Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 137

Тема: Тульские Пряники, объединяемся!

  1. #31
    Гуру форума Аватар для Павлик Морозов
    Регистрация: 04.07.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 2,036
    Благодарностей: 246
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронзовый
    Комплектация: se+
    да недавно на газпроме дешевой заправился под мостом в заречье так вообще расход на 2 литра увеличился и не тянула не советую,обычно в мясново на тнк заправляюсь напротив базы продуктовой а на счет сигналки я не парился в Туле не брал на Щербинке брал там цвет и комплектация была в наличии

  2. #32
    Гуру форума Аватар для Boris 50
    Регистрация: 02.11.2014
    Адрес: Tula
    Сообщений: 2,439
    Благодарностей: 3,005
    Авто: Nissan Qashqai 2.0
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: SE+
    По поводу накладок на пороги, заказал себе Пролетарская 93а (http://tuning-tula.ru/nissan/qashqai...rt-746-12.html) 3 штуки комплект, польские нержавейка, срок поставки 3 - 5 дней, предоплату сделал, теперь жду.

  3. #33
    Гуру форума Аватар для Павлик Морозов
    Регистрация: 04.07.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 2,036
    Благодарностей: 246
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронзовый
    Комплектация: se+
    да я не заморачиваюсь над таким и так деньги за машину отдал еще вкладывать не про меня только шумку хочу дверей передних сделать а то очень обшивка хлипкая а днище мне в подарок обработали проверял лазел очень слой толстый правда заляпали низ бамперов

  4. #34
    Гуру форума Аватар для Игорь 71
    Регистрация: 18.08.2014
    Адрес: Тула-моя деревня.
    Сообщений: 2,301
    Благодарностей: 832
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: GREY
    Комплектация: SE+
    кому надо накладки на пороги у меня есть новые комплект(4шт) в упаковке польские.
    Последний раз редактировалось Игорь 71; 21.11.2014 в 23:26.

  5. #35
    Гуру форума Аватар для Boris 50
    Регистрация: 02.11.2014
    Адрес: Tula
    Сообщений: 2,439
    Благодарностей: 3,005
    Авто: Nissan Qashqai 2.0
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Павлик Морозов Посмотреть сообщение
    да недавно на газпроме дешевой заправился под мостом в заречье так вообще расход на 2 литра увеличился и не тянула не советую,обычно в мясново на тнк заправляюсь напротив базы продуктовой а на счет сигналки я не парился в Туле не брал на Щербинке брал там цвет и комплектация была в наличии
    Я Кашкай свой брал у нас, просто общение с менеджерами, нормальные ребята Евгений, и потом работал до конца с Тимуром! Мне они понравились. Кошака взял спонтанно, вернее ходил по многим салонам, хендай ix 35, Судзуки cx 4, Спортейжен, мазда cx5, ну и кашкай. Был на всех кроме спортейжена тестдрайвах. Искал удобный на ручке, и чтобы было 2 моста. уже было сломался на судзуки сх 4 нью, внешне понрвился, как на дороге себя ведет тоже, единственно что удерживало это мотор 1.6, и салон тарпеды никакой, привел жену, ей седелки полустеклянная ткань не понравилась, отвез в ниссан, она села в кашкай и сказала только его! Внук 5 лет, 3 недели мне истерику закатывал, хочу тока судзуки, т.к. ходил со мной везде, Кашака не воспринимал, пошел выбирать кашкай , был белый цвет, но простой, - не перламутр SE, отказался, посчитал что в своем возрасте буду как в новогодней елке нарядный. Решили дать заявку на что-то среднее не вызывающее, типа серого цвета, или фиолетовый, этих цветов не было, сказали ждать полгода, потом предложили SE+ бронзу, был в наличии, позвонил жене, категорически никакой бронзы, она думала что это типа желтизны, пока силком не привез, увидала понравилась, в нуку тоже, но носиком сопел любит другую. В подарок дали коврики в салон, в богажник, и защиту картера, в навигацию поставили флешку карты, средняя полоса России.
    Поехал ее забирать вместе с внуком, теперь когда его спрашивают как машина, он отвечает супер! но и судзуки тоже...

  6. #36
    Гуру форума Аватар для Павлик Морозов
    Регистрация: 04.07.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 2,036
    Благодарностей: 246
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронзовый
    Комплектация: se+
    ))))))))))))видимо внуку название понравилось очень)))

  7. #37
    Гуру форума Аватар для Boris 50
    Регистрация: 02.11.2014
    Адрес: Tula
    Сообщений: 2,439
    Благодарностей: 3,005
    Авто: Nissan Qashqai 2.0
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Павлик Морозов Посмотреть сообщение
    ))))))))))))видимо внуку название понравилось очень)))
    Не, он фантазер, знает практически все машины с ихними достоинствами и недостатками, дома каждый день идут тестдрайвы с озвучкой, и подпиской с лайками.
    Шумоизоляцию машины тоже буду делать, дверей, багажника с капотом, и потолка, делать буду сам, полы сначала антикором пройду, потом шумку положу, ща, - только немного поправлю свой финансовый бюджет, и с домашними делами разберусь. ездию пока на своей старушке, она у меня классная, в хорошем состоянии, т.к. слежу за ней, на Кашкае пока только 63 км. прошел, стараюсь пока не ездить, сегодня только на нем с гаража приехал, т.к. в старушке своей сальник на левом приводе менял, и пока не смог выбить заодно стопор со штока переключения передач чтобы сальник тоже заменить, осталась в гараже, уж очень муторно и неудобно, завтра буду пробовать добивать.
    На кашкае не ездию, т.к. тоже буду сам делать антикоррозийную обработку днища, пока его не испачкал, все пороги и лонжероны заодно тоже буду обрабатывать мовилем с пуш салом. Одним словом, сначала буду стараться подготовить максимально к нашей среде обитания.
    По поводу шумоизоляции, сходи посмотри по ссылке, очень интересно ребята делают. Если будешь отдавать, то старайся сам поприсутствовать, и сначала разузнай как и что конкретно они делают, чтобы это было не поверхностно. Ну, и душа твоя на месте будет, и будешь доволен что сделано все качественно.
    http://www.qashqairussia.ru/forum/sh...ll=1#post15244
    фото отчет по шумке. http://auto-loker.ru/noisebuster/qashqai2/

  8. #38
    Гуру форума Аватар для Павлик Морозов
    Регистрация: 04.07.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 2,036
    Благодарностей: 246
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронзовый
    Комплектация: se+
    я двери только передние хочу в бронницы поеду как вы сказали тоже бюджет подлатаю)))там 4000 ща дверь отчеты у них тут есть они участники форума,думаю кого тут сагитировать кстати скинутся купить октис 2 чтоб видеть чем заправляемся на каких заправках

  9. #39
    Гуру форума Аватар для Boris 50
    Регистрация: 02.11.2014
    Адрес: Tula
    Сообщений: 2,439
    Благодарностей: 3,005
    Авто: Nissan Qashqai 2.0
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: SE+
    Кстати, а кто каким бензином заправляется с 2,0 литровым движком?
    В руководстве написано: -Двигатель - MR20DD Используйте НЕИТИЛИРОВАННЫЙ бензин марки REGULAR с октановым числом по исследовательскому методу (RON)не менее 91.
    Двигатель - HRA2DDT используйте неитилированный бензин марки PREMIUM с октановым числом по исследовательскому методу (RON)не менее 95.
    Судя по документации, 2.0 литровый движок можно заправлять 92 бензином, А можно в него лить 95?
    Вопрос: - кто каким бензином заправляется?

  10. #40
    Гуру форума Аватар для Павлик Морозов
    Регистрация: 04.07.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 2,036
    Благодарностей: 246
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронзовый
    Комплектация: se+
    да можно но я пробовал лично 95 на тнк заправляю простой не пульсар а 92 заправил экто лукойл не тянуло и расход выше так что 95 лью и не запариваюсь если честно я в Туле редко бываю 2 года как в Москву перебрался но мож обратно приеду кто знает)))а так ездят на 92 люди но я не вижу большого смысла по мне расход повыше не очень компенсируется ценой и удовольствие считаю должно быть а не вяло на педаль отзываться поэтому и эко не пользуюсь режимом

Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: