Страница 105 из 187 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 1870

Тема: Диски для Кашкая

  1. #1
    Почетный участник Аватар для sara
    Регистрация: 28.11.2013
    Адрес: Питер
    Сообщений: 793
    Благодарностей: 340
    Авто: VW ТIGUAN2
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: HL

    Диски для Кашкая

    Вложение 635 Подскажите а рисунок дисков как на картинке во всех комплектациях?

    === Добавлено модератором ===
    В данной теме ведется обсуждение дисков для Кашкая.
    Фотографии дисков, установленных на автомобиле, просьба размещать в специализированной теме:
    Фотографии дисков на новом Qashqai
    которая посвящена только фотографиям для удобства форумчан, которых терзают муки выбора.

  2. Пользователи, поблагодарившие sara за это сообщение:


  3. #1041
    Постоянный участник Аватар для Stefani
    Регистрация: 14.07.2014
    Адрес: 174rus
    Сообщений: 141
    Благодарностей: 62
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от alex 555 Посмотреть сообщение
    Ставил R-17 при покупке дисков шли гайки, сразу же поменял на болты. Поставил длиннее, почему, писал многократно в этом разделе, например пост № 682.
    Да да, я видела Ваш пост, решила уточнить (скоро ставить).. многие говорят ставить эти и не париться.. у меня тоже 17 и гайки..

  4. #1042
    Новичок Аватар для asmas
    Регистрация: 24.06.2014
    Адрес: казань
    Сообщений: 37
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: белый
    Комплектация: se
    вот мои дискиНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20150313_144945.jpg 
Просмотров:	238 
Размер:	72.6 Кб 
ID:	4090
    пока не поставил

  5. #1043
    Гуру форума Аватар для Boris 50
    Регистрация: 02.11.2014
    Адрес: Tula
    Сообщений: 2,439
    Благодарностей: 3,005
    Авто: Nissan Qashqai 2.0
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Ger Посмотреть сообщение
    Как раз вчера смотрел этот сайт, и обратил внимание на нагрузку 600. Поэтому и спрашиваю, у Реплэя 146 нагрузка больше или меньше?
    Всем привет и Здравия!!!
    Сдал назад в магазин свои левые диски, т.к. ни хочу подвергать опасности свою семью, а также и окружающих меня в соседних рядах машины и людей, безопасность превыше всего!!!
    Максимальная нагрузка на ось, это важная составляющая, особенно по нашим непредсказуемым дорогам, и к этому, - нужно конечно же относиться ответственно!

    Перерыл в инете почти все, про Реплей по нагрузкам к сожалению нет информации, только если, наверно заходить в магазины, и видя нужный диск просить посмотреть на него с обратной стороны, там будет стоять интересующая инфо.
    Или, если кто уже приобрел таки еже и сможет у себя посмотреть и сказать!
    Это конечно же очень неудобно, получается что ты берешь кота в мешке, и особенно, это не удобно делать с предоплатой на понравившийся диски, не видя всей информацией о них.

    Кик в этом плане молодцы, на официальном сайте вся информация есть, это удобно!

    По документации на машину: - Допустимая полная масса нашего Кашкая: = (1855 кг. - 2000 кг.) в зависимости от комплектации.
    Но, = думаю, что лучше для гарантии расчета брать максимальный вес (2000 кг х 0,3 = 600 кг.), т.е. данный вес 600кг. по нормативу проходит, ниже его категорически думаю просто нельзя брать. Т.к. на дорогах можно попасть в такую небольшую ямку, но удар при этом можно получить даже очень существенный, поэтому, запас прочности просто обязан быть, чтобы не улететь в мир иной ...!
    Выбор остается всегда за каждым из нас! Человек если с головой дружит, то пойдет правильным путем, у кого с этим не очень, = как правило, Всегда жалею тех людей, которые вольно или невольно оказались рядом с ними..., и молишь Спаси и сохрани их от Беды.

    Сам - присматриваюсь к дискам по нагрузкам от 650 - 700кг., лучше пере-бдеть, чем играть в русскую рулетку под названием рас...здяйство!
    например:- Игуана (КС570) = 705 кг, Палермо (КС-607) = 650кг., Сиеста (КС478) = 705кг., и т.д., кстати NS69 - 650кг. 16 диски видел в магазине.
    Всем удачи, и безопасной дороги Искренне!!!

  6. #1044
    Почетный участник Аватар для alex 555
    Регистрация: 06.09.2014
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 733
    Благодарностей: 217
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Stefani Посмотреть сообщение
    Да да, я видела Ваш пост, решила уточнить (скоро ставить).. многие говорят ставить эти и не париться.. у меня тоже 17 и гайки..
    Да ставить можно и родные, они вполне подходят по всем показателям, но по длине на пределе норматива и не полностью заполняют резьбу ступицы, когда с родными дисками полностью, решил перестраховаться.
    Родные болты с родными дисками вворачиваются в ступицу на три оборота больше, чем с РЕПЛИКОЙ, у неё толщина в месте прижима чуть больше, но это не критично.
    Последний раз редактировалось alex 555; 15.03.2015 в 05:27.

  7. Пользователи, поблагодарившие alex 555 за это сообщение:


  8. #1045
    Местный Аватар для Spike
    Регистрация: 12.01.2015
    Адрес: МО
    Сообщений: 271
    Благодарностей: 28
    Авто: QASHQAI
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Коллеги, диски от жука с вылетом E47 подойдут?

  9. #1046
    Ветеран форума
    Регистрация: 30.06.2014
    Адрес: область
    Сообщений: 1,165
    Благодарностей: 414
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Pearl Black
    Комплектация: хэ
    Цитата Сообщение от Spike Посмотреть сообщение
    Коллеги, диски от жука с вылетом E47 подойдут?
    Необходимо примерять, т.к. на 7мм будет ближе к суппорту и другим деталям подвески

  10. #1047
    Ветеран форума
    Регистрация: 30.06.2014
    Адрес: область
    Сообщений: 1,165
    Благодарностей: 414
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Pearl Black
    Комплектация: хэ
    Сам - присматриваюсь к дискам по нагрузкам от 650 - 700кг.
    К сожалению когда брал диски на лето, не обращал внимания на нагрузку. Но мне повезло! На моих указано 815 кгНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20150315_115208.jpg 
Просмотров:	169 
Размер:	143.2 Кб 
ID:	4121

  11. #1048
    Гуру форума Аватар для Boris 50
    Регистрация: 02.11.2014
    Адрес: Tula
    Сообщений: 2,439
    Благодарностей: 3,005
    Авто: Nissan Qashqai 2.0
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
    Сам - присматриваюсь к дискам по нагрузкам от 650 - 700кг.
    К сожалению когда брал диски на лето, не обращал внимания на нагрузку. Но мне повезло! На моих указано 815 кгНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20150315_115208.jpg 
Просмотров:	169 
Размер:	143.2 Кб 
ID:	4121
    Это очень Хорошо! Запас прочности обязательно должен быть, это 100% й залог вашей безопасности!!!
    Пожелание и предложение ко ВСЕМ = кто купил, или будет покупать новые диски, и выкладывает их фото на форуме, ПОЖАЛУЙСТА выкладывайте помимо основной информации о диске, обязательно и его весовую нагрузку,( т.к. это очень ВАЖНАЯ информация), надпись находится с внутренней стороны диска!!! Если этих данных там нет, = это должно Вас насторожить, не стоит покупать кота в мешке!

    т.к. кроме КиК, = больше ни одна фирма открыто нагрузку в документации почему то не указывает, а Вам, = люди за это, будут только признательны, и благодарны!

    Да собственно, и сам человек незнающий изначально, и купивший ошибочно данные диски, в случае чего, ему здесь сразу подскажут, и он сможет экстренно их вернуть или обменять на другие.

    Всем безопасной дороги Искренне!

  12. Пользователи, поблагодарившие Boris 50 за это сообщение:


  13. #1049
    Постоянный участник
    Регистрация: 24.07.2014
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 130
    Благодарностей: 10
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: XE
    Цитата Сообщение от Boris 50 Посмотреть сообщение
    Это очень Хорошо! Запас прочности обязательно должен быть, это 100% й залог вашей безопасности!!!
    Пожелание и предложение ко ВСЕМ = кто купил, или будет покупать новые диски, и выкладывает их фото на форуме, ПОЖАЛУЙСТА выкладывайте помимо основной информации о диске, обязательно и его весовую нагрузку,( т.к. это очень ВАЖНАЯ информация), надпись находится с внутренней стороны диска!!! Если этих данных там нет, = это должно Вас насторожить, не стоит покупать кота в мешке!

    т.к. кроме КиК, = больше ни одна фирма открыто нагрузку в документации почему то не указывает, а Вам, = люди за это, будут только признательны, и благодарны!

    Да собственно, и сам человек незнающий изначально, и купивший ошибочно данные диски, в случае чего, ему здесь сразу подскажут, и он сможет экстренно их вернуть или обменять на другие.

    Всем безопасной дороги Искренне!
    Добрый день! Комплектация моего авто XE. Подойдет ли мне диск со статистической нагрузкой 590?

  14. Пользователи, поблагодарившие tanya002 за это сообщение:


  15. #1050
    Ветеран форума
    Регистрация: 30.06.2014
    Адрес: область
    Сообщений: 1,165
    Благодарностей: 414
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Pearl Black
    Комплектация: хэ
    Цитата Сообщение от tanya002 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Комплектация моего авто XE. Подойдет ли мне диск со статистической нагрузкой 590?
    Как выше писал Boris 50 для нашего авто даже в минимальной комплектации лучше не рисковать и брать от 600кг

Страница 105 из 187 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115155 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: