Результаты опроса: Сломалась ручка двери

Голосовавшие
198. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Левая задняя

    146 73.74%
  • Правая задняя

    73 36.87%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 29 из 82 ПерваяПервая ... 1927282930313979 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 812

Тема: Сломалась ручка (замок двери)

  1. #281
    Постоянный участник
    Регистрация: 22.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 134
    Благодарностей: 28
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0 4WD
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Boris 50 Посмотреть сообщение
    Замененные детали в багажник положили? видимо нет, значит похоже на развод...
    С какой стати вам должны класть в багажник то, что меняется бесплатно по гарантии? Вы заплатите сначала, а потом требуйте...

  2. #282
    Гуру форума Аватар для Boris 50
    Регистрация: 02.11.2014
    Адрес: Tula
    Сообщений: 2,439
    Благодарностей: 3,005
    Авто: Nissan Qashqai 2.0
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Tomas Посмотреть сообщение
    С какой стати вам должны класть в багажник то, что меняется бесплатно по гарантии? Вы заплатите сначала, а потом требуйте...
    Работа должна быть доказана, или показана замененными деталями однозначно!!!
    Платно, или бесплатно, машина находится на гарантийном обслуживании, поэтому, все что требуется, должно быть выполнено!!! Замененные детали, относятся к машине, и поэтому должны быть показаны хозяину, если он не присутствовал при замене! Вот собственно и все!

    Хозяин вправе забрать эти детали себе, или оставить на свое усмотрение у дилера, если они требуют списания по документации! Но хозяину замененные детали должны быть показаны однозначно. И только он определяет, и подтверждает выполненные работы!
    А если это делают за него, то это уже развод!

    А вообще, должен сам присутствовать при работах.
    Но, есть такие работы, по долготе выполнения, Вы не сможете физически там находиться!
    Поэтому, замененные Б/У детали должны быть показаны заказчику! В противном случае под вашу машину могут списать и замену всего движка, а Вы, ни сном ни духом об этом не будете знать ...
    вот как-то так.

  3. #283
    Почетный участник
    Регистрация: 04.12.2014
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 987
    Благодарностей: 320
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE
    Boris 50, аккуратнее в выражениях.Это Ваше личное мнение, и не соответствующее действительности. Запасные части которые меняются по гарантии, не отдаются владельцу, а отправляются производителю.

  4. #284
    Ветеран форума
    Регистрация: 30.06.2014
    Адрес: область
    Сообщений: 1,165
    Благодарностей: 414
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Pearl Black
    Комплектация: хэ
    Господа, не стоИт горячиться. Кстати, если бы хотели меня развести-сделали бы это при первом моем обращении.(#248) Зачем нужно было ждать 2 недели, а затем меня приглашать?

  5. #285
    Модератор Аватар для Moskal
    Регистрация: 10.08.2014
    Адрес: 777
    Сообщений: 2,134
    Благодарностей: 486
    Авто: J11
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: SE+
    Все детали замененные по гарантии остаются в сервисе.
    Их возвращают на склад производителя. Менял значк на крышки багажника, спросил что будут желать сос старым.
    Удивленно ответили, что должны вернуть производителю.
    Если платите за зп и работу,должны старые вернуть клиенту.

  6. #286
    Постоянный участник Аватар для Богинечка
    Регистрация: 27.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 217
    Благодарностей: 39
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: Ink Blue
    Комплектация: Se+
    Второй раз заменили тросик. Сказали тщательнее продувать после мойки. Ну холодов у нас скорее всего не будет, так что видимо с этой проблемой попрощаюсь до следующей зимы)

  7. #287
    Новичок
    Регистрация: 13.10.2014
    Адрес: Красноярский край
    Сообщений: 29
    Благодарностей: 3
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: SE
    Перестала работать и вторая задняя, левая дверь. Съездил к дилеру ТИТАН МОТОРС КРАСНОЯРСК уже в третий раз. На этот раз уже не стали смазывать, ремонтировать. Пригласили инженера по гарантии. Правда я не слышал о чем он там говорил в ремонтной зоне. Потом пришла девушка с фотоаппаратом,делала видео и фото. Я ее на выходе из ремзоны остановил и поинтересовался. Она мне рассказала, что это была дифектовка с фиксацией на фото для Москвы. Там в течении 10 дней должны рассмотреть. Если установят, что брак то будут менять задние замки дверей полностью. Я спросил у мастера приемщика о том, что знает ли оффициальный Ниссан о проблеме с замками? Замямлив он сказал, что якобы да. Что немного изменена конструкция замка, что они якобы опять перед установкой их тщательно смажут. Короче уже лето настанет и будет понятно только на следующую зиму замерзнут оно или нет. как-то так. Посмотри что будет.Осталось ждать 7 дней.

  8. #288
    Постоянный участник Аватар для Богинечка
    Регистрация: 27.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 217
    Благодарностей: 39
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: Ink Blue
    Комплектация: Se+
    Цитата Сообщение от sealan Посмотреть сообщение
    Перестала работать и вторая задняя, левая дверь. Съездил к дилеру ТИТАН МОТОРС КРАСНОЯРСК уже в третий раз. На этот раз уже не стали смазывать, ремонтировать. Пригласили инженера по гарантии. Правда я не слышал о чем он там говорил в ремонтной зоне. Потом пришла девушка с фотоаппаратом,делала видео и фото. Я ее на выходе из ремзоны остановил и поинтересовался. Она мне рассказала, что это была дифектовка с фиксацией на фото для Москвы. Там в течении 10 дней должны рассмотреть. Если установят, что брак то будут менять задние замки дверей полностью. Я спросил у мастера приемщика о том, что знает ли оффициальный Ниссан о проблеме с замками? Замямлив он сказал, что якобы да. Что немного изменена конструкция замка, что они якобы опять перед установкой их тщательно смажут. Короче уже лето настанет и будет понятно только на следующую зиму замерзнут оно или нет. как-то так. Посмотри что будет.Осталось ждать 7 дней.
    По поводу новой конструкции. Разобрав мою дверь, мне сказали, что у меня стоит замок новой модификации уже (машину покупала в июне). Они думали, что установлены старые. Так что ничего кроме как смазывать и менять тросики они на данный момент не могут.

  9. #289
    Бывалый Аватар для Серый76
    Регистрация: 02.06.2014
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 64
    Благодарностей: 9
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: LE+
    На днях после мойки тоже столкнулся с проблемой задней двери. Погода ночью была всего то около 0. С утра дверь открылась и не закрылась, к вечеру оттаяла. На следующий день картина повторилась. У дилера попросил смазать тросики и конструкции замков на обоих задних дверях, что и было проделано. Заодно попросил брызнуть в рулевой вал по причине утреннего скрежета в сырую погоду. Так что обе массовые болячки поимел без вариантов.

    Пока ждал окончания работ, посмотрел новый Х-Трейл. Немного длинней кузов, больше места сзади, сидушки задние чуть выше расположены и автоматически отк/закр дверь багажника. Третий ряд сидений для России не делают пока, или не завозят, хотя в багажнике подлокотники для третьего ряда присутствуют.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0621.jpg 
Просмотров:	124 
Размер:	131.7 Кб 
ID:	3906 В остальном Кашкай, особенно когда находишься на месте водителя. Удивлен что в продаже (в наличии) нет Кашкаев, менеджер сказал из за санкций, тока под заказ а когда будут не известно.

  10. #290
    Постоянный участник Аватар для PS88
    Регистрация: 13.05.2014
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 145
    Благодарностей: 17
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Pearl White
    Комплектация: SE
    Господа подскажите, как сделать замок задней двери, постоянно что то там примерзает. После ночной стоянки открываю заднюю левую дверь, а назад она не хочет закрываться.
    Пробовал лить туда размораживатель замков, но бесполезно. Сегодня опять еле закрыл ее, но она открылась когда ехал, хорошо хоть не полность
    Главно остальные три работают без нареканий.

Страница 29 из 82 ПерваяПервая ... 1927282930313979 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: