". Или же старое испытанное средство - "размораживатель замков". Во втором случае неизбежны небольшие маслянистые разводы.

  12. #1850
    Почетный участник Аватар для Chukanov74
    Регистрация: 01.11.2016
    Адрес: Шуя
    Сообщений: 882
    Благодарностей: 654
    Авто: Кашкай
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    Да нет ни какой ошибки в конструкции. Почитайте другие форумы, у всех прихватывает.

Страница 185 из 425 ПерваяПервая ... 85135175183184185186187195235285 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: