Результаты опроса: Сломалась ручка двери

Голосовавшие
198. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Левая задняя

    146 73.74%
  • Правая задняя

    73 36.87%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 82 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 812

Тема: Сломалась ручка (замок двери)

  1. #11
    Новичок
    Регистрация: 07.11.2014
    Адрес: г.Киров
    Сообщений: 1
    Благодарностей: 1
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: SE
    Точно такая же ситуация с левой задней дверью,сначала перестала закрываться я прижав дверь рукой закрыл с брелка сигнализации, теперь не открывается снаружи, изнутри не открыть включена блокировка от открывания детьми, кто устранял этот дефект у ОД в чем была причина, как то напрягают такие ляпы на новой машине , на старом кашкае отъездил 5 лет вообще без проблем

  2. Пользователи, поблагодарившие бегемот №2 за это сообщение:


  3. #12
    Постоянный участник Аватар для mack30
    Регистрация: 14.05.2014
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 139
    Благодарностей: 46
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: Белый металлик
    Комплектация: SE
    Мне сделали по гарантии, разобрали открыли, так как не открывалась дверь. Трос плохо был закреплен...

  4. Пользователи, поблагодарившие mack30 за это сообщение:


  5. #13
    Постоянный участник Аватар для Ahiles
    Регистрация: 05.05.2014
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 233
    Благодарностей: 69
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Cеребристый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от бегемот №2 Посмотреть сообщение
    Точно такая же ситуация с левой задней дверью,сначала перестала закрываться я прижав дверь рукой закрыл с брелка сигнализации, теперь не открывается снаружи, изнутри не открыть включена блокировка от открывания детьми, кто устранял этот дефект у ОД в чем была причина, как то напрягают такие ляпы на новой машине , на старом кашкае отъездил 5 лет вообще без проблем
    Все аналогично, вечером было +2, с утра -20, итог - открываю заднюю дверь, закрываться обратно не захотела. Прижал дверь, закрыл с брелка сигнализации, закрылась, после снятия с сигнализации открываться снаружи отказалась. Открыл спокойно изнутри. После этих манипуляций все пришло в норму. Вообще странно. Видимо кашкай не рассчитан на эксплуатацию в суровых сибирских условиях.

  6. Пользователи, поблагодарившие Ahiles за это сообщение:


  7. #14
    Постоянный участник Аватар для DIVAN
    Регистрация: 12.07.2014
    Адрес: Курган
    Сообщений: 118
    Благодарностей: 36
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    В субботу опять вышла "печалька" с ручкой двери (справа сзади). Дверь открылась и не закрылась (это 3 дверь, 2 уже ОД сделал). Позвонил товарищу, поехали к ОД - я за рулем, он сзади дверь держит. Приехали к ОД, на мойке дверь "заработала". Мастер-приемщик сказал, что у них есть письмо из головной конторы из Москвы, о том что "незакрывание" двреи - это неисправность по вине пользователя, т.е. замки и ручку надо обрабатывать силиконом, вд и т.д. Короче, платите деньги. Сказал, что авто оставляю и платить не буду - ч/з 4 часа сделали. Сейчас каждое утро лотерея - осталась "недоделанной" дверь водителя....

  8. Пользователи, поблагодарившие DIVAN за это сообщение:


  9. #15
    Ветеран форума Аватар для Madeka
    Регистрация: 06.08.2014
    Адрес: Казахстан, Астана
    Сообщений: 1,078
    Благодарностей: 190
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Ну это наглость конечно. "По вине пользователя". И что теперь мы должны купить машину и всю ее смазать силиконом. Записать бы на камеру их перлы и показать представителям Ниссана, вот умора бы была. "ВД" видите ли мы должны обрабатывать ручки я в ах...е. Я как простой водитель не обязан вообще знать что такое "ВД".

  10. Пользователи, поблагодарившие Madeka за это сообщение:


  11. #16
    Постоянный участник Аватар для DIVAN
    Регистрация: 12.07.2014
    Адрес: Курган
    Сообщений: 118
    Благодарностей: 36
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    2 двери мне делали ребята из другой смены. Те сказали, что проблема не в смазке ручек. Проблема внутри двери, где замерзает влага и по этой причине "срывает" трос. Об оплате речи не было, т.к. на 100% ремонт по гарантии - вины или недосмотра владельца здесь нет. Более того, для того чтобы "внутри" двери была влага не обязательно ездить на мойку, это может быть просто конденсат, который замерзает при перепаде температур.

  12. Пользователи, поблагодарившие DIVAN за это сообщение:


  13. #17
    Постоянный участник Аватар для Ahiles
    Регистрация: 05.05.2014
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 233
    Благодарностей: 69
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Cеребристый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от DIVAN Посмотреть сообщение
    В субботу опять вышла "печалька" с ручкой двери (справа сзади). Дверь открылась и не закрылась (это 3 дверь, 2 уже ОД сделал). Позвонил товарищу, поехали к ОД - я за рулем, он сзади дверь держит. Приехали к ОД, на мойке дверь "заработала". Мастер-приемщик сказал, что у них есть письмо из головной конторы из Москвы, о том что "незакрывание" двреи - это неисправность по вине пользователя, т.е. замки и ручку надо обрабатывать силиконом, вд и т.д. Короче, платите деньги. Сказал, что авто оставляю и платить не буду - ч/з 4 часа сделали. Сейчас каждое утро лотерея - осталась "недоделанной" дверь водителя....
    Также периодически не закрывается задняя правая дверь, лечится очень просто- пальцем нужно надавить на механизм дверного замка, он защелкнется, далее дернуть ручку двери со стороны улицы. Вуаля - дверь теперь закрывается как надо. И не надо ездить и ждать по 4 часа машину от дилера. Это проблема встречается на разных авто. У друзей шевроле лачетти, опель корса, ниссан альмера- у всех есть такая болячка. Правда у меня на предыдущих машинах такого не было.

  14. Пользователи, поблагодарившие Ahiles за это сообщение:


  15. #18
    Постоянный участник Аватар для DIVAN
    Регистрация: 12.07.2014
    Адрес: Курган
    Сообщений: 118
    Благодарностей: 36
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Ahiles Посмотреть сообщение
    Также периодически не закрывается задняя правая дверь, лечится очень просто- пальцем нужно надавить на механизм дверного замка, он защелкнется, далее дернуть ручку двери со стороны улицы. Вуаля - дверь теперь закрывается как надо. И не надо ездить и ждать по 4 часа машину от дилера. Это проблема встречается на разных авто. У друзей шевроле лачетти, опель корса, ниссан альмера- у всех есть такая болячка. Правда у меня на предыдущих машинах такого не было.
    Я за это авто 1,1 млн.руб.отдал, и бегать вокруг авто по утрам с бубном не хочется. До этого был хюндай матрикс, выходишь утром - всю машина во льду (дождь+ночью ниже 0), подходить страшно, но все открывалось и закрывалось. Глядя на мои мытарства с дверями, соседи по парковке подкалывать стали: "Скоко, скоко твое авто стоит?!"

  16. Пользователи, поблагодарившие DIVAN за это сообщение:


  17. #19
    Постоянный участник
    Регистрация: 05.10.2014
    Адрес: MSK
    Сообщений: 166
    Благодарностей: 35
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: XE
    Цитата Сообщение от DIVAN Посмотреть сообщение
    Я за это авто 1,1 млн.руб.отдал, и бегать вокруг авто по утрам с бубном не хочется.
    на форуме MINI каждый год кто то попадает в авто через багажник. И авто я вам скажу там стоит от 1.1
    Проблема так конечно всплывает не в первый год эксплуатации и там она в тросе. Смазка внутри загустевает/исчезает и при чрезмерном усилии слетает с зацепа.

  18. Пользователи, поблагодарившие One за это сообщение:


  19. #20
    Гуру форума Аватар для Павлик Морозов
    Регистрация: 04.07.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 2,036
    Благодарностей: 246
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронзовый
    Комплектация: se+
    ну а что потренеруешься и сервис не нужен будет с бубном пошаманишь и все

  20. Пользователи, поблагодарившие Павлик Морозов за это сообщение:


Страница 2 из 82 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: